Гость
Статьи
Надо нагуляться до …

Надо нагуляться до свадьбы?

Часто слышала от старшего поколения, что до свадьбы надо нагуляться и мне всегда это казалось чем-то странным, типа как наестся впрок. Но вот теперь мне 42 и я думаю, что все же зрелое зерно в этом есть.
У меня была очень бурная личная жизнь, перепробовала все, что хотела и с кем хотела, но где-то в 28 пресытилась и захотелось постоянства. Нашла хорошего мужчину для семьи, сейчас у нас двое деток и за все время даже мысли об измене не возникло. А вот подруги, кто выскочил замуж рано плачутся, что иногда накатывает попробовать с другими, и чем старше становятся, тем больше это желание, потому что недогуляли(
А у вас как? #брак

Мари
127 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считаю, если и гулять - то с будущим мужем, а так многие вообще так и не нагуливаются...

Гость
#3

Скучно. Давай следующую разводку строчи.

Гость
#6

Нагуляться -это не означает перетрахаться со всеми.
Как бы там ни было, молодость скоротечна и отношения быстро или не очень -распадаются.
Это получение опыта!! Это осознание своих ошибок!
Это понимание отношений мужчины и женщины.
Это играет большую роль для дальнейших отношений и построения крепкой семьи!

Гость
#8

Так измен и не бывает, кто пресытился отношениями, и получил опыт.

Гость
#12

На je б atьsя

Гость
#13
Никто

Обострение уже прошло)
Гулящая женщина - шаболда... чем не правда?
А нытья я вообще не помню, чтобы где-то писал.
Агрессии тоже нет. Просто констатация факта.

Гулящая женщина - шаболда.
Гулящий мужик - ***.
Измена - плохо всегда.

Что из этого противоречит здравому смыслу или несёт агрессию, или нытьё? =)

В монахини дружно теперь пойдём. Прям всем форумом, чтоб у тебя опять обострение не случилось

#14

Если только с будущим мужем. Зачем тогда замуж выходить, если спать с разными людьми?

Гость
#15
Алексей

Если только с будущим мужем. Зачем тогда замуж выходить, если спать с разными людьми?

Смысл гулять с будущим мужем?

#16
Гость

Потому что нытьё твоё надоело уже

Давай ссылку хоть на одно нытьё =)

Гость
#17
Алексей

Если только с будущим мужем. Зачем тогда замуж выходить, если спать с разными людьми?

А мужчине только с будущей женой нагуляться можно?

#18
Гость

Смысл гулять с будущим мужем?

Зачем тогда замуж выходить, если ты человек по натуре гулящий?

#19
Гость

А мужчине только с будущей женой нагуляться можно?

Если он собрался на ней жениться, то да только с ней должен спать

Гость
#20
Никто

Обострение уже прошло)
Гулящая женщина - шаболда... чем не правда?
А нытья я вообще не помню, чтобы где-то писал.
Агрессии тоже нет. Просто констатация факта.

Гулящая женщина - шаболда.
Гулящий мужик - ***.
Измена - плохо всегда.

Что из этого противоречит здравому смыслу или несёт агрессию, или нытьё? =)

А гулящий мужик чем отличается?

Негорикт Вдомепетч
#21

У меня как? Нет секса - нет проблем.)) и конечно же я категорически против отношений и браков.)

#22
Гость

А гулящий мужик чем отличается?

А внимательно прочитай сообщение. Поймёшь моё мнение и по этому поводу.

Гость
#23
Никто

Причём тут недогуляли.. шаболды и всё...

Знаешь почему шаболды?))
Потому что тебе не дают)) А только достойным отношений.
Чем страшнее М - тем у него больше все шаболды))
Прописная истина)

Гость
#24
Алексей

Если только с будущим мужем. Зачем тогда замуж выходить, если спать с разными людьми?

А так бывает, что не с первого раза отношения строятся, с кем хочешь быть всю жизнь

Гость
#26
Алексей

Зачем тогда замуж выходить, если ты человек по натуре гулящий?

В молодости все ищут достойного, и не сразу получается

Гость
#27
Алексей

Если он собрался на ней жениться, то да только с ней должен спать

А если не собрался?))

Гость
#28
Никто

Так у меня есть Ж...Мы вместе сидим ржём)

твой шаблон сломан...

Резиновая зина что ль?))
У нее одна гримаса на лице, .... за смех принимаешь?))
Забавно)

#30
Гость

А если не собрался?))

Таким людям ЗАГС категорически запрещен

#31
Гость

Смысл гулять с будущим мужем?

И это дэрьмо лайкают, если вы спите со всеми подряд - никогда не выходите замуж/не женитесь

#33

Согласен, нужно по парку нагуляться, в горы сходить.

#34
Гость

На je б atьsя

Не думаю что женщинам это интересно.

Гость
#35
Пентотал

Старшее поколение под словами "нагуляться" вовсе не подразумевали БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ.
Они имели в виду, скорее "обжимашки" и "поцелуйчики".
Тогда нравы были очень строгие: "Прошёлся с девушкой под ручку по селу - женись!".
Знаю это наверняка, потому, что в отрочестве невольно подслушал разговор своей старшей сестры с нашей бабушкой как раз, вот, на эту тему.
"Нагуляться" тогда - 50 лет назад и "НАГУЛЯТЬСЯ" сейчас..., что называется..., "ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"!
Подытожу следующим.
Если современная баба "гуляла" до брака, она не перестанет этого делать даже находясь в браке, и уж..., тем более..., не перестанет "гулять" после развода.
У всех B.L.Y.A.D.E.Y. похожая судьба.
И относиться к таким следует исключительно утилитарно, как к одноразовым салфеткам, чем они, по сути своей и являются.

Мне кажется, что нагуляться это значит пожить без серьёзных отношений, можно без постели и ли с постелью, но ходить в компании, к друзьям, путешествовать, веселиться, а не готовить своим МЧ обеды и стирать их трусы, думать что назавтра приготовить и разрешит ли он пойти к подругам. И ещё думать как понравится его маме или родителям, рожать детей в 19 лет. Ведь молодости больше не будет. Тут весь форум полон жалоб от таких девушек. Нужно понять что тебе нужно в жизни.

Пентотал
#36
Гость

Мне кажется, что нагуляться это значит пожить без серьёзных отношений, можно без постели и ли с постелью, но ходить в компании, к друзьям, путешествовать, веселиться, а не готовить своим МЧ обеды и стирать их трусы, думать что назавтра приготовить и разрешит ли он пойти к подругам. И ещё думать как понравится его маме или родителям, рожать детей в 19 лет. Ведь молодости больше не будет. Тут весь форум полон жалоб от таких девушек. Нужно понять что тебе нужно в жизни.

Можете думать что угодно и поступать как хотите..., удовлетворяйте свой промискуитет так, как считаете нужным..., хоть с животными.
В своём комментарии я просто дал пояснение, какой смысл с понятие "нагуляться" имело 50 лет назад и как оно понимается женщинами сейчас... и только.

#37

Я тоже за "нагуляться". И сама нагулялась. Но речь не о беспорядочных половых связях, а о свободной активной жизни с друзьями, путешествиями и тд. А как нагулялась , можно дома засесть, и никуда уже особо не хочется , если только с мужем вдвоём.

#38
Гость

Мне кажется, что нагуляться это значит пожить без серьёзных отношений, можно без постели и ли с постелью, но ходить в компании, к друзьям, путешествовать, веселиться, а не готовить своим МЧ обеды и стирать их трусы, думать что назавтра приготовить и разрешит ли он пойти к подругам. И ещё думать как понравится его маме или родителям, рожать детей в 19 лет. Ведь молодости больше не будет. Тут весь форум полон жалоб от таких девушек. Нужно понять что тебе нужно в жизни.

Вот я тоже именно так считаю.

777
#42

Перед смертью не надышишся. Свадьба это праздник твоего рабства. В браке терпеть один хре-н и одну и туже опостылевшую ха-рю. Конечно, хочется новых людей. Поэтому развод это всегда праздник, самый лучший🙌

Гость
#44
Гость

Нагуляться -это не означает перетрахаться со всеми.
Как бы там ни было, молодость скоротечна и отношения быстро или не очень -распадаются.
Это получение опыта!! Это осознание своих ошибок!
Это понимание отношений мужчины и женщины.
Это играет большую роль для дальнейших отношений и построения крепкой семьи!

Лучше и не скажешь 👍

Гость
#46

Бывает, что в постели партнёр не устраивает. Не прислушивается к твоим пожеланиям, а только требует внимания к себе со словами: "Ну вот я такой". Это касается всех сфер жизни, я и ушла. Устала от отношений "в одни ворота"!

Счастливый семьянин
#49

Xз, Xз. Мне, конечно тяжело судить, но я бы сто и еще тысячу раз подумал перед тем, как "нагуленную" во все щели, в жены брать. Уж, простите, если кого обидел.

Гость
#50
Пентотал

Старшее поколение под словами "нагуляться" вовсе не подразумевали БЕСПОРЯДОЧНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ.
Они имели в виду, скорее "обжимашки" и "поцелуйчики".
Тогда нравы были очень строгие: "Прошёлся с девушкой под ручку по селу - женись!".
Знаю это наверняка, потому, что в отрочестве невольно подслушал разговор своей старшей сестры с нашей бабушкой как раз, вот, на эту тему.
"Нагуляться" тогда - 50 лет назад и "НАГУЛЯТЬСЯ" сейчас..., что называется..., "ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ"!
Подытожу следующим.
Если современная баба "гуляла" до брака, она не перестанет этого делать даже находясь в браке, и уж..., тем более..., не перестанет "гулять" после развода.
У всех B.L.Y.A.D.E.Y. похожая судьба.
И относиться к таким следует исключительно утилитарно, как к одноразовым салфеткам, чем они, по сути своей и являются.

Тогда -это когда? В 19 веке?
50-60е годы прошлого века?