Гость
Статьи
Подруга беременна от …

Подруга беременна от любовника

Моей близкой подруге 27 лет. Мы знаем друг друга с детства, ибо наши родители не только коллеги, но и хорошие друзья) Где-то 2 года она в отношениях с мужчиной, который намного старше неё. Обычно мы не обсуждаем отношения, это что-то очень личное, не так ли?! Но вот вчера она попросила моего совета. Она беременна от этого мужчины, срок небольшой, где-то 6 недель. Это её первый мужчина и первая беременность, аборт она делать не будет, так как мужчину она этого очень любит. Боится, что он не будет рад беременности, скажет делать аборт. У него много детей, поэтому для него это не критично. Как бы вы поступили на моем месте касательно совета? Мужчина этот богатый и со связями.

😘
27 ответов
Последний — Перейти
Окрошка
#1

Не знаю ну аборт грех

Гость
#2

Ещё раз доказывает, не хочешь прочитать о своей жизни в гвно-форуме, не стоит ничего рассказывать лучшей подруге.

Гость
#3

Ну хочет ребенка - пусть рожает. Но только на его деньги и на женитьбу пусть не рассчитывает. Тянуть ребенка она будет сама. И если до нее это дойдет только после родов, то ребенку можно посочувствовать.

Cвета
#4
Гость

Ещё раз доказывает, не хочешь прочитать о своей жизни в гвно-форуме, не стоит ничего рассказывать лучшей подруге.

Ага.
А эта глупая авторша еще и советы решила подруге давать.
Это настолько интимный вопрос, что без ваших советов люди обойдутся.

😘
#5
Гость

Ещё раз доказывает, не хочешь прочитать о своей жизни в гвно-форуме, не стоит ничего рассказывать лучшей подруге.

А что здесь такого? Имён не пишу ведь

#6

Разве не знала, что от секса дети бывают?
Пусть несёт ответственность сама,принимает решение что делать.

Гость
#7

Почему она думает что мужчина не будет рад ребенку? Пусть скажет сначала ему, а потом будет принимать решение. Может ей не надо будет аборт делать

б-ка
#8
😘

А что здесь такого? Имён не пишу ведь

Ты взяла на себя непростую задачу вложить в голову подруге ума посетителей форума. Мда...

Гость 01
#9

Судя по всему они оба сделали это осознанно. Ей 27 уже, он еще старше, когда они трахались без предохранения, они четко знали что после его эякуляции, ее яйцеклетка будет готова принимать сперматозоид и произойдет оплодотворение. Они оба это знали и понимали что делают, по логике они хотели этого оба раз не предохранялись. В чем тогда вопрос? Им же не по 10 лет.

Гость
#10
Гость

Ну хочет ребенка - пусть рожает. Но только на его деньги и на женитьбу пусть не рассчитывает. Тянуть ребенка она будет сама. И если до нее это дойдет только после родов, то ребенку можно посочувствовать.

Почему на свои деньги? Она может на алименты подать.Может по-хорошему с любовником договориться.

Гость
#11
Гость

Почему она думает что мужчина не будет рад ребенку? Пусть скажет сначала ему, а потом будет принимать решение. Может ей не надо будет аборт делать

Она, вроде, твердо решила аборт не делать.

Гость
#12

Где вы были со своими советами для подруги, когда она связалась с этим мужчиной и не предохранялась?

Гость
#13

аборт !!!!

ПрактичнаяРомантичная
#14

Я уже была в такой ситуации. Я сказала, что она должна сообщить мужчине о беременности и вместе с ним решить что будет дальше. Далее варианты разные : от делай аборт тогда она не будет строить иллюзий, до давай подай буду помогать то есть она ускорит развитие отношений в какую-то сторону...

Гость
#15

Я тоже хотела бы родить от любовника. Но боюсь. А его жене пох, родила по малолетке, залетев по Пьяне. Ниче не понимаю. Так же что ли делать?

Гость
#16

Пусть рожает, это ее желание, уговаривать на аборт точно не следует.

Гость
#17

Я бы никому не стала давать советов на такую тему. Потому что в любом случае (сохранить ребенка или нет)- человек может очень крупно пожалеть о любом из этих двух решений. Тем более, ваша подруга уже решила, что аборт делать не будет, тогда какой совет она в принципе ждет?))

#19

А что тут советовать, если она хочет рожать? Поддержать и порадоваться за неё.

Гость
#20
Гость

Она, вроде, твердо решила аборт не делать.

Ну вот и поддержите еë в этом решении. Только пусть не надеетмя что м бросит семью, да и не правилтно это. Пускай родит и спокойно самостоятельно воспитывает ребёнка. Кстати от ребëнка он может и не откажется, будет помогать.

#21

Ситуация конечно ........Но считаю надо рожать тем более это первая беременность

Гость
#22

Я в 23 года сделала аборт. Сейчас мне 45. Нет ни ребенка, ни любимого мужчины! Так что ответ очевиден! Рожать. А то так и будет одна и никому не надо.

#23

Она ведь уверена, что ребёнок для неё много значит, пусть её не смущают слова мужчины. Его мнение никкто не спрашивает, она уже всё для себя решила, пусть он не диктует. Никто не просит ему ничего говорить. А можно сказать на более позднем сроке. Тем более он же ей уже не муж, а парень. Его мнение для неё ничего не значит. Вперёд к новой жизни. и её ребёнку. Она же сама знает. что поступит правильно, как раз, если родит ребёнка. Пусть будет верна себе и своему ребёнку. Пусть продолжает хранить своего ребёнка. Сейчас для неё важен он, а не парень. Пусть скажит парню, что вы не намерена это делать. Пусть рожает спокойно.
Ни в коем случае! Аборт это большая ошибка. Паниковать она будет несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. На этом жизнь не заканчивается и не надо кон-чать другую жизнь. Не надо перешагивать через себя и совершать поступок, о котором потом будет до конца жалеть. И никому не известно будущее. Это же всё произошло не без причины, может быть, что в мире где-то что-то, как раз происходит, что нужна её беременность, чтобы спасти её и весь мир. Может. чтоб проверить её на прочность. уточнить и потигать. А может. чтоб узнать. не предаст ли она ребёнка. и точно так же в любой момент может стать назад.. Значит, по каким-то причинам Бог послал ей ребёнка именно сейчас. Если Бог даёт ребёнка. значит. он ей нужен. и даст что-то новое. поможет. поддержит. что ей надо именно сейчас. Значит. самое время. и именно сейчас. ни на нмомент ни ранье и не поже. он нужен ей. Кто знает. из-за чего этот парень так злится? Мало ли что произошло, это, понимаете, нельзя принимать как должное и считать нормальным. Ведь этот ребёнок много для неё значит. для неё, а не для её парня. пусть прислушается к себе.

#24

Не ему носить этого ребёнка и ощущать его шевеления. пусть последует зову своего внутреннего голоса. Пусть не изменит себе. не наломает дров. Не поддасстся чужому влиянию. Не совершит страшную ошибку, не пойдёт на убийство своего ребёнка только потому, что кому-то там что-то не нравится. Она хочет ребёнка. Пусть твёрдо настаивает на своём мнении, которое ей принадлежит. Здесь речь идёт о том, чтобы убить своего ребёнка, ясно, что тут она ему точно не позволит. Ведь он и сам пострадает от этого. Тем более ей есть, что ему ответить и сообщить. Пусть не слишком-то полагается на мнение парня. У неё же есть своё мнение, что ей мнение парня. Тем более она же сама понимае, что не сможет сделать аборт. Она же против абортов. Пусть прислушается к себе. Не идёт против совести. не совершает поступок, о котором потом будет всю жизнь жалеть и мучиться. Она же не знает, что там у него, может, проблемы на работе, кто-то накричал, с кем-то поссорился, негативное настроение и на неё вылил. Более чем точно, после аборта они больше не смогут любить друг друга. Аборты являются причинами многих разводов и разлук. Ведь её парень совершает ошибку, толкая её на это преступление, пусть сохранит и его от плохого исхода. Этот поступок будет мудрым, она же и его сохранит от убийства. Что, если он покипятится и перестанет? Он же та потом будет страдать, сам будет не рад, что её оставил это сделать. Он же сама потом будет жалеть. когда уже прздно будет. Пусть не даст начатья кошмару. Конечно. она любите своего парня. и это значит. что не будет убивать от него. Так она проявит любовь к обоим. Кара за убийство ребёнка не заставит себя ждать. У неё же сейчас есть отличнй. прераснй. уютнй дом. Она всё это хочет сейчас себе уничтожить абортом? Известны случаи что у пар, где у супругов были совершенно нормальные отношения, и ещё в тот день с утра, после аборта женщины уходили. Она ничего не улучшит своим абортом а только ухудшит. Она угробит своё здоровье и интересы всей вашей семьи.

#25

Аборт может разрушить ей жизнь, лишить вас отношений в семье и понимания. Её жизнь станет не-счастной. она будет страдать и чувствовать муку внутри себя. У неё пропадёт доверие. к ней пропа-дёт всё уважение. У многих. кто делал аборт. потом теряется уют дома. рушатся семьи.. и предаёт парень. их бросают собственные дети, их теряется интерес ко всему, их дела идут прахом. они ли-шаются всего. Её мнение отличается, пусть не прогибается под холодным и бездушным чужим, пусть защищается, оставаётся при своём мнении, не даёт в обиду ребёнка. Ведь на самом деле она хочет этого ребёнка, её заставляют окружающие. Ведь для неё же убийство априори недопустимо. Поскольку речь идёт о жизни и смерти, пусть не сдаётся, не подвергается влиянию не поддаётся. Са-мое время потренировать силу воли и характер. А если бы ей так отворили убить взрослого человека Пусть представит, что она попали в какое-то племя, где убить человека – всё равно что смахнуть пыль. Она бы ни за что не согласились бы. Несмотря на то, что у неё дружеские отношения с вождём племени, что они могут на неё обидеться и посчитают её поведение экстравагантным. Она всё равно не совершит убийства. В идеальном мир она бы не подумала об аборте. Она абсолютно права. В слу-чае родов, так даже если он от вас уйдёт, она остается с ребёнком, с их общей частичкой. И со спо-койной совестью, миром на душе и незапятнанной честью, что не убила ребёнка. Он же плод их любви, её парень сам не понимает, на что её толкает, пусть не допустит, чтоб потом, когда он пой-мёт, было уже поздно. Пусть не даёт заставить себя принудительно убить ребёнка. Пусть сохранит его для него и для себя. Может, как раз этот ребёнок ещё что-то именит и поможет ей настроить в свои отношениях. Даже если у них изменятся отношения, проходная проблема, всё настроится. К тому же у неё наверняка есть родственники, кому помогать, мама, дядя, тётя. Он может изменить мнение когда угодно, уже завтра.

#26

Вы не верите, а ведь будущее неизвестно, судьба непредсказуема и известна многими неожиданными событиями, сюрпризами, крутыми поворотами и невероятными новостями. Пареньики иногда бывает сначала плохо принимают беременность женщин, а потом с цветами прибегают на роды. Может быть, ребёнок будет на него походить, и это его изменит. Она же отдельно от своего парня. Пусть будет независима от её парня. Пусть поступайте, согласно морали. Пусть скажит своему парню про осложнения от аборта. Может, это его смягчит.
Пусть не позволяет парню трогать её и её ребёнка! Не предаёт его, не даст себе напортачить на всю жизнь сейчас. Она совершит ключевую ошибку в вой жизни, если отдаст за убийство своего ребёнка. Но то. знает. она и мама. Поддержите её. будьте ей лучшей подругой. не бросайте в ситуации.
Она же не желает ему зла, если она не сделает аборт, так и будет. аем её будут мучить неокон-ченноссть. И неудовлетворённость. Так предав его. она всё порушит. Он, наверное, хорошо к ней относится, думает, что может успокоиться в присутствии неё. Это будет самый отвратитель-ный, ужасный, полый поступок. Она потом не раз себя проклянёт.

Гость
#27

Автор, напишите мне, пожалуйста
8-968-972-71-08

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: