Гость
Статьи
У меня не получается …

У меня не получается ни в отношениях, ни в дружбе, и ни в каких либо взаимоотношениях с людьми

Как трудно об этом говорить.. У меня не получается ни в отношениях, ни в дружбе, и ни в каких либо взаимоотношениях с людьми.

Начну с того что мне 23 года и мне кажется что у меня не …

Автор
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Может ей правда нужна определенные условия, и жизнь наладится. Не все могут чувствовать себя комфортно в любой среде.

Как относиться к человеку, который деньги содрал и кинул. Которому друг испуганно сказал не говорить про ребенка. Которая потом в церкви со всеми ржала про моего ребеночка. Что я тебе сделала??? Что ***??? Что???

Какие вы люди то все. Вы отобрали у меня лучшие годы жизни. И кукуха моя уехала навсегда. Как жаль, что вы не можете понять, что там внутри. Какая ненависть. Вы не люди. Люди так себя не ведут. У людей есть сострадание. А вы просто толпа, у вас потеха. Скоморох я. Не более. Я и моя семья. А вы все хорошие. Кидалы вы. Вы не деньги у меня отняли, а жизнь. Мою жизнь и моего ребенка. Вы убийцы.

Гость
#55
Гость

А вы бы жили с радостью, если бы вас окружали люди, которые за вами следят, под окнами орут, что вы не родите, вымогают у вас деньги, которых у вас нет, которые кинули бы вашего мужчину? Ржали бы над выкидышем. Хорошие это люди?

"под окнами орут, что вы не родите"

Даже и такое орут?)))

Гость
#56

тоже самое , уже даже не хочется никого подпускать , полное разочарование . Надеюсь лучшее впереди

Гость
#57
Гость

Я нормально себя вела и к людям относилась. Пока не началась эта *** на работе. Когда мне врать начали друзья и родня, это меня окончательно достало. Почему я не могу врать, если мне врут то? Не я начала это первая. Не я. А вы. И я знаю, что не закончите. Что вы. До 150 лет следить же будете.

Маманя моя кидала на деньги,не сделала операцию,из за чего очень болит позвоночник и теперь и головные боли.
И кто-то там внушает:" Мать это святое".

Гость
#58

У вас автор завышенные ожидания. Вы ищите каких то идеальных людей придуманных вами в ваших фантазиях. В реале они и не существуют. Все реальные люди неидеальны. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам жить будет. Если не поймете, то так и будете одна. А если хотите общения придется мириться с какими то недостатками. Просто сядьте и прикиньте с чем согласны мириться с чем нет

Скорп
#59

У мужика совсем фляга потекла.

Гость
#60
Гость

У вас автор завышенные ожидания. Вы ищите каких то идеальных людей придуманных вами в ваших фантазиях. В реале они и не существуют. Все реальные люди неидеальны. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам жить будет. Если не поймете, то так и будете одна. А если хотите общения придется мириться с какими то недостатками. Просто сядьте и прикиньте с чем согласны мириться с чем нет

Так себе объяснения,если честно.
Лучше от вас тогда держаться подальше,а вы от меня подальше.
Обманут на деньги, подставят и " люди неидеальны".

#61
Гость

Это у тебя психические расстройства.
Сказать какие? Я прям при всех скажу!

Тебе нужно выплеснуть агрессию, которая внутри тебя сидит, и для этого ты лезешь на форум, и ищешь тут страдающих людей. И говоришь им обидные слова. Это вызывает временное облегчение.
У тебя травма, с тобой плохо обращались. И ты чувствуешь себя униженным и оскорбленным. И тебе, чтобы почувствовать себя хорошо, нужно кого-то унизить. И для этого ты залез в эту тему.

А теперь заткнись и иди к психологу сам!

И не лезь больше в эту тему, а то я продолжу рассказ про тебя

С вами всё в порядке?)))
Человек в том комментарии дал реальный полезный совет.А то что у автора проблемы в выстраивании отношений с людьми видно уже по тому, что она сюда пришла. А вы набросились на человека с какими то дикими обвинениями. Что - тоже из маргинальной семьи?)

Гость
#62
Гocть

С вами всё в порядке?)))
Человек в том комментарии дал реальный полезный совет.А то что у автора проблемы в выстраивании отношений с людьми видно уже по тому, что она сюда пришла. А вы набросились на человека с какими то дикими обвинениями. Что - тоже из маргинальной семьи?)

"Выстраивание отношений" громко сказано в современном мире: оболгать за спиной,соврать,предать,не рассказать о проблемах,наоборот,смолчать,не защитить,выманить у простаков и наивных
Хорошие " отношения".

#63
Гость

Просто вокруг много недостойных людей. Вы хотите любви и понимания, но окружающие не соответствуют тому, чтобы дать вам это.
Ищите других людей и становитесь сильнее. Никогда не переступайте через себя.
Бросайте тех, кто не достоин и скоро вы найдете достойных

Вокруг много разных людей. Как недостойных, так и достойных. Проблема автора в том, что мы выбираем себе подобных. Потому что другие нам непонятны.
Вот смотрите. Автор остро нуждается в любви. Почему? Потому что не любит себя. А значит она выбирает таких же как она сама. Тех кто не любит себя и нуждается в любви извне.
Но проблема в том, что люди излучают вовне то, что есть в них сами. И те кто не любит себя - естественно не могут любит других. Вот примерно как вы здесь не воспылали почему то любовью к нейтральному комментатору. Вы и к автору любви не испытываете. Вам её просто жалко. Так же как вам жалко себя. А как известно - жалость это противоположность любви. Ведь любят тех, в кого верят и кем восхищаются. А жалеют ущербных, которых точно ничего не получится.
В общем, перестаньте себя жалеть. Полюбите себя - тогда не будете так набрасываться на посторонних людей.)

#64
Гость

Абсолютная чушь.
Обосновать свои слова как-то можете?

Я могу.)
Все мы являемся провокаторами. Только одни из нас провоцируют окружающих на позитивные действия в отношении нас, а другие на негативные. Всё зависит от того - как мы сами к себе относимся. Мы просто не примем никогда от окружающих другого отношения к себе. Поэтому любящий себя человек, провоцирует в окружающих любовь к себе. А ненавидящий себя - соответственно - ненависть.
Всё это старо как мир и есть в любой книжке по психологии человека.
Так что без работы с психологом, либо самостоятельной работы над собой - тут не обойтись.

#65
Гость

Могу. Вы же в жизни, а не в сериале. Если все вокруг плохие, то это вы не умеете общаться с людьми. В каждом человеке есть и хорошее, и плохое, крайности - это редкость. Адекватный человек умеет жить в обществе, выбирать среди толпы себе подобных, строит отношения и дорожит ими. Те, кто ноет, что все вокруг ему не подходят, просто не умеет жить среди людей, потому что на подкорке считает себя лучше их.
Это распространяется и на страны. Наша страна изгой, но усердно пытается сделать из себя цацу.

Так и автор выбирает себе подобных. По другому и быть не могло.
А про страны чего то вы загнули.) При чём тут изгой или не изгой? Любая страна - не позволившая себя обокрасть станет изгоем в современном мире.) Мы были хорошими когда ельцин с горбачёвым давали грабить свою страну безнаказанно. Нам даже помогали, как сейчас украине. Гуманитарную помощь присылали. Видать в обмен за выкачанные ресурсы. А как только мы это международное воровство пресекли - сразу плохими стали.)

#66
Гость

Нет.
Если в пятый раз бьют по морде, это значит, что она просто в пятый раз не может дать сдачи.
Не бросает тех, кто обижает ее. Тех, кто не способен поддержать ее и понять.
Но судя по теме, она уже начала делать шаги. И первый из них - осознать, что вокруг только недостойные люди. И пора идти искать достойных а не питаться тем, что дают

Нет. Пока себя не изменишь - окружение не изменится. Надо менять себя, тогда к тебе притянутся совершенно другие люди.

#67
Гость

Одно с другим не вяжется. По-вашему жертва виновата в насилии? Сейчас все мировое сообщество психологов грустно вздохнуло от ваших слов.

Тиран и жертва это кармическая пара. Они сами ищут друг друга.)

#68
Гость

Ещё будет хорошо поговорить с психологлм.

Автору тот же совет дали, за который вы на человека накинулись.)
Вам просто хотелось на кого то "спустить пар"?)))

Гость
#69
Гость

тоже самое , уже даже не хочется никого подпускать , полное разочарование . Надеюсь лучшее впереди

Бог ты мой какая ирония

Гость
#70
Гocть

Автору тот же совет дали, за который вы на человека накинулись.)
Вам просто хотелось на кого то "спустить пар"?)))

Я вот думаю, кому настолько не лень, следить за чужими посторонними людьми и строчить тут бред этот.
Воровстром это вы занимаетесь. И распространением чужих данных.

Помощи нам не будет... ***, а она была? Какая? Как убить ребенка и кинуть на деньги? Это помощь? Спасиюо за помощь!

Гость
#71

Сначала человечишко тебе ломает жизнь, а потом учит жить и советы раздает... Да ты силен. Ничего не скажешь.

Гость2
#72

>Я очень сильно хочу быть любимой , прям до слез

Научитесь дарить себе эту любовь самостоятельно. Скорее всего, в общении, Вы перетягиваете внимание к себе, т.е. потребляете внимание другого человека - закрываете свою потребность в любви и заботе.
Но история в том, что отношения строятся на взаимности - потребил-отдал. Причем отдал не то, что САМ посчитал нужным, а то, что действительно нужно собеседнику. И так во всём.
Когда этот баланс завален, то или Вы сойдетесь с таким же человеком, и отношения будут Г, или так и будете по паре месяцев общаться и видеть, как от Вас сливаются.
Поверьте, очень чувствуется, когда человек что-то от других хочет, даже если об этом не говорит. Когда научитесь отдавать, проявлять внимание и любовь по отношению к себе и к другим людям, то и уровень отношений будет другой

Гость
#73

Вы высказали очень однобокое мышление и взгляд, касаемо этой темы, вообще далекое от реальности, если оно у вас только вот так и никак иначе. Люди много чего в жизни не выбирают, в том числе окружение. Вот круг общения, называемый друзьями - да, вот его выбирают. Супругов, если это не было принуждением. А то, что "везде в психологии это давно известно", лишь в очередной раз доказывает, насколько много там ошибочного и отсебятины. Кто как хочет вертит. Выбор близких не подразумевает выбор вероломства и подлости, если это качество не было очевидно в них изначально. И если люди, с другими поступающие подло, а с вами - нет, имеют хорошие взаимные отношения с Вами, то это показательно, почему же Вы в хороших отношениях с теми, кто способен на подлые поступки. И где тут вы умудряетесь вставить "любовь к себе"? Если вам просто такое норм, а другим нет.

Гость
#74
Гocть

Нет. Пока себя не изменишь - окружение не изменится. Надо менять себя, тогда к тебе притянутся совершенно другие люди.

"изменить себя и притянутся другие люди" - это вы о том, что нужно самому стать агрессором и другие не будут трогать зная, что им прилетит за это? Вы подразумеваете, что это вроде" взаимного уважения")) Просто часто только по этой причине люди не трогают других зря - из страха, а не потому, что они такие хорошие.

Гость
#75
Гocть

Нет. Пока себя не изменишь - окружение не изменится. Надо менять себя, тогда к тебе притянутся совершенно другие люди.

А когда уверенны в своей безнаказанности, то поступают как им вздумается плохо. (речь именно о таких людях, не обо всех и да - таких людей очень много)

Гость
#76
Гость

Что полезного в связи с людьми, которые хотят поиметь вас в сексуальном плане? правильно, что грубо и резко обрываете. Тоже самое с людьми, чьё отношение ужасно.

Ну вы как маленькие🤣🤣найди хоть одного мужика, который бы не пытался поиметь девушку! Это норм! Это физиология, другой вопрос как пытался? Культурно подкатил и в наглую за зад схватил? Если культурно, то можно наладить дружбу, дав понять что вам интим не нужен. Зачем усложнять??

Гость
#77
Гость

Могу. Вы же в жизни, а не в сериале. Если все вокруг плохие, то это вы не умеете общаться с людьми. В каждом человеке есть и хорошее, и плохое, крайности - это редкость. Адекватный человек умеет жить в обществе, выбирать среди толпы себе подобных, строит отношения и дорожит ими. Те, кто ноет, что все вокруг ему не подходят, просто не умеет жить среди людей, потому что на подкорке считает себя лучше их.
Это распространяется и на страны. Наша страна изгой, но усердно пытается сделать из себя цацу.

Изгой среди врагов? Так это норм😆 война же идет! Кто же своего врага хвалить будет?

Гость
#78
Гость

Я??? Я никогда ни у кого ничего не просила. Наоборот, сама давала. А потом может и пришлось просить, когда со дна постучали. И то благодаря неадеквату своему. О чем жалею. Потому что никто не помогает просто так. Люди или поиметь с тебя хотят что-то или отомстить.
Что я поимела то благодаря другим? Работу, о которой не просила? Благодаря которой мне жизнь сломали, а я там еще и впахивала? Правда?

Ой, похожа на мою подружайку))) я ей тоже с работой помогла, описала все недостатки должности, но она устроилась и начала меня же винить в своих проблемах! Оценила она мою помощь? Нет! Еще и вывернула так, будто я ее подставила)))) кошмар, помогай вот так людям

Гость
#79
Гость

А вы бы жили с радостью, если бы вас окружали люди, которые за вами следят, под окнами орут, что вы не родите, вымогают у вас деньги, которых у вас нет, которые кинули бы вашего мужчину? Ржали бы над выкидышем. Хорошие это люди?

А почему ты с ними общаешься??

Гость
#80
Гость

Знаете, что жутко. Когда вы слышите, что вам говорят, что у вас никогда не будет ребенка. Гинеколог ваш бегает, сплетни разводит. Заговоры какие-то, а вы раз и беременеете и ваш типа друг пугается и говорит никому не говорить даже знакомой, просит еще так испуганно. А вы же лохушка, вы верите и говорите ей, ее врачу и в итоге у вас выкидыш, а врач *** акушер гинеколог и не при чем. А то что вы бред несли, это фигня, что врач это подивердил. Имейте вы совесть. Должна быть совесть.

Ну может пора уже взрослеть?? Мне говорили, что я достойна мужа алкаша, и таланта у меня нет, и я бесплодная. И что? Я этому не верила и наладила норм личную жизнь, работаю по диплому. Мало ли что собаки тявкают, что теперь всему верить?? У тебя и вправду проблемы с психикой

Гость
#81
Гость

"под окнами орут, что вы не родите"

Даже и такое орут?)))

Мне кажется, что она психбольная. Такой поток бреда! Паранойя цветет прямо

Гость
#82
Гocть

Вокруг много разных людей. Как недостойных, так и достойных. Проблема автора в том, что мы выбираем себе подобных. Потому что другие нам непонятны.
Вот смотрите. Автор остро нуждается в любви. Почему? Потому что не любит себя. А значит она выбирает таких же как она сама. Тех кто не любит себя и нуждается в любви извне.
Но проблема в том, что люди излучают вовне то, что есть в них сами. И те кто не любит себя - естественно не могут любит других. Вот примерно как вы здесь не воспылали почему то любовью к нейтральному комментатору. Вы и к автору любви не испытываете. Вам её просто жалко. Так же как вам жалко себя. А как известно - жалость это противоположность любви. Ведь любят тех, в кого верят и кем восхищаются. А жалеют ущербных, которых точно ничего не получится.
В общем, перестаньте себя жалеть. Полюбите себя - тогда не будете так набрасываться на посторонних людей.)

Любовь и жалость это одно и тоже. Разве близкие не жалеют друг друга, оказывая помощь? Вы ребенку помогаете по жизни не из жалости и любви? Не хотите же, чтобы он страдал и совершал те же ошибки, что и вы?

Гость
#83
Гocть

Так и автор выбирает себе подобных. По другому и быть не могло.
А про страны чего то вы загнули.) При чём тут изгой или не изгой? Любая страна - не позволившая себя обокрасть станет изгоем в современном мире.) Мы были хорошими когда ельцин с горбачёвым давали грабить свою страну безнаказанно. Нам даже помогали, как сейчас украине. Гуманитарную помощь присылали. Видать в обмен за выкачанные ресурсы. А как только мы это международное воровство пресекли - сразу плохими стали.)

Ну вы же сами не замечаете, как откровенно противоречите своим же высказываниям. "причём тут изгойнеизгой, авторвыбираетсебеподобных, а мыпресеклиплохоеотношениексебепоэтомусталидлядругихплахими"🤦‍♀️
👍Во рассуждения. Как выше уже было сказано - суждения многих людей зависят не от объективности, а от личных предпочтений. Вы прям тут же сходу продемонстрировали)))

Гость
#84
Гocть

Автору тот же совет дали, за который вы на человека накинулись.)
Вам просто хотелось на кого то "спустить пар"?)))

Просто речь о разных людях и историях видимо. Кстати, поэтому конкретно ваши рассуждения уместней разбирать, чем непонятные истории людей в темах, когда эти самые люди и истории не известны. И не известно, кто прав, кто виноват и что там у них произошло

Гость
#85
Гость

Я??? Я никогда ни у кого ничего не просила. Наоборот, сама давала. А потом может и пришлось просить, когда со дна постучали. И то благодаря неадеквату своему. О чем жалею. Потому что никто не помогает просто так. Люди или поиметь с тебя хотят что-то или отомстить.
Что я поимела то благодаря другим? Работу, о которой не просила? Благодаря которой мне жизнь сломали, а я там еще и впахивала? Правда?

Девушка, мне кажется, что вы - не автор данной темы. У автора возле аватарки надпись "А" (что значит "автор"). А поэтому мы разбираем тут две истории.
Я думаю, что вам нужно выговориться, а на форуме это сделать невозможно. Поэтому, чтобы без вреда себе и окружающим решить вопрос, найдите себе психолога. В интернете можно найти недорого и с опытом. Идеальный вариант - долгосрочное общение с психологом, который приведет вас к счастью. В современном обществе это действительно важно, как сходить к стоматологу или парикмахеру.
По поводу вашего рассказа, считаю, что я ни в чем не ошиблась. Вы нуждаетесь в общении и близком контакте с этими людьми. Вам они нужны зачем-то. Другой человек на вашем месте разорвет все отношения, забудет про них. А чтобы не маячили перед глазами - уедет в другой город. Но вы этого не хотите. Вы хотите доказывать им и себе, какие они плохие. Значит дело не в людях?
Вот с этим в том числе вопросом поможет разобраться психолог.
Советую не затягивать, потому что ваше эмоциональное состояние сейчас оставляет желать лучшего. Позаботьтесь о себе и подумайте, что ту энергию, которую вы тратите на конфликты, вы можете потратить для того, чтобы стать такой, какой вы хотите быть.

Гость
#86
Гость

У вас автор завышенные ожидания. Вы ищите каких то идеальных людей придуманных вами в ваших фантазиях. В реале они и не существуют. Все реальные люди неидеальны. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам жить будет. Если не поймете, то так и будете одна. А если хотите общения придется мириться с какими то недостатками. Просто сядьте и прикиньте с чем согласны мириться с чем нет

Нет, все с точностью до наоборот.
Ваша теория - прямой путь в депрессию и к личностному несчастью.
Для чего люди придумывают такие умозаключения?
Думаю, здесь чистая выгода: чтобы человек рядом терпел все, что вокруг происходит и не пытался ничего изменить.
Это сто процентная манипуляция.
Делаю вывод, что вы - манипулятор. Ну либо жертва манипуляций, которая не понимает, что она - жертва.

Гость
#87
Гocть

С вами всё в порядке?)))
Человек в том комментарии дал реальный полезный совет.А то что у автора проблемы в выстраивании отношений с людьми видно уже по тому, что она сюда пришла. А вы набросились на человека с какими то дикими обвинениями. Что - тоже из маргинальной семьи?)

Где там полезный совет?
У автора нет проблем с выстраиванием отношений. У автора проблема, что он не видит, где люди не подходят ему и винит в этом себя. Хотя нужно было бы понять, что это дело не в нем, а в людях. И искать себе новых достойных друзей/мужей и т.д.

"Психические проблемы", "тяжелое детство", "неумение выстраивать отношения" и прочая чушь в данном случае не имеют ничего общего с темой - это оскорбления и попытка "унизить" кого-то, чтобы искусственно поднять свою "ничтожную" самооценку и почувствовать себя хоть немного лучше.

Стыд и позор тому комментатору. В итоге он сам себя унизил. Хотя хотел возвыситься над страдающим автором.

Гость
#88
Гость

У вас автор завышенные ожидания. Вы ищите каких то идеальных людей придуманных вами в ваших фантазиях. В реале они и не существуют. Все реальные люди неидеальны. Чем раньше вы это поймете, тем проще вам жить будет. Если не поймете, то так и будете одна. А если хотите общения придется мириться с какими то недостатками. Просто сядьте и прикиньте с чем согласны мириться с чем нет

Это не у автора завышенные ожидания. А у вас - заниженные. Вы их сами себе занизили, и, я уверена, несчастны от этого. И чтобы оправдать свое поведение по отношению к самой себе, вы вот так на форумах, пытаетесь других "затащить в свою секту".
Но стоит признать, что вы могли ошибиться, это нормально. И начать прислушиваться к своим желаниям. У вас сразу спадет большой груз с плеч!

Гость
#89
Гocть

Вокруг много разных людей. Как недостойных, так и достойных. Проблема автора в том, что мы выбираем себе подобных. Потому что другие нам непонятны.
Вот смотрите. Автор остро нуждается в любви. Почему? Потому что не любит себя. А значит она выбирает таких же как она сама. Тех кто не любит себя и нуждается в любви извне.
Но проблема в том, что люди излучают вовне то, что есть в них сами. И те кто не любит себя - естественно не могут любит других. Вот примерно как вы здесь не воспылали почему то любовью к нейтральному комментатору. Вы и к автору любви не испытываете. Вам её просто жалко. Так же как вам жалко себя. А как известно - жалость это противоположность любви. Ведь любят тех, в кого верят и кем восхищаются. А жалеют ущербных, которых точно ничего не получится.
В общем, перестаньте себя жалеть. Полюбите себя - тогда не будете так набрасываться на посторонних людей.)

Куча какой-то воды, не знаю, на что отвечать.
Копаться в этом не хочу.

Гость
#90
Гocть

Я могу.)
Все мы являемся провокаторами. Только одни из нас провоцируют окружающих на позитивные действия в отношении нас, а другие на негативные. Всё зависит от того - как мы сами к себе относимся. Мы просто не примем никогда от окружающих другого отношения к себе. Поэтому любящий себя человек, провоцирует в окружающих любовь к себе. А ненавидящий себя - соответственно - ненависть.
Всё это старо как мир и есть в любой книжке по психологии человека.
Так что без работы с психологом, либо самостоятельной работы над собой - тут не обойтись.

Да ладно? Ненавидящий провоцирует ненависть, а любящий - любовь?
Возьмем, допустим, психопата. У него абсолютно асоциальное поведение и отсутствие эмпатии. Он может ударить или оскорбить любого: любишь ты себя или не любишь не имеет значения.
Еще каждый дееспособный человек несет ответственность за свои действия. Чтобы что-то сделать, он должен внутренне "разрешить" себе это. Поэтому любой, кто делает другому плохо, берет на себя полную ответственность.
Можно долго продолжать

Гость
#91
Гocть

Нет. Пока себя не изменишь - окружение не изменится. Надо менять себя, тогда к тебе притянутся совершенно другие люди.

Ко всем людям тянутся и хорошие и плохие.
Просто одни прекращают отношения с плохими, а другие ничего не делают.
"Притянутся", "притягиваете" и т.д... это попытка лишней ответственности навешать на человека.

Гость
#92
Гость

Вы высказали очень однобокое мышление и взгляд, касаемо этой темы, вообще далекое от реальности, если оно у вас только вот так и никак иначе. Люди много чего в жизни не выбирают, в том числе окружение. Вот круг общения, называемый друзьями - да, вот его выбирают. Супругов, если это не было принуждением. А то, что "везде в психологии это давно известно", лишь в очередной раз доказывает, насколько много там ошибочного и отсебятины. Кто как хочет вертит. Выбор близких не подразумевает выбор вероломства и подлости, если это качество не было очевидно в них изначально. И если люди, с другими поступающие подло, а с вами - нет, имеют хорошие взаимные отношения с Вами, то это показательно, почему же Вы в хороших отношениях с теми, кто способен на подлые поступки. И где тут вы умудряетесь вставить "любовь к себе"? Если вам просто такое норм, а другим нет.

Люди все выбирают: окружение, профессию, друзей, жену/мужа.
Вопрос только в том, насколько вы независимы, чтобы выбирать все это.
Как только вы расписываетесь в собственной беспомощности фразой: "Никто не идеален, я буду терпеть", - вы раните себя, и эта рана будет болеть до тех пор, пока вы не исправите ее. Некоторые так живут всю жизнь, с ранами.
Что нужно делать?
Все по Лабковскому. Нужно выбрать себя любой ценой. Даже если вам придется разорвать связь с матерью или переехать в другой город. Но оно того стоит. Цена - счастливая жизнь.

Гость
#93

Знаете, что самое интересное? Психика так устроена, что нельзя сказать себе: "Я буду терпеть плохое, потому что жизнь такая". Этот внутренний диссонанс будет будет мучать до тех пор, пока вы не откажетесь от этой идеи. Самое удивительное, что вы можете принять деструктивные убеждения для себя в детстве, и они будут тянуться и отравлять всю жизнь до старости.
Поэтому всем комментаторам в этой теме прямая дорога к психологу.
Искренне вам этого желаю!

Гость
#94

Я вас прекрасно понимаю. У меня та же проблема. Поймите, что вы просто уникальный человек. Вы не такая, как все. Вам скорее всего не нужна абы какая дружа... абы какая любовь. А настоящая дружба и любовь встреяются редко. Поэтому люди с высшими ценносятим часто одиноки. Они не способны предать, использовать, лицемерить и лизать задницы ради собственной выгоды. К сожалению современный мир прогнил
Любить могут единицы, дружить тоже... держитесь. Когда ниубдь встретите своих людей ))
Могу сказать вам по себе.
. Меня тоже гложит мысль о том, что я одинока... но когда наблюдаю за лиуемерной "дружбой " и псевдолюбовью становится смешно )) и думаю слава богу я не заниаюсь так ***) я ценю только искренних настоящих людей. Ценящих, уважающих себя и окружающих. Лучше быть одной, чем с этим сбродом. Просто понймите нас крайне мало! Но мы достойны дучших)) и друзей и любимых . И не воспринимацте близко к серду малодушных дурачков тут, которые будут пытаться указать вам на то, что с вами что то не так.это стадо. Все с вами так.

Гость
#95

поговорите с психологом

Гость
#97

Просто наверное даёшь собой пользоваться, уважения к себе нет, люди это чувствуют и пользуются, потом уходят

Гость
#98

Автор, смотри на ютуб.е бесплатные видео психолога Вероники Степановой. У неё много информации про отношения с людьми, токсичность и т.д. Если кратко: в мире адекватных людей мало, так что, меняйте окружение и всё наладится.

Гость
#99
Гость

Это у тебя психические расстройства.
Сказать какие? Я прям при всех скажу!

Тебе нужно выплеснуть агрессию, которая внутри тебя сидит, и для этого ты лезешь на форум, и ищешь тут страдающих людей. И говоришь им обидные слова. Это вызывает временное облегчение.
У тебя травма, с тобой плохо обращались. И ты чувствуешь себя униженным и оскорбленным. И тебе, чтобы почувствовать себя хорошо, нужно кого-то унизить. И для этого ты залез в эту тему.

А теперь заткнись и иди к психологу сам!

И не лезь больше в эту тему, а то я продолжу рассказ про тебя

Вам правда глаза колит, явно)

Гость
#100
Гость

Вы ясновидящая? Сразу определили личность по комментариям? Вот и автору все не подходят, ей нужен идеальный мир с идеальными людьми, но и там она не найдет себе достойных.

Наша страна- это красивая девушка, которую все хотят бесплатно поиметь (бесплатно пользоваться нашими ресурсами).
И когда наша страна-красавица говорит американским и европейским хaлявщикaм нет, они начинают выть: «У, плохая меркантильная!»

Гость
#101
Гость

Могу. Вы же в жизни, а не в сериале. Если все вокруг плохие, то это вы не умеете общаться с людьми. В каждом человеке есть и хорошее, и плохое, крайности - это редкость. Адекватный человек умеет жить в обществе, выбирать среди толпы себе подобных, строит отношения и дорожит ими. Те, кто ноет, что все вокруг ему не подходят, просто не умеет жить среди людей, потому что на подкорке считает себя лучше их.
Это распространяется и на страны. Наша страна изгой, но усердно пытается сделать из себя цацу.

Наша страна- это красивая девушка, которую все хотят бесплатно поиметь (бесплатно пользоваться нашими ресурсами).
И когда наша страна-красавица говорит американским и европейским хaлявщикaм нет, они начинают выть: «У, плохая меркантильная!»

Гость
#102
Гость

Наша страна- это красивая девушка, которую все хотят бесплатно поиметь (бесплатно пользоваться нашими ресурсами).
И когда наша страна-красавица говорит американским и европейским хaлявщикaм нет, они начинают выть: «У, плохая меркантильная!»

Ага, пускай даже граждане этой страны получат шиш с маслом, а не нормальную жизнь. Зачем вкладываться в науку, медицину и т.д., когда чиновники хотят воровать.

Гость
#103
Гость

Ага, пускай даже граждане этой страны получат шиш с маслом, а не нормальную жизнь. Зачем вкладываться в науку, медицину и т.д., когда чиновники хотят воровать.

Американцы с европейцами вообще хотят, чтобы ты умер.
И освободил территорию с ресурсами.

Гость
#104
Гость

Вы погрязли в отношениях/разборках. Эти отношения замещают вам вашу жизнь. Займитесь своей жизнью.

Ага. Всегда удивляло, когда эти недоумки-маргиналы тратят ВСЕ свое время на то, чтоб с кем-то собачиться. Работать песссдуйте, убогие!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: