Спасибо за развернутый ответ.
Мне 27 муж старше на 20 лет.
Ребенку 1 год и 3 месяца. Сложно, непонятно.
Нет, бьюти - это не косметику покупать. Я начала ресницы делать, и уже в этом месяце покрыла аренду помещения, заработа, без реклам и огромных вложений. Стараюсь. Плюс на второй работе онлайн делаю максимум, что премию дали. Куда деньги уходят? На данный момент я уже без декретных 1,5 месяца, а работа мне пока покрывает только часть еды да и на ребенка. Как будут декретные, будет легче, поэтому у мужа и попросила помощи, иначе бы вообще не просила. За декретные я покупаю еду, ребенку вещи, игрушки, домой средства для мытья, все расходы касаемо подарков на др, одежды для себя, косметики (хотя я покупаю ее очень редко), маникюр, вообщем, все, что мне нужно на мне. Плюс есть инвестиционный счет для ребенка, куда я откладываю каждый месяц деньги (20% от декретных) так мы договорились с мужем.
Психолог у меня тоже не с улицы, кандидат наук.
Да я уже его и не пилю особо, вообще не трогаю, о работе он не говорит, только телик смотрит. Предлагала вместе к психологу пойти, сказал, что это я больная. Предлагаю сходить развеяться вдвоем, тоже часто отказывает. Устала я, как женщину постоянно унижает, если вдруг у меня мнение другое, так сразу унижения, чтобы я замолчала. Прошу всегда, чтобы общались как взрослые, но он сразу обзывается .
Мы с мужем вместе 3 года. Ребенку 1 и 2 месяца. Переживаем кризис. Я хожу к психологу, муж работать над отношениями не хочет.
Малейшее мое несогласие вспыхивает в агрессию. На этот раз не исключение. У меня есть подработка онлайн и сейчас начала работать 2 раза в неделю в бьюти плюс у меня есть декретные, но в этом месяце они не пришли, поэтому сказала об этом мужу, мол туго с деньгами. Финансово он платит за квартиру и за часть еды, никаких денег у него не прошу. Из-за того, что в этом месяце не пришли декретные, то пришлось просить помощи, в ответ я услышала, что он мне даст деньги, но только в долг, мол вернуть должна буду. Меня это очень разозлило, ведь мы же семья. До этого я ему помогала, когда были фин трудности и когда была беременна, но на требовала, чтобы вернул. Меня эта ситуацияочень расстроила, я ему об этом сказала, в ответ получила кучу оскорблений, обзывания, унижения, что я плохая мать, жена и тд. Как это я посмела вообще такое сказать, я ему ответила. Муж очень вспыльчивый и разозлился очень, что дал мне пощечину, потом обвинил меня, что я сама виновата, что тыкнула телефоном ему в лицо, начал ломать мне телефон, я пыталась его вырвать, он начал кидать меня на кровать, я чтобы вырвать телефон тоже ему дала пощечину. Я в шоке и не понимаю, что делать. Дайте совет, что мне делать. Живу в другой стране, к родителям уйти не могу. Хотела сбежать с ребенком в дом защиты, но не пускал, орал, что вызовет милицию.
Моя жизнь превратилась в кошмар