Гость
Статьи
Как пережить развод

Как пережить развод

Мне так плохо , все внутри разрывает. Развожусь с мужем , вместе были 5 лет. Есть ребёнок 2 года, очень сильно привязан к отцу. Муж делал все для семьи , всегда во всем помогал и вт время развода стоит с ребенком и нас обеспечивает. Решение принял он, я его люблю до невозможности , не могу смотреть на других тошнит. Все упало сразу развод , конец медицинского, еще надо как-то заканчивать учебу. Муж у меня мусульманин, я нет. На этой почве у нас разногласия , я не могу принять его мир и мне кажется это чужим и по своей воле я не буду интересоваться исламом и быть более другой. Человек сам при разводе ревел 2 дня перед тем как уйти. Я хожу и меня везде кидает в приступы плача истерики я не могу без него, не ем не сплю почти. Девочки , дайте советы . Как это все пережить, было бы легко его не видеть. Но у нас ребенок и

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите к психотерапевту...пусть вам таблетки назначат...Начнёте есть, спать...а там и цели появятся и интересы...Сейчас главное убрать депресию...Одними словами пустыми вам уже не поможешь

Гость
#2

Если бы он действительно любил тебя и ребёнка он бы не бросил вас ради воображаемого друга.

Гость
#3

Это сложное решение, религия или любимая женщина. Мужчина тут должен сам его принять, к сожалению. Отпустите, если Ваше вернется. А если нет, то и хорошо что ушел. Мы в 21 веке живем, пары очень разные, но своего человека сложно найти, можно ли из-за религии разрушать семью? Ну нет. Достаточно инфантильно. А может и глупо. Надо оно Вам?
Вы для уважения к нему, могли бы немного хоть этим интересоваться, настолько, насколько это позволяют Ваши границы. Это какая-то его важная часть, но и он не должен ставить все на кон.

Гость
#4

А как пережить развод. Развод это как расставание, переживается сложно. Со временем день ото дня легче, но только после того, как Вы примите решение для себя, чем являются для Вас теперь эти отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: