Гость
Статьи
Ушла от мужа

Ушла от мужа

Добрый день!
Сильно поссорились с мужем. Затеяла конфликт не я, повод- пустяк, он закипел и начал докапываться. Я сперва молчала, потом что-то попыталась объяснить и, уже прям сильно психанув, послала его на три буквы. Он дал мне пощечину, да так сильно, что ухо не слышало.
Дело было перед сном, ушла спать в другую комнату. На утро, он как ни в чем не бывало, просто начал с агрессией спрашивать едем ли мы куда запланировали. Меня такой расклад не устраивал, что естественно. Он мог, хотя бы, сказать, что перегнул, не говоря уже об извинениях. Но и это он пропустил мимо ушей, стал снова кричать из-за этого пустяка, тут и я не стерпела, наговорила ему много всякого…. На что он сказал, чтобы к вечеру меня здесь не было. Эмоции взяли верх, я собрала вещи и уехала одним днем к себе на квартиру.
Итог- третий день тишины. Как будто, так и надо
А у меня душа на части рвется. Я очень его люблю, но такое неуважение к себе терпеть не собираюсь. 
Один раз он уже позволил себе лишнего, тогда ситуация была в разы хуже, и я, дура, осталась и надеялась на лучшее.
Как быть, девочки? Неужели, вот так любовь и заканчивается? И была ли она вообще?!
Если выйду на связь первая, думаю вообще ничего не поймёт
А он настолько гордый, что, боюсь, не сделает первый шаг сам.
Люблю его очень, но с такими закидонами не знаю что и делать…..

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас не достоин. Болван самый настоящий! Где первая пощечина, там и вторая. Бегите!! Вся жизнь впереди, нельзя останавливаться на нем. Удачи

Гость
#2

Держите удар. Это он должен перед вами извиняться, а не вы. Ни в коем случае не звоните. Живите обычной жизнью. Если любит - объявится и извинится. Если нет - то и пошел к черту.

Гость
#3

Порой в силу того что мы девушки, мы позволяем себе наговорить много лишнего, причём совсем, а слово бьёт сильнее пули.
Мне стало легче когда я начала принимать и извиняться за свои ошибки, и делать первый шаг в случае если я неправа.
То мы за феминизм, то за…😸
А если парень того стоит, не упускайте момент, парни делают 99 шагов, а мы порой 1 сделать не можем.

Сисько Мялов
#4

*** мазохист. зачем уходить? тебе ж нравится что тебя лупят,живи дальше с ним

Гость
#5

Скатертью дорога

Даринка
#6
Гость

Порой в силу того что мы девушки, мы позволяем себе наговорить много лишнего, причём совсем, а слово бьёт сильнее пули.
Мне стало легче когда я начала принимать и извиняться за свои ошибки, и делать первый шаг в случае если я неправа.
То мы за феминизм, то за…😸
А если парень того стоит, не упускайте момент, парни делают 99 шагов, а мы порой 1 сделать не можем.

чегоо? муждло обязано извиняться. женщина никогда не может быть виновата, потому что она женщина. Надо быть максимально неудобной для мужчин, иначе они совсем обнаглеют. Чем больше об этих козлов ноги вытираешь, тем сильнее они липнут. Муждло должно знать свое место

Гость
#7

Автор вы как то скрыли подробности. Что за ссора? Почему мужчина на вас кричит, всегда кричит? Голос повышает а вам не нравится? Это тип холериков они очень темпераментны могут на повышенных разговаривать. Но не обязательно агрессивно. Это так может воспринимать собеседник. На самом деле это человеки с этим типом эмоциональны.
Вы предупреждали его что боитесь его повышенного тона? Агрессии? Сколько раз? Что он вам отвечал?
Далее извините но слать матом тоже не красивый момент. Вы перешли границу человеческого уважения. Взрослого состояния в маленького бунтаря. Потому то как отреагировал человек. Оно знаете ожидаемо. Особенно от холеристичного типа. Эти выясняют отношения через агрессию, они не забьются в уголке и не рыдают. Так же насчёт извинений. Автор вы ждали извенений за пощечину? А за свои матные слова не хотели извиниться?
Вообще муж прав кое в чем. Да поссорились но если вы условились,если вам надо ехать, решать что то совместно. Допустим самолёт вас ждёт билеты куплены. Это ненормально подходить и выяснять все со скандалами. Ответьте мужу нормально да,едем. Но я сейчас обижена. И соберитесь и езжайте. Поостынете в дороге,потом обсудите. На эмоциях нельзя что либо решать. Это касается как вас так и мужа. Так люди и доходят до точки
Не успокоившись.
Ну а так автор вы правда хотите с ним развестись? Ну разведитесь. Если человек невменяем орет на вас все время. Как вы его описали.
Если вы преувеличиваете от обиды и это холерик который разговаривает всегда возбуждённо на повышенных тонах то знайте такой темперамент. И тут конечно нужно выяснять свой темперамент и пытаться договориться. Не хотите ну лучше закончить. Можете и подождать пока сам оттает. Холерики в целом как быстро накручиваются до эмоций, быстро вспыхивают, так же быстро и остывают. Возможно напишет, там и обсудите. Только не на эмоциях. На эмоциях с холериками не надо ничего решать.

Гость
#8

Ушли и правильно сделали. Это не «закидоны», которые можно простить ради «любоюнимагуего». Это серьезные вещи. Вернетесь - будете вечно в униженном состоянии и по любому поводу получать, потому что с этим человеком грань уже пройдена и назад не откатишь. У вас вариант один - разобраться в том, что такое любовь и поумнеть уже, не цепляться за штаны. Еще научитесь держать язык за зубами, а то и со следующим мужчиной будете в синяках ходить.

#9

Здравствуйте, подобная ситуация, была у меня. Вот только, я ушла с 2-х летним ребенком, на съёмную квартиру, без ремонта, с тараканами, с зарплатой 16 000 рублей, и кредитом в 1500000 рублей. В этом городке, у меня ни родных, не подруг не было. Мама пенсионерка помогать финансово не могла. И добавок к этому, добавилась ещё один стресс, старший сын, ему на тот момент было 19 лет проходил службу в другом, городе и мне приходит сообщения, что мой сын пропал и спросили не выходил ли он ко мне на связь, дело было зимой. После этого смс мой мир вообще рухнул, держалась из последних сил. На тот момент, я работала воспитателем, и мне как воспитателю важно было придти на работу с улыбкой, с заботой и любовью к деткам, что бы ни кто не понял что у меня есть проблемы. Чего мне это стоило сделать, но я справилась! На моё счастья в этот период жизни, мне позвонила моя старая знакомая, с которой мы не слышались много лет, она живёт в другой стране, узнав мои проблемы, она просто начала работать на до мной, с моим подсознанием, с моим мышлением, результат был через три дня. Старший сын нашёлся, живой!!! (Его сослуживцы сообщили мне, что моего сына пытались довести до суицида, и два раза пытались убить). А, ещё через месяц, мой муж закодировался, мы помирились, но страх был, что раскодируется, опять будет поднимать на меня руку. Итог, я выучилась в академии по проработки подсознания человека, у мужа кодировка закончилась год назад, но пить как бабки отшептали, пьяных до рвоты не переносит. У старшего сына всё наладилось. Так, вот, почему, я написала свою историю, милые, дорогие, красавицы, каждая из вас, одна такая индивидуальная, неотразимая на планете, любите себя! многого не надо, просто работайте над своими чувствами, со своим мышлением и всё наладится!!! То что говоря, что один раз ударил, значит дальше бить будет, в моём случае не так! Три года мой муж, бывала и ударить мог, и плюнуть в меня мог и даже пнуть мог, но после проработки моего подсознания, ни разу не ударил!

Гость
#10

Ты дура? У тебя уже бил и ты вернулась. Повторения хочешь?! *** тебе такой муж?! Какая это любовь????

Гость
#11

Для меня плохо, что руку поднял… это жесть! Сходите к психотерапевту, пропишут успокоительные, для вас будет хорошо))) Когда вы успокоитесь, то вам пофиг будет на мужа, дожмите его с извинениями или расходитесь… А любовь-это кажется что любовь, она вначале, потом уважение, а раз он вас бьет, то не уважает, тем более не любит….

#12
Гость

Ты дура? У тебя уже бил и ты вернулась. Повторения хочешь?! *** тебе такой муж?! Какая это любовь????

Если, вы это мне написали, так , я вам отвечу! Прошло 4 года, после того как, мы помирились, ни разу за 4 года не ударил! А, вот если, не дай бог кто то меня обидит, порвёт. Поэтому я и пишу, если хочешь, чтобы в твоей жизни были изменения, в первую очередь, работать важно над собой. Можете, писать свои оскорбления, я то знаю, кам мне не воспринимать мне близко к сердцу! Так же знаю, как ваш негатив сформируется вокруг вас. Задайте себе вопрос, что для вас, мой личный опыт? Моя жизнь? Что вас, так взбесило в моём хорошем результате? Мне отвечать не нужно, потому что я знаю ответ. Ответьте себе.

Гость
#13

Надо было написать, какова причина ссоры. Это бы многое объяснило. А так может у него кто-то появился и это был лишь повод вас слить.. хорошо что есть своя квартира. Легко советовать, но лучшее это заняться собой.

#14

Если "близкий" человек позволяет себе вас бить - он вас не любит 100%. Вы должны в первую очередь думать о своей безопасности. Нет никакого оправдания насилию (как физическому, так и психологическому)

Василиса
#15

Вам это всё в кайф что ли?
Нравится страдать?
Или для чего вы это пишете, понимая,что ситуация не норм.
Понятно же, что отношения деструктивные, мужик-истеричка-обижашка...

Гость
#16

Вы этого достойны. Любите и дальше.

Гость
#17

Да не любишь ты его. Как можно любить того, кто тебя не уважает, тебя не любит и поднимает руку. Тебе просто скучно, потому-что под рукой нет больше никого. Ищи. В этих отношениях мрак и безнадега. Сейчас время на него потратишь, упустишь своего нового. А он не гордый, а гАвнистый. Лично я на таких вообще не обращаю внимания. Нах такой нужен.

Гость
#18

Вы вот такого любите? 😳 Он же вас не уважает. И ударил.🤜😳

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: