Гость
Статьи
У моей подруги парень …

У моей подруги парень торч

У моей подруги парень торч,что делать? не знаем что с ним делать,не работает,пьет,употребляет.Подруга всё тащит на себе,ее уже жалко,ведь не такой жизни она хотела,она одна работает продавщицой,платит за квартиру,еду.недавно уходил в завязку,но на ее день рождения не сдержался,а денег не было.а ее день рождения отмечали у меня,потому что у меня своя квартира и можно шуметь после 11,а он зашел в мою комнату и украл золотой крестик,и ушел по «делам»в 2 часа ночи.не хочу писать заявление потому что и так тюрьма по нему плачет,а лицо смазливое и будут насиловать,и так скажу жалко,что делать с крестиком?и что делать ей #отношения #наркотики

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты уж как-то определись - ты мать Тереза всепрощающая или крестик вернуть

Cвета
#2

Одну меня поражают такие темы?
Каждый день абсолютно чужие друг другу люди стРРРРадают по подругам, у которых не заладилась жизнь.
Что, зачем, почему, с какой стати - не пойму никак.
Бессмысленный вброс, чтобы показать, какие они добрые, понимающие, эмпатичные, так, что ли?

Гость
#3
Cвета

Одну меня поражают такие темы?
Каждый день абсолютно чужие друг другу люди стРРРРадают по подругам, у которых не заладилась жизнь.
Что, зачем, почему, с какой стати - не пойму никак.
Бессмысленный вброс, чтобы показать, какие они добрые, понимающие, эмпатичные, так, что ли?

да перестань, про подруг пишут, что бы типа себя не марать
это же она о себе пишет

Гость
#4

две дуры

Кокосовая_стружка
#5

Бегите от таких. Ничего хорошего он вам не принесёт. Будут одни проблемы, а со временем их будет все больше и больше. Не стоит портить себе жизнь.

Гость
#6
Кокосовая_стружка

Бегите от таких. Ничего хорошего он вам не принесёт. Будут одни проблемы, а со временем их будет все больше и больше. Не стоит портить себе жизнь.

вон в паре постов выше одна с таким связалась

- СПИД, туберкулез открытой формы, бывает еще гепатит С

старшая дочь 1,5 года, УЖЕ больна туберкулезом
дискутируем в теме как меньшего СПИДом не заразить

Гость
#7
Гость

да перестань, про подруг пишут, что бы типа себя не марать
это же она о себе пишет

а что мне себя марать то?))у подруги такая жизнь

Гость
#8
Гость

ты уж как-то определись - ты мать Тереза всепрощающая или крестик вернуть

заявление писать?

Гость
#9

я бы не стала общаться с таким контингентом
в т ч с подругой
но это явно ваш уровень
вы же с ним в одной хате тусите, у вас там притон практически

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: