Гость
Статьи
Что делать, если муж …

Что делать, если муж не доволен приготовленным?

Когда готовишь хорошо, но муж все равно недоволен, считает, можно было сварить, что - то другое, но что не говорит, можно ли надеть ему тарелку на голову. #муж

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо пускай четко научиться говорить чего он хочет, либо пусть варит себе сам.

#2

Пусть сам себе готовит, зачем выслуживаться ?

Гость
#3

Знаю одну тетеньку(живет в соседнем доме),которая надела на голову своему мужу кастрюлю.Теперь она тридцать лет одна.

#4

Такие персонажи всегда будут недовольны, скажите ему дорогой хочешь сделать хорошо, готовь сам.

#5

Слабительное ему подсыпать))

Гость
#6
Ha_RadioBOLHAX

Слабительное ему подсыпать))

И получить звиздюль под ***, на выходе из квартиры. Годно.

#7

>>считает, можно было сварить, что - то другое, но что не говорит
Зачем ты так запугала своего мужика? Он даже страшиться высказать кулинарное пожелание

Гость
#8

Тарелку надевать не нужно ) Как и готовить ему. Раз ты постоянно недоволен нормально приготовленной пищей - значит, с завтрашнего дня мы готовим каждый сам на себя. Или (в случае жена домохозяйка) ты заранее вечером говоришь, что завтра хочешь (и естественно финансы соответствуют запросам). Но даже в этом случае лучше найти доход, пусть чисто на свое пропитание, и эту сторону жизни разделить, каждый за свой счёт о своем питании заботится самостоятельно. Скорее всего очень скоро с извинениями будет просит вернуть все как было, а нет, тоже ок, меньше хлопот.

Гость
#9

Губа толще, брюхо тоньше. Пусть тогда готовит сам.

Гость
#10

Перестаньте готовить ему.

Гость
#11
Гость

И получить звиздюль под ***, на выходе из квартиры. Годно.

А с чего на выходе обязательно? ) Примаков дофига развелось, среди них и наглых хватает, ещё больше в браке берут ипотеку и вместе платят, потому что один фиг потянет (т.е. жилье общее). А даже его жильё. Сейчас под мостами люди не живут. Ну уйдёт туда, откуда пришла. Пусть царёк фиггов нанимает личного повара. Он же может себе это позволить ))

Хочу на озеро
#12

можно дать пинок под зaд, можно c разбега, можно сесть на лицо...

Гость
#13

Нужно. Мой брат женился в 22 на влюбленной в него дуре. Она 10 лет ему разогревала еду и подносила, а он еще и критиковал - соус не тот, недосолено, пересолено. В итоге завел роман с женщиной старше него. Ушел к ней от жены. Попробовал брякнуть, мол, соли мало. Она ему тарелку на голову вылила и сказала, сам себе готовь. Прошло 6 лет, обожет ее, носит на руках, все дарит. Бывшая жена от него колечка даже не сидела серебряного. Они только стерв и любят.

Гость
#14
Гость

А с чего на выходе обязательно? ) Примаков дофига развелось, среди них и наглых хватает, ещё больше в браке берут ипотеку и вместе платят, потому что один фиг потянет (т.е. жилье общее). А даже его жильё. Сейчас под мостами люди не живут. Ну уйдёт туда, откуда пришла. Пусть царёк фиггов нанимает личного повара. Он же может себе это позволить ))

Всё верно, пусть валит. То же мне, готовить не научилась, а семью захотела.

Герда
#16

Не можно, а нужно

Гость
#17
Гость

Всё верно, пусть валит. То же мне, готовить не научилась, а семью захотела.

Всё верно, пусть валит. От человека с уо. Который семью захотел, а не умеет даже говорить нормально. Уж сказать что хочет из еды, ребенок дошкольного возраста и то способен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: