Гость
Статьи
Застала отца с …

Застала отца с любовницей. Посоветуйте

Форумчанки, если это ник у кого-то есть уже, извиняюсь. Ситуация такая. Отец ушел от нас 5 лет назад, мне было 11 а брату 13. Ушел к любовнице, брат говорит что он о ее существовании знал около года. …

Ранетка
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
1
#201

Автор я бы обязательно отправила! И еще что нибудь бы отпрвила интересное!!

Уна
#202

Улыбка: "Как это ее не касается? Ранетка не человек? Или не дочь своих родителей?" Её касаются только её отношение между ней и её отцом, а вот отношения между её отцом и её матерьё - её не касаются. Это не её жизнь и вмешиваться туда, она не имеет права.

anna
#203

ранетка, может не стоит марать себя? а жена его всё равно узнает...

***
#204

Я бы не удержалась, отправила бы... Она не пожалела в свое время ни вашу маму, не вас. Почему вы должны жалеть ее? Пусть она поймет как больно, когда тебе изменяют.

Ксю
#205

Хочется? Делайте. Маму вашу не пожалел, вас тоже. Я бы отомстила.

Влюбленная.
#206

Автор,раньше надо было думать,сейчас не отправляйте,не берите грех на душу.
Вот если б он с вами жил и вы его с любовницей увидели.....я б если папу увмдела с любовницей,то убила бы ее.хоть я и очень Богобоязненный человек,но тот,кто польстился бы на моего отца,был бы убит мною в ту же секунду.

Гость
#207

Уна, все уже поняли, что ты из тех женщин, которые считают "меньше знаешь - крепче спишь" особенно если сама мужика увела, а теперь оказалась в той же ситуации

Кузя
#208

206 в чем тут грех? Я думала над этим. Не нашла греха. Я тоже в Бога верю.
Она не солжет, она не на клевещет на человека. Это не фотошоп, не подстава. Это снимочки "на память". Может, им приятно бует))))

Уна
#209

207, выше мой первый пост почитайте))). Я так считаю не потому, что кого-то у кого-то увела. А быть настолько озлобленой и мстительной, ну, это что-то

Юлия
#210

Ранетка, отсылайте фотографии. Никакой подлости и никакого греха в этом нет. Если бы Вы оболгали Вашего папашу, это было бы плохо и грешно. А так - просто поставите его супругу в известность. Те, кто советует пожалеть сучку и побеспокоиться о ее моральном состоянии, просто не в своем уме. С какой стати? Она беспокоилась о вашем душевном здоровье, когда уводила из семьи отца двоих детей? Вот к ней и вернется то зло, которое она принесла другим...

Гость
#211

otsilat!!! i vse.

Гость
#212

Оооо. А вы даже знаете мыло его теперешней жены? Высокие отношения. Шлите фотки и даже не задумывайтесь. Я это абсолютно серьезно. Пусть не думает, что отхватила приз по-жизни. Еще, может, спасибо скажет, что избавили ее от этого бабника. А нет - так пострадает похлеще вашей мамы. Будет ей наука. Шлите. Но никому в этом не признавайтесь. Даже МЧ. Вдруг когда расстанетесь, а он в отместку расскажет о ваших проделках. На отца на*рать, а вот мама осудит...

Гость
#213

Полностью согласна с Юлией.

Автор, ничто в этой жизни не делается просто так. Вы стали свидетельницей неблаговидных действий вашего отца. Думаете, просто так? ни с того ни с сего? Вам судьба дала карты в руки. Это ваш час! Час возмездия! Действуйте!!!!

Улыбка
#214

Уна вам понравилось как ваш отец с другой тетей унизили вас в детстве, а Автору нет! И уж раз она их дочь то имеет право вмешиватся! Ее его уход тоже затронул и очень даже касается! Или дети для вас это вообще ни что?!

Улыбка
#215

Девушки о каком ГРЕХЕ НА ДУШУ вы тут пишите? Грех - спать с чужим мужем, из семьи уводить, жене изменять, детей своих бросать! ообще 10 заповедей почитали бы для начала!

#216

Тьфу, сборище кликуш!

Гость
#217

бабы дуры

Бо
#218

Да что-то уже заговорились.. ну ее в детстве унизили. А я вообще на похоронах любимого папочки узнала в его 57 лет, что у него любовница была. А она еще и на похороны пришла, напилась, стала там рыдать и биться у гроба..А я уже не ребенок была, мне 32 года было и у меня уже сын был школьник. А мне тоже всегда казалось, что мать он любил безумно и на руках носил.Ну что есть-то есть.. Я спокойно уже к этому отношусь, у каждого есть своя маленькая тайна и культивировать в себе месть.. да это смешно. ну и кому я буду мстить, папе в гробу? любовнице этой несчастной? маме не рассказала вообще ничего.. благо во время похорон была она в прострации и вообще ничего вокруг не замечала. Для нее это был такой удар-смерть отца внезапная, ну я еще бы ее добила известием о любовнице. Она как отца любила и так до его до сих пор любит, ну и пусть все остается так как есть.. а я свои знания засунула далеко и со мной они у умрут. И отца я от этого любить не перестала, сама уже не маленькая и знаю, как может жизнь круто повернуться.. Все мы не застрахованы ни от чего.

Лю
#219

Ранетка, не посылай... Все что он сделал плохого, все вернется, рано или поздно, я верю, все таки есть справедливость... Если он такой гулена, его жена уже страдает. Поверь, женщина всегда чувствует измену. И она все равно узнает, не про эту, так про другую. У меня тоже было так, что отец уходил от нас, мне было лет 11, не общался со мной вообще 10 лет, и деньгами не помогал, хотя они очень нужны были, и я тоже была на него очень обижена. Бог судья за все... Поверь, через несколько лет ты по-другому посмотришь на всю ситуацию, просто более мудро.

ааа
#220

Посылай, Ранетка! Это ведь и самой любовнице пойдет на пользу. Рано или поздно и она сама узнает, так лучше рано.

ааа
#221

Только не от своего имени, конечно, а от имени какой-нибудь тети Клавы, "желающей только добра и не в силах больше молчать о том, что ни для кого вокруг уже не секрет" ;)

Кстати, похожая ситуация была в моей семье: мама с маленьким сыном приехала в гости к своему брату, и тетке какая-то добрая душа тут же позвонила и выложила, что у ее мужа вторая семья :)) Поржали и все.

Гость
#222

ОТПРАВЬ КОНЕЧНО!!!

ЭТО ВОВСЕ НЕ МЕСТЬ, ТЫ НАОБОРОТ ЕГО ЖЕНЕ ГЛАЗА ОТКРОЕШЬ НАТО, КАКОЙ У НЕЕ МУЖ!!!

246
#223

Кошшшшка, а что вы так нервничаете? На себя ситуацию примеряете? .....А по теме....я бы послала. Потому что семья - это святое. За униженную, преданную мать я не просто фотки отошлю, я и убью нафикккк (ттт).

Йогурт Обезжиреный
#224

я бы тоже отправила. не удержалась бы.

Хомя
#225

А я не знаю, что бы сделал, автору самому дано решить. Вроде и те и другие правы, но говорить - не делать. Вот только кошка бесит - интересно, эта пеcдa самовлюблённая тоже чью-то семью разбила, или только собирается?

Хомя
#226

...А детишков жалко...

...
#227

Это очень подло с моей стороны? - ДА! слабая Вы, а если Ранетка, то уж точно с гнильцой... недалеко от папаши ушла! Удачи!

#228

... А ещё удивляет, несколько, желание некоторых особ подзаработать денег таким образом... Девочки, такие бедные ?

Катерина
#229

конечно отсылай,пускай помучается.я тя понимаю,от нас тоже папа ушел

EliZe
#230

А у меня была похожая история. Мы с сестрой кучу фоток наделали, где наш "папочка" изменяет своей любовнице, тогдашней жене. Сейчас, я слышала, они вроде разводятся. Так что я бы на вашем месте отправила. За ВСЁ нужно платить!И