Гость
Статьи
Собираюсь совершить …

Собираюсь совершить подлость...

Мы живем в ГБ два года и собираемся пожениться. Я очень хочу ребенка. Мы давно не предохраняемся, но я никак не беременнею. Ходила в женскую консультацию в прошлом году, но там со мной даже не стали разговаривать, сказали приходить через год.
Уже давно меня посещает одна неприятная мысль - может, дело не во мне, а в нем? Может, попробовать забеременнеть от другого? Сначала я старалась об этом не думать, но в последнее время это стало навязчивой идеей. У меня есть на примете молодой человек, который давно в меня влюблен, недавно он мне позвонил и предложил сходить куда-нибудь. Я ответила, что подумаю, и мне в голову опять пришло все это...
Постараюсь объяснить. ГМ я очень люблю, и хочу, чтобы у нас были дети. Я знаю, что он тоже хочет иметь ребенка. Если окажется, что я не могу иметь детей, он меня не бросит, я уверена. Но я боюсь, что бесплоден он. На приемного ребенка он никогда не согласится.
Если у меня получится забеременнеть, никто никогда не узнает, что ребенок не от него. Если не получится, тогда, во всяком случае, я буду точно знать, что проблемы со здоровьем у МЕНЯ, и решать их. Но я понимаю, что то, что я собираюсь сделать - подло и неправильно. Я не знаю, как мне поступить. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь.

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

узнать группу крови обоих, а потом уже думать стоит ли рисковать

Груша
#2

а почему вас не осмотрели год назад в консультации? а почему бы не поговорить с мч на тему обоюдного обследования (тем более, если он тоже хочет детей). вот будет сюрприз, если вы забеременеете от другого, а ваш мч когда-нибудь узнает, что бесплоден

это я мяу
#3

мдя...

Гость
#4

2, +1. А еще тот ваш хахаль влюбленный, узнает правду и шантажировать начнет. Сериал снимать уже можно?

Гость
#5

Вы слишком много думаете, вам нечем заняться? Сами себя не перехитрите.

#6

))) жжете афтар))

Гость
#7

Автор, Груша права: всё тайное становится явным. Хорошо, что вы понимаете, что то, что вы задумали - подло. Не начинайте семейную жизнь со лжи! Было бы всё таки лучше обратиться к специалистам (вдвоём!) и выяснить причину. Если ваш жених окажется бесплодным и по-настоящему любит вас, думаю согласится на донорскую сперму.

#8

Хе-хе, а в вашей деревне ещё тест на отцовство не делают? :)

Гость
#9

Максим - ну да щас каждый второй обычно тест на отцовство делает, куда деваться.. Автор - а ты не боишься что ребено совсем на вас обоих не похож будет? а если он вдруг узнает что допустим бесплоден, то как разруливать? И раз ты его так любишь, хотела бы иметь с ним ребенка не от него, любимого? может все таки сходить вдвоем проверится, я не думаю что все так плохо.. потом будете жить с таким грузом на душе всю жизнь.. да и по любому потом все раскроется, так всегда

Гость
#10

что за бред? зачем придумывать какие-то странные отмазки для измены. было проще сходить на обследование, чтобы узнать, что проблема в Вас. не катит причина измены ;)

#11

Тест на отцовство - маст хев для современных мужчин! (*и фиг поспоришь*)

Чума
#12

а зачем беременеть от другого если надо всего лишь вашему ГМ сдать спермограмму и все выяснится?

Чума
#13

вообще при подозрении на бесплодие обследование начинают с мужчины - это проще, всего один анализ, чем долго и муторно обследовать женщину, выполняя всякие процедуры, а потом выяснить что бесплоден мужчина.

Murmura
#14

Обследуйтесь вдвоем, потом принимайте решение, тоже вдвоем. Современная медицина поможет обойтись без подлостей.

Гость
#15

Чума, если бы так было как вы говорите!.... В нашем случае сначала меня всю измучили, потом только до мужа добрались. Оказалось дело в нём :((

#16

Не. Тест на отцовство - обязательно :))) Даже если абсолютно уверен в женщине.

Чума
#17

15, это неправильно. сначала надо мужчину проверять.

арбузная корочка
#18

Представте такую ситуацию: вы уже родили от того мальчика, все хорошо и замечательно, а потом НЕОЖИДАНО уже залетаете от своего мужа... Да, мой брат с женой тоже долго мучались прежде как ролилась их дочь!Ребенок буд-то ждал пока мамочка закончит Университет, папа повысися на работе)))зато в семье любовь и достаток

Плюшка
#19

у меня семья знакомая - нет детей, при этом она не знает, что он не может детей иметь, а он знает. правда, она тоже хороша - аборт с "-" резусом...

Плюшка
#20

правда этого не знает он

гостья
#21

в жк обследование всегда начинают с мужа...

Гость
#22

При малейшем подозрении что ребенок не мой я бы сделал анализ ДНК (даже в тайне от жены). Если мужик не лопух, то потеряете его. Решайте сами.

Гость
#23

Ну не говоря даже о том какую месть я бы "женушке" потом приготовил :)

Тик-так
#24

"Если у меня получится забеременнеть, никто никогда не узнает, что ребенок не от него" Автор, жизнь длиннннннаааааяяяяяяя и чего только в ней не бывает. У моей сестры двое детей, с мужем жили душа в душу. Пока однажды на ДР свекра одна хорошо поддатая родственница не ляпнула: ой, Сергей, дети-то твои совсем на тебя не похожи, и на отца твоего не похожи, и на мать. Как чужие.

Она ляпнула по пьяни, а у мужа сестры шарики за ролики в голове наехали. Задумчивый такой стал. Сестра видит, что муж весь извелся, сама предложила анализ ДНК сделать. Дети естественно его оказались.

Казалось бы, одно слово пьяной бабы. А как ударило!

Эврика
#25

Это самая бредовая идея на вумане за последние несколько месяцев.

черная кошка
#26

25 +)))) ужоссс, а ребенку потом что говорить будет? ляльке и папа и мама нужны... а ложь всегда наружу вылезает...имеет такое свойство

Лена
#27

+1

Гость
#28

2 года это давно?

olja
#29

не боитесь, он никогда не узнает, есть мужчины, которые не поидут проверять

подлянка невестке
#30

это не подлость называется а кидалово. когда выходишь замуж - смотришь на родителей. отец умный, деловой, карьерист. значит и сын. гены же! ан нет! гены неизвестного дона педро перехлёстывают агрессией и тупостью. о как бывает!

Автор темы
#31

1 - у меня 1+, у ГМ 4+, а у того знакомого - не знаю, но могу узнать. А зачем?

Автор темы
#32

2 - в консультации сказали приходить через год и все. Почему не посмотрели - не знаю. Если мч бесплоден, он об этом не узнает никогда, т.к. сам к врачу не пойдет.

Автор темы
#33

4 - даже если хахаль и узнает правду, он шантажировать не станет 100 %. Я его очень хорошо знаю.

Автор темы
#34

9 - "Автор - а ты не боишься что ребено совсем на вас обоих не похож будет?" - нет, т.к. ГМ и мой знакомый внешне очень похожи.
"И раз ты его так любишь, хотела бы иметь с ним ребенка не от него, любимого? может все таки сходить вдвоем проверится, я не думаю что все так плохо.." - я собиралась ему это предложить. Дело как раз в том, что если бесплоден он, то мы так и проживем всю жизнь без детей, а я очень этого боюсь. Женское бесплодие - это не так катастрофично, как мужское, есть эко, суррогатные матери.

Автор темы
#35

10 - скорее всего, проблема как раз не во мне.
И я не ищу отмазки для измены, читайте сабж.

женщина
#36

автор, послушайте советов - иди к врачу - оба. Так и скажите: если хочешь детей, давай проверимся на предмет инфекций и т.д. А потом, если я ОН действительно бесплоден, опираясь на факты - уже думайте ВМЕСТЕ. Вам никто не дал право распоряжаться его жизнью и навязывать ему чужого ребенка.

Гость
#37

Если вы это сделаете муж наверняка потом оторвет голову и вам и вашему выб...ку. Не является ли ребенок инструментом чтобы подтолкнуть регистрацию брака? Вот и создавайте семью со своим "знакомым", а не с этим человеком. Если уж не хотите слушать что тут говорят умные люди (пойти к врачу вместе, сдать анализы).

Tu
#38

Максим, я интересуюсь: а Ваш отец делал тест на отцовство? Или так лохом и живет?

Tu
#39

Тот же вопрос Сопляку с дубинкой. Вы уверены, что ваш отец - это ваш отец? А может, все-таки проверите?

Анонимус
#40

ведите его к врачу. сейчас все лечат. и муж. бесплодие тоже. будет у вас общий ребенок.

Черешня спелая (очень сладкая)
#41

Автор, это не только подлость, но и глупость. С чего, во-первых, вы взяли, что проблема в нем, а не в вас? У вас единственная консультация в городе/поселке и нет ни одного медицинского центра? Вы уже были когда-то беременны? то, что вы задумали - идиотизм, он выйдет боком во-первых, вам, во-вторых, вашему нагуленному ребенку. Не делайте так.

Гость
#42

автор,лучше не делай этого,последствия могут сломать твою жизнь

Гость
#43

38, а интересоваться не надо, это не вашего ума дело кто что сдавал или нет. Просто знайте что если вздумаете такое провернуть (при условии что мужчина не глуп), то не поздоровится ни вам ни вашему выб..ку. Сейчас сделать анализ ДНК доступно почти любому (сейчас не 10, а тем более не 30 лет назад). Поэтому гулящих свиней вывести на чистую воду проще пареной репы.

Гость
#44

39 он может быть похож на отца)

Гость
#45

41, такое ощущение что она просто хочет ребенка от того человека. И просто искала тут поддержки.

Гость
#46

44, спалились? :)

Blonde
#47

47
Не, я темой ошиблась. Автор не я.

Черешня спелая (очень сладкая)
#48

46, у меня такая мысль тоже промелькнула.

Шапокляк
#49

Осспадя!А спермограмму сдать на анализ не пробовали?Всего делов то и без подлостей.Или мы специально сподличать хотим?

Автор темы
#50

37 ребенок не является инструментом, чтобы поттолкнуть к регистрации так как регистрация и так скоро будет.