Гость
Статьи
Вы бы женились на …

Вы бы женились на такой девушке?

Если девушку в детстве изнасиловали, то вы бы смогли на ней жениться? Она же не сможет доказать, что лишилась девственности в результате насилия в детстве, а не добровольного секса во взрослом возрасте. Не сможет доказать, что после этого никогда не занималась сексом. Вам же так важно, чтобы плева была целой. Вы же не готовы в жены брать ту, которая случайно плеву порвала тампоном, потому что не верите, что это был тампон, а не чужой член. А изнасилованную девушку вы также оскорблять будете и бросите, несмотря на то, что это произошло не по ее воле и не по ее вине? #секс #брак

Автор
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну конечно бы женился, если человек она хороший.

Гость
#2

нет, у нее психическая травма
нахрена она такая с тараканами в голове?

Гость
#3

Женился бы. А уж если солгала, то тут Бог ей судья.

Гость
#4

Господи, это всё такая фигня, девственница - не девственница. Один из самых дурацких и дремучих предрассудков. Человек важен, личность. А всё остальное не имеет значения.

Гость
#5

Когда то был нашумевший случай, там двух девущек держал в подвале и насиловал мужик . они там сидели кажется года три.потом их срасли.одна из них вышла замуж , причем 2 раза после этого

Гость
#6
Гость

Когда то был нашумевший случай, там двух девущек держал в подвале и насиловал мужик . они там сидели кажется года три.потом их срасли.одна из них вышла замуж , причем 2 раза после этого

Спасли *

#7

Женится в принципе плохая идея. А для секса и встреч лучше недевственница (но и не сильно потасканная).

Боб
#8

Если девушка хорошая может быть и женился. Пугает другое: у такой девушки может быть ПТСР

Гость
#9

Ты ... больной какой то ... .

Гость
#10
CYBORG_78

Ну конечно бы женился, если человек она хороший.

Хоть кто-то тут адекватный

Гость
#11
Гость

нет, у нее психическая травма
нахрена она такая с тараканами в голове?

Потому что ты ее любишь. Нормальный человек посочувствует любимой девушке, которой пришлось пережить такое. И поможет ей жить дальше и радоваться жизни. А не бросит ее. И тем более не назовет её бушной, испорченной, шлюпкой или с тараканами в голове. Потому что это не по ее воле произошло, она не должна нести ответственность за действия какого-то отморозка. А тебе лучше с секс куклой жить всю жизнь. У резиновых зин тараканов в голове нет. Хотя они могут там появиться, если булкой ей в рот накрошишь

Гость
#12
Гость

Господи, это всё такая фигня, девственница - не девственница. Один из самых дурацких и дремучих предрассудков. Человек важен, личность. А всё остальное не имеет значения.

Я знаю. Но мне интересно, что ответят пленочники.

Гость
#13
Боб

Если девушка хорошая может быть и женился. Пугает другое: у такой девушки может быть ПТСР

А почему пугает? Можно ее поддержать. Хотя поддержка может быть нужна и обычной девушке

Боб
#15
Гость

А почему пугает? Можно ее поддержать. Хотя поддержка может быть нужна и обычной девушке

Я могу поддержать в моральном плане, посочувствовать. Мне присуща эмпатия. Но секс это часть семейной жизни, если он у неё будет вызывать неприятные чувства .. Я так не смогу наверное.
Для меня важны тактильные ощущения, объятия и тд

Гость
#16
Боб

Я могу поддержать в моральном плане, посочувствовать. Мне присуща эмпатия. Но секс это часть семейной жизни, если он у неё будет вызывать неприятные чувства .. Я так не смогу наверное.
Для меня важны тактильные ощущения, объятия и тд

У обычной женщины тоже могут быть неприятные чувства, если мужчина не старается ее удовлетворить

Боб
#17

Где-то читал, что 30% женщин подвергались сексуальным домогательствам со стороны мужчин в той или иной форме.
Но если голову полечила, и тараканов нет, то можно и не говорить. Зачем это вываливать? Просто несчастная любовь.
А с тараканами зачем замуж?
У меня нет тараканов в голове.. их съели пауки

Боб
#18
Гость

У обычной женщины тоже могут быть неприятные чувства, если мужчина не старается ее удовлетворить

Если у женщины близость вызывает неприятные чувства - то она не любит этого мужчину. Или опять же ПТСР

Гость
#19
Боб

Где-то читал, что 30% женщин подвергались сексуальным домогательствам со стороны мужчин в той или иной форме.
Но если голову полечила, и тараканов нет, то можно и не говорить. Зачем это вываливать? Просто несчастная любовь.
А с тараканами зачем замуж?
У меня нет тараканов в голове.. их съели пауки

Домогательства это другое. И там не 30%, а все 100%. Каждая рано или поздно подвергается домогательствам. Это очень растяжимое понятие, поэтому домогательством много что можно считать. 30% это наверно именно про изнасилование было написано

Гость
#20
Боб

Где-то читал, что 30% женщин подвергались сексуальным домогательствам со стороны мужчин в той или иной форме.
Но если голову полечила, и тараканов нет, то можно и не говорить. Зачем это вываливать? Просто несчастная любовь.
А с тараканами зачем замуж?
У меня нет тараканов в голове.. их съели пауки

Изнасилование это не любовь. Это изнасилование. Не факт, что ее изнасиловал бывший. Скорее всего, это был вообще левый мужик

Гость
#21
Боб

Где-то читал, что 30% женщин подвергались сексуальным домогательствам со стороны мужчин в той или иной форме.
Но если голову полечила, и тараканов нет, то можно и не говорить. Зачем это вываливать? Просто несчастная любовь.
А с тараканами зачем замуж?
У меня нет тараканов в голове.. их съели пауки

Рассказать об этом можно. Может ей от этого легче станет, если она выговорится? Ну и в данном контексте я имела ввиду, что она говорит, что она уже недевственница, потому что ее изнасиловали. Это больше нацелено на мужчин, которые говорят, что им важна девственность девушки и им нужно, чтобы она доказала свою девственность. Вот я и спрашиваю, а как быть с жертвами насилия? Они не могут доказать девственность, но они не по своей воле девственности лишились

Гость
#22
Боб

Если у женщины близость вызывает неприятные чувства - то она не любит этого мужчину. Или опять же ПТСР

Если этот любимый мужчина ее бьет во время секса, хотя знает, что ей это не нравится. Вряд ли у девушки будут приятные чувства от секса

Гость
#23
Боб

Если у женщины близость вызывает неприятные чувства - то она не любит этого мужчину. Или опять же ПТСР

Что вы понимаете под птср от изнасилования?

Боб
#24
Гость

Если этот любимый мужчина ее бьет во время секса, хотя знает, что ей это не нравится. Вряд ли у девушки будут приятные чувства от секса

Если он её бьёт, вряд-ли она его за это любит

Боб
#25
Гость

Что вы понимаете под птср от изнасилования?

А что непонятно? Влюбленная женщина получает удовольствие от близости с мужем. Как минимум ей это приятно. Если она сцепив зубы даёт - какой в этом кайф? Хотя может на любителя

Боб
#27

Вот вам коуч)) Вы никому ничего не должны. Но и вам ничего не должны
На том и порешили. Зачем вам замуж?

Боб
#28

Ниже твоей темы алгоритм форума предлагает похожую "вы женились бы на вашей девушке?" И 90% мужчин пишут, что нет.
В твоей теме большинство написали "да". Или из чувства сострадания, или из чувства вины. Но у меня чувства вины нет, я никого не насиловал. Все по согласию, по любви или симпатии. Но я в твоей теме тоже ответил "да". Наверное тоже из сострадания.

СмехоПролетарий
#29

Поэтому надо ходить на исповедь. Что за манера - чужим людям душу изливать. На работе тоже самое. Коллега новая на голубом глазу заявила "та я несколько абортов сделала". Зачем это говорить ????? Сходи на исповедь.

Гость
#30

Главное в полицию сообщить о случившемся. Чтобы такого больше не повторилось и преступник понес наказание.

Гость
#31
Гость

нет, у нее психическая травма
нахрена она такая с тараканами в голове?

Там не травма, а психоз. С такою невозможно жить будет.
Это как Сонечка Мармеладова, тока хуже.

Гость
#32

Что за перформанс?) Куча тем про насильников, маньяков, боли и унижений по отношению к девственницам? Кто-то такую затрaxaнную не хочет?

Гость
#33

нет

Гамлет.
#34
Гость

Изнасилование это не любовь. Это изнасилование. Не факт, что ее изнасиловал бывший. Скорее всего, это был вообще левый мужик

В точку. Именно так и было. Я вам рассказываю , девушка .
Я женат на такой как вы. Изнасилование. В 18 лет. Первый и единственный раз не со мной.
Прошло много лет. И именно вопрос того, что она недевственница, мне доставляет огромные мучения.
Я отдаю себе отчёт , что моя прекрасная жена ничем не виновата. И никаких проявлений негатива моя любимая жена от меня не видит .
я счастлив и очень благодарю Бога за то, что мне удалось сделать жену счастливой женщиной. Она не вспоминает то ужасное событие от слова "совсем".
Основной удар пришёлся по мне.
Я не смирился, и несчастлив . Чудес не бывает.
Правда в том, что в нашем ужасном мире, мы все решаем "задачу оптимизации". Так или иначе. А именно , пытаемся из дерьма слепить конфетку. Пытаемся себя всячески обмануть. Что то там не вспоминать. Есть счастливые люди, которые успеют забывать негатив. Живут, как будто его нет.
Но вот тем, кто не умеет себя обмануть, живётся очень плохо .
Конкретно нашим решением задачи оптимизации из всего дерьма, стал вариант при котором из двух хороших людей один счастлив , другой очень несчастлив. И это лучшее решение в ситуации полного дерьма. Потому что альтернатива это когда несчастны оба.
Нет. Пусть жена будет счастлива. Она это заслужила .
Резюме. Смело выходите замуж. Если вы хорошая женщина , вас будет очень сильно любить муж. Вы никогда и не вспомните о своей беде. Потому что он сделает вас счастливой женщиной . Вы будете счастливой женой и мамой.
Не он.
Знайте это, и относитесь к своему мужу максимально бережно.
Он всем для вас пожертвовал. Всем, что есть.

Мужчинка
#35

Женился бы. Мне лично не важно девственница ли моя девушка, потому что это какой-то древний стереотип. Ну да может у неё парни были до этого и интим был, главное то что будет в отношениях ведь. И не оскорблял бы в таком случае соответственно, наоборот это психическую травму ей нанесли и с этим надо работать вместе с психологом.

Гость
#36
Гость

Что вы понимаете под птср от изнасилования?

Понимают Посттравматическое стрессовое расстройство

Гость
#37
Гость

Я знаю. Но мне интересно, что ответят пленочники.

Можете называть меня пленочником, ибо в жены хочу девственницу! Для меня девственница это та у которой не было секса с мужчиной, и она является таковой не зависимо от целостности плевы!

Гость
#38
Гость

Можете называть меня пленочником, ибо в жены хочу девственницу! Для меня девственница это та у которой не было секса с мужчиной, и она является таковой не зависимо от целостности плевы!

Сам тоже девственник? Школу закончил?
У меня такие мысли были в 9м классе

Гость
#39
Гость

Сам тоже девственник? Школу закончил?
У меня такие мысли были в 9м классе

И что же пошло не так после 9го?

Гость
#40
Гость

И что же пошло не так после 9го?

Всё так. Только девственность я после армии потерял в 20. Больше таких мыслей нет. Была и девственница, но не факт что она будет потом хорошей женой. Ой не факт.. Открою тебе секрет: каждая когда-то была девственницей, но это не гарантия что хорошая жена

Гость
#41

А вы предлагаете верить женщинам?
Какая альтернатива? Кроме излишней эмоциональности не вижу ничего замысловатого в ваших изречениях.
Если её изнасиловали - вопрос ещё при каких это было обстоятельствах.
Может быть её бухую на вписке проткнули или за гаражами, потому что друг хотел тpaxaться, а ей неудобно было отказать.
Мы никогда этого не узнаем! Поэтому девственность - как минимальное требование для чего-то серьёзного.

Гость
#42
CYBORG_78

Ну конечно бы женился, если человек она хороший.

Не бывает хороших и плохих людей. Есть состояние человека. Если оно хорошее - человек будет вести себя хорошо по отношению к себе и другим (также если есть интеллект). Если нет ни того, ни другого - будет вредить себе и окружающим.
Да и хороший человек может быть просто другом, зачем его тащить в ЗАГС?

Гость
#43
Гость

Женился бы. А уж если солгала, то тут Бог ей судья.

В церкви венчался бы или в ЗАГСе зарегистрировались?

Гость
#44
Гость

Господи, это всё такая фигня, девственница - не девственница. Один из самых дурацких и дремучих предрассудков. Человек важен, личность. А всё остальное не имеет значения.

Согласен, что предрассудок. Но девственность - как минимальное требование для того, чтобы рассматривать человека для чего-то серьёзного, а не просто шпипиндоха на одну ночь!

Гость
#45
Гость

Когда то был нашумевший случай, там двух девущек держал в подвале и насиловал мужик . они там сидели кажется года три.потом их срасли.одна из них вышла замуж , причем 2 раза после этого

Не удивительно, что 2 раза.

Гость
#46
Гость

Потому что ты ее любишь. Нормальный человек посочувствует любимой девушке, которой пришлось пережить такое. И поможет ей жить дальше и радоваться жизни. А не бросит ее. И тем более не назовет её бушной, испорченной, шлюпкой или с тараканами в голове. Потому что это не по ее воле произошло, она не должна нести ответственность за действия какого-то отморозка. А тебе лучше с секс куклой жить всю жизнь. У резиновых зин тараканов в голове нет. Хотя они могут там появиться, если булкой ей в рот накрошишь

А если бы у неё после этого изнасилования был бы ребёнок, полюбил бы как своего?

Гость
#47
Боб

Где-то читал, что 30% женщин подвергались сексуальным домогательствам со стороны мужчин в той или иной форме.
Но если голову полечила, и тараканов нет, то можно и не говорить. Зачем это вываливать? Просто несчастная любовь.
А с тараканами зачем замуж?
У меня нет тараканов в голове.. их съели пауки

Такое не лечится уже..

Гость
#48
Гость

Сам тоже девственник? Школу закончил?
У меня такие мысли были в 9м классе

У мужчины нет девственности.

Гость
#49
Гость

Потому что ты ее любишь. Нормальный человек посочувствует любимой девушке, которой пришлось пережить такое. И поможет ей жить дальше и радоваться жизни. А не бросит ее. И тем более не назовет её бушной, испорченной, шлюпкой или с тараканами в голове. Потому что это не по ее воле произошло, она не должна нести ответственность за действия какого-то отморозка. А тебе лучше с секс куклой жить всю жизнь. У резиновых зин тараканов в голове нет. Хотя они могут там появиться, если булкой ей в рот накрошишь

Не резиновой, а силиконовой. Японцы делают уже и роботов с функциями автоминета, движения бёдер и всасывания влaгaлища!
Куклу никто до тебя не трахал, она девственница (пусть и без плевы).
Ей можно менять различные головы, парики. Кукла не пачкается и не мусорит, ей не надо делать ногти, делать подтяжки лица, и т.д.
Скоро век мясных придёт к концу, когда роботы научатся варить борщи, моргать глазами и разговаривать. Думаю, что через 5-7 лет такое возможно, так как уже есть опытные экземпляры!

Serg
#50
Гость

Рассказать об этом можно. Может ей от этого легче станет, если она выговорится? Ну и в данном контексте я имела ввиду, что она говорит, что она уже недевственница, потому что ее изнасиловали. Это больше нацелено на мужчин, которые говорят, что им важна девственность девушки и им нужно, чтобы она доказала свою девственность. Вот я и спрашиваю, а как быть с жертвами насилия? Они не могут доказать девственность, но они не по своей воле девственности лишились

По моему мнению, как мужчины, девушка вообще не обязана ничего никому доказывать, ни что она девственница, ни почему она девственности лишилась. Отношения должны строиться на взаимном доверии. А если мужчина не верит девушке на слово, а требует доказательств, с таким мужчиной лучше расстаться, пока не поздно.