Гость
Статьи
Семейная жизнь.. Ваше …

Семейная жизнь.. Ваше отношение к ней

Вы знаете, я очень очень хотела семью. Мужа, детей, любить свою семью, поддерживать друг друга, вместе развиваться, но в определенный момент я обесценила это все. В семейной жизни ты должна лавировать между своей жизнью и между своим полигамным мужем. И знаете, это ***. Например , возьмем девушек легкого поведения, которые зарабатывают своей ***. Откуда в основном у них такие зарплаты? Кто их оплачивают ? Женатые мужчины? Или мне послышалось ? Я ничего против этого рода деятельности не имею, но , за годы работы в таких сферах женщина накапливает букет , и это не букет ромашек и роз - это букет заболеваний , которые передаются даже через презерватив . Есть ряд заболеваний, которые передаются, да. И кому их любимый и дорогой приносит ? Правильно . Своей супруге. Просто за что? За что это ей? Почему я должна всю жизнь переживать за то , насколько я красива и привлекательна, ведь мой муж может свернуть на лево, но даже при таких обстоятельствах он все равно свернет на лево. Какая вот после этого хотеть семью ? Мне хочется честность , порядочность , но мне никто не даст ее( я разочарована. Это получается странная жизнь, когда ты будешь постоянно как лохушка преданная , об тебя будет вытирать ноги и заражать всяким *** . Я знаю, что здоровье- это самое дорогое удовольствие. И от этого не просто так избавиться.

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Надеюсь, не все мужики *ляди.

Жена обеспечуна
#2

Сами начните ходить налево, если спалите
Делов то

Гость
#3

Отчасти я Вас понимаю. Я решила вопрос так: нашла себе нормального мужа. Который до меня не сожительствовал с кучей bab и не был женат.
До него был к*бель, кот. т---л всë, что движется + ещë ездил по притонам всяким.((( Вот такого в мужья точно не надо. Но ведь, к счастью, не все мужчины такие.

Гость
#4

Я встречалась со многими парнями, никогда никого сильно не любила, ведь большая часть отношений заканчивалась тем, что я узнавала об измене( 1 раз мне даже парень с парням изменил, лол). Всегда думала что во мне проблема, ведь странно что очень часто мне изменяют. Но знаешь, в мире куча мудаков которые будут пытаться вытерать от тебя ноги, главное не сломаться, пошли их, будь собой, обязательно найдётся достойный мужчина, который не посмеет так низко опуститься, как эти бабники. Главное не торопись, всё будет

Гость
#5

Согласна с автором! Нечестно жениться на одной женщине и трахать проти:уток! Честнее будет просто трахать прости:уток и никакого брака!

А
#6

Такие же мысли. Но я в разводе и как задумаюсь, что отношения семья это все лож и муж может годами тебя предавать изменять, а в глаза врать, что любит, а ты такая живешь правда как лохушка и ничего не знаешь. Многие ведь тратят жизнь на лож, а потом узнают что у него пять лет была одна и та же любовница. Это очень больно и обидно за себя. Поэтому не особо хочется снова отношения с кем то. Живу одна и нервы в порядке.

Гость
#7
Гость

Согласна с автором! Нечестно жениться на одной женщине и трахать проти:уток! Честнее будет просто трахать прости:уток и никакого брака!

Я именно об этом и говорю . Пусть живет и трахает кого хочет .

Гость
#8
А

Такие же мысли. Но я в разводе и как задумаюсь, что отношения семья это все лож и муж может годами тебя предавать изменять, а в глаза врать, что любит, а ты такая живешь правда как лохушка и ничего не знаешь. Многие ведь тратят жизнь на лож, а потом узнают что у него пять лет была одна и та же любовница. Это очень больно и обидно за себя. Поэтому не особо хочется снова отношения с кем то. Живу одна и нервы в порядке.

Урод. Я щас замужем за таким уродом. Скучаю по временам, когда я была одна ..

#9

На лево единицы ходят , можешь не переживать тебе такой врядли попадется

Гость
#10
Ранимый

На лево единицы ходят , можешь не переживать тебе такой врядли попадется

Откуда вы знаете?

Гость
#11

". Просто за что? За что это ей? " а за то, что ленивой стала, отсо...сать не хочет в "красные дни календаря"...за то,что голова болит ,да и просто-лень ноги раздвинуть в обычные дни...именно за это

Гость
#12
Гость

Урод. Я щас замужем за таким уродом. Скучаю по временам, когда я была одна ..

Я не понимаю жён, которым можно изменять годами! Сами придуряются, что не видят измену ради какой-то своей выгоды!

Гость
#13
Гость

Урод. Я щас замужем за таким уродом. Скучаю по временам, когда я была одна ..

ууу...ленивый,злобный глупый бабец....довела мужика до ша..болд..а теперь скулит на весь форум

Гость
#14

У меня прекрасная, счастливая семья, и нет ничего из вами перечисленного.
Поэтому у меня прекрасное отношение к семье.

Никто вас не заставляет выбирать в мужья примитивных , непорядочных, лживых кобелей. Инфантильных и идиoтов. Абъюзеров и тиранов. Маменькиных сыночков и альфонсов.
Бытовых инвалидов и танкистов. И т.д. и т.п.

Гость
#15

Мне хочется честность , порядочность , но мне никто не даст ее - Я это знала еще лет в 15. Ты не можешь отвечать за другого, только за себя. Поэтому я и не вышла замуж и не родила детей. Грязь мужчин мне не нужна.

Гость
#16

Прелесть и ужас людей в том, что все разные по своему мировоззрению. Но мало людей подходит к этому с умом и копаются в этом до того, как выйти замуж. Их интересует материальная составляющая мужчины и в крайнем случае, его отношение непосредственно к ней. На детали его риторики и его прошедшей жизни она не смотрит. Например то, что он сделал ребенка и не помогает ему. На то, что он одобряет вранье девушкам от своих друзей. На то, как он ведет себя на вечеринках и с другими девушками. Все то, что вы написали можно было предугадать до вступления в брак. И найти такого мужчину для которого это неприемлемо.

#17

Надо проще относиться к жизни, если муж нормально обеспечивает, то живите, если он хотя бы скрывает своё бл***во, если нет, то поступайте как показывает вам ваше сердце

Гость
#18
Гость

Надо проще относиться к жизни, если муж нормально обеспечивает, то живите, если он хотя бы скрывает своё бл***во, если нет, то поступайте как показывает вам ваше сердце

Я очень сильная женщина, которая прекрасно сама себя умеет обеспечивать и удовлетворять от и до. Как бы это мерзко не звучало. Меня этот человек интересовал лишь в Качестве создания семьи и продолжения рода. В качестве крепкой семьи . Плохо жить я и одна смогу. Спасибо

Гость
#19

Вы правы, моногамных и верных мужчин единицы. Если не попался вам такой, нечего связывать свою жизнь с кем попало.

Гость
#20

вы просто еще очень молоды)

Гость
#21
Гость

Мне хочется честность , порядочность , но мне никто не даст ее - Я это знала еще лет в 15. Ты не можешь отвечать за другого, только за себя. Поэтому я и не вышла замуж и не родила детей. Грязь мужчин мне не нужна.

Вами горжусь !

Гость
#22
Гость

Вы правы, моногамных и верных мужчин единицы. Если не попался вам такой, нечего связывать свою жизнь с кем попало.

Я уже связала свою жизнь с уродом. Разрабатываю план , чтобы свалить .

Гость
#23
Гость

Урод. Я щас замужем за таким уродом. Скучаю по временам, когда я была одна ..

Что мешает развестись с уродом?

Гость
#24
Гость

вы просто еще очень молоды)

Нет. Я всегда такая была, есть и буду.

Гость
#25
Гость

Что мешает развестись с уродом?

Беременность. 7 недель

Гость
#26
Гость

Нет. Я всегда такая была, есть и буду.

раньше рассуждала как вы)))) с возрастом взгляды поменялись 😊

Гость
#27
Гость

раньше рассуждала как вы)))) с возрастом взгляды поменялись 😊

Мне 27 лет . Это осознанный возраст

Гость
#28
Гость

Урод. Я щас замужем за таким уродом. Скучаю по временам, когда я была одна ..

Кто вас держит в таком уродском браке?
Зачем вы собираете грязь от мужа - кота помойного?
Странный выбор: жить с гулящим ш лю ханом.(

Гость
#29
Гость

Кто вас держит в таком уродском браке?
Зачем вы собираете грязь от мужа - кота помойного?
Странный выбор: жить с гулящим ш лю ханом.(

Мой низкий интеллект. Я не могу объяснить это по-другому

Гость
#30
Гость

". Просто за что? За что это ей? " а за то, что ленивой стала, отсо...сать не хочет в "красные дни календаря"...за то,что голова болит ,да и просто-лень ноги раздвинуть в обычные дни...именно за это

Не пи зди.
Грязного кобеля даже жена с эскортным прошлым и соответствующими профессиональными навыками не остановит.
Потаскуны тр ахают всех, кто даёт.
Адская смесь похоти, разврата, цинизма вкупе с полным отсутствием морали.
А виноваты у этих т ва рей, разумеется, женщины.(

Гость
#31
Гость

Не пи зди.
Грязного кобеля даже жена с эскортным прошлым и соответствующими профессиональными навыками не остановит.
Потаскуны тр ахают всех, кто даёт.
Адская смесь похоти, разврата, цинизма вкупе с полным отсутствием морали.
А виноваты у этих т ва рей, разумеется, женщины.(

Вот и я не понимаю? Почему я не могу просто жить и наслаждаться жизнью , а должна от сасывать ему в свои месячные ? Либо покупать для него чулки? Это что, смысл жизни? Почему я должна делать из этого смысл жизни: удовлетворять своего животного ? Нет, нет и нет. Не для этого ягодку растили .

Гость
#32
Гость

Мне 27 лет . Это осознанный возраст

так так рассуждала до 35) розовые очки и все такое) идеализировала брак, отношения) А потом как белена сошла 😊

Гость
#33
Гость

Вот и я не понимаю? Почему я не могу просто жить и наслаждаться жизнью , а должна от сасывать ему в свои месячные ? Либо покупать для него чулки? Это что, смысл жизни? Почему я должна делать из этого смысл жизни: удовлетворять своего животного ? Нет, нет и нет. Не для этого ягодку растили .

будет мужчина, для которого вы сами захотите купить эти самые чулки, захотите, что бы он горел, увидев вас в них. Захотите сами ублажить его, а не потому что он попросит. Просто еще не встретили своего человека, с которым будете лучшими друзьями по жизни и лучшими любовниками в спальне и весь разврат там происходящий будет страстью, а не чем то аморальным 😊

Мартиша
#34
Гость

Вот и я не понимаю? Почему я не могу просто жить и наслаждаться жизнью , а должна от сасывать ему в свои месячные ? Либо покупать для него чулки? Это что, смысл жизни? Почему я должна делать из этого смысл жизни: удовлетворять своего животного ? Нет, нет и нет. Не для этого ягодку растили .

А зачем с грязными животными связываться? Мужа надо подбирать в том числе по сексуальному темпераменту и чтобы Ваш оргазм- был его проблемой. Точнее не проблемой. Но важным для него. А не "отсоси и вали". С таким то и дружить не стоит.

Мартиша
#35
Гость

Беременность. 7 недель

Аборт до 12. Это намек. А если ребенка хотите таки- то у нас алименты существуют. Коль муж урод.

Гость
#36

Самое неприятное что я вижу в отношениях между людьми, это то, что каждый постоянно будто заслуживает любовь, то есть все понимают, что просто так не будет тебя любить никто и как интересно люди могут сохранять мир в душе, когда постоянно надо доказывать, что именно ты достоин любви и выигрываешь конкуренцию. Короче, как люди еще умудряются завидовать такой вот любви, у меня лично она грусть вызывает, сплошная ненадежность. Лучше правда часто быть одному, чем иметь вот такую вот любовь некрасивую.

Гость
#37
Гость

Самое неприятное что я вижу в отношениях между людьми, это то, что каждый постоянно будто заслуживает любовь, то есть все понимают, что просто так не будет тебя любить никто и как интересно люди могут сохранять мир в душе, когда постоянно надо доказывать, что именно ты достоин любви и выигрываешь конкуренцию. Короче, как люди еще умудряются завидовать такой вот любви, у меня лично она грусть вызывает, сплошная ненадежность. Лучше правда часто быть одному, чем иметь вот такую вот любовь некрасивую.

Вам очень повезло быть таким умным человеком

Гость
#38
Виктория

Надеюсь, не все мужики *ляди.

Ошибаешься все . Рано или поздно все они такими станут ,не знаю ни одного мужика у которого только одна девушка была зато знаю девушек у который только один был мужчина вот и делайте выводы .

Гость
#39
Гость

Отчасти я Вас понимаю. Я решила вопрос так: нашла себе нормального мужа. Который до меня не сожительствовал с кучей bab и не был женат.
До него был к*бель, кот. т---л всë, что движется + ещë ездил по притонам всяким.((( Вот такого в мужья точно не надо. Но ведь, к счастью, не все мужчины такие.

А откуда ты знаешь сожительствовал ли он ,было ли у него куча баб или нет ? Скажи еще что он девственником до тебя был ) Как будто он тебе все расскажет ,они наоборот это скрывают ,какой нормальный мужик тебе в лицо скажет что у него было куча баб до тебя ? Мозги включи .

Гость
#40
Гость

Мне хочется честность , порядочность , но мне никто не даст ее - Я это знала еще лет в 15. Ты не можешь отвечать за другого, только за себя. Поэтому я и не вышла замуж и не родила детей. Грязь мужчин мне не нужна.

Я жалею что в 15 лет не выкупила это ,а немного позже ,но хорошо что не вляпалась слава богу в это *** .

Гость
#41
Гость

вы просто еще очень молоды)

Ну вот как раз молодым и надо выкупить раньше эту правду о мужиках и не совершать ошибки !

Гость
#42
Гость

будет мужчина, для которого вы сами захотите купить эти самые чулки, захотите, что бы он горел, увидев вас в них. Захотите сами ублажить его, а не потому что он попросит. Просто еще не встретили своего человека, с которым будете лучшими друзьями по жизни и лучшими любовниками в спальне и весь разврат там происходящий будет страстью, а не чем то аморальным 😊

Угу в фильмах встречают такого человека но не в реальной жизни . Очень редко кто в жизни встречает настоящую любовь .Наверное вы фильмы и сериалы пересмотрели .

Гость
#43
Гость

Беременность. 7 недель

Так сделай аборт , зачем от урода рожать тогда ?

Гость
#44
Гость

Самое неприятное что я вижу в отношениях между людьми, это то, что каждый постоянно будто заслуживает любовь, то есть все понимают, что просто так не будет тебя любить никто и как интересно люди могут сохранять мир в душе, когда постоянно надо доказывать, что именно ты достоин любви и выигрываешь конкуренцию. Короче, как люди еще умудряются завидовать такой вот любви, у меня лично она грусть вызывает, сплошная ненадежность. Лучше правда часто быть одному, чем иметь вот такую вот любовь некрасивую.

Правду сказали . Никто никого за просто так не любит (

Гость
#45

Исключительно негативное.Все самое ужасное,что можно придумать в этой жизни,-ранние подъёмы,чертова готовка,особенно после работы уставшая-ммм,кайф,мотание нервов,мерзкое существо под названием свекровь,трата денег и тд по списку.Годы прошли,до сих пор не нарадуюсь,что развелась,даже одной с ребёнком проще и легче,чем мужика ещё после работы обслуживать-кормить

Лесия
#46

Я всю жизнь мечтала построить крепкую семью. Много было отношений, сейчас я 15 лет в браке.
И вот, что мне хочется сказать. С мужиками каши не сваришь. Почти у всех мужчин я заметила такую черту. Через какое то время им хочется чего то другого, другой истории в жизни. Год, десять лет, не важно. Но мужчина начинает томиться. Один ушёл, искал более успешную. Второй, хотел красивее. Третий более здоровую. Четвертый просто другую.
Причем дело точно не во мне. Я правда классная по всем фронтам. Но мужики им нужно движение что ли. Они видимо в какой то момент начинает считать, что женщина его тяготит.
А ведь ты много сил тратишь в отношения. А тебя вот так предают.
Вообщем я все, пас. Мужики мне ужасно надоели. Скучно, одно и тоже)) Что я советую женщинам. Думать сначала о себе, а потом уже о браке, мужчине. Строить карьеру, а к мужчине потребительски относится.

Гость
#47

Я ценю институт семьи, всегда за семью. Тут есть совет только один. мужчина пойдет гулять только в том случае. если у вас нет отношений, а есть только потребность как сходить в туалет. Мужчина к женщине пристает, но у нее то ***, то голова болит, то сейчас занята. то вот это доделаю,а лучше давай вечером, а то сейчас кто то мешает, все, больше он за вами бегать не будет. Второе, во всем нужна игра, то есть ласки, обнимашки. поцелуи и даже не вздумай заговорить о чем то другом. Третье -не проявляй равнодушие, то есть тебе хочется вот на, но меня здесь нет, я летаю в мысленно. Таких примеров еще уйма. Запомните, мужчина пристает - забудьте про все, иначе он сои вопросы решит без вас.

Гость
#48

Если нет особой в мужчине потребности лучше замуж не выходить. От мужика в доме больше проблем чем пользы. Обслуживать его в быту, супружеский долг, а ещё надо с ним говорить. А я может не хочу?!!! Вот просто на фиг это надо. А ещё и думать гуляет не гуляет. Лучше родить и жить для себя. Или просто для себя. Нервы зато целые.

Гость
#49
Гость

Угу в фильмах встречают такого человека но не в реальной жизни . Очень редко кто в жизни встречает настоящую любовь .Наверное вы фильмы и сериалы пересмотрели .

а может говорю из собственного опыта?)

Гость
#50
Лесия

Я всю жизнь мечтала построить крепкую семью. Много было отношений, сейчас я 15 лет в браке.
И вот, что мне хочется сказать. С мужиками каши не сваришь. Почти у всех мужчин я заметила такую черту. Через какое то время им хочется чего то другого, другой истории в жизни. Год, десять лет, не важно. Но мужчина начинает томиться. Один ушёл, искал более успешную. Второй, хотел красивее. Третий более здоровую. Четвертый просто другую.
Причем дело точно не во мне. Я правда классная по всем фронтам. Но мужики им нужно движение что ли. Они видимо в какой то момент начинает считать, что женщина его тяготит.
А ведь ты много сил тратишь в отношения. А тебя вот так предают.
Вообщем я все, пас. Мужики мне ужасно надоели. Скучно, одно и тоже)) Что я советую женщинам. Думать сначала о себе, а потом уже о браке, мужчине. Строить карьеру, а к мужчине потребительски относится.

ну в любых отношениях нужно не потребление, а уважение. По поводу личностного роста и карьеры поддерживаю на 100%!
А у вас детки есть?