Гость
Статьи
Секрет счастливой …

Секрет счастливой семейной жизни не в хорошем сексе, а в...

умении хорошо готовить! ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. проверено на личной опыте и на опыте подруг

Здесь была Я
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Алексей
#51

49 так эта выносливость дается женщине для беременности, родов и вскармливания ребенка. А не для пахоты на здоровенного мужа-бугая. Это он должен пахать и обеспечивать семью, а семья должна как сыр в масле кататься)

helen
#52

Aвтор, а у меня например, домработница готовит.

И муж мой как-то не

парится на тему

, что готовлю не я. А его первая жена готовила отлично.И причем здесь вообще готовка-то? Прямо опустили мужчин до уровня приматов, дальше уже некуда.

helen
#53

PS Абсолютно согласна с 47. Родственники моего мужа до сих пор не верят, что половину ремонта в нашей квартиреон делал своими руками, причем не хуже любого мастера. Они все были уверены, что он НИКОГДА в жизни ничего своими руками дома делать не будет.

Гость
#54

тест

Консультант
#55

Самое интересное, что за ником Троглодит скрывается женщина.

Мымра
#56

У моего любовник была классная жена, которая отлично готовила, к тому же на 7 лет моложе меня. Но он никак не хотел с ней спать, а спал со мной и хотел на мне жениться, хотя готовил он.

Мымра
#57

Автор, просто у вас такое примитивное окружение. Стоит задуматься над этим.

Троглодит
#58

55 Консультант, обоснуйте, пож-ста. А я пока свою челюсть под столом найду. Такого выпада мне слышать ещё не доводилось.

Троглодит
#59

51 Алексей, какая разница, для чего женщине дана выносливость? Она есть как факт. Значит, должна использоваться. Мужчина сильнее женщины. Это факт. Поэтому шкаф я буду двигать самостоятельно. Даже если жена будет рядом. Всё равно от неё толку немного.

Троглодит
#60

50 Гость, дак в чём проблема? Кому интересно, тот действительно живёт сам. И наверное счастлив по-своему. Мы же не о том, жить вместе или раздельно. Мы о том, кто из двоих в семье в состоянии после трудового дня ужин приготовить. Обычно на это больше способна женщина, а не мужчина. Но если обоим в лом, то заказ пиццы за сто рублей спасёт семейное счастье.

Гость
#61

Вот уж чушь про путь через желудок. Я тоже хорошо готовлю, но мужу это не надо, он лучше тортик съест или хлеб пожарит. Да и секс, как оказалось, тоже не на первом месте. Просто мы нужны друг другу независимо ни от чего. Не знаю, любовь это или нет, то точно знаю, что желудок здесь ни при чем.

Троглодит
#62

61 Гость, это не столько чушь, сколько красивая блестяшка афоризма, каких на свете много. Зато звучит прикольно.

Opex
#63

Скажу так, что я например чувствую себя уверенным от хорошего секса и еды. Если женщина предоставляет мне эти 2 пункта, то я всесилен, у меня всегда хорошее настроение, романтика и прочее.

Мокко
#64

По мне, так лучше хороший секс и на хлебе и воде, чем блюда лучших поваров.. Если уж выбирать жёстко из этих 2-х вещей))) Мне на еду как-то плевать, радость для меня не в этом.. Но мы оба работаем, так что едим всё равно более разнообразно, чем только хлеб и вода..))))

Мокко
#65

Я тоже наготовлю, все говорят вкусно, и мужу нравится.. Но он может просто взят бутер сделать, или кофе попить

Гость
#66

59, она и используется. ПО НАЗНАЧЕНИЮ.

Гость
#67

60, ответ неправильный. Не "больше способна" женщина на то, чтобы после работы встать к плите, а таковы были вековые патриархальные традиции. Справедливость которых сегодня ставится под вопрос. Только и всего. А насчет того, кто больше к этому приспособлен, - у женщины есть орган, свидетельствующий о том, что она должна рожать детей. Но у нее нет органа, свидетельствующего о том, что она должна после прихода с работы готовить ужин или мыть туалет)))

Гость
#68

63, а Вы какие пункты предоставляете своей женщине? Ну, кроме романтики?)))

Троглодит
#69

67 Ответ неправильный. Вековые патриархальные традиции на пустом месте не формируются. Они формируются именно на том женском органе, который позволяет женщине после прихода с работы готовить ужин или мыть туалет. Спросите у любого анатома, если не верите.

Мымра
#70

Вековые традиции формировались более сильными. А мужчина всегда был более сильным и свободным, поэтому изначально он подчинил женщину себе и принудил её заниматься нудными, неинтересными делами, которые требуют постоянного присутствия. Это медленно убивает интеллект любого человека и не даёт никакого развития. Попросту говоря, человек просто тупеет.

sandra
#71

ne vdegda...moi znakomii tol'ko 4to sbezhal ot zheni, kotoraya TAK gotovila....mmmm...lu4she,4em v restoranax!

Лерка
#72

Да ладно вам,все равно в каждой семье это индивидуально.

У меня первый муж мог жрать только лапшу быстрого приготовления,но секс для него был на первом месте.А когда я в больницу попала на месяц,он бабенку в наш дом приволок и на моей постели с ней чуть-ли не каждый день кувыркался.Я об этом узнала,вещи собрала,ребенка подмышку и адью.Он долго звонил,оправдывался,говорил,что без секса и двух дней выдержать не может-типа такой весомый аргумент для измены.

А второму мужу секс по-моему кажется какой-то досадной необходимостью,ну ладно,надо-значит надо...Зато в плане поесть он гурман.И еда должна быть не только вкусной,но и выглядеть красиво.

Так-что в каждой семье есть что-то,что идет на первом плане,либо секс,либо постель.

Социопатка
#73

Настоящая женщина должна в постели вести себя, как в последний раз, и готовить супер. А у вас какая-то однобокая политика. Ни за что не поверю, что мужчина будет ценить ваши борщи да пироги, не имея при этом качественного траха. Разностороннее надо быть. И хитрее.

Гость
#74

Фи, Троглодит, ты шовинист ужастный.

Гость
#75
Гость

Согласна с Козой! Кроме, как покушать вкусно мужчине нужно еще очень многое, существуют еще другие потребности и не менее важные! Готовить вкусно конечно очень ценное качество, но совсем не самое главное в счастливой семейной жизни.***** ИСТИНА!!!!!!!!!!!!

В шутку скажу, мужчина должен уходит из дома с пустыми яйками и полным желудком!

Инна
#76
Мымра

У моего любовник была классная жена, которая отлично готовила, к тому же на 7 лет моложе меня. Но он никак не хотел с ней спать, а спал со мной и хотел на мне жениться, хотя готовил он.

А на мне женился такой же. Вместе мы уже скоро 10 лет. Мое фирменное блюдо - омлет)) Могу сосиску отварить и порезать. Ну мясо могу поджарить, макароны отварить, салат греческий постругать - это максимум. Сложные люда не хочу и не готовлю. Зато в постели - муррррр

Ольга
#77
Елен

Для меня хороший секс важнее чем кулинарные изыски,хоть я и не мужчина.Но мой парень придерживается того же мнения:)Лучше пару часов бурного секса с многослисленными оргазмами и простая гречка с салатом,чем кулинарные изыски,ломящийся от явств стол,но плохой секс,без послного физического и морального удовлетворания.

Ну пока он молодой, секс для него важен, после 30 лет поверьте картина у мужчин меняется, дай поесть, а потом секса проси, проверенно на опыте собственном)))

Ольга
#78
Социопатка

Настоящая женщина должна в постели вести себя, как в последний раз, и готовить супер. А у вас какая-то однобокая политика. Ни за что не поверю, что мужчина будет ценить ваши борщи да пироги, не имея при этом качественного траха. Разностороннее надо быть. И хитрее.

+1

Рапсодия
#79
Лерка

Да ладно вам,все равно в каждой семье это индивидуально.

У меня первый муж мог жрать только лапшу быстрого приготовления,но секс для него был на первом месте.А когда я в больницу попала на месяц,он бабенку в наш дом приволок и на моей постели с ней чуть-ли не каждый день кувыркался.Я об этом узнала,вещи собрала,ребенка подмышку и адью.Он долго звонил,оправдывался,говорил,что без секса и двух дней выдержать не может-типа такой весомый аргумент для измены.

А второму мужу секс по-моему кажется какой-то досадной необходимостью,ну ладно,надо-значит надо...Зато в плане поесть он гурман.И еда должна быть не только вкусной,но и выглядеть красиво.

Так-что в каждой семье есть что-то,что идет на первом плане,либо секс,либо постель.

О мой муж точно такой же как ваш второй, гурман и эстет в женщинах и еде, к еде относится очень трепетно,от того и готовит сам.

Гость
#80

хорошая жена *** в постели. кулинар на кухне и леди на людях. от такой никакой мужик не уйдет добровольно, только если пинками ))

Анна35
#81

Секрет счастливой семейной жизни не в хорошем сексе, а в..очень хорошем

#82

...в том, чтобы не иметь друг другу мозг.. только никакой это не секрет )

Катя
#83

в уважении!

Гость
#84
Здесь была Я

умении хорошо готовить! ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. проверено на личной опыте и на опыте подруг

тогда бы все так и жили с мамой :)

Гость
#85
Гость

тогда бы все так и жили с мамой :)

а с чего вы взяли, что мамы у всех хорошо готовят?:-)))

Гость
#86

У меня муж после моих блюд мамины даже на нюх не переносит, она у него всегда не очень то готовила, а по сравнению с моими блюдами вообще ацтой

Татьяна
#87

Животная страсть на 1 месте

Гость
#88
Татьяна

Животная страсть на 1 месте

+++++++

на втором - вкусная еда

на третьем - отношения хорошие, дружеские, доверительные

Гость
#89
Гость

а с чего вы взяли, что мамы у всех хорошо готовят?:-)))

да, не хорошо, однако то, что привычно с детства самое вкусное :)

Гость
#90

Секрет в том, чтобы каждое из условий стояло именно на том месте, какое в данный момент ему должно отводится.

По молодости - секс, в период рождения и первые годы выращивания детей - забота и бережность друг к другу, в какой-то момент и кухня может оказаться на первом месте и чистота и порядок в квартире...

В общем, чтобы жить счастливо нужно быть внимательным к себе и партнеру.

Гость
#91
Гость

да, не хорошо, однако то, что привычно с детства самое вкусное :)

не, не у всех:-) мой муж никогда мамину еду не любил, сам научился готовить в итоге рано

Гость
#92
Гость

Секрет в том, чтобы каждое из условий стояло именно на том месте, какое в данный момент ему должно отводится.

По молодости - секс, в период рождения и первые годы выращивания детей - забота и бережность друг к другу, в какой-то момент и кухня может оказаться на первом месте и чистота и порядок в квартире...

В общем, чтобы жить счастливо нужно быть внимательным к себе и партнеру.

по молодости - секс?? понятно, почему столько разводов, секс всегда важен, как и поддержание своей фигуры

Гость
#93

Разводятся как раз те, у которых в любом возрасте на первом месте одно и то же, например, секс. С таким жить не интересно. Да и все равно бегать на сторону начнет.

Это я для примера написала, что в молодости - секс. Например, для женщин это может быть время начала климакса. И тогда, есл муж не поймет, тоже счастья не видать.

Вопрос ведь стоял именно о счастливой семейной жизни?

Гость
#94
Гость

Разводятся как раз те, у которых в любом возрасте на первом месте одно и то же, например, секс. С таким жить не интересно. Да и все равно бегать на сторону начнет.

Это я для примера написала, что в молодости - секс. Например, для женщин это может быть время начала климакса. И тогда, есл муж не поймет, тоже счастья не видать.

Вопрос ведь стоял именно о счастливой семейной жизни?

секс - одна из важных составляющих, не единственная конечно, кто на сторону бегать начнет? если с женой/мужем секс улетный?

Гость
#95

Повторяю, скучно жить с таким человеком, у которого одни и те же приоритеты на протяжении всей жизни.

Гость
#96

Или тогда более умный будет кидать утеху такому, пусть у него улетный секс будет всегда лишь бы не мешал, например, хобби заниматься. Но это в моем понимании уже далеко не счастливая жизнь. Не для обоих, уж точно.

Гость
#97
Гость

Повторяю, скучно жить с таким человеком, у которого одни и те же приоритеты на протяжении всей жизни.

секс это не приоритет) это также как поесть-покакать сходить, уж простите, разве есть такие люди, кто откажется от еды на недельку например?

Гость
#98

Вы что про диеты никогда не слышали? И даже голодание практикуют.

Гость
#99

не согласна. Все люди индивидуальны - для кого-то пожрать не главное. Книга такая есть "5 языков любви". как раз про то, как наладить хорошие отношения в браке. Кто-то старается готовит, а супругу это не важно, а важно что-то другое

Форум: Отношения
Всего: 370 600 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 219 169 тем
Следующая тема