Гость
Статьи
Можно ли с мужчиной …

Можно ли с мужчиной просто дружить?

Можно ли с мужчиной просто дружить а не секститься,просто потому что он интересная личность?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам можно. А ему зачем, может, вы не настолько интересная личность

Гость
#2

Можно, но велика вероятность того, что один из друзей любит.

#3

Можно, конечно)) Главное - держать границы

Гость
#5

Точно не в молодости и точно не близкое и не частое общение. Половое влечение никто не отменял, вы будете дружить, а он надеяться что вы станете ближе... Зачем обманывать и давать ложные надежды и портить свою репутацию?
«Есть выражение „держать на крючке“. Так можно сказать о пойманной рыбе, которую не вытаскивают и не отпускают. Подобное может случиться и в отношениях. Если ты не намерен встречаться с человеком, но держишь его „на крючке“, ты делаешь ему очень больно» (Джессика).
«Для некоторых флирт — это забава. Они играют с чувствами других, не имея серьезных намерений. Я не раз наблюдала нечто подобное, и всегда в таких случаях кто-то страдал» (Тамара).
«Хотя ты не властен над чувствами другого, ты можешь ненароком подливать масла в огонь, говоря, что вы всего лишь друзья, и при этом без конца названивать тому человеку» (Сьерра).
«Я стараюсь в разговорах быть дружелюбной, но все же держу дистанцию — во всех смыслах» (Мария).

Гость
#6

Дружбы между бабой и мужиком не бывает .

Гость
#7

Можно. Но необходимо выполнить два необходимых, но недостаточных условия:
1. Самой за себя платить всегда и везде.
2. Быть для него не менее интересной личностью.
Обычно женщины с треском проваливают оба условия, поэтому и дружить с ними нельзя.

Гость
#9

Для чего вобще дружить в девкой? Смысл….? Противоположный пол может притягивать только в одном смысле. И не более.
Кто скажет, «да я дружу с парнем 20 лет…» пи….з…..дит. Значит он все 20 лет др…о…чит по ночам.

Гость
#10

Вай нот.

Гость
#11

Да.
Однако всегда заканчивалось у меня сексом.

Гость
#12

Конечно. Со всеми секситься, поломается кровать

Гость
#13

возможно, он и интересная
но ты ему зачем! само подумай. существо

Мужло подлое
#14

Нет, между вами пися встанет

Мужло подлое
#15
Гость

Можно. Но необходимо выполнить два необходимых, но недостаточных условия:
1. Самой за себя платить всегда и везде.
2. Быть для него не менее интересной личностью.
Обычно женщины с треском проваливают оба условия, поэтому и дружить с ними нельзя.

Условия невыполнимые 😊

Они и в "дружбе" будут пытаться куколдить

Гость
#16

Некоторое время можно и дружить.

Гость
#17
Гость

Можно. Но необходимо выполнить два необходимых, но недостаточных условия:
1. Самой за себя платить всегда и везде.
2. Быть для него не менее интересной личностью.
Обычно женщины с треском проваливают оба условия, поэтому и дружить с ними нельзя.

Друг это же не муж. С ним нет необходимости ходить всегда и везде

Гость
#18

можно, но зачем себя ограничивать?

Гость
#19
Гость

вам можно. А ему зачем, может, вы не настолько интересная личность

"Может"это только ваше мнение.Мне достаточно есть ,что дать мужчине помимо секса.Я лишь задала вопрос нормально ли просто общаться двум разнополым особям репродуктивного возраста без секса и любовных привязок.

Гость
#20
Гость

возможно, он и интересная
но ты ему зачем! само подумай. существо

По себе не суди "существо" о других.

Гость
#21

Да, но следует понимать что дружба это просто этап отношений, и дальше вы либо просто посретесь и разойдётесь, ( из-за различных несовместимостей, характера или внешней не привлекательности) либо собственно станете парой, другого варианта не дано. Это то что касается дружбы, а просто приятно общаться, вы можете с кем угодно и с каким угодно количеством людей.

Гость
#22

Если ему не нужна эта дружба то нет

Гость
#23
Гость

Можно. Но необходимо выполнить два необходимых, но недостаточных условия:
1. Самой за себя платить всегда и везде.
2. Быть для него не менее интересной личностью.
Обычно женщины с треском проваливают оба условия, поэтому и дружить с ними нельзя.

100%

Гость
#24
Гость

"Может"это только ваше мнение.Мне достаточно есть ,что дать мужчине помимо секса.Я лишь задала вопрос нормально ли просто общаться двум разнополым особям репродуктивного возраста без секса и любовных привязок.

Вам правильно отвечают. Вы ищите такую дружбу, для решения своих проблем. Никогда в жизни не встречал , что бы женщина отдавала «другу» больше чем получала в замен…..

Гость
#25

тебе нет. тебе лучше не надо.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: