Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете себе идеальный матриархат

Как вы представляете идеальный матриархат? Я бы хотела, чтобы общество немного сдвинулось в сторону крепкой женской дружбы (без всякой сексуализации и поцелуйчиков), отсутствовала сексуализация женщин (зазывающие плакаты с полуголыми бабами), вообще люди перестали быть такими озабоченными. Инцелов, которые требуют секса, вообще бы не существовало. Люди могли бы, по желанию, выращивать детей в инкубаторах. Брак бы был не обязательным, так как тема секса и детей перестала быть значимой. Нету пляски с бубнами вокруг романтических отношений, есть много дружбы, обычной дружбы.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

матриархат.
его цель - исребление человечества.
поскольку не может мир развиваться в матриархате. это деградация

Автоответчик
#3

Так вы уже живёте в таком обществе! Детей или нет вообще или же один, и то скинутый на бабушек и дедушек. Мужчины брак отвергают, свободный секс лучше (пот-рахались и разбежались), что там дальше? Дружба? Ну подружились пис-ьками и таких друзей очень много. Всё то, что вы описали уже здесь.

Гость
#4

Идеальный? Кладбище.

Автор
#5
Автоответчик

Так вы уже живёте в таком обществе! Детей или нет вообще или же один, и то скинутый на бабушек и дедушек. Мужчины брак отвергают, свободный секс лучше (пот-рахались и разбежались), что там дальше? Дружба? Ну подружились пис-ьками и таких друзей очень много. Всё то, что вы описали уже здесь.

Эм, нет. От женщин по прежнему требуют «материнского инстинкта», именно от женщин требуют детей. Если дочь не родила внуков - значит она плохая. Если сын не родил внуков - значит сейчас девки плохие пошли. Женщину, которая не хочет вступать в отношения/брак, при этом иногда спит с мужчинами или фаллоиметатором называют шл*хой, ненормальной женщиной и опять же потеряным поколением.

Автоответчик
#6
Автор

Эм, нет. От женщин по прежнему требуют «материнского инстинкта», именно от женщин требуют детей. Если дочь не родила внуков - значит она плохая. Если сын не родил внуков - значит сейчас девки плохие пошли. Женщину, которая не хочет вступать в отношения/брак, при этом иногда спит с мужчинами или фаллоиметатором называют шл*хой, ненормальной женщиной и опять же потеряным поколением.

Значит вы хотите, чтобы родители девочек стали полными отм-орозками и сказали "доченька, зачем тебе детки?-живи без них, они обуза"? Так ничего нового в этом нет, феминистические идеологи уже давно заявили, что главные враги молодых девушек/женщин это не мужчины а родители и дали своё заключение "надо избавляться от родителей", так что ваши желания обращайте к вам самим, откажитесь от родителей.

Автор
#7
Автоответчик

Значит вы хотите, чтобы родители девочек стали полными отм-орозками и сказали "доченька, зачем тебе детки?-живи без них, они обуза"? Так ничего нового в этом нет, феминистические идеологи уже давно заявили, что главные враги молодых девушек/женщин это не мужчины а родители и дали своё заключение "надо избавляться от родителей", так что ваши желания обращайте к вам самим, откажитесь от родителей.

Я хочу чтобы морально насиловали либо никого, либо мужчин и женщин в одинаковой степени. А то хорошо устроились, чуть что - женщины виноваты во всём.

#8
Автор

Эм, нет. От женщин по прежнему требуют «материнского инстинкта», именно от женщин требуют детей. Если дочь не родила внуков - значит она плохая. Если сын не родил внуков - значит сейчас девки плохие пошли. Женщину, которая не хочет вступать в отношения/брак, при этом иногда спит с мужчинами или фаллоиметатором называют шл*хой, ненормальной женщиной и опять же потеряным поколением.

Такое встречается все реже. И ты зря думаешь что начнется какая то "дружба", будет просто все больше одиночек, уже к этому есть сильная тенденция.

#9

Вы о какой дружбе?
Выбирай:

Дружба может быть
"навека",
взаимной,
деловой,
иностранной, интернациональной и т.д. Бывает крепкая.
Бывает слабая.
Бывает странная.
Бывает женская.
Бывает мужская.
Бывает собачья.
Бывает наигранной.
Дружба бывает ради подлых целей.
Бывает предательская.

Так против кого будем дружить!?

Автор
#10
Гоша

Такое встречается все реже. И ты зря думаешь что начнется какая то "дружба", будет просто все больше одиночек, уже к этому есть сильная тенденция.

Дружба должна быть у женщин, чтобы противостоять мамкам и их избалованным сынкам, которые привыкли всех собак спускать на молодых женщин.« Сыночку моего не любят? Ну это плохие вкусы у нынешних женщин, они все меркантильные!! Сыночку ни одна баба не рожает? Ну так это такое поколение женщин сейчас!! Феминистки меркантильные. Я че у меня мужа нет? Ну так муж плохой был, а сыночка мой хороший-нитакой! Сыночка бьёт и обижает мою дочь, прям как меня когда-то муж?? Ну всё равно главное не меня же!! Это дочь виновата, что её бьют! А, точно. Я хочу себе девочку для битья, чтоб мужик отрывался на ней а меня только любил!» Так вот невестка в современном браке - это козёл отпущения и груша для битья у жениха и его мамки. Вот и поэтому молодые девушки не хотят в брак, умные девушки либо одиночки, либо дружат фем-дружбой.

Автор
#11
STR

Вы о какой дружбе?
Выбирай:

Дружба может быть
"навека",
взаимной,
деловой,
иностранной, интернациональной и т.д. Бывает крепкая.
Бывает слабая.
Бывает странная.
Бывает женская.
Бывает мужская.
Бывает собачья.
Бывает наигранной.
Дружба бывает ради подлых целей.
Бывает предательская.

Так против кого будем дружить!?

У всех людей сейчас дружбы ради целей (подлых и не подлых)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: