Гость
Статьи
Не разговариваем с …

Не разговариваем с женой

Сказал жене, что она уже не молода. Что ей 32. Уже и лицо не девочки,и растолстела. И я хочу чтобы она занялась внешностью. Тату сделает. Причёску поменяет. В спортзал пойдёт. Хочу чтобы она похудела, подкачалась. Чтобы грудь стояла, и попа упругая была. Сначала мы поссорились, из-за неё. На следующий день, я захотел секса, она не хотела и отказала. Настоял на сексе, через её не хочу. Теперь вообще со мной не разговаривает. Что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой тупой вброс

Гость
#2

Не смешно и глупо. Может, конечно, ты классический дурак, но тогда какая же у тебя жена?

Домохозяйка
#3

Ждать когда похудеет и уйдёт к другому.
Или джать когда раскоровеет, чтобы на неё ни у кого не стоял и её не насиловали

Гость
#4

Тупая разводка. Если-бы ты её раскритиковал, от тебя-бы мокрое место осталось, тебе не до секса было-бы.

#5

Вы часто критикуете свою жену? Подумайте с кем, вы её сравниваете? Зачем ей тату? Ещё на сексе через не хочу настояли 😳. Работайте над собой, чтобы жена выглядела лучше и улыбалась. Мне 40 лет, мой муж комплементы часто, говорит что я с каждым разом выгляжу лучше! Когда я заикнулась, что хочу сходить в салон и убрать мимические морщинки с помощью ботокса, так так своё категорическое нет сказал, что я даже забыла зачем мне это надо было. Работайте над собой, со своим мышлением.

Гость
#6

Если тебе не нравится как выглядит твоя жена, а сам ты такой же (не молодой, потолстевший и т.д.), то либо извинись, либо сам начни собой записаться. Если хорошо выглядишь, то всё равно извинись, и найди обходные пути попросить об этом

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема