Гость
Статьи
Друг меня позорит

Друг меня позорит

Что делать, как быть?
Друг одевается реально как не знаю кто, как бом@жара позорная, даже когда весна прибыла подсолнухи и подснежники, его это ни капли не раззадорило. Я предложил ему вместе закупиться новой одеждой, сводил в элитный секонд, так он опять какую-то ересь купил... Так главное волосы отрастил 40 см, а одевается, как не знаю кто. Как помочь? #стыдно

12 ответов
Последний — Перейти
Grilly
#1

Помоги лучше себе. Стыдно за друга? Так может лучше со своей самооценкой поработать. И тогда не будете думать, что подумают другие о друге, и о тебе, когда ты рядом с ним. У друга то проблем нет. Он одевается, как ему нравится. И не парится. А вот ты паришься. Значит проблема то у тебя.

#2
Grilly

Помоги лучше себе. Стыдно за друга? Так может лучше со своей самооценкой поработать. И тогда не будете думать, что подумают другие о друге, и о тебе, когда ты рядом с ним. У друга то проблем нет. Он одевается, как ему нравится. И не парится. А вот ты паришься. Значит проблема то у тебя.

Да вы просто не видели как он одевается!!!
Когда всю зиму проходил в бомжовской коричневой куртке с клепками не застегнутыми. Я не за себя я за него беспокоюсь. На него девочки смотреть не будут!!!

Grilly
#3
Майкл

Да вы просто не видели как он одевается!!!
Когда всю зиму проходил в бомжовской коричневой куртке с клепками не застегнутыми. Я не за себя я за него беспокоюсь. На него девочки смотреть не будут!!!

У парня нет проблем. Ему все нравится. А ты о себе беспокойся лучше :))

#4
Grilly

У парня нет проблем. Ему все нравится. А ты о себе беспокойся лучше :))

Я то спокоен, а он себе девочку не найдёт. Так вы бы видели, какой у него дома бардак, такое чувство, что там вторая мировая была. Кроме компа его ничего не интересует хотя недавно на аттракционы водил. Бесит.

#5

Мне нравится твоя аватарка😍

#6
Подсолнушек🌻

Мне нравится твоя аватарка😍

А мне твой ник 😍😍😍😍

Инфусья
#7

А на что он проживает? Тут явно дело не в одежде и волосах, раз у него и дома кавардак, надо голову лечить. А вообще, девочку не найдет, может оно и к лучшему? Не будет портить жизнь женщине своими заморочками.

Гость
#8

У тебя историй на все случаи жизни…по сериалам истории сочиняешь?

#9

Чтото мне сдается что ты заднеприводный.мне вот абсолютно *** на то как одеваеться друг или вообще кто-то из мужиков.

Гость
#10

Нафиг ему такие друзья как ты?

#11
Инфусья

А на что он проживает? Тут явно дело не в одежде и волосах, раз у него и дома кавардак, надо голову лечить. А вообще, девочку не найдет, может оно и к лучшему? Не будет портить жизнь женщине своими заморочками.

Он айтишник.

#12
Гость

Нафиг ему такие друзья как ты?

Что? Я его отвёл в секонд, денег дал на шмотки, а он... Ничего (

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: