Гость
Статьи
Секрет счастливой …

Секрет счастливой семейной жизни не в хорошем сексе, а в...

умении хорошо готовить! ведь путь к сердцу мужчины лежит через желудок. проверено на личной опыте и на опыте подруг

Здесь была Я
99 ответов
Последний — Перейти
#1

Секрет счастливой семейной жизни заключается во взаимной любви, уважении и понимании.

#2

А уменее хорошо и вкусно готовить- это только "плюс".

Гость
#3

xaxaxa, Sonne hat Recht

Гость
#4

просто обалденном сексе!Ну и конечно же мужчину надо кормить...тогда они будут добрыми и пушистыми!

коза
#5

там нет секретов. семья строится на любви. развивается на взаимном уважении,гармонии и страсти в постели. понимании и компромисах. и очень важно,чтобы жена вкусно готовила. только лишь одного умения вкусно готовить-мало

Гость
#6

Согласна с Козой! Кроме, как покушать вкусно мужчине нужно еще очень многое, существуют еще другие потребности и не менее важные! Готовить вкусно конечно очень ценное качество, но совсем не самое главное в счастливой семейной жизни.

В шутку скажу, мужчина должен уходит из дома с пустыми яйками и полным желудком!

Здесь была Я
#7

Этоя к тому, что мне кажется мужчина выберет полны желудок, чем пустые яйца, ведь любовь и страсть угасает, а кушать хочется всегда. может именно поэтому многие мужчины не уходят даже к самым суперумелым любовницам, которые нигде,кроме как в постели, палец об палец не ударят...

Гость
#8

Через желудок проходит путь в жoпy

Wolke
#9

В сексе. Адназначна. После секса кушается ВСЁ и в любом виде. Хоть суп пересоленный хоть котлеты пережаренные. А еда без секса - сублимация в чистом виде. Оргазму нету, так давай хоть пожру схожу:))

Гость
#10

Здесь была Я, ну есть в Ваших словах доля правды, но тольбко лишь доля!

Для мужчины секс очень ВАЖЕН! ОЧЕНЬ!!! По этому умная женщина должна не только кормить мужа, но и быть прекрасной любовницей, интерсы должны быть общие, вообщем много чего. А покушать вкусно можно и в ресторане, если что...........

Елен
#11

Для меня хороший секс важнее чем кулинарные изыски,хоть я и не мужчина.Но мой парень придерживается того же мнения:)
Лучше пару часов бурного секса с многослисленными оргазмами и простая гречка с салатом,чем кулинарные изыски,ломящийся от явств стол,но плохой секс,без послного физического и морального удовлетворания.

Аксинья
#12

Вот уж не могу назвать мою готовку лучше, чем секс в моем же исполнении))) и как со мной муж проживает? бедный, голодный, неудовлетворенный.....(((И чего он мучится, ума не приложу)))

Да?
#13

Автор, признайтесь, Вы кухарка? :)

Меня бы лично обидело, если ьы главным моим достоинством муж считал вкусно приговленные трапезы. За вкусной едой и в рестораны сходить можно, так что по-моему уж лучше за набитым желудком налево ходить, чем за сексом, любовью, уважением, взаимопониманием, доверием, и родством душ. Но удачи Вам в готовке в любом случае.

Здесь была Я
#14

нет, я не кухарка :) просто наблюдаю за парами вокруг, после 10 лет семейной жизни страсть уже не та, секс отходит на 2 план, а как известно, люди получают удовольстиве от 2 вещей - от секса и вкусной еды

Здесь была Я
#15

значит для вас предпочтительнее "на хлебе и воде", но не вылезая из постели, чем еда лучших поваров?

Да?
#16

Ну не знаю... А как же духовные потребности? Почему так грубо и плоско - секс и еда? Я лучше на хлебе и воде с духовными ценностями и с сексом. :) Но вообще, я и готовтьбь тоже умею, просто не думаю, что именно это было в какой-то мере решающим фактором, так как муж мой весьма неприхотлив (просто на удивление!) в еде.

Лапка Бьёнс
#17

Ну, если ваш муж импотент, то остается ему только жрать.

Лапка Бьёнс
#18

Или в семейной жизни у мужа хорошая жрачка, а хороший секс на стороне. А дома жрачка

Гость
#19

Секрет семейного счастья в чувстве юмора! Если оно есть, то даже пережаренные котлеты уплетаются за обе щеки.

Гость
#20

Секрет семейного счастья в чувстве юмора! Если оно есть, то даже пережаренные котлеты уплетаются за обе щеки.

Эмили
#21

жена может хорошо готовить, а в постели как бревно, сама зачуханная, непонимание, ссоры, так что путь к сердцу мужчины - это через желудок, но все же не самое главноле. главное: взаимопонимание, любовь, уважение, ценность отношений, идиллия, сюда же чистоплотнось, сексуальность, хорошо готовить, хороший секс. что хорошего, если мужчина покушает вкусно дома, похвалит жену, а потом к любовнице? которая кроме как вкусно готовит, еще и трахается хорошо?!

Булавка+
#22

секрет счастливой жизни в умении понимать и уважать. Все остальное наживное.

Гость
#23

А что кроме секса и еды других составляющих счастливого брака не наблюдается?

Троглодит
#24

23 Составляющие наблюдаются: пропорциональное и гармоничное развитие обоих супругов. Иначе либо один уйдёт вперёд и фиг его догонишь, или отношения протухнут и завоняются. Примат жрачки - ботва полная. Моя жена лет восемь готовить не умела, да и сейчас на шеф-повара не тянет. С постелью тоже не всё так уж однозначно. Так что всё индивидуально. В комплексе надо смотреть и для конкретного чела. Кому арбуз, а кому свиной хрящик.

собачница
#25

Троглодит, ты попал в 10. Это ведь индивидуально, и для мужчин, и для женщин. Кто-то любит трах, а кто-то больше уют и хорошее питание. А кому то надо, и то, и это, и покаааачественнее. Например у меня знакомая - я брезгую извините в туалет к ней сходить, и не пойму, как может вонять унитаз, при таком изобилии качественных моющих средств. Ну не дырка же это из общественной будки на улице!!! А пол дома??? Босиком нельзя пройти - ноги наколешь. А пылюка на шкафах с верху??? С низу ещё вытирается, где телик стоит. Единственно сами чистые ходят. А посуду моет машинка - тоже чистая. А муж - всегды выгораживает её, заботится о ней и детях, когда та напьётся. Хотя ненавидит - когда она пьяная. а это очень часто бывает. Но трах конечно....он не спрашивает куда можно. Сам выбирает, чего хочет сегодня. Она не отказывает а только поддерживает и подставляет. Выглядит она конечно аппетитно, но ведь таких много женщин. Так что - кому арбуз, а кому свиной хрящик!!!

Троглодит
#26

Собачница, я ничё не понял, куда я там у тебя попал. Понятно, что брезгуешь босиком в туалет ходить. Но не понятно, откуда тебе в таких подробностях известно как они трахаются. Если рассказывали, то ты меня послушай - я ещё не то тебе расскажу. А если не рассказывали, то как же ты в туалет ходила? До дома терпела?

собачница
#27

Троглодит, ты ещё и ЮМОРИСТ. Очень весело и уместно переставил мои же предложения. СМЕШНО. Ну неужели ты не знаешь (не верю), что означает - когда в тире попадает стрелок в 10, тут уж не поспоришь - мастер. Что-то вроде тебя - слагать правильные посты. А босиком в туалет ещё и холодно ходить, там кафель. А вот до дома я не могу дотерпеть, так как долго обсуждаем и делимся с ней - какой кайф и в какой позе нам доставляют наши мужчинки. Так что всё достоверно - из уст в уста. Только тут не сьюмори - из уст в уста (не то, что ты можешь подумать) делимся своими впечатлениями.

Троглодит
#28

Собачница, "из уст в уста" я вообще ничего подумать не могу. **** Ну и чего твой мужчинка? На ус мотает? (только ты тут не подумай чего).

собачница
#29

Троглодит, а тут я не поняла - чего мотает мой мужчинка на ус??? (у него усов нету).

Делимся мы сней в тихушку от них. Хотя они знают что мы самое сокровенное на показ.

Но мы дружим уже давно - лет 7. Так что как родные почти. Вот и додружились с ней - делимся и опыта набираемся - почти как тут на форуме.

Троглодит
#30

Собачница, а чего ты ещё втихушку делаешь, когда подружка рассказывает, в какой позе ей удовольствие доставили? Ой нет-нет! Не рассказывай!!!!

собачница
#31

Ох, и хитёр ты.

А когда она рассказывает, я ........ на ус мотаю - пригодится мне это или нет. Тут уж я на ус мотаю.

Троглодит
#32

Собачница, не преувеличивай мою хитрость. Я прост, как правда. Что думаю, то и говорю. Мы не могли раньше общаться?

собачница
#33

Да ладна уж, прост он. Ещё и кокетничиет. ЛИС - ТЫ ХИТРЫЙ.

А вот на счёт - раньше общаться, что-то мне тоже показался знакомый стиль твоего письма. Но навряд ли. Я только второй раз по форуму шарюсь за всю жизнь своего компа.

В конце 2007 года - я разглогольствовала,.... вот даже не помню тему. Кажется - что-то в роде - кому не хватает в постели ласк от супруга (и). И там,... ах не может этого быть. Тот мужчинка был - кажется с Ленинграда.

собачница
#34

И опять всунулась почти в такую же тему. Там мой ник был просто С.....а.

Ну Троглодит - знакомо? Да нет.

Троглодит
#35

Собачница, нет, не знакомо. Я в детективах не силён, поэтому спросил на всякий случай. Меня тут уже однажды хитрым называли, вот я и подумал, что может быть уже встречались. В конце 2007 я был только на одной теме, так что вряд ли встречались. Тем более, что я из Подмосковья, а Питер пока ещё не в Московской области.

собачница
#36

и я о том же - не встречались.

Мария
#37

Никаких секретов нет. Просто встречаются два человека,которые нужны друг другу и подходят друг другу по всем параметрам, и кухня и готовка здесь не причем. Это я точно говорю. Я вообще не готовлю, не плохо, не хорошо, не умею, и учиться не желаю. Я ем все, поэтому все эти изыски мне не нужны. Готовит у меня муж. Зато от меня польза в другом, в том же сексе, во взаимопонимании, в том, что я в критической ситуции могу помочь, вразумить, посоветовать. Кстати, мать моего мужа готовит, но иногда проще поголодать, чем ЭТО есть, даже я при своей всеядности иногда не могу.. А со свекром они живут уже почти 45 лет, в полном согласии.. И причем здесь готовка? Глупость какая-то... Брак - это совокупность многих-многих факторов. А счастливый брак - тем более.. и сводить все к кухонным делам - это неразумно.

будербродик
#38

значит самые удачливые в браке - выпускницы кулинарного техникума!

Еива
#39

Да, рабини.. Ну свалит он, ну и что? Еда, она что, кухарка? Секс? Только если нравится обоим. Свалит, найдём другого, если захотим. А нет, дак для секса мужчину всегда себе можно найти.

#40

Главное, чтобы после секса и еды было о чём поговорить. А то поедят, потрахаются, включат телек, вот и вся любовь...

Кошка
#41

секрет прост- в любви...если ее нет, никакой секс и никакая жрачка не удржат рядом

#42

Эх, че ж я не кухарка *сокрушенно*. Пойду мужу скажу, что мы глубоко с ним заблуждаемся по поводу нашей семейной жизни. Не склалось.

Гость
#43

Автор, мужчине одинаково нужны и киска, и миска.

Гость
#44

Автор, какие-то свои комплексы решила тут решить. Самоутвердиться. Наверно, она не любит секс. Что ж: кесарю-кесарево. Найдите себе такого, кому бы только пожрать и будете с ним счастливо смотреть сериалы...Только не надо всех под одну гребёнку

Гость
#45

готовить,хм,это для наших бабушек был рецепт

Гость
#46

Я столько вкалываю, если я ещё буду приползать и делать первое, второе и компот - то сил на секас уже не будет. Вообще-то я не меньше мужчины работаю и нормально зарабатываю, так что почему я должна дома вкалывать во 2-ую смену?

Гость
#47

Нет, автор. Путь к сердцу мужчины лежит вовсе не через желудок. А совсем через другое место)))) Знаю многих прекрасных кухарок и домохозяек, от которых мужья свалили к женщинам, которые не делали и десятой доли того, что делали первые. И у них в доме эти мужья, которые дома палец о палец не ударяли, начинали и готовить, и убираться. А почему? А потому что за хороший секс мужик готов простить женщине многое. Увы, но это так.

Гость
#48

43, да все понятно. Только "два в одном флаконе" встречается достаточно редко. Это так уж говорить, и женщине нужен - и умный, и красивый, и богатый, и хороший любовник. Только чаще всего приходится выбирать приоритеты. Так же и мужчинам.

Троглодит
#49

46 Потому, что ты выносливей, чем мужчина. Наукой доказано.

Гость
#50

Троглодит, ну если женщина выносливей, чем мужчина, то тогда женщина и одна проживёт - зачем ей тянуть мужика, она и одна всё вынесет ;) Смеюсь над такими мужчинками - такое только в России возможно. Не удивительно, что так много русских енщин выходят замуж за иностранцев :))

Следующая тема