Гость
Статьи
Умирает любовь или у …

Умирает любовь или у меня ужасный характер?

Меня не хочет муж. Говорит что любит, но близости нет.

МС
6 ответов
Последний — Перейти
natuxa
#1

а причём тут ваш характер? вы ему каждый день скандалы устраиваете?

#2

А как долго он вас не хочет?

Неудовлетворенная
#3

Извините, для меня это тоже больной вопрос.Меня вот так не хотел первый муж, он охладел через месяц после нашего бракосочетания. Прожили мы полгода и разбежались. За эти полгода сексом мы занимались как говорится по пальцам пересчитать. Я была просто в шоке!!! Вроде жить только начали, ну не мог же он так быстро любовницу завести. Ходила по 2-3 недели без секса (до певой брачной ночи была вообще девственница), а он все говорил, что устает на работе на неделе, на выходных на диване лежит, т.е. ему ничего не хочется. Через три месяца он вообще вечерами на неделе и по выходным сматывался. Потом вообще ночью стал приходить, так что как начались его похождения последние три месяца я вообще с ним не спала, конечно, я понимала, что это уже настоящая гульба, вот и ушла от него. Поняла только одно - вот как он меня добился - так сразу охладел, видимо со всеми бабами у него так, так зачем было вообще жениться? Спи и меня каждый раз новую бабу на новую, блин. Урод!

#4

разные причины не хотения: не аппетитная фигура, усталость и утомление, скандалы, быт и вся такая ***. у вас как с этим? или же просто на работе какая то аппетитная цыпочка перед ним попой рулит, часто бывает на горизонте встречается объект его вожделения, он желает ее, интересуется и эти эмоции затемняют интерес к жене. вот обидно как.

Черешня спелая (очень сладкая)
#5

3, зато "сберегли" себя для мужа.

арвар
#6

.

Форум: Отношения
Всего: 369 413 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 583 темы