Гость
Статьи
Подруга разводила, …

Подруга разводила, меня развела. Я женщина

Привет форумчане. Вчера была в поликлинике по беременности, сидела в очереди больше часа. Пока сидела познакомилась с девушкой, вроде симпатичная, худая, обсуждали кафе в нашем районе. Говорит давай сходим, оставь номер. Я такая думаю, ну ладно, можно и сходить, пиццу поесть.
И что вы думаете? Пишет сегодня с утра, "привет пошли в бар, ты угощаешь".
Я просто в шоке, такого договора не было, ну что ж такое, человек не может сам себе купить кусок пиццы? Я конечно ей отказала, говорь ты ведь предложила, почему я плачу. Как думаете, это такое воспитание? Ей 30 лет, выглядит нормально, обычная девушка, симпатичная.
Пока сидели обсуждали кафе, больницу, ничего такого не было про финансы, ещё что-то. С чего она решила, что я буду оплачивать ?
P.s. больше не буду такой дурой, зачем согласилась. Я кровь сдавала, часа 2 не ела с утра, думала пойдем покушаем в следующий раз после больницы, но нет. как видите позвали в бар.
Я беременна, видимо гормоны в голову ударили, но так расстроилась, из-за казалось бы не из-за чего. Просто не ожидала подставы от девушки. Прошу прощения, но лучше я буду дружить с мальчиками. Такого треша давно в моей жизни не было. Подскажите, почему так произошло ? Заблокировать ее? Я ведь про нее ничего не знаю практически.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Gatto
#1

Так ведь все бабы так делают. )) Вы просто с обратной стороны оказались, вот и почувствуйте себя мужчиной )

Автор
#3
Gatto

Так ведь все бабы так делают. )) Вы просто с обратной стороны оказались, вот и почувствуйте себя мужчиной )

Ну просто она сама позвала, я ведь не звала ее 🤷 обычно кто довёл, тот и платит

Аксиос
#4
Автор

Ну просто она сама позвала, я ведь не звала ее 🤷 обычно кто довёл, тот и платит

А трёшь посты неугодных от большого ума ?
Походу, от скудоумости.

Gatto
#5
Автор

Ну просто она сама позвала, я ведь не звала ее 🤷 обычно кто довёл, тот и платит

Я же вам говорю, почувствуйте себя мужчиной)). Она женщина и она не собирается за себя платить, и ей вообще фиолетово кто кого позвал.

Автор
#7
Аксиос

А трёшь посты неугодных от большого ума ?
Походу, от скудоумости.

Вы чего, я ж не модератор, как я могу удалить что-то. Я бы с радостью, столько невменяемых, но это невозможно

Автор
#8
Gatto

Я же вам говорю, почувствуйте себя мужчиной)). Она женщина и она не собирается за себя платить, и ей вообще фиолетово кто кого позвал.

Да, я уже поняла. Вы правы. Я со своими подругами, у меня их2, всегда на пополам все платим. Даже когда жили вместе 50/50 все было

Gatto
#9
Автор

Да, я уже поняла. Вы правы. Я со своими подругами, у меня их2, всегда на пополам все платим. Даже когда жили вместе 50/50 все было

А с мужчинами?

Автор
#10
Gatto

А с мужчинами?

Уже писала на форуме на эту тему.каждый за себя платит.
Я хочу ничего про женщин поговорит. Только ли я столкнулась с таким

Gatto
#11
Автор

Уже писала на форуме на эту тему.каждый за себя платит.
Я хочу ничего про женщин поговорит. Только ли я столкнулась с таким

Да я постоянно с таким сталкиваюсь))

Гость
#12

Заблокируй её, какая то ненормальная

Гость
#13
Gatto

Так ведь все бабы так делают. )) Вы просто с обратной стороны оказались, вот и почувствуйте себя мужчиной )

А что она поимеет от такого знакомства, в отличие от мужика

#14

зачем вы отметили что она худая? что она ответила когда вы спросили почему должны платить? беременных обычно в бар не зовут...

Гость
#15

Ахах, чайки уже друг друга жрать начинают

Автор
#16
ЯZva

зачем вы отметили что она худая? что она ответила когда вы спросили почему должны платить? беременных обычно в бар не зовут...

У меня маленький срок, она не знала, что я беременна.
Я к тому, что она симпатичная, вроде красивая, а то щас подумаете, что она толстуха какая-то постоянно нет. Нет, она нормальная, дружелюбная, показалась мне очень приятной девушкой, ничего от алкивающего не было в ней. Какого-то неуместного юмора, ещё чего. Просто мы хотели пиццу поесть, она знает, что я замужем. Я не против, чтобы она выпила бокальчик, еще чего. Просто для меня это уже другой формат. Кафе и бар это разные вещи, и контингент там разный.
Хорошо, что сразу сказала, что я плачу. Ато бы в баре пришлось отвалить. Как в анекдотах, типа кушают, а ты счет оплачиваешь. Неприятный осадок остался от ситуации.

Автор
#17
Гость

Ахах, чайки уже друг друга жрать начинают

Что такое чайки!?откуда негатив и оскорбления, вам то чего? По ситуации мнение скажите, ваши умозаключения можете оставить при себе. На дебильные комментарии отвечать не буду.

#18

так что она ответила то?

Гость
#19

так, с любыми подругами мы всегда пополам платим, ну или каждый за себя, и вообще с друзьями (если это не твой парень и парень, который пригласил на свидание). Иногда (очень редко, получил ЗП человек или пригласил на ДР, хочет пригласить куда-то) друг/подруга предлагает оплатить большую часть тусовки . Когда к себе в гости зовут, тоже платит тот, кто пригасил (заказывает еду, готовит)

Гость
#20

Странно, такое могла быть, если вы ее пригасили, а не наоборот. Кончено, тоже это грубость не эмпатичность к вашему положению. Но все-таки, она могла такое выкинуть, если ей как бы навязываются. А тут она сама пригласила, значит, общаться захотела (совершенно нормальная ситуация, почему бы не подружиться). Ну забейте, просто вы из разных "миров", во всем это проявляется . Вы семейная, в положении, а она ходит в бар, скорее всего более свободная по жизни, другим ее голова занята. Всякое бывает

Гость
#21

все женщины завистливые, а потом во всем виноваты люди с образованием. Если ты в годах и не хочешь общаться-общайся с бабским серпентарием аля 65 лет. Тогда, и не ной, когда начнут говорить,что нашла слишком молодого мужа. Ведь,ему ты нужна только для опыта. Искренняя любовь-это когда в более зрелом возрасте встречают свою половину и окунаются с головой

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: