Гость
Статьи
Так …

Так обидно.............зацените

Ну как тут не беситься...Сейчас позвонила мужу сообщить что я работаю до обеда, ну типа раньше хочу домой, он меня всегда с работы забирает и отвозит, ну он тоже до 6 как и я, просто он сам себе начальник, может уехать когда надо, ну в общем позвонила ему сообщила, вот диалог:
-Сегодня я до часу на работе (я)
-Ну и что...(он)
-Ну как, не хочешь домой пораньше поехать?(я)
-заорал "Не знаю"..(он)
Молчание с его стороны, как будто я его безумно отвлекаю...хотя я точно знаю, что до обеда он только раскачивается , пьёт кофе и трындит с соседом...
-ну ты можешь сказать хотя бы мне самой домой ехать, я ж не прошу чтоб ты меня вез, ну просто ждать тебя не ждать..(я)
-заорал "Не знаю"..(он)
после чего я бросила трубку и он не перезвонил...
Так обидно, у меня такое настроение было классное, что отпустили с работы раньше, будет больше времени что то дома сделать или просто отдохнуть..а он взял и обос..л...вот из-за такой ерунды...я не вижу своей вины и причины, чтобы так можно было на меня срываться, к тому же если б был занят и можно было оправдать его срыв, он бы сказал, что занят и перезвонит, всегда так делает...псих какой-то...вот предполагаю, что припрётся за мной всё-таки и будем молчать потом всю дорогу, а если срулить самой будет скандал...короче .....видеть его не хочется, как будто я навязалась...

Слезинка
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж у вас псих, сами такого выбрали вот и живите теперь с таким. Я думаю такой случай не последний

#2

я бы на твоем мете срулила домой, а если будет че выёживаться, сказала бы "А не хрен на меня орать" Вполне возможно, что у него что-то не так на работе, а ты попала под горячую руку. Так хрен ли на тебе зло срывать. Пусть сам с собой перебесится, а ты езжай домой или встреться с подругой, посиди в кафешке, развейся ;)

Гость
#3

Так вы и навязались...неужеди нельзя хоть что-то сделать без мужа? прошлись бы по магазинам...а он должен был вам сказать...иди домой? Скучно ему с вами, автор, очень скучно!!! вы такая предсказуемая....вы просто его бесить стали...небось, когда вы трубку бросили, он сказал своему соседу "ну и ***!!!" Наверно посмеялись еще

Гость
#4

А вдруг он действительно работал и вы его отвлекли?

Автор
#5

Пузатик, спасибо, дак в том то всё и дело, что в субботу у него вообще дел особых нет, какие там проблемы, сам на себя работает...неуравновешенный, как будто его с бабы сняли не во время, прости Господи...

Автор
#6

3 так это по его просьбам я должна звонить и отчитываться, если бы самовольно не предупредив уехала, вообще бы на меня надулся, вот я как дура и отчиталась..и я не навязывалась, а просто предупредила, что домой собираюсь раньше...я всегда так делаю, т.е предупреждаю, а он адекватно реагирут, а сегодня как взбесился

3
#7

Автор, так они все хотят чтоб отчитывалсиь...но все равно загадка какая-то должна быть, это я щас поняла...вы недавно замужем?

3
#8

Вы бы сладким голоском пропели "дорогой, я работаю до часу..". Если он молчит, то вы дальше поете...ты наверно занят, не буду тебя отлекаться...я пока с Машей встречусь...тогда бфы он заорал.ю..щас я приеду!!!!!!

3
#9

Столько ошибок....просто быстро печатаю не смотря на клавиатуру :))

Автор
#10

3 ну да, дура, ступила...за мужем ни так уж и давно, а если б было реально с подружкой встретиться, то встретилась, просто она не смогла, вот я и позвонила ему...

3
#11

Сейчас на работе сидите?

3
#12

Сколько вам и мужу лет?

3
#13

Я вот уже 2 года замужем, тоже раньше ссорились много. Особенно в первый год, идет притирка характеров. Возможно сосед как раз рассказывал, типа как клево быть свободным. а тут вы как раз взоните...ну он и разорался

Автор
#14

ну да на работе, вот ещё 15 минут и сама поеду, мне 23 ему 27

Автор
#15

да мы 5 лет уже вместе, какая там притирка

3
#16

5 лет живете вместе??? это разные вещи встречаться и быть официально женатыми

3
#17

это для нас никакой разницы...пока встречаетесь это одно, а жить вмеcnt и нести ответственность это другое..им это тяжело дается...мне 24 года, моему мужу 26

Гость
#18

тоже бывает такое с моим мужем. на работе проблемы какие-нибудь, и обязательно я под горячую руку попадусь. а потом вечером я не дуюсь, а просто прихожу позже его домой. зачем дуться и создавать какие то конфликты лишние, надо быть похитрее. сходите если не с подругой, то в одного - в кафе посидите, я и так тупо делаю, когда не с кем, в общем, займитесь чем-лиюо вне дома. хотя втягиваться так делать в ответ на грубость тоже не надо. по крайней мере, вы ему ни чем не обязаны. а если будет вевчером притираться: где была? ну придумайте что-нибудь. и опять же не надо его обвинять в чем то, можно просто намекнуть на его грубый ответ, ну так вы пошли с подругой куда-нибудь. пусть даже это не так.

#19

а мне вообще 23, а мужу 33 :) если он так делает, я ему говорю: "Когда успокоишься-наберёшь" и вешаю трубку или тут на днях. он на работе психовал и на мне начал срываться, всякими матными словами орал, не на меня слава Богу, а так между слов. типа: "...бл.., ....нах....пиз..." и т.п. на что я спросила: "Ты других слов не знаешь? Вот когда выучишь, позвонишь" Или вечером после таких телефонных криков я просто с ним не разговариваю, просто банально: "Ужин на плите, тарелки в полке, положишь поешь" Он понимает, что тут что-то не так и на чинает: "Ну Катеночек, ну чего ты, че так разговариваешь? Ну извини" и т.п. :)

Гость
#20

Хм...мне кажется, автор, что тут ситуация банальная. Муж скорей всего общался со своим коллегой, в этот момент позвонили вы, сказать вам,что он занят не стал, ибо потому что вы уже на это обижались, либо из-за уважения к вам (так сказать при коллеги не посылать вас), а дал понять голосом, что занят. Это мое ИМХО. И делать из этого такую трагедию не стоит, подождите он освободится и наберет вам. Не вижу проблемы.

#21

Кстати АВТОР напишите чем дело закончилось, уж больно интересно, тут столько всего насоветовали и мнений накатали! Ждём результата! ;)

я
#22

Тут по-любому неправ муж. Представляю с каким настроением позвонили любимому...думаю он сам поймет свою ошибку по приходу домой и все наладится. А вам нужно НЕМНОЖКО обидеться..и помто выяснить эту маааленькое недоразумение в любовной обстановке.

Автор
#23

Я уже дома, сама доехала, вышла с работы в 13,00 он звонит в 13.05 диалог:

-Ну что, ты ещё не освободилась?(он)

-Освободилась...(я)

-А почему не позвонила?(он)

-А зачем?...(я)

Это при том, что я ему сказала, что я до часу сегодня, как вам???

-Ну и где ты сейчас?(он)

-Иду на остановку?(я)

-а...ну тогда ладно...(он)

-а что ты хотел?(я)..

-уже ничего...(он)

конец разговора...он повесил трубку..

Я в шоке...вот дома сижу...Он что, дибилку из меня делать хочет...при чем всё это он говорил таким тоном, как будто он вообще не в курсе. что накасячил, хотя знает, что ступил...Специально что ли, чтоб меня довести до белого коления...Он звонил с работы, слышала голос его сотрудника...

3
#24

Автор, спокойствие, только спокойствие....раньше бывали такие недопонимания?

Автор
#25

3, спасибо что всё ещё со мной....мне так трудно сейчас хочется заплакать от боли, чувствую себя идиоткой...мы 3 года в браке...бывали, с ним бесполезно это обсуждать, всё выставит так, будто я во всём виновата...

Громозека
#26

Автор, ну, подумаешь, один раз всего не так ответил. А сами всегда, как нужно, отвечаете, что ли? А теперь представьте, что вы незамужем, встречаетесь с парнем, ждёте у телефона звонка неделями, или вообще одна. А ваша проблема такая надуманная, честно.

Автор
#27

не знаю как себя везти с ним, когда приедит, знаю, что будет дуться, если начать разговор, выльется в скандал, в общем можете меня поздравить с испорченными выходными........

Автор
#28

Громозека, если б это было единственной проблемой, был бы он парнем уж давно б послала, а тут типа семья блин........как я устала...

Громозека
#29

Вот разведитесь теперь ещё из-за этого, млин:((((

3
#30

Может вам какой-нибудь легкий обед сварганить???

3
#31

Он-то когда интересно придет?

Автор
#32

девчонки, если он приедет, я не смогу отвечать, но читать смогу, у меня опера на телефоне стоит, читать реально а отвечать если телефон виснет, так что если что я буду здесь хоть до ночи, но отвечать смогу только в понедельник...ну пока я здесь...

3
#33

А я вот сама мужа жду :((( мы не поссорились правда, но что-то он задерживается, мне это не нравится...хочу в кафе каком-нибудь посидеть...Начала убираться, а стало так лень...

Автор
#34

3 когда прийдёт не знаю...обед не хочу делать, купила творожок по дороге, ем сейчас да и аппетита нет...

Громозека
#35

Ага, а вот, если не только в этом проблема-это же хуже. Нет, я против хамства, просто нету их мужчин- совсем не хамов. Вернее встречалась с одним, ну, никогда не нахамит, трубку не бросит, зато в конце он такое устроил.:((( В общем, помимо, меня у него оказалось много женщин. Умудрился пригласить меня на концерт и придти туда с другой. А сейчас у меня мужчина не изменяет(тьфу-тьфу-тьфу), но накричать может по телефону, поэтому я ему, когда на работе только смс шлю. А сама телефон на работе держу в беззвучном режиме, начальник в смежном кабинете, бесится от моего громкого звонка.

3
#36

А что он ще и контролирует, что вы в инете делаете? или у вас вообще дома инета нет и вы с телефона?

Громозека
#37

3, некоторые мужчины бесятся, если жена в Инете долго сидит. Кстати мой бесится именно, когда я именно на Вумене заседаю. Считает, что ничему хорошему меня здесь не научат:)))

Автор
#38

3, ну ни то чтобы контролирует, ну может подойти поинтересоваться, а если увидит, что я тут о проблемах наших пишу, думаю ему не понравится...да и вообще мне просто не с кем обсудить и не охота...

Громозека
#39

Это я, правда, за Автора ответила, сорри.

Автор
#40

уже вторые выходные задница какая-то...в те выходные тоже цапались..при чём из-за ерунды вечно какой-то...может устали друг от друга...печально...раньше такого не было...похоже что отношения исчерпывают себя..

3
#41

Мой знает, что я на woman но если увидит, что я нас обсуждаю, ему это тоже не понравится :))

Автор
#42

мы вообще с ним никуда не ходим, только к родителям, я плесенью скоро покроюсь.. когда прошу куда нибудь погулять сходить он не хочет, ему с компом интереснее...раньше гуляли..а сейчас..он устаёт..

Автор
#43

3 ну мой тоже знает...просто не знает что я пишу сюда..

3
#44

Я вот тоже так думала, сейчас недавно уезжала на неделю, он так скучал...

Автор
#45

3 просто я редко пишу, только когда уже невыносимо держать в себе...

3
#46

J? Автор, у нас также раньше было, никуда толком не ходили, щас хоть деньги появились, так хоть стали в кафе ходить и в кино

Автор
#47

3, знаешь я в последнее время думаю, что ему со мной просто удобно, кормлю, постель, особо ничё не требую...ну нет уже того трепета, привязанность да..я тоже по нему скучаю, ну думаю это от того, что приросли друг к другу...а отношения ни те, что были раньше...нет в его взгляде того, что было раньше...

Автор
#48

3 да деньги есть, раньше когда денег не было, это было отмазкой хорошей, а сейчас и бюджет позволяет, а всё равно ничего не изменилось...

3
#49

Автор, не переживай так. Мой вот сейчас позвонил, сказал, чтоб одевалась, поедем в кафе. Сегодня вечером еще в кино пойдем. Я сейчас стала активно собой заниматься, покрасилась даже в светлый. Чтоб новизна была :))

3
#50

Может он почуствовал, что вы никуда не денетесь? мой раньше тоже так, если я куда-то соберусь, то он против, а сама ничего не предалгает. Хорошо устроился. А я как начала свои старые знакомства восстанавливать с приятельницами, так вот сразу закрутился. А раньше признаюсь, после замужества растеряла подруг, стала для него неинтересной.