Гость
Статьи
Жена себя запустила

Жена себя запустила

Девушки, помогите пожалуйста. Не представляю себе, как вести себя в такой ситуации.
Жена совершенно себя запустила. Раньше за собой следила, теперь как-то всё это сошло на нет. Оплыла, перестала брить подмышки, пользоваться духами, заниматься спортом.
Я ничего не имею против форм, наоборот, нравятся девушки с округлостями, но она уже перешла черту "аппетитности"
Раньше делала маникюр - педикюр, волосы на ногах удаляла. Сейчас перестала.
Я работаю и учусь, она работает на несложной работе с восьми до четырёх. Домашнюю работу я на себя взял, думал, поможет- ничего не изменилось.
Что делать?
Попробовал намекнуть- она со мной вроде бы согласилась, но ничего не изменилось.

Дмитрий
115 ответов
Последний — Перейти
Герда
#1

Бросайте толстую волосатую тетку, ищите лысую стройняшку.

#2

Мы придем побреем ее чтоль?)))

Как помочь-то?

#3

Женский стиль)

Дмитрий
#4

Я не знаю, как её можно сподвигнуть хотя бы спортом заняться. Вроде женаты только два года, а уже все так печально.

Может кто знает, как можно девушку убедить взять себя в руки?

Divine
#5

Разводка

Булавка+
#6

сегодня что хип-парад тем "о внешности"

Теперь я уже начинаю все настойчивее сомневаться, потому как добрая половина тем разводки от админов.

#7

Дмитрий..а бросайте вы ее нах и берите меня! Я буду ноги брить каждый день, и вам тоже! Чесслово..ну возьмите меня! Кстати, у меня очень приятные округлости!

Груша
#8

Зараза, точно )))

Герда
#9

ты не Дмитрий-ты тетка

...
#10

Ну не хочет она спортом заниматься. Зачем заставлять????

Груша
#11

бросай ее! она тебя недостойна!

Герда
#12

придумайте лучше что-нибудь веселое

Пума
#13

Пусть она вас приревнует. Тогда снова возьмется за себя. Или, когда она будет принимать ванну, зайдите к ней и предложите игру и побрейте ее сами.

А похудеть... Купите ей что-нибудь на размер меньше и дома удивитесь, что пару лет назад это был ее размер.

Fly
#14

9 Согласна! Видимо, подруга какого-то женатого Дмитрия, искренне ему сочувствующая :)))

Эрика
#15

а вы с ней пройдитесь по модным магазинам, где много красивых шмоток и размеры ограничены, а потом сводите ее в салон на маникюр, где много красивых ухоженных стройных дам, сексуально одетых. А потом пригласите ее в бассейн, она перед бассейном обязательно побреется!!!... и ничего говорить не придется.

#16

Зараза, ты не встревай! Вчера была девушка, которая своему парню яйца побрила, пока он в подпитии валялся. Дмитрию ее надо, решительная такая, и волос в доме не останется.

#17

Дима, вы подумайте, если че..я спортом занимаюсь и духами пользуюсь.

#18

Крыса, знаешь что! Я если че могу и ежика побрить) Так шо не надо меня отговаривать))

Fly
#19

"и побрейте ее сами" Ой, вот не надо таких игр! Мужики только подбородки свои скрести умеют, да и то режутся. Так что, если муж не спец по интимным прическам - лучше не рисковать

Автор
#20

Охладейте к ней.. перестаньте обращать внимание как на женщину. Тогда уже она откроет тему и вспомнит о своих подмышках, весе... А то расслабилась. блин! Попробуйте ещё раз поговорить с ней, не боясь обидеть... Ничего страшного, пообижаеться, зато в норму себя приведёт. а то так и будете с животным жить.. Не понимаю таких вот дамочек, муж любит. не напрягает, денег даст на всё, лишь бы хорошо выглядела.. А вы!? Я вон работаю ночами, бывает практически без выходных.. на спорт нет времени, поспать бы.. Страйная при этом, всегда маникюр. макияж.. Тоже замужем. Правда из-за таких вот похудений грудь пропадаееееет...ааааа!!:)))

Марго
#21

Хотела бы я посмотреть на мужа,который учиться и работает и еще всю домашнюю работу взял на себя.

Дмитрий
#22

Пума, мне с ней что, каждый день ванну принимать? Я вообще- то думал что для женщины естественно за собой следить.

Эрика, был уже, вместе ездили в Румынию в ресорт- отель на неделю. Пока там были, она начала вроде что - то делать, домой приехали- всё на свои места вернулось.

Стиль, говорите, женский? Видимо на форуме пересидел :D

Резвая
#23

А задайте вопрос ей в лоб: ты больше не хочешь мне нравиться? И скажите, что вам важны её бритые ноги и приятные ароматы:) Когда говорят прямо, это обычно действует.

А вы сами-то за собой следите? Или только от неё требуете? Меня например подстёгивает, когда мой МЧ гладко выбрит, опрятно одет, хорошо пахнет. Сразу начинаешь думать: вот он для меня старается, а я чего разленилась? Того и гляди другие оценят!

Резвая
#24

А задайте вопрос ей в лоб: ты больше не хочешь мне нравиться? И скажите, что вам важны её бритые ноги и приятные ароматы:) Когда говорят прямо, это обычно действует.

А вы сами-то за собой следите? Или только от неё требуете? Меня например подстёгивает, когда мой МЧ гладко выбрит, опрятно одет, хорошо пахнет. Сразу начинаешь думать: вот он для меня старается, а я чего разленилась? Того и гляди другие оценят!

Резвая
#25

А задайте вопрос ей в лоб: ты больше не хочешь мне нравиться? И скажите, что вам важны её бритые ноги и приятные ароматы:) Когда говорят прямо, это обычно действует.

А вы сами-то за собой следите? Или только от неё требуете? Меня например подстёгивает, когда мой МЧ гладко выбрит, опрятно одет, хорошо пахнет. Сразу начинаешь думать: вот он для меня старается, а я чего разленилась? Того и гляди другие оценят!

Блин
#26

Это была я , а не автор.. пост 20

Авиатресса
#27

Подговорите пару знакомых мужчин невзначай столкнуться с вашей женой и глядя на нее громко сказать: ну и чучело!!!!!! или ну и корова!!!!!!!!

Гость
#28

депрессия у тетки.

или вы думаете что только мужикам надоедает годами одну и ту же морду возле себя наблюдать?

#29

Ну, если тема вдруг не разводка - советую купить абонемент в фитнес-клуб дамочке.

Похудеет, и с подмышками позориться не будет

Дмитрий
#30

Марго

Мы с ней с детства знакомы, в одном дворе жили. Встречались три года, потом поженились.

Я работаю пару вечеров в неделю, учусь на дневном. Мне если честно не трудно на себя взять часть забот, тем более детей пока нет. Я думал, она устает, но вроде никаких изменений нет.

Брить её я сам боюсь. Хотя конечно, мысль заводит. Раньше нравилось принимать душ вместе и наблюдать за процессом бритья. Теперь моемся отдельно(( тесно стало.

Злючища-Колючища
#31

А если пока жена спит густо обмазать ее кремом для эпиляции?

Мастер по эпиляции
#32

30 могу я побрить

Злючища-Колючища
#33

А домашняя работа включает в себя готовку? Если да - переставайте готовить. Глядишь - похудеет

Дмитрий
#34

25, я занимаюсь боевыми единоборствами. Вполне в форме.

28, Я тоже так думал, решил свозить её на юга. Были в Хорватии, Румынии, Болгарии. Она вроде жизнью вполне довольна- общается с подружками, недавно завела котенка. Работа ей нравится, говорит, её как работника очень ценят.

Fly
#35

31 Угу...Причем с головой

Fly
#36

34 Заведите ей собаку, с которой надо заниматься и бегать. Борзую, например, или добермана

Злючища-Колючища
#37

35 - ну если она и голову перестанет мыть - можно и с головой

Злючища-Колючища
#38

36 - агась. через пару месяцев борзая превратится в бассета, потому как "надо бегать" не означает, что с ней будут бегать.

А может ей беговую дорожку купить?

Fly
#39

38 Собаке?

Злючища-Колючища
#40

ЖЕНЕ!!!

#41

Вот сволочь какая, работа у нее несложная. А ты знаешь, как тяжело по утрам вставать, тащиться в транспорте? Машину-то поди ей не купил? Да и по пробкам постоишь, выть хочется. Обеспечь ей ОТДЫХ! И денег больше давай.

Дмитрий
#42

33, я готовлю, потому что лучше получается. И здоровее пища. Она не очень любит и умеет готовить. Зато печёт великолепно) А я люблю средиземноморскую пищу- рыбу там, курицу, овощи. Ну и котлеты конечно иногда, куда без них.

всем - я не хочу обижать жену и мазать её изподтишка всякой гадостью. Неужели нельзя как-то простимулировать?

Предлагал купить ей что-нибудь очень красивое, но на два размера меньше, чем она сейчас носит. Вроде согласилась, даже платье выбрала какое-то фирменное, но результатов-то нету.

Пума
#43

А сводите ее в салон красоты, там сразу и эпиляцию всех частей тела сделают и маникюр-педикюр и причесочку... Скажите, что я хочу, чтобы ты была самой красивой и поэтому отдаю тебя в руки профессионалов. Вы только денюшку приготовьте, а лучше заранее все оплатите. Еще можно платье пойти выбрать обтягивающее, там складки жира видны будут. Поохать, что пару кг бы скинуть и это платье твое :))))

Если бы меня муж отвел... эх... яб ради такого похода специально бы обросла :))))

Дмитрий
#44

41, машина стоит для общего пользования. Фольксваген, не новый конечно, но вполне ходовой. Она пользуется.

40, у нас спортзал рядом совсем. Десять минут идти.

#45

42 - я ж написала вам как простимулировать

Резвая
#46

Да дело не в отдыхе на самом деле, хотя обычная бытовая замотанность тоже имеет значение... В ваши отношения пришла привычка. А с ней бороться ох как сложно. Она должна ЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда проблем вроде небритых подмышек и ног не возникнет. А как привить это уважение к себе взрослому человеку - это уже другой вопрос.

И должна любить вас, хотеть соответствовать вам, чтобы вы ею гордились, не стеснялись ходить с ней в ресторан и в гости к друзьям... Попробуйте объяснить ей это, только мягко.

Резвая
#47

Да дело не в отдыхе на самом деле, хотя обычная бытовая замотанность тоже имеет значение... В ваши отношения пришла привычка. А с ней бороться ох как сложно. Она должна ЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда проблем вроде небритых подмышек и ног не возникнет. А как привить это уважение к себе взрослому человеку - это уже другой вопрос.

И должна любить вас, хотеть соответствовать вам, чтобы вы ею гордились, не стеснялись ходить с ней в ресторан и в гости к друзьям... Попробуйте объяснить ей это, только мягко.

Резвая
#48

Да дело не в отдыхе на самом деле, хотя обычная бытовая замотанность тоже имеет значение... В ваши отношения пришла привычка. А с ней бороться ох как сложно. Она должна ЛЮБИТЬ СЕБЯ, тогда проблем вроде небритых подмышек и ног не возникнет. А как привить это уважение к себе взрослому человеку - это уже другой вопрос.

И должна любить вас, хотеть соответствовать вам, чтобы вы ею гордились, не стеснялись ходить с ней в ресторан и в гости к друзьям... Попробуйте объяснить ей это, только мягко.

Дмитрий
#49

43, Мы были недавно в Румынии в спа- отеле. Неделю помогло. Приехали домой- всё по новой.

Герда
#50

ну тогда на стол ее, перекроить заново.