Гость
Статьи
Отказалась встречать …

Отказалась встречать подругу в аэропорту

Подскажите со стороны правильно ли я сделала ? Вообщем есть у меня давняя знакомая, вместе когда то работали , тусили. В один прекрасный день она мне пишит что прилетает 9 числа .. я подумала что 9 января сказала что без проблем ее встречу , останется у меня.. а оказалось что приезжает она 9 декабря .. в будний день . Она уже купила билет и попросила остатся на ночь у меня . Я честно не ожидала . Так как я работаю в пятницу и ехать в аэропорт после работы сами понимаете после недели работы ну такое себе .. в итоге она сказала что будет ждать сколько нужно главное ей где то остановится на ночь . Она не местная . В этот городе 2 раз . Также ее парень приезжает сюда только на день позже чем она . Я ей предложила поменять билет на ту дату когда едит ее парень . Чтобы он ее встретил или они вместе приехали . У ее парня нет проблем с деньгами он и новый билет может купить ей бнз проблем . Но ей нужно именно в этот день и чтобы я ее встречала . Я вижу что она обиделась. Но со мной даже не согласовали. Она знает что я живу одна и у меня нет молодого человека. И я могу принять гостя у себя . Но не в будний же день и то что со мной не согласовали ни чего . Просто взяли купили и поставили в известность . Не знаю чувствую себя как то не очень хорошо . Мне кажется что я не красиво поступаю . Вот что делать !?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойся, нормально ты поступаешь. Может и с парнем прилететь, и гостишку у аэропорта снять, необязательно для всего этого левых людей напрягать.

Гость
#2

Да ладно вам . Она же взрослая женщина , разберётся и такси закажет,и гостиницы есть . Не в лес же едет .

Гость
#3

А зачем ее прям в аэропорту встречать? Она же может к вам на такси доехать

Гость
#4

Не понимаю,в чем проблема ей взять такси и приехать?!во многих городах есть и автобусы из аэропорта,недорого совсем.Взрослый человек,без проблем с передвижением и без огромного багажа явно!Можете разве что узнать о способах доехать до вашего дома ,хотя и это легко узнать ей самой

#5

Я, как минимум, в два раза старше вас, но, если надо, еду 50 км встречать подругу вечером в аэропорт. Хотя легко могу заказать ей такси, чтобы до меня добралась.
Вы что, мешки ворочаете всю неделю? Или подруга приезжает к вам каждую неделю? Так вы и останетесь одна, если будете такой тяжёлой на подъём.

Гость
#6
Ирина

Я, как минимум, в два раза старше вас, но, если надо, еду 50 км встречать подругу вечером в аэропорт. Хотя легко могу заказать ей такси, чтобы до меня добралась.
Вы что, мешки ворочаете всю неделю? Или подруга приезжает к вам каждую неделю? Так вы и останетесь одна, если будете такой тяжёлой на подъём.

Да скорее там просто "общение" соответствующее.
Давно разные подруги у обеих на деле.
А эти из серии " общение"- где дежурная открытка по праздникам из вежливости. А на деле давно ноль общения.

#7

Сплошные непонятки и нестыковки в теме.
Почему про такси ни слова?
Почему знакомой принципиально приехать на день раньше парня, а не вместе с ним?
Знакомой негде остановиться, а когда её парень приедет, где он остановится?
Знакомая автора "давняя", вместе работали и тусили, но в городе, где живёт автор, она только 1 раз была. Где они тусили-то?

Гость
#8

9 января как бы тоже рабочий день

#9

Поставьте перед фактом, что вы будете в командировке. Очень неожиданно. На факты нужно отвечать фактами, автор!)

Гость
#10
Мышильда

Сплошные непонятки и нестыковки в теме.
Почему про такси ни слова?
Почему знакомой принципиально приехать на день раньше парня, а не вместе с ним?
Знакомой негде остановиться, а когда её парень приедет, где он остановится?
Знакомая автора "давняя", вместе работали и тусили, но в городе, где живёт автор, она только 1 раз была. Где они тусили-то?

автор очевидно переехала в другой город, это по последнему пункту.
По остальным действительно непонятно, если подруга едет для встречи с парнем, почему на сутки раньше? Может, хотела с автором потусить денек, а автор ее не поняла? В любом случае, если нет желания провести время с человеком, то нет смысла и в этой встрече, ни для одной стороны

#11

Автор так и не придумала, что отвечать на вопросы о такси, и слилась. 😁

Гость
#12

Наступить своей совести на горло, пусть спит вечным сном! А подругу послать туда, откуда она прилетит. Вот и все дела!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема