Гость
Статьи
Жены к которые …

Жены к которые "победили" любовниц, расскажите о том как это было?

Вчера мой муж предложил мне опять поженится. Два года назад развелись по причине что у него появилсь зазноба, которая нассала ему в уши что "его не любят" "его не ценят" "ты достоин лучшего" "только я тебя понимаю, твою мятущуюся душу". Не посмотрела что у нас бул ребенок пол годика. Конечно я была виновата отчасти, после рождения ребенка у нас не было практически секса, потому что я настолько уставала что вообще ничего не хотелось. Плюс гармоны наверно влияли, к сексу была равнодушна, было как зубы вечером почистить. Вот скорее всего на письку свою она его и поймала. Ей уже 30 лет было, незамужем. Мужики ее динамили с браком. Абортов понаделала. И вот значит она залетает от мужа моего и говорит - если я еще аборт делаеть буду то останусь без детей. Я естественно ничего не знала пока ребенок у нее не родился. Тогда она начала терроризировать мою семью. Посылать мне смски - типа "симитируй оргазм что ли". В семье начались скандалы, уйти я не уходила потому что ребенок маленький, но муж решил развестись.После этого я 5 мес с ним не общалась. Хватило времени чтобы подумать. И Тогда я решила что фиг ей. Наладила отношения с мужем, предложила остаться друзьями, хотябы ради ребенка. Он согласился. Стал чаще заходить. Конечно всегда я была рада его видть хоть и сердце болело. Посидим поговорим чаю попьем. На алименты я не подавала. Сказала - сколько считаешь нужным давай, или покупай ребенку сам. Он денег давал даже больше чем надо было. И она начала бесится. Много что еще было. Потом мы начали снова спать вместе. А потом у них уже в семье начались скандалы. В итоге он через год от нее ушел обратно ко мне. И сказал что знать ее не хочет (она в пылу сказала что это не его ребенок) Поженится они не успели слава богу. Тперь она - одинокая старая тетка с ребенком, без мужа, без работы (уволилась когда забеременела) .

Вейда
369 ответов
Последний — Перейти
мдя
#1

я конечно понимаю, обидно и т.д. но от вас желчь исходит..."она абортов наделала она то она се, на писку его словила", фу, вам самой не гадко от себя? самое забавное то, что когда ваш муж снова уйдет к "зазнобе" вы будете продолжать винить "ее"...что тут скажешь..

Дюрасель
#2

да, ну и история))))))))))

Керен
#3

По-моему, у вас честная боевая ничья.

Солнышко
#4

Вы молодец, Автор. За выдержку 5 баллов. Если мужик хороший, принимайте с открытой душой. В жизни разное бывает. Не в молодости, так в зрелости у них крыша всё равно съезжает. Нахлебался любови - может умней будет.

#5

Ага, и Вы поступили точно так же, как когда-то она с Вами :)) и оставили, меж прочим, ребенка без отца!

#6

А мужик, ей Богу, баран на веревке, куда потянули, туда и пошел.

Керен
#7

Ничего подобного, Мери, он совсем и не баран. Он будет шнырять туда-сюда и по мере настроения подъебывать их обеих...

#8

ну или так.

#9

хотя, как мне думается, вафля он, раз ему можно продуктивно "ссать в уши".

Гость
#10

Мужик молодец - трахает там, где ему не трахают мозг.
И каждая из теток помня про конкурентку будет его холить, лелеят, бояться сказать слово поперек и т.д.
На месте автора я бы не стал радоваться - это ещё не финал, это ещё только завязка.

Гость
#11

Автор, у Вас будет только горе. Вы очень злобная! Вашая история отврат. ***.Существуют же такие бабищи ка Вы...Фууууууууу. Мерзость! Счастья вам в дальнейшем!

Триша
#12

А потом та тетка подумает, подумает, скажет обратно, что ребенок его, попытается наладить отношения также, как автор... Мужик, похоже, так и будет бегать туда-сюда...

Булавка+
#13

на разводочку смахивает.

Гость
#14

(9) он тока делает вид, что ему ссат в уши.
На самом деле он выбирает там, где меньше гемора и ему уделяют больше внимания.

Автор уделяла ему меньше внимания (отдавая всю заботу маленькому ребенку) - мужик свалил ко второй тетке, которая уделяла внимание только ему. У второй тетки появился ребенок (переключение внимания на ребенка) - мужик вернулся к автору.

натка
#15

правильно автор, пусть ей будет также плохо, как и вам

натка
#16

единственное - он должен теперь давать деньги туда, все же его ребенок

Гость
#17

автор, токо я б на вашем месте замуж за него не выходила снова =\ живите гражданским браком и не будьте ему обязанной

такая же
#18

автор, вы молодец! у нас тоже возникала любовница, но все обошлось не так серьезно как у вас,

а за вас все равно рада, только постарайтесь не думать о ней вообще, не желать ей зла и т.д.

хотя.. мужчина такой конечно не заслуживает уважания и доверия..

verona
#19

какая отвратительная история:(( очень жаль этих двух детей, мамаши -дуры, и папаша-баран на веревочке

елки зеленые
#20

а мужик как всегда в сахаре..меня это больше всего поражает..бабы за него грязыутся..фу противно...вообще ситуации такие..неправильно это как-то...

елки зеленые
#21

противно, что мужики такие ..и что бабы тоже...достойны др др вообщем

Люся
#22

авторша, ты полная дура раз у тебя такой лох в мужьях

Гость
#23

было бы чему радоваться(

Мужик хорошо устроился. Сделал детей обеим, от жены-к жене, потом назад.

И каждая рада до смерти, что победила конкурентку( Ничья, девушка!

Вейда
#24

Она ему не жена, и никогда женой не была. Так дырка временная. Если бы она не залетела (а 100% сделала это нарочно) то он бы и общаться с ней не стал

Kiti
#25

Да мы бабы сами виноваты, всё терпим и прощаем, на х.й слать надо таких мужиков

Гость
#26

Погодите автор. Подрастет ребенок у любовниы она себя тож в порядок приведет и он снова к ней таскаться начнет. Какая там победа.

Гостья
#27

6 - точно! Вот уж действительно бабы себя не ценят. Сначала одна такое *** отбивала-отбивала, из семьи увела. А потом другая туда же - опять этого лошака в стойло приняла... ню-ню, автор, видимо вы и сами считаете, что лучшего просто не заслуживаете.

Гость
#28

1, а у вас нимб, видать , над головой???????

Мария
#29

Выйгрыш в войне (борьбе) не означает выйгрыш в мире. После любой операции самое сложное, долгое и опасное - реабилитационный период.

И оказывается, схватить - не значит удержать, тут нужно многое........)))))

Вообщем сложно сказать, кто на самом деле выиграл, а кто проиграл...)))) Да и если честно трофей какой-то ослообразный на веревочке, но Вам автор видней, может и стоило ради такого мужчины наступить себе на горло.

В любом случае, думаю победу праздновать рано, кашу мужик заварил не хилую с последствиями, еще все впереди..........

sasha
#30

Автор, вы похоже так этой "победо" кичитесь и упиваетсь.

И ничего вы не победили, это она - проиграла, вас поманили обратно - вы и пошли.

Да, спать будет с обоими муж ваш

Romantic Babe
#31

Автор, я вас поздравляю! Не слушайте злобствующих любовниц.

Брюнедко
#32

Автор,а вам сколько лет,если вы эту даму в старые тетки записали?....Наверное,вы молодец,если это конец истории.

sasha
#33

Я всегда за семью и ее воссоедиенение, но вы, автор, прямо желчью сочитесь

sasha
#34

После такого предательства, даже не просто измены (случайно, хм, а предохраняться до сих пор мужчина не умеет), мужчина доказывать вам должен, что он достоин быть с вами и вы можете на него положиться, доверять и строить с ним жизнь дальше.

А вы еще и пишете, что сами отношения налаживали.

АВТОР, УВАЖАЙТЕ ЖЕ СЕБЯ!!!

Funny
#35

33, не, а че ей целоваться с ней? Автор права. Старая бл*дь ухватилась за лоховатого мужика. Мужик - ничтожество. Как можно было повестись на потрепанную, не первой свежести злобную ***?

#36

Что вы все накинулись на автора??? Понятно, мужик - лох! Но женщина по природе своей слабое существо, ищет опору в жизни. А опора эта не что иное, как муж!! Ругать автора и обвинять в неуважении к самой себе по меньшей мере глупо! Да и потом... что не говорите, а женщина с ребенком... это ,,несчастная мать-одиночка! Вот и борются наши бабы за хоть какие-нибудь штаны!(((((((999

Алина
#37

35, сами же пишите "мужик-ничтожество", так кто же тогда Автор если она борется за него? Обидно за неё как-то. Если ту называет старой, значит самой ей до 30, молодая женщина позволяет вытирать об себя ноги, противно((

sasha
#38

Funny, ну почему же сразу целоваться?))

Ноль она, пустое место, нет ее, никто, как и все любовницы.

А в чем автор права, скажите???? В том что выстраивала стратегии, как вернуть "лоховатое ничтожество"? Того, кто ее семью поменял на "дырку временную"? (как пишет сама автор) Да еще и трахал ее без презерватива - заразу домой принести не боялся и о здоровье жены и ребеночка не думал?

Что автор начала спать параллельно с ним?

Вейда
#39

1 никуда он уже не уйдет. он все осознал и покаялся

sasha
#40

Белочка - ну какая это опора?? какая?? финансово он их поддерживал. квартиру оставил.

В чем его еще опора то, как на такого положиться как на человека?

Автора никто не ругает. А вот самоуважения действительно НЕТ. И очень это грустно что люди до сих пор "борются за любые штаны"

Посмотрите форум "Муж сказал что хочет уйти-2". ВОт о чем я говорю. Вот там - победа. Достойные женщины, к которым вернулись мужья. за штаны не борющиеся, а строящие свою жизнь.

Вейда
#41

и не будет он с ней спать. Ни ее не выпиздыша видеть не желает (это кстати было условием его возвращения к нам)

sasha
#42

Вейда, а как он планирует выстраивать свои отношения с тем ребенком?

sasha
#43

О господи...."выпизденыша"....Автор. у меня нет слов.

Не смогла бы я вообще видеть своего мужа, если бы он так поступил.

Вы нашли друг друга, счастья вам!)

Вейда
#44

Кстати еще один нюанс. Мы с мужем всегда предохранялись презервативами, мне другого нельзя, хоть ему и не нравилось это. Потому проблемы ЗПП не было. Не тогда не когда он еще с ней жил

КХе
#45

Автор, что, при муже такие эмоции нельзя проявлять? Вот и выпендриваетесь на форуме? Прально, а то мужчинко опять к любовнице потянеццо...

sasha
#46

Вейда, я не о проблеме ЗПП вам))) а об элементарном отсутствии уважения к семье и брезгливости, коли муж ваш делал это с другой женщиной без предохранения.

Анна
#47

11, а вы, наверное, такая же брошенная любовница, как та, которую описала автор)))

sasha
#48

Вы правда считает это "победой"?

Пож-та, почитайте такую девушку - Хрустальную. У нее муж как раз ушел из за того, что с любовницей ребенок случился. Она (люб) тоже случайно это подстроила, ей даже 40 лет тогда было. И тоже кричала она ему в запале - мол не от тебя он.

И вот, спустя год, муж хочет к жене вернуться.

И вопрос - обеспечивать/помогать ли своему ребенку - даже не стоит. ДА! нести за него ответственность!

И теперь муж действительно пытается доказать Хрустальной - что он опора.

Воот эти люди достойны счастья и того чтобы быть вместе снова. Это действительно доверие.

А вас, автор, противно читать даже, простите....

удаляюсь

sasha
#49

П.с. я не любовница. я - жена))

Вейда
#50

я конечно понимаю что это не хорошо. и сейчас все мне тут скажут "это жеребенок, он не виноват" но когда я думаю о ней и ее да да именно выпизденыше, для которого она хотела папку отобрать от моего, то думаю о плохом.

А потому мы так договорились "либо ты там либо ты тут (и там тебя ничего не колышит, ибо она сама захотела этого дите, пусть сама теперь и расхлебывает) и он свой выбор сделал. Можете кидать в меня грязью.