Гость
Статьи
Почему не воспитывают …

Почему не воспитывают сыновей правильно?

Женщины, вы тут воете о том, что мужчина должен содержать, что он должен работать на двух работах, что все заработанное обязан отдавать жене (ну или той женщине с которой сейчас отношения)
Так вот скольких вы парней воспитали с такой точкой зрения? Начинайте их правильно воспитывать, чтоб другим женщинам было возможно найти того, кто ее будет содержать и отдавать все деньги. Только вы можете начать изменять мужчин и начинать нужно с правильного воспитания сыновей

Автор
112 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

если они будут так воспитывать, то толстозадой мамо ничего не останется, а сами они работать ой как не любят

Гость
#2

Никому и ничего мой сын не должен. В первую очередь он должен себе. Быть счастливым. Я вот смотрю на девчонок, все чего то требуют и хотят, но где же отдача?
Боюсь за его будущее. Ему еще годик, но все же))

#4

Да щаз! Прямо разбежалась воспитывать сыночку-корзиночку для каких-то баб, которых сколько будет. А мама - одна!

Гость
#5

Ещё воют что с мамой живут. Хотя сами своих сыновей не хотят отпускать.

Даринка
#6
Гость

так мамы и воспитывают правильно. до 13 лет мальчики душки. а потом у милого воспитанного мальчика отрастают яйцы, и всё, природа берет свое, выклевывается грязное вонючее похотливое животное.

вот поэтому все нормальные цивилизованные женщины, г-еи, хипстеры и демократические журналисты - за селективные аборты и красные/зеленые волосы

Гость
#7

Я своему говорю «сыночка, женщины это сегодня есть а завтра нет, а мама и мамина любовь это навсегда и безусловно. И когда ты вырастишь не забывай маму, уважать и заботиться. Как я тебе всю себя сейчас отдаю.»
И вообще мне не нравятся большинство девушек сейчас, все как одна курит, ужас.
Мат этот. Спят уже с малости лет со многими.
Нет я не хочу чтобы мой сынок такое любил.
Я приучаю его к нормальным девушкам из хороших семей, к объективно красивой внешности. А не эти наконечные метровые ресницы на отечную рожу или плохие зубы. Нет.

Даринка
#9
Гость

Я своему говорю «сыночка, женщины это сегодня есть а завтра нет, а мама и мамина любовь это навсегда и безусловно. И когда ты вырастишь не забывай маму, уважать и заботиться. Как я тебе всю себя сейчас отдаю.»
И вообще мне не нравятся большинство девушек сейчас, все как одна курит, ужас.
Мат этот. Спят уже с малости лет со многими.
Нет я не хочу чтобы мой сынок такое любил.
Я приучаю его к нормальным девушкам из хороших семей, к объективно красивой внешности. А не эти наконечные метровые ресницы на отечную рожу или плохие зубы. Нет.

да это ладно, а прописка. милочка, вы забыли про прописку, ради которой эти наглые девахи хотят зохавать милую и наивную корзиночку. распустить ее на прутки и наплести лаптей для своих цыганят от певого брака

Гость
#10

У меня одна знакомая так и говорила, мол раз муж не содержит и не любит, воспитаю сыночку так, что будет любить и содержать))

Гость
#13

И как хорошо что моего сына и ребята с кем он дружит из хороших порядочных семей
Я проверяю иногда чаты как они общаются, все адекватно
А в школьной группе девочек неоднократно ругали за мат и жестокую травлю друг друга
Публиковали скриншоты их диалогов чтобы пристыдить их родительниц, там тексты маньяка были а не 10летнего ребенка. От глупости конечно понимаю. Но в каких условиях тогда живет эта девочка и чем и где она информационно питается что пишет такие скрабрезности.
У моего сына и его друзей близко такого нет.

Гость
#15

Так пусть они сами своих сыновей называют корзинками. А не других мужчин.

Гость
#20

А толку-то? Женщине хоть всё отдай - она всё равно останется, мягко говоря, недовольной...точнее - агрессивной и самодурствующей. Потому что правила Системы - взаимоисключающие: как бы мужчина ни поступил - окажется завиновачен женщиной.

Даринка
#21
Гость

Более полезное занятие чем годами сидеть на форуме.

это можно совмещать. у меня за стенкой коммуналки живет женщина одинокая. ее парализовало по пояс, когда она иглой попала в нерв при попытке уколоться наркотой в паховую вену. Так она установила голосовой ввод и сидит надиктовывает сообщения на форумы, параллельно вяжет белый шарфик сыночке, который сейчас находится под Салехардом, невинно осужденный за разбой, совершенный группой лиц.

Гость
#23
Гость

Прибежал нытик, проголодался. здесь не подают, милай.

Идиот**ка тупая)

Гость
#24

Делайте сами себе одолжение воспитывайте сыновей так, какого хотите мужа. Тогда мужчин угодных женщинам будет больше.

Гость
#25
Гость

Других нормальных названий полно, почему корзинками то?

Можно и синонимы

Гость
#27
Гость

так мамы и воспитывают правильно. до 13 лет мальчики душки. а потом у милого воспитанного мальчика отрастают яйцы, и всё, природа берет свое, выклевывается грязное вонючее похотливое животное.

Грязное похотливое животное вырастает в семье где не объясняли ребенку ничего и не учили ничему и сами родители вели себя соответственно.
В нормальных семьях не может быть такое.
И вообще наши мужчины не особо склонны приставать грязно, по крайней мере не общая черта.

Гость
#28

Детей увы, воспитывать бесполезно. Они смотрят на родителей и повторяют то, поведение которое видят, которое служит примером. Если у женщины нет мужа, или муж не приносит и не отдаёт з\п, так что бы сын об этом знал, а лучше видел. То как вы сына не воспитывайте, как обеспечителя, вы его не воспитаете. Может у кого-то такое и получается но если такое и есть то % крайне мал.

Гость
#29
Даринка

да это ладно, а прописка. милочка, вы забыли про прописку, ради которой эти наглые девахи хотят зохавать милую и наивную корзиночку. распустить ее на прутки и наплести лаптей для своих цыганят от певого брака

Я не буду его настраивать против женщин
Но я объясню как и что бывает
Поэтому и приучаю к нормальным девушкам, объясняю что такое красота истинная, а не это вот из солярия нечто где все искусственное, а порода низкосортная на самом деле

Гость
#30
Гость

Яжмамки повыползали. Мой *** никому ни-че-го не должен, зато я с мужа выжимаю по полной, вот он должен и обязан мне, а свекровь неблагодарная дрянь, лезет в нашу семью к МОЕМУ мужу. Да, дырки? Вы то небось все девочками припевочками мужьям достались. Без гнилых зубов и зп свою отдаете на общее и не крысите и не клянчите и работаете, потому что он тоже чей-то сын и тоже никому ничего не должен, только себе, быть счастливым!

Ну во первых яжмамки это совсем другое. Во вторых "зато с мужа выжимаю и т.д" вы простите все про всех знаете? Вы же прекрасно понимаете что на форуме одно, а в жизни то все совсем другое)).

Гость
#31

Мои дети не спонсоры чужой жизни и чужих хотелок!
И сын, и дочь с детства знают, что для того, чтобы что-то получить, надо учиться, развиваться, работать.

Гость
#32
Гость

Угадали, только ты не нытик а животное.

Твой муж по любому на сторону от такой бегает, если он есть у ьакой как ты

Гость
#33
Гость

Если таких друзей нет в вашего сына, откуда вы про них знаете?

А я что по вашему вчера родилась?
Не знаю эту жизнь?
Что за вопрос?
Я что ли не дружила с одноклассницами и с сокурсницами и не видела вообще ничего в жизни?

Гость
#34
Гость

Грязное похотливое животное вырастает в семье где не объясняли ребенку ничего и не учили ничему и сами родители вели себя соответственно.
В нормальных семьях не может быть такое.
И вообще наши мужчины не особо склонны приставать грязно, по крайней мере не общая черта.

ну как это не может-то? во всех семьях у мальчиков отрастают яйцы, и они деградируют. а кастрировать нельзя.
все мальчики любят маму, делают ей подарки, защищают и скучают, стараются маму порадовать. и все воспитание мальчиков только про это. вон в любой детский сад зайди - все мальчики рисуют маму и делают ей подарки. но как только пубертат - всё...

Гость
#36
Гость

Яжмамки повыползали. Мой *** никому ни-че-го не должен, зато я с мужа выжимаю по полной, вот он должен и обязан мне, а свекровь неблагодарная дрянь, лезет в нашу семью к МОЕМУ мужу. Да, дырки? Вы то небось все девочками припевочками мужьям достались. Без гнилых зубов и зп свою отдаете на общее и не крысите и не клянчите и работаете, потому что он тоже чей-то сын и тоже никому ничего не должен, только себе, быть счастливым!

Я точно без гнилых Зубов и из семьи врачей
У меня два образования и я воспитана
И хочу конечно чтобы у моего сына был ориентир на то что настоящее, а не фейк.

Гость
#37
Гость

Что за бред, вам сегодня в метро на ногу наступили?

Во всём мире матриархатное угнетение в отношении мужчин, а вы пишете - бред.

Гость
#38

Роли своего и воспитай правильно,а потом будешь вякать, если те разрешат

Гость
#39
Даринка

да это ладно, а прописка. милочка, вы забыли про прописку, ради которой эти наглые девахи хотят зохавать милую и наивную корзиночку. распустить ее на прутки и наплести лаптей для своих цыганят от певого брака

Вот по этому у меня всё моё). Есть 2 квартиры для себя и сына, но обе в моей собственности. Пусть живёт с кем хочет, рожают, ребёнка пропишу если надо. Но предупреждать невестку буду, что если у него ещё 2 жены будет, и ещё двое детей, то все ваши дети будут прописаны в одной квартире, принадлежащей мне. И их мам я прописывать не собираюсь. Если надо, временную регистрацию сделаю, это максимум. Надеюсь это отрезвит халявщиц.

Гость
#40

Сыновей нужно воспитывать так, чтобы он знал -
- женщина это не слабое создание
- женщина сама прекрасно может о себе позаботиться

Гость
#41
Гость

Никому и ничего мой сын не должен. В первую очередь он должен себе. Быть счастливым. Я вот смотрю на девчонок, все чего то требуют и хотят, но где же отдача?
Боюсь за его будущее. Ему еще годик, но все же))

Ты его от сиськи-то не отлучай! Так до армии и протяните, а там он найдёт что пососать.

Гость
#44
Гость

Ты его от сиськи-то не отлучай! Так до армии и протяните, а там он найдёт что пососать.

Сиську он давно уже не сосет, переходим потихоньку на прикорм.)

Кот Леопольд.
#46

Вооот. Именно поэтому и надо после 7 лет воспитывать ребёнка мужчине.
Сей час как...если не пи до р,так алень. Девки чпокаются чуть ли не с 13 лет.

Гость
#47

Меня что-то покоробило вот это: и отдавать все деньги?!
Рэкит и в домашних условиях? А просто не нуждаться женщине недостаточно?

Гость
#49
Гость

Я не буду его настраивать против женщин
Но я объясню как и что бывает
Поэтому и приучаю к нормальным девушкам, объясняю что такое красота истинная, а не это вот из солярия нечто где все искусственное, а порода низкосортная на самом деле

А вы свою родословную от Рюриковичей ведёте?

Юлия
#50

Так растите своих дочерей так, чтобы нашим сыновьям хотелось отдавать им деньги. Меня никто не содержит, сама училась, сама зарабатываю, а почему мой сын должен пахать для какой то девки невоспитанной неумёхе