Гость
Статьи
Как повлиять на то, …

Как повлиять на то, чтобы муж меньше общался со свекровью?

Вышла замуж, муж хороший заботливый, меня во всём устраивал, детей не хотела заводить, муж просил сына, но я пока не решалась. Муж много работал и я ездила отдыхать в Турцию без него с подругами. В отеле познакомилась с Турком служащим, он был женат на турецкой женщине и у нас случился бурный роман, он был красивый, жгучий брюнет и хороший любовник в постели, с мужем у меня не было такой страсти, два года подряд по два раза в год я ездила к нему, а после последнего отдыха забеременела. Мужу объявила о беременности и он прыгал от радости. Муж заботился обо мне всю беременность, исполнял все мои прихоти, родился мальчик как муж и хотел. Помню как муж аккуратно держал его, когда забирал из роддома. Мы с мужем славяне, мальчик родился же смыглый, с чёрной шапочкой волос. С самого рождения муж заботился о сыне, так как я ленивая и разбалована мужем, муж вставал к кроватке с сыном ночью, купал его итд., любил с умилением наблюдать как я кормила сына грудью. С рождением сына в Турцию я больше не ездила и забыла о любовнике, мне стало больше интереснее растить сына с мужем. Сыну три года и он жгучий брюнет с чёрными курчавыми волосами, тёмными большими ресницами и большими чёрными глазами. Мы же с мужем русые, светлокожие и голубоглазые. Муж не глупый человек и думаю, что всё прекрасно понимает, но тем не менее любит меня и сына и никогда не задавал мне вопросов. Но меня жутко раздражает моя свекровь, которая пилит сына о том, что ребёнок на него не похож. Я даже не знаю как ограничить общение мужа с матерью ?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

И правильно делает, может мозги на место встанут и пошлёт на *** вместе с нагулянным приплодом

#2

Ну так себе развод.

#3

Вы всё правильно сделали, рожать нужно от тех мужчин с которыми страсть, а растить малыша с надёжным!

#4
Даша

Вы всё правильно сделали, рожать нужно от тех мужчин с которыми страсть, а растить малыша с надёжным!

Даша, ты dypa

#5
Даша

Вы всё правильно сделали, рожать нужно от тех мужчин с которыми страсть, а растить малыша с надёжным!

Ну молодец, сама написала, сама ответила. Или как Голум вас двое.

#6

Ох уж эти свекрови. Если мужа всё устраивать, зачем лезть ? Радовалась бы за сына, что он в семье счастлив и красивому внуку радовалась, да невестку благодарила, а не пыталась рушить семью

#7
Даша

Ох уж эти свекрови. Если мужа всё устраивать, зачем лезть ? Радовалась бы за сына, что он в семье счастлив и красивому внуку радовалась, да невестку благодарила, а не пыталась рушить семью

Даша, ты дважды dypa.
У тебя шизофрения.
Сама тему создала, сама ответила

Гость
#8

Лучше б ты ограничила своё общение с турками. По делу мать пилит.

Гость
#9
Даша

Вы всё правильно сделали, рожать нужно от тех мужчин с которыми страсть, а растить малыша с надёжным!

Уже сама себе отвечаешь?

Гость
#10

Тупая авторша с тупой разводкой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: