Гость
Статьи
Как пережить развод, …

Как пережить развод, ребенок с рас?

Здравствуйте. Очень тяжело, но нужно развестись с мужем. Кратко-он ужасен. Я хотела развестись давно,когда родила. Но он отговорил. Но отношения ужасны. Стал поднимать на меня руку, оскорбляет, я …

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Гость

Заниматься должны оба родителя ребенком. Или он считает, что только деньги должен зарабатывать, а остальное мать должна делать? Ну что сказать. Не зря многие мужики сбегают от больных детей, не выдерживают груза ответственности… давно понятно, что ***, это слабый пол.

Да, именно так он и считает.

Гость
#52
Гость

Автор, миленькая, Вы молодец, и всё правильно сделали, что ушли! Реально у.род!! Ребёнок с РАС - это, конечно, серьёзно. Но не трагедия, Автор. Я работаю с такими детьми. Они славные, на самом деле) наоборот, хорошо, что малыш не будет больше жить в этом дурдоме, ему нужна спокойная обстановка. Инвалидность как раз лучше оформить. У Вас будет много преимуществ. Насчёт речи... Сильно зависит от формы и степени расстройства. В любом случае, уже сейчас активно занимайтесь со специалистами. Почему Вы думаете, что не сможете работать? Сейчас масса вариантов занятости, в том числе, масса работы на удалёнке. Ещё совет: если сейчас следы побоев (синяки или ещё что) сохранились, зафиксируйте и напишите заявление в полицию. На развод подавайте и на алименты. Справитесь, ничего. У меня родственница в 90-е осталась одна с ребенком на руках, там тяжёлая форма РАС. И ничего, вырастила и сама выжила. Даже замуж повторно вышла (папаша ребенка тоже ко.зел оказался, быстро развелись). А у моей начальницы четверо детей, и один с РАС, тоже серьезная форма. И ничего, справляется))) и Вы справитесь. Главное, убирайте этот фактор дурдома в лице вашего при.дурка, даже мужем называть его не хочется. Остальное устроится.

А что такое РАС?

Гость
#54

Оставляй ему ребенка, пока не в разводе, и уходи куда глаза глядят. Строй свою новую жизнь, если ты не размазня.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема