Гость
Статьи
Подруга унизила...

Подруга унизила...

У меня есть подруга, мы дружим уже более 6 лет. Мне 28, ей 25. Она замужем. К слову, она очень ревнивая (я имею ввиду ее мужа). Как-то мы с ней болтали, обсуждали тему ревности и все такое. Я решила …

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Василина

А что ты хотела услышать в ответ. Как аукнется, так и откликнется. Я бы еще и в морду заехала. Апперкотом.

И охота вам в юные годы зубы с пола собирать, когда вам их в ответ с ноги выбьют...

Гость
#152
Гость

Ваша подруга ещё молода и неопытна, она плохо знает мужчин) Однажды ее мужа уведет именно безопасная с ее точки зрения женщина. И она будет потом сокрушаться как так, ведь она же не в его вкусе!))) это очень смешно. И обижаться на нее смысла нет, она ведь просто ду.р.очка))) Но и продолжать общение с таким уб.огим существом смысла нет

+1
Но автора она не считает безопасной, а то бы не пыталась ее унизить и уверить в том, что она не в его вкусе.)

Гость
#153
Гость

Такая ты тп😀😀😀😀

Да они обе ТП, потому и подружки.

Гость
#154
де

Сучка не захочет, кобель не вскочет. Если ни кто не будет рядом глазки строить, то и мужик не будет падок на баб.

А ты бы хотела, чтоб только ты одна глазки строила, а все остальные подвинулись?) Дорогая, твоё личное счастье - только твоя забота, ни одна твоë спокойствие беречь не обязана, записываясь в монашки. Жизнь одна. Так что держи своего кобелька за куйок крепче.)

Гость
#155
Гость

ну и какая ж ы подружка после этого? Господи сколько днища тут сидит(

Я отличная подруга и подруги мои не такие умственно отсталые злобные гадюки, как псевдоподружка автора. Потому годами дружим, подшучиваем всяко и обо всём и никому и в голову не придет на чьего-то мужа заглядываться, как и поливать подругу камном от страха, что она мужа уведет. Я с убогими не дружу.

Самоцвет
#156
Анастасия Зворыгина

Вот делать нечего. На мужиков размениваться.
Мужик без денег и мозгов - не человек.

не завидуй клуша у меня все богатые и красивые вот ты убожество и сходишь с ума от зависти

Самоцвет
#157
Гость

С каких пор заблюренная в усмерть азиатская внешность стала считаться красотой в России?

сдохни уродина завистливая. я самая красивая на земле и вы стремные телки подыхаете от зависти

Гость
#158

Ну вы дура 😂😂😂😂😂

Гость
#159

Вы сказали человеку гадость под стандартным прикрытием "этожешутка". Она ответила вам той же монетой. Если вам обеим дорога ваша дружба - забудете и продолжите дружить, и уже без грубых "шуток", которые неприятны обеим. Если после такой ерунды перестанете общаться - значит дружбы не было особой

Гость
#160

Вы по-дурацки пошутили, подруга по-дурацки отреагировала, вот и все.

Гость
#161

Автор, я бы ответила подружке - Давай проверим, смогу ли я соблазнить твоему мужика или нет? И посмотрели бы как она стала беситься 😁👍 Автор я бы с такой дружить не стала. Ревностные бабы любую женщину готовы проглотить. И этот ее ответ что вы его не привлечете как женщина... говорит о том что ей есть чего бояться. Если бы не было чего бояться, она бы поржала и все. И забыла. А тут она решила вам мягко говоря ОПУСТИТЬ....

Гость
#162

Вам точно 26? Не 6?

Гость
#163

Я бы или закадрила мужа такой неудачной подружки. Или позвала бы в гости,а своего парня попросила бы прилюдно сказать типа шутку. Что ее муж был слепым и глухим при знакомстве с ней. Может на операцию для него скинуться. Дальше бы оба демонстративно отвернулись типа фи... Ещё и овном воняет от нее. И все. Она сама бы ушла. Понять может и не поняла бы. Но больше бы такого ни с кем не проделывала бы. Автору терять нечего. Это не подружка, это злая грымза, считающая себя слишком неотразимой. Такие как правило остаются одни по итогу. Самоуверенность в отношениях ведёт к разрыву

Гость
#164

У меня была похожая ситуация. Только потом, в очередной скандал подружки с мужем. Этот муж ко мне на улице подкатывал)))) ну мне то нафига б/у товар)))) пришла к подружке и рассказала. Мол чтоб добрые люди не присочинили от себя, и не донесли ей. Пришла сама рассказать. И как бабка отшептала)))) у подружки ко мне подобных шуток больше не было)))))

Гость
#165
Гость

Я отличная подруга и подруги мои не такие умственно отсталые злобные гадюки, как псевдоподружка автора. Потому годами дружим, подшучиваем всяко и обо всём и никому и в голову не придет на чьего-то мужа заглядываться, как и поливать подругу камном от страха, что она мужа уведет. Я с убогими не дружу.

"Потому что такие фразы - это прямая провокация доказать обратное и замутить с мужиком, даже если он не нужен....Я бы пощекотала такой дурочке нервишки, да и слила.)" - а это не ваши слова что ли?

Отличная подруга? Для кого, для таких же отбитых на голову как сама?) Ну может быть.

Гость
#166

В каждой шутке есть доля правды, не были вы подругами.В вашей шутке вы хотели свое превосходство почувствовать.

Гость
#167

"Знаешь что, мне волноваться абсолютно незачем, потому что мой муж на тебя никогда не посмотрит, как на женщину! Ты его совершенно, как женщина, никогда не привлечешь. Извини, конечно, но это так..."

И слава богу! Только почему то от меня всё отстать не может,везде пишет гадости и преследует.видимо вы в постели то еще бревно?)

Гость
#168

И вы с какой *** за мной ходите попятам?)что заняться больше нечем?

Гость
#169

И вообще передайте вашему "мужу" общественному,который хотел переспать даже с моей страшненькой сестрицей:)

Вот и вали к своей годзилле растрёпанной,а к молодым больше не смей лезть! видимо ему симпатичные не дают,а только страшные.Ну впрочем вы таких и заслужили,лохматых и носатых))))так вам и надо

Гость
#170

Хорошая шутка
У вас такта нет совсем. Если она так ревнива, зачем вы её провоцируете
Подруга ли вы ей?

Ната
#171
Отречённый монах

Добрый вечер!

Будь я на вашем месте, у меня как минимум остался бы осадочек у. Кроме того, теперь Вы знаете как Ваша подруга относится к Вам на самом деле. Возможно сыграл фактор ревности, но даже здесь он не оправдан.
Я бы попросил публично извиниться передо мной за оскорбление личности и достоинства (друзья так не поступают). Если извиниться - дружить дальше; нет - а такая подруга Вам нужна?
P.S. Я сужу о ситуации с позиции парня. Как всё устроено у девушек доподлинно мне не известно)))
УДАЧИ!!!

Насколько публично??позвать мужа..друзей..родню.знакомых.коллег..соседей..бывших одноклассников.горожан..или вовсе на тв свои извинения принести???

Гость
#172
Гость

Вы по-дурацки пошутили, подруга по-дурацки отреагировала, вот и все.

А как надо не по-дурацки реагировать на это?
Не наезд, просто если не реагировать никак, то шутки будут продолжаться.

Гость
#173

Тут мало информации, чтобы понять, что имела в виду подруга. Может, у её мужа какие-то специфические предпочтения, в которые автор не вписывается. А может, действительно подруга разозлилась и пыталась так унизить.
Лично я скорее подумала бы про первый вариант. Просто я сама, например, могу сказать моей девушке, если она начнет какую-нибудь фигню выдумывать, что моя бывшая не была бы от неё в восторге. Но я-то в восторге. И бывшая, и нынешняя в теле, я люблю полноватых девушек. А бывшая моя предпочитала худых. Вот и всё. Это не оскорбление и не намек на непривлекательность в целом - это просто факт, что она не во вкусе именно моей бывшей. И тем более, если человек сам нарывается на то, чтобы этот факт услышать...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: