Гость
Статьи
Как общаться с …

Как общаться с абьюзерами?

Дело в том, что раньше дружила с несколькими абьюзерами, эта дружба была ппц какой, дружбой не назовёшь, мы то ругались очень сильно, то мирились, то снова ругались... И это я уже принимала как должное... Ну то есть, не задевало никак. Сама я первая не начинаю, но люди с неустойчивой психикой, зато интересные... Очень харизматичные, всегда придумывают что-то новое, для времяпровождения, и это и держало... Так же внутренне я понимала что они неплохие, просто неуравновешенные. Да и я уже не воспринимаю в свою сторону ничего, ведь потом мы адекватно общаемся... Но затем всё повторяется. Отношений у них нет конечно, а вот потусить такое... Вопрос такой, стоит ли просто их в игнор везде кинуть и больше с ними не общаться? Ведь ведут себя они ужасно, зато с ними интересно... Они всё равно ко мне "долбятся" в соц, сети и т.д. Хочется нормальные отношения, нормальных друзей. #дружба

Медуза
34 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛов ★ ★ ★
#1

А вы с ними не ругайтесь, и они сразу перестанут быть абьюзерами.

Гость
#2

вам автор попадались холерики а абьюзеры это гнилые людишки

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
Гость

вам автор попадались холерики а абьюзеры это гнилые людишки

Абьюзеры прекрасные люди.

Гость
#4

а вы знаете, токсичные отношения не так уж и плохи, когда абьюзер ты сам.

Медуза
#5
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы с ними не ругайтесь, и они сразу перестанут быть абьюзерами.

Они на ровном месте начинают

Медуза
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

А вы с ними не ругайтесь, и они сразу перестанут быть абьюзерами.

Я написала, внимательнее читайте, что я не начинаю первая.

Медуза
#7
Гость

вам автор попадались холерики а абьюзеры это гнилые людишки

Сначала нормально общаемся а через 5 минут может послать и наговорить кучу гадостей, потому что что-то перемкнуло в голове, затем приходит ко мне и говорит нормально, даже тепло, будто ничего и не было. Это один. Второй такой же, только ещё и бабник, ко мне тоже подкатывал, потом врал и издевался морально. Третий сплетник ужасный, всё говорит открыто про всех, всё грязное бельё выставляет, если честно сложно было с ним и затягивал в свой омут... У другого просто видимо интерес всех оскорблять, и получать реакцию, но адекватно тоже пишет иногда...

Медуза
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Абьюзеры прекрасные люди.

Вот не надо) эти прекрасные люд рождают насилие в семье и преступления.

Медуза
#9
Гость

а вы знаете, токсичные отношения не так уж и плохи, когда абьюзер ты сам.

У меня нет выраженных садистких наклонностей, так что это не для всех.

Гость
#10
Медуза

У меня нет выраженных садистких наклонностей, так что это не для всех.

да, да, все вокруг абьюзеры, а вы их несчастная жертва. Может, все наоборот?

Медуза
#11
Гость

да, да, все вокруг абьюзеры, а вы их несчастная жертва. Может, все наоборот?

Я не говорила что я жертва.

Гость
#12
Медуза

Они на ровном месте начинают

Создайте рельефную местность.)

Гость
#13
Медуза

Я не говорила что я жертва.

а кто?

Гость
#14

У вас просто не с кем сравнивать.
Абьюзеры те ещё придурки и мозгоклюи.
Выбор ваш только , либо дальше получайте " удовольствие" от их взбрыков, либо больше общайтесь с людьми, будет больше шансов встретить классных адекватных .

Гость
#15
Медуза

Сначала нормально общаемся а через 5 минут может послать и наговорить кучу гадостей, потому что что-то перемкнуло в голове, затем приходит ко мне и говорит нормально, даже тепло, будто ничего и не было. Это один. Второй такой же, только ещё и бабник, ко мне тоже подкатывал, потом врал и издевался морально. Третий сплетник ужасный, всё говорит открыто про всех, всё грязное бельё выставляет, если честно сложно было с ним и затягивал в свой омут... У другого просто видимо интерес всех оскорблять, и получать реакцию, но адекватно тоже пишет иногда...

Тема ни о чём.
Вам никто не собирается доказывать их уникальность или плохость, абьюзеры уже факт.
Дело только в простом твоём выборе.
Общаться, не общаться,делов то
2*2=4

Гость
#16
Гость

У вас просто не с кем сравнивать.
Абьюзеры те ещё придурки и мозгоклюи.
Выбор ваш только , либо дальше получайте " удовольствие" от их взбрыков, либо больше общайтесь с людьми, будет больше шансов встретить классных адекватных .

И конечно это сочувствующие на форуме?)

Медуза
#17
Гость

Создайте рельефную местность.)

Это только блокируя их

Медуза
#18
Гость

а кто?

Дед пихто

Медуза
#19
Гость

У вас просто не с кем сравнивать.
Абьюзеры те ещё придурки и мозгоклюи.
Выбор ваш только , либо дальше получайте " удовольствие" от их взбрыков, либо больше общайтесь с людьми, будет больше шансов встретить классных адекватных .

Стараюсь

Гость
#20
Медуза

Они на ровном месте начинают

Вам так кажется. В силу невысокого эмоционального интеллекта, Вы провоцируете людей, даже не замечая этого. Можете обратить внимание, что те же "абьюзеры" срываются только на Вас, в общении же с другими людьми они абсолютно адекватны.

Медуза
#21
Гость

Вам так кажется. В силу невысокого эмоционального интеллекта, Вы провоцируете людей, даже не замечая этого. Можете обратить внимание, что те же "абьюзеры" срываются только на Вас, в общении же с другими людьми они абсолютно адекватны.

Не знаете, чего пишите? Они со всеми неадекватны

Медуза
#22
Гость

Вам так кажется. В силу невысокого эмоционального интеллекта, Вы провоцируете людей, даже не замечая этого. Можете обратить внимание, что те же "абьюзеры" срываются только на Вас, в общении же с другими людьми они абсолютно адекватны.

И у меня хороший интеллект, и эмпатия, я замечаю когда есть тактичность а когда переходят рамки.

Медуза
#23
Гость

Вам так кажется. В силу невысокого эмоционального интеллекта, Вы провоцируете людей, даже не замечая этого. Можете обратить внимание, что те же "абьюзеры" срываются только на Вас, в общении же с другими людьми они абсолютно адекватны.

В отличии, от вас. Вот решили обесценить на ровном месте, опять же. И самоутвердится за счёт этого.

Гость
#24
Медуза

Это только блокируя их

Как вариант!)

Гость
#25

У меня было несколько таких "друзей" и коллег, невероятно умные люди, с которыми интересно, но характер, поведение полный писец, манера постоянно обижать и унижать людей для них как норма. Я с ними мучилась пару лет, потом поняла, что мне важнее нормальное нетоксичное общение просто с приятными людьми, чем эти, умные и интересные, с которыми водиться - как г..на поесть.

Мир
#26
Медуза

Сначала нормально общаемся а через 5 минут может послать и наговорить кучу гадостей, потому что что-то перемкнуло в голове, затем приходит ко мне и говорит нормально, даже тепло, будто ничего и не было. Это один. Второй такой же, только ещё и бабник, ко мне тоже подкатывал, потом врал и издевался морально. Третий сплетник ужасный, всё говорит открыто про всех, всё грязное бельё выставляет, если честно сложно было с ним и затягивал в свой омут... У другого просто видимо интерес всех оскорблять, и получать реакцию, но адекватно тоже пишет иногда...

Это не абьюзеры

Мир
#27
Гость

Вам так кажется. В силу невысокого эмоционального интеллекта, Вы провоцируете людей, даже не замечая этого. Можете обратить внимание, что те же "абьюзеры" срываются только на Вас, в общении же с другими людьми они абсолютно адекватны.

Абьюзеры срываются на всех, кто к ним близок. Не срываются они на тех для кого они хотят выглядить адекватными. Всё у них продумано, потом чтобы жертва стала типо неадекватно и те люди подтвердили это "он же норм парень, ты че"

Медуза
#28
Гость

У меня было несколько таких "друзей" и коллег, невероятно умные люди, с которыми интересно, но характер, поведение полный писец, манера постоянно обижать и унижать людей для них как норма. Я с ними мучилась пару лет, потом поняла, что мне важнее нормальное нетоксичное общение просто с приятными людьми, чем эти, умные и интересные, с которыми водиться - как г..на поесть.

Это точно. Но тут не только ум нужен, а мудрость так себя не вести... Но говорят, что типо ум не цепляет в людях, хрен там, ещё как цепляет... У меня среди знакомых полно обычных и даже туповатых, это вообще ни о чём.

Медуза
#29
Мир

Это не абьюзеры

Ну тролли и абьюзеры в одном.

Медуза
#30
Мир

Абьюзеры срываются на всех, кто к ним близок. Не срываются они на тех для кого они хотят выглядить адекватными. Всё у них продумано, потом чтобы жертва стала типо неадекватно и те люди подтвердили это "он же норм парень, ты че"

И такие есть. Но такие вообще ппц

Гость
#31
Медуза

Это точно. Но тут не только ум нужен, а мудрость так себя не вести... Но говорят, что типо ум не цепляет в людях, хрен там, ещё как цепляет... У меня среди знакомых полно обычных и даже туповатых, это вообще ни о чём.

Странный у вас круг знакомых...)

Гость
#32

Все таки кажется не совсем правильным, делить людей на категории и приклеивать ярлыки. Нужно понять природу своих проекций к окружающим. Везде враги и мир несправедлив - скорее удел молодых, неуверенных в себе, не нашедших свое место в жизни, либо имеющих негативный, психологический пример.

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Абьюзеры прекрасные люди.

тролль

Гость
#34

Не общаюсь с абьюзерами, я же не мазохиста.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: