Гость
Статьи
В чём прикол свадьбы?

В чём прикол свадьбы?

Регистрацию брака ещё можно понять, это какое-никакое уведомление государства о самом факте ваших отношений. Но свадьба - зачем это? Дети должна оставаться детьми для своих родителей, зачем тащить их на празднество разврата, собирать на мальчика/девочку, а ещё это позорище под названием "Первая брачная ночь"? Мы превращаемся в животных, которым осталось только перед своими семьями половые органы наружу вывалить и показать, у кого чего болит? Люди стали забывать, что семья - это не про показуху и состыковку гениталий ВООБЩЕ. Это про любовь, чувства и надёжность. А в итоге мы катимся к интеллекту животных, у которых даже инцест - уже норма

Роксана
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Как зачем?) А праздники как отмечать предлагаете? Или для вас это не праздник?

Гость
#2

Что значит «люди стали забывать»? Вообще-то свадьбы гуляют из покон веков. А уж праздновать сие событие, или нет - персональное дело каждого. Автор, если Вас так раздражают свадьбы, просто не ходите на них.

Гость
#3

Чё, замуж не берут? бедолага, накрыло ж тебя, сочувствуем.

Гость
#4

Да, вы правы. Люди живут на уровне животных. Я тоже это замечаю в последнее время. Особенно это помешательство на отношалках. Свадьба это вообще глупо. Чисто повод понтов перед родственниками и друзьями. Нормальные отношения на показ не выставляют. А эти будто понтуются типа "посмотрите, как мы е$нмся"

Гость
#5

Свадьба нужна для фоточек в красивом платье, в красивом месте, когда жених и невеста оба молодые и красивые, потому что эти фоточки останутся у вас на всю жизнь. Особенно, если это первая свадьба, со второй и последующими можно уже так не заморачиваться. При чем тут родители, я не понимаю.

Гость
#6
Гость

Свадьба нужна для фоточек в красивом платье, в красивом месте, когда жених и невеста оба молодые и красивые, потому что эти фоточки останутся у вас на всю жизнь. Особенно, если это первая свадьба, со второй и последующими можно уже так не заморачиваться. При чем тут родители, я не понимаю.

80%браков распадается. Кому на всю жизнь? Свадьба это просто понты, как и фоточки с кальяном и айфоном

Гость
#7
Гость

80%браков распадается. Кому на всю жизнь? Свадьба это просто понты, как и фоточки с кальяном и айфоном

Некоторые даже кредиты на свадьбу берут. Но, повторюсь, это личное дело каждого.

#8
Гость

80%браков распадается. Кому на всю жизнь? Свадьба это просто понты, как и фоточки с кальяном и айфоном

Если так рассуждать, то и жить ни к чему. Всё равно 100% смерть в конце.
Свадьба это важное событие и им нужно насладиться в моменте. Просто проживайте жизнь, не думая что будет наперёд. Вы этого никогда не предугадаете.

Гость
#9

Я за свадьбу! Для меня моя свадьба была очень знаменательным событием и самым великим личным праздником - ведь я выходила замуж за лучшего мужчину на свете. И мне хотелось эту радость разделить с теми родственниками и друзьями, кого искренне люблю и кем дорожу.
Не пойму, что Автор со своим извращенским восприятием узрел(а) в этом гнусного и похабного?... Семья - это далеко не только секс.

Гость
#10

Восприятие у всех разное. Каждый видит только то, что хочет видеть. Но я уверена, что если бы кто-то увидел красивые цветы и сказал Автору: " Посмотри, как они прекрасны!", то ответ Автора был бы вроде: " Фу, они растут на такой грязной и мерзкой земле. Га-дость!".

Гость
#11
lofi

Как зачем?) А праздники как отмечать предлагаете? Или для вас это не праздник?

Так себе праздник

Гость
#12

Ну ДР же многие отмечают, поздравляют, дарят подарки. На НГ тоже. Праздник. Свадьба - это вечеринка, чтобы отметить создание семьи

Гость
#13

Я считаю, что сейчас, в 24 году, приемлема только выездная роспись. И все. Потом можно по домам.
Можно позвать только близких. Ради фотографий на память и все.
А так, можно и просто роспись.
Свадьбы изжили себя!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: