Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не соответствует женщине

Здравствуйте! Хочу поделится интересной историей подруги и узнать мнение здесь как от женщин с девушками, так и от парней с мужчинами. Итак , мой подруге - 24. Девочка она умная, закончила высшее образование , была во многих частях мира ( стажировки , работа ) , знает 4 языка идеально ( русский, английский , китайский , немецкий ). Работает в комарами нефтегазовой профессиональным переводчиком. Участвует в разных встречах высокого уровня и прочее. Ее доход - 250тыс. Снимает квартиру в Москве хорошую. Но она не супер красавица , довольно средненькая по меркам нынешним . Она худенькая , невысокая, и ее черты лица не идеал. Узнала, что она познакомилась с парнем. Ему 25. Оказывается - ее бывший одноклассник еще со школы. Уж не знаю , как у них получилось пересечься , если после школы они не общались. Ей особо с парнями никогда не везло, говорили с ней откровенно. Но вот они пообщались , о разном и уж не знаю, но сошлись вместе. Оказывается, еще в школе он ей нравился , но он ответный шаг не сделал. Он конечно очень такой симпатичный - высокий рост, широкоплечий , приятный во всем парень. Но он явно же ей не соответствует. Она сказала, что он работает инженером , у него доход - 60тыс. Они встречаются вместе. Недавно он вообще с ней вместе живет, в ее квартире. Я пыталась ее вразумить, что он не соответствует ей. Где она и где он! А она не хочет слушать меня, будто у нее разум затуманен от него. Как вразумить подругу? И дать понять ей, что она заслуживает мужчину ее уровня. #подруга

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Грю
#1

А у Вас как с личной жизнью? Вам бы этот инженер подошел бы?

Гость
#2

И как она дожила до своих лет без ваших советов? Выучить четыре языка и в приличную компанию устроиться вы подсказали, или она сама додумалась?

Захария
#3

они одного уровня
Если читали в детстве одни и те же книжки, и сейчас читают ..
Если они одинаково относятся к вопросу " вызвать скорую соседу, или пусть так лежит"
если они навещают своих бабушек
если они одинаково любят валяться в выходные
Если одинаково часто считают нужным мыть окна
Если оба их моют...
Такое " вам и не снилось", но не в 15, а в 25....

Максима
#4

Эх, наверное раз она такая страшненькая, то ей только он и подходит
Так что всё честно
Хватит строчить разводки

Гость
#5
Грю

А у Вас как с личной жизнью? Вам бы этот инженер подошел бы?

У меня сейчас личная жизнь на стопе. Если бы он зарабатывал бы хотя бы раза в 2 больше, может быть и подошел бы. Но я не уверена. Причем тут я?

Гость
#6
Гость

И как она дожила до своих лет без ваших советов? Выучить четыре языка и в приличную компанию устроиться вы подсказали, или она сама додумалась?

Мы с ней еще в вузе познакомились на первом курсе. С тех пор постоянно общаемся, периодически встречаемся.

Гость
#7
Максима

Эх, наверное раз она такая страшненькая, то ей только он и подходит
Так что всё честно
Хватит строчить разводки

Она не страшненькая, скорее она просто обычная.

Гость
#8

Это бесполезно. Если женщина приводит мужчину к себе это клиника. И это неизлечимо. Пополамщицы это тот же сорт де билов. Они любят тащить и принимать никчемную падаль в виде слабых или потасканных мужиков или жадных и это их право.

Максима
#9
Гость

Она не страшненькая, скорее она просто обычная.

А Вам до нее какое дело? Живёт себе человек, никого не трогает, ещё и любовь нашла, молодец! Чего Вы лезете? Может заняться своей жизнью?

Гость
#10
Гость

Это бесполезно. Если женщина приводит мужчину к себе это клиника. И это неизлечимо. Пополамщицы это тот же сорт де билов. Они любят тащить и принимать никчемную падаль в виде слабых или потасканных мужиков или жадных и это их право.

Может она поехала на фоне школьной любви?

#11

Конечно, подруга может и ошибаться. Он, может быть, её не любит так, как она его. Он может найти себе и более выгодную партию: москвичку с квартирой, и уйти. А, может быть, будет рядом всю оставшуюся жизнь.
Но его зарплата здесь точно ни при чём.Завтра перейдёт работать на серьёзное предприятие, и будет получать 300 тысяч. И даже больше. Тогда они сравняются в статусе. Квартир нет у обоих. 4 языка-хорошо. Но ничего престижного в работе переводчика нет. Девушка на побегушках, для битья. Если что-то пошло не так.
Порадуйтесь за подругу. Отрицательный опыт, если что-то пойдёт не так, тоже опыт. Другого молодого человека может и не появиться.

Гость
#12
Гость

Мы с ней еще в вузе познакомились на первом курсе. С тех пор постоянно общаемся, периодически встречаемся.

Вы, похоже, не поняли, о чем шла речь в моем посте. Для линейно мыслящих расшифровываю: подруга ваша - не дура, соображает хорошо, знает что делает, вам не о чем беспокоиться, можете оставить свои советы при себе. Как-то так.

Гость
#13
Ирина

Конечно, подруга может и ошибаться. Он, может быть, её не любит так, как она его. Он может найти себе и более выгодную партию: москвичку с квартирой, и уйти. А, может быть, будет рядом всю оставшуюся жизнь.
Но его зарплата здесь точно ни при чём.Завтра перейдёт работать на серьёзное предприятие, и будет получать 300 тысяч. И даже больше. Тогда они сравняются в статусе. Квартир нет у обоих. 4 языка-хорошо. Но ничего престижного в работе переводчика нет. Девушка на побегушках, для битья. Если что-то пошло не так.
Порадуйтесь за подругу. Отрицательный опыт, если что-то пойдёт не так, тоже опыт. Другого молодого человека может и не появиться.

Ну у меня есть знакомые из его сферы. И уж поверьте, зп в 300тыс у него возможно только на руководящих постах предприятий. Он же считай на низшем уровне находится , ему чтобы получать зп, как у подруги, надо вкалывать лет 20. Да и наврядли бы он нашел бы какую то москвичку с квартирой и прочим, зачем он ей? Подруга, наверное, подобрала его только из за какого то прошлого… вот надо ее вразумить

Гость
#14
Гость

Вы, похоже, не поняли, о чем шла речь в моем посте. Для линейно мыслящих расшифровываю: подруга ваша - не дура, соображает хорошо, знает что делает, вам не о чем беспокоиться, можете оставить свои советы при себе. Как-то так.

И что она знает, что делает? Вы бы сами расшифровали бы свои слова. Что в ее поступах правильного?

Гость
#15
Гость

И как она дожила до своих лет без ваших советов? Выучить четыре языка и в приличную компанию устроиться вы подсказали, или она сама додумалась?

Она еще с детства учила языки, были репетиторы и прочее. Родители у нее тоже можно сказать из хорошего класса. Отец насколько я знаю главврач больницы, мама адвокат.

#16
Гость

Ну у меня есть знакомые из его сферы. И уж поверьте, зп в 300тыс у него возможно только на руководящих постах предприятий. Он же считай на низшем уровне находится , ему чтобы получать зп, как у подруги, надо вкалывать лет 20. Да и наврядли бы он нашел бы какую то москвичку с квартирой и прочим, зачем он ей? Подруга, наверное, подобрала его только из за какого то прошлого… вот надо ее вразумить

Пусть предложит свою кандидатуру в предприятия Роскосмоса. Там именно такие зарплаты у инженеров. И там требуются инженеры.
В остальном, они абсолютно равны. Оба с высшим образованием. Без квартир. Простите, приезжие. Молодым мужчинам проще найти себе москвичку с квартирой, чем девушке парня-москвича.

Продавшица из Пятёрочки
#17

Автор, твоей подругк он как раз и соответствует. Если баба живет с альфонсом или дэбылом, то она иди отка.
Так же и к муж лу. Если муж ло живет с шлюхандрой, то он дэбыл.
По паре судят. Умная не сядет и срррать рядом с ничтожеством.
А ваще, заработок и знание 3 языков не показатель ума.
Так що, нах этих таою подругц и ее пизддюшника.

Продавшица из Пятёрочки
#18
Ирина

Пусть предложит свою кандидатуру в предприятия Роскосмоса. Там именно такие зарплаты у инженеров. И там требуются инженеры.
В остальном, они абсолютно равны. Оба с высшим образованием. Без квартир. Простите, приезжие. Молодым мужчинам проще найти себе москвичку с квартирой, чем девушке парня-москвича.

Ты когда сдохнешь, zaсвошница? Ты ж укрпинцев ненавидишь, а сама и твои дети поджав жорэни сидите и сррете.
Давай бери своц выводоа и пиздддуй в Шебекино

Гость
#19
Гость

Ну у меня есть знакомые из его сферы. И уж поверьте, зп в 300тыс у него возможно только на руководящих постах предприятий. Он же считай на низшем уровне находится , ему чтобы получать зп, как у подруги, надо вкалывать лет 20. Да и наврядли бы он нашел бы какую то москвичку с квартирой и прочим, зачем он ей? Подруга, наверное, подобрала его только из за какого то прошлого… вот надо ее вразумить

Перестаньте шарить по чужим карманам, свои деньги считайте,а не чужие. Раз ваша подруга живёт с этим парнем, то ей с ним комфортно. Правильно вам написали выше, что заработок любого из них может поменяться в любой момент и в любую сторону. Парень молодой,успеет карьеру построить и достичь высот в своей профессии. Ваша подруга парня не подбирала, ибо он не пёс брошенный, а сошлась с ним, исходя из своих соображений и комфорта.

Гость
#20
Ирина

Пусть предложит свою кандидатуру в предприятия Роскосмоса. Там именно такие зарплаты у инженеров. И там требуются инженеры.
В остальном, они абсолютно равны. Оба с высшим образованием. Без квартир. Простите, приезжие. Молодым мужчинам проще найти себе москвичку с квартирой, чем девушке парня-москвича.

Ну не равны же они… ну на старте уже она зарабатывает гораздо больше него! Снимает квартиру, насколько знаю потихоньку и на ипотеку откладывает + у нее родители тоже высокого класса ( я там написала ). А он и зарабатывает копейки считай, родители вроде обычные там. А так да, от предприятие разное зависит, но тут еще вопрос, как то что учился и понимает ли материал там. Тем более он пока вынужден работать на предприятии, за которым закреплен, прям как в СССР.

Гость
#21
Ирина

Пусть предложит свою кандидатуру в предприятия Роскосмоса. Там именно такие зарплаты у инженеров. И там требуются инженеры.
В остальном, они абсолютно равны. Оба с высшим образованием. Без квартир. Простите, приезжие. Молодым мужчинам проще найти себе москвичку с квартирой, чем девушке парня-москвича.

Интересно конечно, почему парню найти москвичку проще, чем наоборот ? И зачем он нужен москвичке?

Продавшица из Пятёрочки
#22
Гость

Ну у меня есть знакомые из его сферы. И уж поверьте, зп в 300тыс у него возможно только на руководящих постах предприятий. Он же считай на низшем уровне находится , ему чтобы получать зп, как у подруги, надо вкалывать лет 20. Да и наврядли бы он нашел бы какую то москвичку с квартирой и прочим, зачем он ей? Подруга, наверное, подобрала его только из за какого то прошлого… вот надо ее вразумить

Подруга подобрала его, потому що она нах нормальным не усссралась.
Переводчики бабы - это как и журнашлюшки. Клеймо профессии.
Твоя подругп потасканнная в хлам бабень.
Китайско-немецкая подстилка

Продавшица из Пятёрочки
#23
Продавшица из Пятёрочки

Подруга подобрала его, потому що она нах нормальным не усссралась.
Переводчики бабы - это как и журнашлюшки. Клеймо профессии.
Твоя подругп потасканнная в хлам бабень.
Китайско-немецкая подстилка

Переводчики конечно получше журнашлюшек. Хоть языки знают.
Но это не уровень норм бабы

Гость
#24
Гость

Перестаньте шарить по чужим карманам, свои деньги считайте,а не чужие. Раз ваша подруга живёт с этим парнем, то ей с ним комфортно. Правильно вам написали выше, что заработок любого из них может поменяться в любой момент и в любую сторону. Парень молодой,успеет карьеру построить и достичь высот в своей профессии. Ваша подруга парня не подбирала, ибо он не пёс брошенный, а сошлась с ним, исходя из своих соображений и комфорта.

Так а какой комфорт и соображения тут? В чем у нее комфорт может быть с ним? Она могла спокойно бы себя сложного айтишника встретить и с ним встречаться , а не с вот этим …

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Подруга подобрала его, потому що она нах нормальным не усссралась.
Переводчики бабы - это как и журнашлюшки. Клеймо профессии.
Твоя подругп потасканнная в хлам бабень.
Китайско-немецкая подстилка

Вы какой бред пишите? Вас бы забанить за такое пустословие ..

#27
Гость

Ну не равны же они… ну на старте уже она зарабатывает гораздо больше него! Снимает квартиру, насколько знаю потихоньку и на ипотеку откладывает + у нее родители тоже высокого класса ( я там написала ). А он и зарабатывает копейки считай, родители вроде обычные там. А так да, от предприятие разное зависит, но тут еще вопрос, как то что учился и понимает ли материал там. Тем более он пока вынужден работать на предприятии, за которым закреплен, прям как в СССР.

Зарплата-это не аргумент. Ею статус не определяется. Если у парня, конечно, родители маргиналы, то да, есть вероятность, что ребёнок может родиться не здоровым. Всё остальное-это не серьёзно. Завтра подругу уволят, может и не найти подобную работу. Желающих много.

Продавшица из Пятёрочки
#28
Гость

Вы какой бред пишите? Вас бы забанить за такое пустословие ..

Модерша, тебя надо забанить за разводки.
Что Повар скоро и сделает.

Продавшица из Пятёрочки
#30

РАЗВОДКА!
От модеров.

#31
Гость

Интересно конечно, почему парню найти москвичку проще, чем наоборот ? И зачем он нужен москвичке?

В Москве очень много обеспеченных девушек, которые хотят выйти замуж. Есть всё:квартира, машина, работа. Только мужа и не хватает для полного счастья.
И много молодых мужчин, которые при таких же входящих, не хотят жениться. Их всё устраивает.
Именно поэтому такой дисбаланс.

Гость
#32
Ирина

Зарплата-это не аргумент. Ею статус не определяется. Если у парня, конечно, родители маргиналы, то да, есть вероятность, что ребёнок может родиться не здоровым. Всё остальное-это не серьёзно. Завтра подругу уволят, может и не найти подобную работу. Желающих много.

Не уволят , это маловероятно. У нее профессия важная и нужная. Сомневаюсь, что много людей знает 4 языка. Тем более она может быть привязана к разным сферам , а в старости к примеру вообще преподавать языки и ни в чем себе не отказывать .

Продавшица из Пятёрочки
#33
Гость

Вы какой бред пишите? Вас бы забанить за такое пустословие ..

Автор, бред пишешь ты. Тебя так волнует жизнь подруги? Ее парень понравился? У тебя проблем нет? Ты ему в штаны еще залезь. Таких, как ты, подруг надо слать нах и бить им морды. Иди займись своим мелкописом
Или у теб нет парня? Поэтому хочешь штаны подруги украсть?

Продавшица из Пятёрочки
#34
Гость

Вы какой бред пишите? Вас бы забанить за такое пустословие ..

Автор, бред пишешь ты. Тебя так волнует жизнь подруги? Ее парень понравился? У тебя проблем нет? Ты ему в штаны еще залезь. Таких, как ты, подруг надо слать нах и бить им морды. Иди займись своим мелкописом
Или у теб нет парня? Поэтому хочешь штаны подруги украсть?

Гость
#35

Гоша тоже не соответствовал Катерине, но он ей понравился, хозяйственный,ужин приготовил и смелый, с пацанами разобрался. Так чтр может в этом парне подруга ваша увидела что то положительное

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

РАЗВОДКА!
От модеров.

Почему так думаете?

Гость
#37

Вот и получается о чём мужчины на форуме доказывают что парнёрские отношенния это хороший расклад конечно может мужчина и выгоду в чём то ищет(я лично такие моменты не особо приветсвую)
Но целом если женщина сама по себе зрелый человек то ей как и мужчине зрелому не будет важно финансовое состояние ведь главное между мужчиной и женщиной это семья, остальное так себе...
Все эти потреблдсва это дурные привычки на которые человек подсаживается и пускает деньги на эмоции которые в целом в отношенниях ничего недадут...Просто нужно принять жизнь не всегда всё так просто в ней, бывают и монотонные дни!
А что сейчас женщины? Да в основном потреблятют, нет бы делом занятся и для семьи жить,все мимо кассы и измены, и в целом в стране ещё демография,разводы! К слову о феменизме кст, инфантилка в лице феменистки это не вот такая личность которую описали в теме (не факт что феменистки и скорее не она) а посредственная содержанка или что то подобное, эгоистичное с чем уживатся даже и не стоит как с человеком!
Поэтому в целом кому что в жизни нужно, а если беда с гормонами и башкой в целом они шалят то спокойной жизни женщина не испытает, будет хотеть больше и больше!
ИДИТЕ РАБОТАТЬ БАРЫШНИ А НЕ СИДЕТЬ И ЖДАТЬ ОТ МУЖЧИН ЧТО ТО, ВЗРОСЛЕЙТЕ КАК ЧЕЛОВЕК, ВЕДЬ БОЛЬШИНСВО ЖЕНЩИН ПРОСТО ПОТРЕБЛЯЮТ И МЕНЯЮТ ПАРНЁРОВ КОГДА ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО НЕТУ,
НЕ КАРЬЕРЫ, НЕ РАБОТЫ, НЕ МОЗГОВ, НЕ УВАЖЕНИЯ К СЕБЕ И БУДУЩЕМУ СВОИХ ДЕТЕЙ НЕ К МУЖЧИНАМ А ИНОГДА И ОБЫЧНАЯ ЖАДНОСТЬ КОТОРАЯ НИЧЕМ НЕ ОБУСЛОВЛЕНА ЭТО ОБЫЧНАЯ ДУРНАЯ ПРИВЫЧКА И ТУПОСТЬ ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЧУЖОГО БИЗНЕСА И СЕМЬИ (как пример содержанка или папина дочка это траглодит который потомству ничего не передаст, будет один мужчина что то делать и всё..Одно дело взять ответсвенность мужчине, другое дело не брать ответсвенность женщине и сидеть прожирая финансы на шее мужчины где потомству будет нечего передать),НЕ К ОБЩЕСТВУ В ЦЕЛОМ, НЕ К КОМУ!!!
2 ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА МОГУТ РАБОТАТЬ НА РАВНЫХ И ДАЖЕ НЕНАРАВНЫХ ПРОСТО РАДИ СЕМЬИ А НЕ БЛЯДТСВА И ТД И ТП

Гость
#38

В целом тема хороший пример тупым барышням, инфантилкам!!!
Возможно и разводка но в целом и такое возможно!!

Гость
#39
Гость

Так а какой комфорт и соображения тут? В чем у нее комфорт может быть с ним? Она могла спокойно бы себя сложного айтишника встретить и с ним встречаться , а не с вот этим …

Да во всем, о чем, вам знать не обязательно. Ибо счастье любит тишину Это у вас подгорает от разрыва в их зароботках, а не у нее. Это вы пришли на форум с темой о несоответствии парня девушке, а не ваша подруга. Они живут как жили, пока у какой-то подруги подгорает от того, что в знакомой паре тетя зарабатывает больше дяди. Это вам нужен "сложный айтишнЕг", раз вы на этом делаете акцент, а не ей, поэтому он а и живёт со свои инженером с з/п в 60 тыс. руб. В мире, кроме айти, много других специальностей, так что на них свет клином не сошёлся. Автор, вам надо себя поберечь и перестать быть такой сердобольный и переживать за друзей и подруг, о себе подумайте, иначе всю себя растеряете и сил на поиски партнёра с большими заработками и соответствующего вашей персоне не останется, чтобы не вляпаться так, как ваша подруга.

Гость
#40

Хочу посоветовать сильного мастера Софию WhatsApp +7 968 798 03 03 она помогла мне решить проблему бесплодия , после 7 лет неудачных попыток , я стала мамой благодаря Софий! Очень сильная женщина, гадает отменно! Я уже отчаялась стать мамой и после того как обратилась к ней наконец-то получилось!

Гость
#41
Гость

Да во всем, о чем, вам знать не обязательно. Ибо счастье любит тишину Это у вас подгорает от разрыва в их зароботках, а не у нее. Это вы пришли на форум с темой о несоответствии парня девушке, а не ваша подруга. Они живут как жили, пока у какой-то подруги подгорает от того, что в знакомой паре тетя зарабатывает больше дяди. Это вам нужен "сложный айтишнЕг", раз вы на этом делаете акцент, а не ей, поэтому он а и живёт со свои инженером с з/п в 60 тыс. руб. В мире, кроме айти, много других специальностей, так что на них свет клином не сошёлся. Автор, вам надо себя поберечь и перестать быть такой сердобольный и переживать за друзей и подруг, о себе подумайте, иначе всю себя растеряете и сил на поиски партнёра с большими заработками и соответствующего вашей персоне не останется, чтобы не вляпаться так, как ваша подруга.

ВО ВО!!! Всё зависимости от того кто берёт ответсвенность, если и мужчина и женщина то это хорошо, а однобокое отношенние оно всегда вело к разрушенным отношенниям и тут не статус, не деньги, ничего не повлияет!!
Нехватка это проблема лично человека касается который душой невырос!!

Гость
#42
Гость

У меня сейчас личная жизнь на стопе. Если бы он зарабатывал бы хотя бы раза в 2 больше, может быть и подошел бы. Но я не уверена. Причем тут я?

Я вижу единственную нестыковка в доходе.
А так у обоих высшее образование и интеллектуальные профессии.
Те это не переводчица с 4 языков и сантехник.

Автор, с высоты своих древних лет скажу, что на протяжении жизни доход людей может меняться.
Тут надо смотреть глубже, на наличие чувств меж ними, потенциал человека и прочие важные моменты. Особенно советую смотреть, насколько они в своей амбициозность и планах совпадают, жизненных целях.

Может для девушки это максимальный доход в её отросли, роста по доходу не будет, а парень через пару лет уже 120 тр будет зарабатывать, вот уже и не такая громадная разница.

Гость
#43
Гость

Я вижу единственную нестыковка в доходе.
А так у обоих высшее образование и интеллектуальные профессии.
Те это не переводчица с 4 языков и сантехник.

Автор, с высоты своих древних лет скажу, что на протяжении жизни доход людей может меняться.
Тут надо смотреть глубже, на наличие чувств меж ними, потенциал человека и прочие важные моменты. Особенно советую смотреть, насколько они в своей амбициозность и планах совпадают, жизненных целях.

Может для девушки это максимальный доход в её отросли, роста по доходу не будет, а парень через пару лет уже 120 тр будет зарабатывать, вот уже и не такая громадная разница.

Тут несостыкова на уровне мозгов,зрелости,с объективным взгядом на жизнь!!

Гость
#44

Подружка-завидушка!

Гость
#45
Гость

Тут несостыкова на уровне мозгов,зрелости,с объективным взгядом на жизнь!!

Высокий интеллект и высокий доход не коррелируют со зрелостью. Те нет такого, что только зрелым людям хорошо платят.

Гость
#46
Гость

Не уволят , это маловероятно. У нее профессия важная и нужная. Сомневаюсь, что много людей знает 4 языка. Тем более она может быть привязана к разным сферам , а в старости к примеру вообще преподавать языки и ни в чем себе не отказывать .

Читала, читала, долго молчала про профессию подруги но тут не могу проигнорить. Напишу вам как профессиональный переводчик, владеющий английским, арабским, фарси и китайским языками и проработавший не один год в штатным переводчиком как в российских, так в международных компаниях, что профессия переводчика- это не стратегически важная точка в бизнесе, ибо есть куда более важные аспекты от которых зависит успешной успех. И переводчика с легкостью можна сократить, для сокращения издержек. Сейчас этих переводчиков как собак нерезанных, на каждом углу. И людей, владеющих не одним иностранным языком, как среди руководителей , так и менеджеров- немало. Потолок в работе переводчика-это синхронист (что очень непросто и изматывает) или открытие своего агенства по оказанию услуг по переводам. Преподавание ни каждому дано, ибо переводчик- не равно преподаватель языков. Так что утверждать,что на переводчиках сжиздется все и вся, по меньшей мере, опрометчиво.

Гость
#47
Гость

Тут несостыкова на уровне мозгов,зрелости,с объективным взгядом на жизнь!!

Парень недавно выпустился из вуза и работает на предприятии, где ему нужно отработать по каким-то там условиям (не знаю, что это за практика такая). Так понимаю, сменить работу пока не может. И мы не знаем, что он сделает, когда уже сможет менять работу.

У меня самой был мужчина с громадной разницей в доходах со мной, и в итоге расстались мы не из-за того, что он так мало зарабатывал, а из-за того, что я видела - мы слишком разные, мой взгляд на мир это "проф реализация и хороший заработок", а его "честно нормально не заработать, а я честный"

Гость
#48

а вы ей соответствуете, чтобы она вас слушала?

Гость
#49
Максима

Эх, наверное раз она такая страшненькая, то ей только он и подходит
Так что всё честно
Хватит строчить разводки

разводка точно, автор недоумевает, где в наше время можно пересечься с одноклассником... без комментариев как говориться

Гость
#50
Гость

Читала, читала, долго молчала про профессию подруги но тут не могу проигнорить. Напишу вам как профессиональный переводчик, владеющий английским, арабским, фарси и китайским языками и проработавший не один год в штатным переводчиком как в российских, так в международных компаниях, что профессия переводчика- это не стратегически важная точка в бизнесе, ибо есть куда более важные аспекты от которых зависит успешной успех. И переводчика с легкостью можна сократить, для сокращения издержек. Сейчас этих переводчиков как собак нерезанных, на каждом углу. И людей, владеющих не одним иностранным языком, как среди руководителей , так и менеджеров- немало. Потолок в работе переводчика-это синхронист (что очень непросто и изматывает) или открытие своего агенства по оказанию услуг по переводам. Преподавание ни каждому дано, ибо переводчик- не равно преподаватель языков. Так что утверждать,что на переводчиках сжиздется все и вся, по меньшей мере, опрометчиво.

Ой, у вас аж 5 языков, в тч сложнейшие. Как вы из выучили? Как это возможно?