Гость
Статьи
Изменила мужу. Боюсь, …

Изменила мужу. Боюсь, совесть мучает. Вернуть бы все назад..

Мне 20 лет. В мае этого года изменила мужу ( с ним была крупная ссора, муж тоже не ангел, во многом был не прав, не ценил меня, пошла на измену только тогда, когда муж сказал что знать меня больше не хочет, думала развод), в течении всего этого времени мы с ним сходились-разводились. Увлеклась парнем, с которым изменила. Не могла покончить с ним связь. Сейчас поняла что муж самый близкий и самый родной. К тому парню все прошло. С мужем реально все вернуть, он меня любит. Так вот только совесть не позволяет, только сейчас понимаю (когда все влечение к парню прошло) какой ***** я была и мне страшно. Во-первых больно за мужа. Во-вторых всю жизнь буду бояться что муж узнает (подруги знают, у этого парня и мужа общие друзья). Т.е. если я к нему вернусь всю жизнь буду жить со страхом. Прошу не судить меня, не обзывать, я и так все знаю. А еще главный вопрос-как очиститься от этого ужасного греха?

аВТОР
90 ответов
Последний — Перейти
О
#1

РАССКАЗАТЬ ВСЕ МУЖУ

аВТОР
#2

это не враиант. муж прямо как чувствует всегда мне говорит: если мне когда-нибудь изменишь НЕ ГОВОРИ я не хочу знать об этом. А если узнаю-никогда с тобой болше не буду.

натка
#3

никогда мужу не признаваться - вы поняли свою ошибку, переживаете, уже хорошо. Даже если все друзья хором будут орать, что вы изменили - нет и точка.

давно и крепко замужем
#4

Рассказывать не надо НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Муж очень мудрый у Вас, он абсолютно прав. Внутри себя надо очиститься, в церковь сходите например, покайтесь.

!!!
#5

совет первого поста в ТОПКУ!!

НИКОГДА не признаваться! НИКОГДА!!!

вас утешит ваиант измены мужа?

вот и прикиньте - он вам тоже изменил- вы квиты!

Живите и наслаждайтесь жизнью.

Oleg
#6

Xотел бы согласится c #1, но только очень странный ваш муж: как страус, от плохих новостей предпочитает голову в песок прятать.

Дюрасель
#7

Вы не изменили мужу, автор. Он вас не пожелал знать, какая же это измена? Вы на тот момент были свободны. Вот если бы муж вас ждал дома, а вы гуляли, а приходя домой виляли хвостом и врали ему, другое дело. Не даром он и не желает знать, если что было.. понимает, что скорее всего был кто-то мужчины такие вещи чувствуют. Но если так уж мучает, сходите в церковь, расскажите батюшке вашу ситуацию и исповедуйтесь во грехе, станет легче.

Гость
#8

мне тоже кажется, муж не просто так такой пушистый. тоже сравнил, переоценил.

Oleg
#9

4, A в чем его мудрость простите? B жизненном лозунге: "B Багдаде все спокойно"? Боится получить инфаркт, но не боится потерять жену.

аВТОР
#10

7, я ему изменяла т.к. после того индинцента возвращалась, жила с ним и если честно были случиа когда в 1 день успевала заниматся сексом с ними двумя. Очень стыдно за это.

Кармен
#11

А что вы такого сделали? В чем грех-то? Что за глупости? В чем каятся? Забудьте и не думайте.Вот ерунда людей занимает!Проблем настоящих нет оттого и фигней страдаете!

аВТОР
#12

Олег, может как раз-таки и боится потерять раз предпочитает не знать т.кю если узнает то не сможет быть со мной

аВТОР
#13

Муж сейчас уехал на полмесяца. Я скучаю..парень зовет к себе..если снова с ним встречусь, займусь сексом-ну не *** ли? А хочется ведь даже не его самого а разнообразия что ли..

L..
#14

а зачем вам возвращаться к мужу?

разве вы его любите?

ну и что с того, что он, якобы! любит вас?

отвечу на ваш Главный вопрос: в этом деле, от греха не очистится НИКОГДА. это останется с вами, внутри вас, даже, если уйдет на время, это вернется. с годами ВСЁ возвращает наша память. даже, если совесть спит --- ВСЁ возвращается.

Oleg
#15

12, я не знаю что именно у него в голове и чем он думает. Hо если так, то заведите с ним правилa: вопросов лишних вам не задавать и перед приходом домой предупреждать минут за 30. Kстате, может он даже не отказался бы от такого варианта: он + вы + этот парень (приусловии , конечно, что вы ему глаза завяжите )))

Лу
#16

В первую очередь перепишите свой ник с заглавной буквы.Нельзя так самоуничижаться.Выговорись здесь и хватит,забудьте,вы себя уже наказали.Никому не нужного покаяния уже достаточно.Мимолетная связь была от душевной боли,а не от распущенности.Советую вам никогда никому не рассказывать,даже подруге.И если это когда -нибудь станет (не дай Бог!)известно-не сознавайтесь!Ошибки бывают у каждого.Со временем острота вины пройдет,старайтесь об этом не вспоминать.

Тетушка Чарли
#17

НЕ РАССКАЗЫВАЙ НИЧЕГО мужу . И больше так не делай.

Граф
#18

автор - не парься, сейчас модно быть ***

ням ням
#19

хех.. дааа в 20 лет я тоже думала что если изменю то совесть меня замучает )))) а вот в 26 уже и не заморачиваюсь как то ))) все мы не без греха

Маркиза
#20

Утром тот парень, вечером муж... Сейчас муж в командировки, вы еле удерживаетесь, чтобы не изменить. В своем посте 13 вы себя правильно назвали на букву Ш.

Маркиза
#21

Вы можете говорить мужу, можете не говорить. При таком вашем поведении, он все равно узнает, это не разовая измена, которую можно скрыть. А тут еще вся деревня в курсе (общие друзья, ваши подруги).

Маркиза
#22

И даже если не узнает, вы все равно не сможете сохранить семью.

проверь
#23

изменяет ли тебе муж?
Проверь свою второю половинку!
Твой парень часто пишет СМСки и говорит что другу?
Когда ему звонит скрытый номер он уходит в соседнюю комнату и говорит что звонил друг?
Хочешь это проверить?
Заходи на сайт prover-na-izmenu.com регистрируйся и скачивай программу, устанавливай в телефон своего мч! Теперь ты сможешь видеть все смски которые ему приходят, он об этом не узнает, все смски можно посмотреть в личном кабинете, после регистрации.
1) А вы знаете, что по статистике более 70% пар изменяют друг другу ? Многие считают, что лучше не знать. Другая часть витает в ╚облаках доверия╩. Мы не хотим разрушать вашу личную жизнь. Но мы хотим, что бы вы были в ней уверены, чтобы у вас была возможность предотвратить события, которые сдлелают вас частью статистики.
2) Наша программа позволяет работать ей в любой точке земного шара. Она не имеет границ для использования. Она поддерживается всеми операторами сотовой связи. Даже находясь в роуминге она продолжает работать. Это идеальный продукт. На создание которого ушло больше года.
3) Даже если вы боитесь не справиться с тремя элементарными действиями описанными в самом начале или не знаете как подкинуть программу на нужный телефон, специально для вас у нас открыт онлайн магазин, где вы можете приобрести любую модель телефона в подарок. И этот телефон будет уже готов ! Мы даже можем завернуть его в подарочную упаковку и никто никогда не догадается в чем истинный фокус. Вы же в свою очередь получите логин и пароль для пользования сервисом на имейл.
По вопросам помощи писать на емайл: provernaizmenu@gmail.com
Сайт: prover-na-izmenu.com

вася_779
#24

Мдя....

В церковь срочно!

#25

Автор, забейте... Никто не ангел... Мужу ничего не рассказывать!!!

Ё
#26

24+25,

а главное себе простить..а это ой как непросто.

Шалунья
#27

Автор, я вас так понимаю...
Это надо пережить.
И никогда, слышите - НИКОГДА не признаваться. Своим признанием вы сделаете хуже и себе, и мужу. Правда никому не нужна.
А если кто-то ему настучит, делайте круглые глаза и говорите, что это клевета. И доносчика - далеко в сад.

Помните, что что ни делается, все к лучшему.
То, что случилось - это просто жизненная ситуация, не больше. В жизни часто бывает, что именно через подобные поступки во-первых, учишься на своих ошибках, а во-вторых, начинаешь ценить людей, которые рядом.

Желаю вам удачи!

Гость
#28

А если кто-то ему настучит, делайте круглые глаза и говорите, что это клевета. Ложь во спасение вашего же мужа!!!! Сеычас только ви мучаетесь, а скажете ему или признаетесь, так и у него останется НЕ ЗАЖИВАЮШАЯ рана до конца жизни ( не зависимо будете вместе или нет). А он-то в етом не виноват!

Гость
#29

РАССКАЖИ ВСЕ В ПОДРОБНОСТЯХ МУЖУ. ДУМАЮ ОН НЕ УДИВИТСЯ.

Ветер
#30

Тема разводка. Всем гостям с предложениями рассказа об измене - идите и расскажите о своих изменах своей второй половине - пусть вас выгонять из дому или будут на вас держать обиду всю жизнь. Твари.

Злобуль
#32

Автор, а в чем пробелма? Ну изменили и иизменили ,надеюсь ,что на видео не записывали ваш и постельные забавы? Тогда живите дальше спокойно, если кто чего скажет, делайте круглые глазами и говорите, что это люди сплетничают от зависти:) Прокатит. А на будущее не стоит изменять с друзьями мужа, познакомтесь с кем-нибудь....

Чел
#33

Все тайное всегда (!) становится явным. И тогда - пи*дец. Думай.

Котенка
#34

Даже если муж вас за ноги из кровати с любовником будет вытаскивать, НИКОГДА не признавайтесь, это не то, что он подумал и всЁ!!!!! Признаваться НЕЛЬЗЯ!

Антоанна
#35

Я тоже считаю что признаваться никогда нельзя!!! Вчера сама изменила парню, совесть мучает не МОГУ, но знаю это скоро пройдет и изменяют люди не потому что все так гладко! ЗАПОМНИТЕ дорогие мои ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕГДА И ВСЕЗДЕ ИЗМЕНЯЮТ (хоть раз но это есть)

Евик.
#36

да ну фигня. подумаешь..ваш муж сам виноват. сначала не нужна,потом нужна.

не мучайтесь и живите дальше,как будто ничего и не было.

wind
#37

Вообще-то, мудрые люди советуют в таких ситуациях ни за что не признаваться!!!!!!

OnlyYou
#38

Есть женщины, не изменившие ни разу, нет женщин, изменивших лишь раз. (с)

Трахайтесь дальше, девушка. Женщина легкого поведения - это гены и судьба.

ухахахахааххахахахахах
#39

посмешила ты меня...шл*** пытается покаятся...ухахахахаах

в один день с двумя, че муж удовлетворить не может и они по очереди тебя тягают ? ухахахаахаха нимогу

Марфуша
#40
Антоанна

Я тоже считаю что признаваться никогда нельзя!!! Вчера сама изменила парню, совесть мучает не МОГУ, но знаю это скоро пройдет и изменяют люди не потому что все так гладко! ЗАПОМНИТЕ дорогие мои ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕГДА И ВСЕЗДЕ ИЗМЕНЯЮТ (хоть раз но это есть)

Да уж. Помню, я тоже изменила мужу с одним богательким любовником. Но не потому, что втюрилась, а потому что деньги нужны были позарез: мы с мужем на тот момент оба были безработные. Короче, подвернулся богатенький буратино - и я не преминула с ним переспать пару-тройку раз. Я знаю, что вы щас меня *** заслуженно назовете.

С той поры прошло года 3, и всё давно забыто. А тогда меня совесть мучила просто жутко. Ходила в церковь - и всё равно было хреново на душе. Тем не менее, я справилась с собой и мужу ни гу-гу. А финансовое положение со временем нормализовалось.

Так что, девки, МОЛЧИТЕ!!!!! Все изменяют. Наверняка и ваши мужья хоть раз да соскакивали на обочину.

Марфуша
#41
wind

Вообще-то, мудрые люди советуют в таких ситуациях ни за что не признаваться!!!!!!

ППКС. Не слушайте всяких праведников. Бросит муж вас, да еще и с детьми - и все вы останетесь у разбитого корыта. А если еще и детей себе заберет - пиши пропало.

МОЛЧИТЕ, МОЛЧИТЕ И ЕЩЕ РАЗ МОЛЧИТЕ!!!!!!! Молчание - золото.

Гость
#42

1. рассказывать- нельзя, и даже если придет тот самый с уликами в виде вашего ДНК- тоже. Ничо не знаю, ничо не было. НИКОГДА

2. Муш сам мутак

3. изменяйте сколько хотите и когда хотите- это ваще тело, ваш выбор и ваша жизнь. И НИКОГДА не испытвайте по этому поводу мук совести

4. Вам 20 лет!!!! Еще столько мужчин впереди.завидую)

Гость
#43

Щас тут моралистки из деревни прибегут, ихНИЕ томужья никада-никада.Тока трактор ***.

Кити
#44
Дюрасель

Вы не изменили мужу, автор. Он вас не пожелал знать, какая же это измена? Вы на тот момент были свободны. Вот если бы муж вас ждал дома, а вы гуляли, а приходя домой виляли хвостом и врали ему, другое дело. Не даром он и не желает знать, если что было.. понимает, что скорее всего был кто-то мужчины такие вещи чувствуют. Но если так уж мучает, сходите в церковь, расскажите батюшке вашу ситуацию и исповедуйтесь во грехе, станет легче.

Лишь бы батюшка не насоветовал черт-те чего. Еще скажет, что надо-де рассказать мужу - и кранты вашему браку.

Я не христианка, но слышала всякие истории, что батюшки советовали матерям, усыновившим детей, рассказать последним всю правда, что они, мол, не родные, а приемные. Типа, дитенок впоследствии оценит это. Да ничего подобного! Сама лично знала одну женщину, что удочерила подкидыша из роддома, а потом рассказала девочке, что та приемная. А девка потом чуть что - этим же и тыкала матери в лицо: "Кто ты такая?! Ты мне не родная мать!"

Так что имхо, лучше всего молчать

Кити
#45
О

РАССКАЗАТЬ ВСЕ МУЖУ

Зачем??????

Кити
#46
Тетушка Чарли

НЕ РАССКАЗЫВАЙ НИЧЕГО мужу . И больше так не делай.

Вот это самый мудрый совет. Тем более, что вы уже осознали свою ошибку.

жужа
#47

Говорить ни в коем случае нельзя,ни к чему хорошему это не приведет.подругам тоже нельзя ни чего рассказывать,раз сомневаетесь,что они могут разболтать.

Не твой))И оч даволен)))
#48

Ржу не могу))Я под столом))))Кароч слухай сюда!!!)))Узнает сто пудов))Чо тип у всех всплывает ,а у тебя нет??Узнает ,бросит и пох на детей и все такое))Просто тупо прикинь что ты зделало??Ты ему в душу навалила ,а он как дурак))Ходит и улыбается)А твоя позиция(Я не я и хата не моя)))А вот когда муж тебя бросит вот там проблемы и начнутся))Найдеш себе парнягу который ради профилактики тебя пи*дить по вечерам будет ибо узнает по какой причине ты с мужем разошлась))А если наличие пилотки осложняет твою жизнь думай сама как быть дальше))Надеюсь не хватило мозгов ,мужу в новый год это ляпнуть)))

Не твой))И оч даволен)))
#49

И ваще!))Чо за позиция?Мужу не слова))Если хочеш дальше чернуху за спиной тварить уходь сама))Да в любом случае конченая)))И браку тваему ЗВЯЗДА)))

Манечка
#50

Автор, чё вы паритесь? Вы изменили? Но была же причина, вы же сами написали - ссора и он неправ. Нехорошо конечно с вашей стороны, ну а с его что, правильно себя вёл чтоли? Ну да, увлеклись другим парнем, а что вам оставалось делать, уткнуться в подушку и плакать? Если бы вам тот парень подошел больше - ушли бы от мужа и без всяких зазрений совести.

И не стоит вообще ничего говорить мужу, не слушайте вы этих вредных советов. Вы чего? Не каждый мужчина отреагирует адекватно и далеко не каждый поймет, что вы изменили потому что на тот момент вас отношения не устраивали и проблема была в нём. Кстати, не факт что тот молодой расскажет все - нормальные мужики свою личную жизнь не обсуждают, да и если дойдет чего до вашего мужа - отрицайте всё. Убедите себя в том что ничего не было..