Гость
Статьи
Муж запрещает заходить …

Муж запрещает заходить на форум, что делать?

Вопрос в теме

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж сидит с вами 24/7 ?
Он не работает?)))

Гость
#2

да ты, наверное, начитаешься тут всяких умниц и пилишь ему мозги))) правильно делает, спасает свой мозг от изнасилования

Гость
#3
Гость

Муж сидит с вами 24/7 ?
Он не работает?)))

Работает, бывает вечерами торчу тут, а он ругает и говорит что ты деградируешь там. Мы даже из за этого пару раз ругались. Сегодня заглянул в историю мою на телефоне и был недоволен.

#4
Гость

да ты, наверное, начитаешься тут всяких умниц и пилишь ему мозги))) правильно делает, спасает свой мозг от изнасилования

Ахаха, скорее всего именно так и происходит, иначе почему его это вообще заботит?

Гость
#5
Гость

да ты, наверное, начитаешься тут всяких умниц и пилишь ему мозги))) правильно делает, спасает свой мозг от изнасилования

Не пилю, но бывает начитаюсь и потом с ним обсуждаю и вопрос такой от него. Опять ты на форум заходила? Еще раз зайдешь я отберу у тебя телефон😁. Надо будет кэш почистить.

Гость
#6
Гость

Не пилю, но бывает начитаюсь и потом с ним обсуждаю и вопрос такой от него. Опять ты на форум заходила? Еще раз зайдешь я отберу у тебя телефон😁. Надо будет кэш почистить.

У Вас муж заглядывает в Ваш телефон?!!! Ну и ну!

Гость
#7
Enigma

Ахаха, скорее всего именно так и происходит, иначе почему его это вообще заботит?

Говорит чтобы книги читала, развивалась, а не убивала здесь свое время 😁

Гость
#8
Гость

У Вас муж заглядывает в Ваш телефон?!!! Ну и ну!

У нас нет запреьов. Каждый берет телефон. Без паролей. Секретов нет. Да и зачем?

Гость
#9
Гость

У нас нет запреьов. Каждый берет телефон. Без паролей. Секретов нет. Да и зачем?

Никому не даю свой телефон! Да и в телефон мужчины никогда не полезу. Дело не в секретах - это нарушение личного пространства.

Гость
#10

Если муж сказал, что деградируешь, значит, он неопытный... поскольку ты сумела скрывать от него, что деградировала давным-давно.

Гость
#11
Гость

Никому не даю свой телефон! Да и в телефон мужчины никогда не полезу. Дело не в секретах - это нарушение личного пространства.

У нас семья)общее пространство. Но для меня чуждо это личное пространство. Каждому свое.

Гость
#12
Гость

Если муж сказал, что деградируешь, значит, он неопытный... поскольку ты сумела скрывать от него, что деградировала давным-давно.

Да это точно))
Ладно пойду. Ребенок проснулся. Надо умыть, накормить, поиграть в игрушки, развивашки и так далее)))Хорошего вам и всем дня.

Гость
#13
Гость

У нас семья)общее пространство. Но для меня чуждо это личное пространство. Каждому свое.

Согласна, что каждому свое. Я не представляю, чтобы мой муж регламентировал, где могу сидеть, а где нет. Это ж детский сад!

Гость
#14
Гость

Согласна, что каждому свое. Я не представляю, чтобы мой муж регламентировал, где могу сидеть, а где нет. Это ж детский сад!

Халасё🌷

Пентотал
#15

Слушаться мужа.

Гость
#16

Что вам нужнее - ругаться с одинокими немолодыми тётками и дядьками, или не ругаться с мужем?

Гость
#17
Пентотал

Слушаться мужа.

Мне нравится ваш совет.

Пентотал
#18
Гость

Мне нравится ваш совет.

Я рад, что Вам нравится мой совет.
Но, иногда, не мешало бы подумать и своей собственной головой, а не слушать советы посторонних "дядей"..., они могут оказаться ВРЕДНЫМИ.

Гость
#19
Гость

Не пилю, но бывает начитаюсь и потом с ним обсуждаю и вопрос такой от него. Опять ты на форум заходила? Еще раз зайдешь я отберу у тебя телефон😁. Надо будет кэш почистить.

Ну зачем с мужем обсуждать сплетни с бабского форума? Вам с ним поговорить больше не о чем? Будьте разумнее и мудрее.

#21

Умная девочка, счастья тебе. И не сиди тута.

#22

В лучших традициях данного форума - видимо, разводится.)
А так молодец у вас муж...

Гость
#23
Karpovrt

Умная девочка, счастья тебе. И не сиди тута.

Не буду больше тут сидеть)Завязывать буду😁 Спасибо большое тебе добрый человек за пожелания! И у тебя пусть все будет хорошо. Всех благ.
А я побегу. Надо погулять с ребенком подышать свежим воздухом, послушать птичек в парке, да и вообще понежиться в лучах солнышка. Спасибо.

Гость
#24
Кот Матроскин

В лучших традициях данного форума - видимо, разводится.)
А так молодец у вас муж...

Ну и пусть другие разводятся. Не понимают они счастья. Любить надо и делиться любовью. Спасибо за похвалу😁 передать не смогу. Ругать будет. Но все выхожу. А то не хорошо оставлять вас без ответа. Хорошего вам весеннего дня!

Гость
#25
Гость

Ну и пусть другие разводятся. Не понимают они счастья. Любить надо и делиться любовью. Спасибо за похвалу😁 передать не смогу. Ругать будет. Но все выхожу. А то не хорошо оставлять вас без ответа. Хорошего вам весеннего дня!

Делиться надо с семьей воть😁 все убезяляяя. Мелкий уже бухтит😁

Гость
#26

Что значит запрещает? Вы что, его крепостная, его рабыня, его вещь? Как вообще можно быть с человеком, который что-то запрещает?!

Срочно меняйте формат ваших с ним отношений. Выходите из роли рабыни и начинайте жить свободно. Только в свободе можно постичь радость жизни.

Гость
#27

Любить и благодарить за это.
Вы тут такую ахинею несете... Читаешь и не веришь, что такое может писать человек, у которого есть хотя бы одна извилина

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: