Гость
Статьи
Стесняетесь ли вы …

Стесняетесь ли вы пИсать при подругах

Недавно оказалась с компанией на природе в лесу. Было несколько парней и несколько девушек. В какой то момент решили с 2 подругами отойти в туалет. Я ожидала, что мы отойдем подальше от компании, разделимся и каждая найдет себе отдельные кустики чтобы сделать свое дело. Была немного шокирована когда две подруги сели рядом, буквально в метре друг от друга. Ещё говорят что то типа "а ты чего не садишся?". Я конечно так не могла, ушла подальше от них, чтобы все сделать в более интимной обстановке. Теперь говорят что я странная и неженка и что там нечего стесняться.
Это действительно я странная и слишком стеснительная, а вот так вот попИсать перед подругами это норма?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Я нормально к этому отношусь! Не надо стесняться подруг! Писеть нормально при них!

Гость
#2
Алина

Я нормально к этому отношусь! Не надо стесняться подруг! Писеть нормально при них!

Я парень! А можно на такое посмотреть?

Алина
#3
Гость

Я парень! А можно на такое посмотреть?

Да конечно можно в интернете много таких видео посмотри

Гость
#4
Алина

Да конечно можно в интернете много таких видео посмотри

А реально? У меня ни разу не было секса! 2 месяца встречаюсь с симпатичной девушкой ей 21 а мне 18 исполнилось 29 мая! Я очень хочу секс!

Алина
#5
Гость

А реально? У меня ни разу не было секса! 2 месяца встречаюсь с симпатичной девушкой ей 21 а мне 18 исполнилось 29 мая! Я очень хочу секс!

Будь настойчивым девственник!!

#6

Вообще без проблем, вспомните детство, когда дружно бежали с подружками в кустики и садились не то что в метре, а чуть ли не на голову друг дружке, когда сильно прижимало! Я в старом доме жила, под ним был огромный подвал, ещё туда бегали, помню😊

Грушенька
#7
Evgenya22

Вообще без проблем, вспомните детство, когда дружно бежали с подружками в кустики и садились не то что в метре, а чуть ли не на голову друг дружке, когда сильно прижимало! Я в старом доме жила, под ним был огромный подвал, ещё туда бегали, помню😊

и так сильно наклонялись, что потом с банта капало))

#8
Грушенька

и так сильно наклонялись, что потом с банта капало))

Да я образно, разумеется 😆😆😆

Гость
#9

Кому как. У меня есть подруги, которым такое норм. Я лично не могу, мне надо отойти куда-то

Вера
#10

Нормально Вы поступили. Должны же быть правила приличия. На реплики подружек не обращайте внимания.

Гость
#11

Спокойно отношусь

Гость
#12

ДА НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И СРУТ И КАКАЮТ ВМЕСТЕ! И В ВАННУ И В РАКОВИНУ! ЭТО ВОПРОСЫ К ВАМ.

Гость
#13

Моя подруга тоже в парке могла шаг от тропинки сделать и сесть. Я грю ты бы хоть в кусты спряталась. Она не только меня не стеснялась а даже прохожих

#14

Мы не то что писали а какали друг перед другом, а ещё блевали. Не какого стеснения, тем более с подругой

Гость
#15
Evgenya22

Вообще без проблем, вспомните детство, когда дружно бежали с подружками в кустики и садились не то что в метре, а чуть ли не на голову друг дружке, когда сильно прижимало! Я в старом доме жила, под ним был огромный подвал, ещё туда бегали, помню😊

У меня и в детстве такого не было. Даже немного жаль, думаю сейчас бы была намного более раскрепощенной если бы тогда такое делали с подружками. Помню только что мальчики не стеснялись друг друга и все под одну стену становились писать.

Гость
#16

Не нужно стесняться было подруг. Пописала бы вместе с ними

Гость
#17

нормы у всех людей разные, некоторые люди это могут делать где угодно и при ком угодно, некоторые только при близких друзьях или родственниках, некоторые только при незнакомых, причём даже независимо от пола людей которые видят... а некоторые даже стесняются сказать, что им нужно отойти... это индивидуально, тут нет никаких общепринятых норм, которых все обязаны придерживаться, главное не делать этого в подъездах и лифтах, а так же в других общественных местах, а как и с кем это уже у всех свои нормы... стесняться то конечно нечего, но некоторые люди просто не могут писать когда на них кто-то смотрит... я думаю это зависит от того, кто как с детства привык... ты пишешь что они сели друг от друга на расстоянии метра... ну наверное для них было бы нормально, если бы ты села между ними))

Юлька
#18

Для меня норм если мы с подругой вместе в кусты сядем. Дело в том что во время этого процесса вы на лицо друг другу смотреть то будете стесняться, а не то что на потоëнные места. Поэтому стесняться нечего. Если всë равно никто смотреть не будет.
Но вот при прохожих, или при просто стоящих рядом я бы не села.

Гость
#19
Гость

Я парень! А можно на такое посмотреть?

Мега харооош🤣🤣🤣

Гость
#20

Да нормально! Они же девочки! А вот при мальчиках я бы постеснялась....

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: