Гость
Статьи
"отношения" …
Обсуждение закрыто

"отношения" жен и любовниц

девчонки,кто находится в роли любовниц расскажите какие у вас "отношения" с законными супругами. и реально ли их победить? и как лучше это сделать?

тулинова катя
146 ответов
Последний — Перейти
Красотулечка
#1

Девушка, если вы сможете увести, значит и у вас его потом уведут.

Anonymous
#2

3,да барана сложней увести,чем мужика,тем более,барана на веревочке,упреться же фиг с места сдвинешь! А вот мужика безмозглого со спермотоксикозом,да с мозгами,которые в этот момент находятся на кончике члена,как раз плюнуть,но со временем и мозги перемещаються туда,где им положено быть и спермотоксикоз снят с помощью любовницы,вот тогда только глаза то у блядунов и открываются,и начинают наши жертвенные барашки в сторону дома поглядывать,или на оборот в другую сторону,но не на любовницу!ПРОВЕРЕНО!!!

Anonymous
#3

Теперь более подробно. Первая ситуация как правило складывается в засторелых браках по давнишней любви, корысти или расчету. Такие браки сопровождаются многичсленными предыдущими изменами, причем может даже с обеих сторон. Дети как правило уже выросли. Мужчины как правило слегка престарелы и обеспечны. Жены как правило или жуткие стервы, или домашние клуши, или нормальные тетки, живущие своей интересной жизнью. Секса как правило в таких отношениях нет. Муж и жена спят раздельно.

Anonymous
#4

Тигресса. Я со свечкой не стояла. Дело не в этом. Я пишу об объективных ситуациях, о семьях, в которых муж и жена не имеют интимных отношений. У меня, например, такие родители, свекры. И сказала мне это свекровь, мать. Глупо отрицать наличие таких семей в объективной действительности.
Выяснить это с той или иной долей достоверности - задача любовницы. Вот и все. У любовника тоже можно спросить, есть ли у них отношения с женой. Верить,конечно, не обязательно.:)

Anonymous
#5

По первой ситуации моих две подруги увели мужей из семей совершенно спокойно и легко. Но жены оказались жуткие стервы и теперь гадят, вместо того чтобы заниматься своей жизнью. Пришлось им узжать из города.

обозначилась
#6

Ситуация из покон веков повторяется с завидной периодичностью и не блещет разнообразием сценариев которые основавы на банальном и единственном "он меня предпочел ей". Вы еще кипятком не писаете от своей значимости? Знаете ли предпочтения так изменчивы )) вы не поверите )))))

11
#7

12, а жены как правило гадят пока нового мужчину не найдут. И нам тоже гадили. Потом замуж вышла - все прошло. Последний раз был один звонок от неё два года назад: мы с мужем свадебное платье мне купили, из магазина вышли домой поехали. Потом звонок от неё: а я вас вииидела. Муж: ну и что?.. Она: А я со своим мужем тоже заявление подала. Мой просто трубку положил. Причем мне так нравится её привычка называть сожителей мужьями :)Друзьям нашим врала - говорила что он с ней встречается, даже дату точную называла... Я бы может и поверила, но у нас с ним годовщина в этот день - он со мной был. Ну а "друзья" конечно поспешили мне донести.

11
#8

12, а жены как правило гадят пока нового мужчину не найдут. И нам тоже гадили. Потом замуж вышла - все прошло. Последний раз был один звонок от неё два года назад: мы с мужем свадебное платье мне купили, из магазина вышли домой поехали. Потом звонок от неё: а я вас вииидела. Муж: ну и что?.. Она: А я со своим мужем тоже заявление подала. Мой просто трубку положил. Причем мне так нравится её привычка называть сожителей мужьями :)Друзьям нашим врала - говорила что он с ней встречается, даже дату точную называла... Я бы может и поверила, но у нас с ним годовщина в этот день - он со мной был. Ну а "друзья" конечно поспешили мне донести.

11
#9

Мда?.. В чем же неуверенность?.. он, кстати, не алиментщик - ребенка того уже усыновил мамин новый муж. Ну а если считать что каждый мужчина, поживший с девушкой - БУ... То тогда тут все БУ...

11
#10

Мда?.. В чем же неуверенность?.. он, кстати, не алиментщик - ребенка того уже усыновил мамин новый муж. Ну а если считать что каждый мужчина, поживший с девушкой - БУ... То тогда тут все БУ...

Тю
#11

9 вот пусть у Вашей мамы такая "красотуля" и уводит сейчас мужа, посмотрю я тогда, что Вы такая "умная" запоете :))))))
11 - это чувство вины Вам покоя не дает, видимо не так все гладко было, как Вы рассказываете.
И вообще, почему-то все, кто уводил, увел или уводит мужчин из семьи, себя оправдываю именно тем, что не баран - не захочет не уйдет и при этом из штанов выпригивают, доказывая обратное :))) За что боремся-то, девочки????

Тю
#12

9 вот пусть у Вашей мамы такая "красотуля" и уводит сейчас мужа, посмотрю я тогда, что Вы такая "умная" запоете :))))))
11 - это чувство вины Вам покоя не дает, видимо не так все гладко было, как Вы рассказываете.
И вообще, почему-то все, кто уводил, увел или уводит мужчин из семьи, себя оправдываю именно тем, что не баран - не захочет не уйдет и при этом из штанов выпригивают, доказывая обратное :))) За что боремся-то, девочки????

Тю
#13

31 Супер! Молодец Ваша знакомая! Наши забитые жизнью тетки просто бояться устраивать свою личную жизнь, поэтому так и происходит, рассадник прям какой-то, аж противно. И еще оправдания себе ищут...

11
#14

В чем молодец-то?.. Что "отвоевала"?.. Если бы любовница не отпустила и приняла детей, то как бы запела?.. Не знаю... Мужу сразу сказала что измены не прощу. И бороться, кстати, с любовницей, не собираюсь. Мы, например тоже предлагали бывшей ГЖ ребенка забрать, только она в него мертвой хваткой вцепилась. Кстати, я бы взяла с удовольствием.

11
#15

В чем молодец-то?.. Что "отвоевала"?.. Если бы любовница не отпустила и приняла детей, то как бы запела?.. Не знаю... Мужу сразу сказала что измены не прощу. И бороться, кстати, с любовницей, не собираюсь. Мы, например тоже предлагали бывшей ГЖ ребенка забрать, только она в него мертвой хваткой вцепилась. Кстати, я бы взяла с удовольствием.

Тю
#16

Нет, не тем, что отвоевала, а тем, что не унизилась до привычного в таких случаях, не унизила свое человеческое достоинство, а поставила на место зарвавшегося хама! А если бы и ушел - не велика беда! Мужиков, как грязи и нормальных, между прочим. А женщина не обремененная детьми, да еще с квартирой свою жизнь всегда устроит :)))))) да еще и по высшему разряду! А детей своих рожать надо, а не на чужих рот разевать!!

злая
#17

а что теперь уже модно и с законными супругами отношения строиь?

Жена
#18

может, в вас говорит комплекс вины, что у ребенка отца отняли, да еще и алиментов лишили. Стыдно вам, я думаю.

Жена
#19

31 - тоже не верю, что прям живут теперь душа в душу и прошлое не вспоминают. Еще как вспоминают, я думаю, а еще, удивляет меня, почему любовница деток не отправила по месту жительства. Вспомните хотя бы сказку про Морозко, где папашка по велению второй жены родную дочку в лесу замерзать бросил... Сказочницы вы все такие, девочки!...11 пост 26 - респект за откровенность.

Жена
#20

Блин, почему посты повторяются?

Ирен
#21

Автор, я знаю много случаев, когда муж уходил к любовнице. Я тоже бывшая любовница. Мой ушел ко мне, оставив бывшую с ребенком 8 мес. Это не показатель и он далеко не принц, которого я так долго ждала. Живу с ним в ГБ, не скажу что все идеально, но поводов для ревности не дает.Может потому, что я держу его в ежовых рукавицах, а может и действительно боится меня потерять.Живу с ним сегодняшним днем и до сих пор мечтаю о том самом принце. Детей заводить пока не хочу, слава богу уже есть (не от него). А совет мой таков: если хотите завоевать женатого мужчину, сначала убедитесь, что Он - это тот самый-самый, а потом превращайте ваши отношения в постоянные ежедневные. Пусть влюбится и поймет, что жить без Вас не может. После стоит ставить вопрос ребром. Будте критичны. А он, пусть сам выбирает, чтоб потом не было упреков ни с ее стороны ни с его.

Ирен
#22

Навещает, заботится о нем. Но делает это так, чтобы меня это не беспокоило. Я не знаю какие у них там отношения с бывшей, но безпричинных звонков от нее нет. Скорее всего, она не жалеет о потере, иначе потрепала бы мне нервы. Дело в том, что это у него второй ребенок. С первой мамашей было также как и со второй. И всех детей он любит, любвиобильный мой...Но больше всего он любит меня )))))

Жена
#23

48 - любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик ориентирован в первую очередь на ЖЕНЩИНУ, а любая нормальная женщина ориентирована в первую очередь на ребенка.Разве вы этого до сих пор не знали???

Жена
#24

48 - в сказке "Морозко", если помните, отец родную дочь в лес увёз... Наверное, тогда детдомов не было еще...

Жена
#25

48 - в сказке "Морозко", если помните, отец родную дочь в лес увёз... Наверное, тогда детдомов не было еще...

ЧГ
#26

Жена, это сказка. Еще скажите, что так поступать как в сказке, самое правильное решение

Ирен
#27

Варвара, это если этот ребенок никогда не мешал вашим отношениям

ЧГ
#28

54 "любой НОРМАЛЬНЫЙ мужик ориентирован в первую очередь на ЖЕНЩИНУ". Тоесть, по вашему это нормально уйти от жены и от ребенка? ОБЩЕГО между прочим. Я то дура, всегда считала, что нормальный мужчина должен заботится о своих детях

ЧГ
#29

66, мы не животные, мы люди. Давайте еще львов сюда приплетем, которые убивают котят от бывшего самца

11
#30

ЧГ, тем не менее мы все чаще ведем себя как животные... Своя-то шкурка дороже...

ЧГ
#31

Почему то вы считаете, что мужчина обязан принимать детей женщины, иначе он не лев а шафка. Я я считаю, что и мужчина имеет право отказаться от детей жены. Здесь много форумов было, где мужчины категорически высказывались против таких женщин. Сколько грязи на них вылили

ЧГ
#32

На западе многие так делают. Это у нас минталитет такой. Живем как животные. Никак людьми не станем

11
#33

ЧГ, знаете, многие так рассуждают как вы(что ребенка мужу отдадут). И я мужу говорила что если что - будешь отец-одиночка, а я воскресная мама. Только вот когда забеременела, где-то на 7 месяце, вспомнила о своих словах, и поняла что никому и никогда своего ребенка не отдам. Мужу конечно об этом молчу - пусть думает что я осталась при своем мнении... Но когда реально подходишь к этому, а не просто на уровне "порассуждать на форуме", понимаешь, насколько дорог тебе этот ребенок...

ЧГ
#34

78, я не понимаю этого животного инстинкта. Я не считаю, что дети пренадлежат только матери, так что это не только моя кровиночка. Если отец будет нормальным, любящим, то я не побоюсь этого сделать, а если ему будет все равно, то это другой разговор. Вообще, я к детям спокойно отношусь, без экстаза

Жена
#35

ЧГ, если вы действительно мать, и если бы перед вами встал выбор: спасение жизни своему ребенку или ребенку соседки, при условии, что выжить может только один. Скажите, вы бы что, соседкиного спасали?

Жена
#36

11, вц мне нравитесь.

Жена
#37

11, вц мне нравитесь.

ЧГ
#38

А еще ЖЕНА, странно читать таких как вы. Если женщина остается одна с ребенком, она считает, что мужчина должен продолжать воспитывать их общего ребенка, а если она увела от жены и детей, считает, что папа должен на них забить и это правильно. Двойная мораль

Anonymous
#39

оставив бывшую с ребенком 8 мес---Живу с ним сегодняшним днем и до сих пор мечтаю о том самом принце. Детей заводить пока не хочу, слава богу уже есть (не от него).>>>>>>>>>>>>>
--------------------------------------- --
Какая сука! Тьфу на таких.

Жена и Мать
#40

ЧГ, вас что-то гнетет, признайтесь? Для вас это больная тема, мне кажется.

ЧГ
#41

Мы отклонились от темы. Автор, можно жену победить в том случае, если мужу на нее и на их детей плевать, тогда в пиринципе реально. А вы не боитесь когда нибудь оказаться на таком же месте, или с любовницами естественно такого не случится?

Жена и Мать
#42

Кстати, вы знаете, ЧГ, с любовницами и правда такое редко случается...

мелисса
#43

мда-а..мрак(

ЧГ
#44

99, да, мрак, потому как нормальным мужчинам, женщина с прицепом тоже не нужна. Кому они вообще нужны, чужие дети

Катя
#45

Я жена, счастливая и наученная горьким опытом измены моего любимого, хотя и сама этим отличалась прежде. Но вот любовница молода, красивая уже далеко,а я вот перспективная, просто очаровательная, обаятельная и жутко любимая живу счастливо с мужем. Было тяжело, он хотел уйти, но если мыслить головой, то можно справиться с любой соперницей, если дать понять мужу, что там дальше у него с ней теже проблемы и тот же головняк. Так что, если жене хватит мудрости, энергии, обаяния, то любовница может отдыхать, но и ей можно сказать спасибо в том, что наши отношения переживают теперm очередной медовый месяц. Это кайф. Жёны, будьте мудры и терпеливы, будьте любящими и нежными и тогда вы на коне, а вы молодые и уверенные в себе любовницы, не отнимайте счастья у других, будьте сильными и стройте своё новое и честное. Я заню, как вы наполняетесь уверенностью, когда жена в г..... по словам мужа, а вы просто супер, но это лишь обман, просто слова, а что главное- факты и только факты.

КОтенька
#46

ЯВАЛЯЮСЬ, девочки. Читаю вас и валяюсь. И как вы с таким отношением к мужчинам и мнением о них за них замуж выходите ? Если мужчина нормальный, то он и "воскресным" отцом ребенка воспитает. И не факт, что у того котороый остается в семье, "не изменяет жене и детей не бросает" все в порядке с ответсвенностью и порядочностью. Это одно - не является залогом хорошего отцовства и вообще- любовницы, уход из семьи- не определяют человека, тем более как отца. Вот логика!!! -ушел из семьи-хреновый отец, не ушел (пусть даже дальше гулять продложает и.т.п.) - хороший. Сама не так давно перестала быть любовницей, поэтому часто на подобные ветки захожу. Есть конечно адекватные девушки и среди жен и среди люббовниц, но в большинстве своем-пытаются грязи побольше друг на друга вылить, такой бред несут.... Девушки, вы одно поймите, что вопрос ухода из семьи со всеми вытекающими последствиями-это вопрос который решает мужчина. Это ЕГО семья, жена ,дети . Это ЕГО ответсвенность и ЕГО решение. И если он не телок, которого "кто-то уводит" или кто-то "пинает под зад" то он сможет разрешить эту ситуацию так, что и и вашим и нашим будет комфортно, может не совсем, но максимально, насколько это возможно. Его уверенности в принятии подобного решения должно быть настолько много, чтобы хватило и на ту, к которой он уходит (чтобы спала спокойно :)) и на семью от которой. И еще одна понравившаяся мне позиция про детей-мне кажется, что женщина, какой бы рядом ни был мужчина, и каким бы стабильным не казалось положение, всегда должна иметь свою голову на плечах, всегда быть готовой к тому что все может измениться и возможно ей придется одной воспитывать ребенка и.т .п . Вы же их не для мужей рожаете (я надеюсь). Многое зависит от человека. И в семейных отношениях и в отношениях с любовницей. Нужно думать кого вы себе выбирать в мужья или любовники, чтобы не было тревожных бессоных ночей, дележки детей ,бесконечных обвинений и прочих "радостей".

Anonymous
#47

Хомке. Инициаторы развода в подавляющем большинстве женщины.

Хомка
#48

Пост 106: Я на форуме уже как-то писала, что работаю в судебной системе. Так вот, в большинстве своем на развод (по крайней мере к нам, в суд) подают мужчины. Дамы очень часто уклоняются от вручения повесток, дабы затянуть процесс, настаивают на предоставлении времени на примирение по ст. 22 СК РФ. А так как в суде разводят не только при наличии детей, но и при отсутствии согласия на развод или уклонение от развода по ЗАГСу, а исковые подают в основном мужчины, отсюда делается вывод, что уклоняются именно женщины.

Хомка
#49

И так бывает, Мария. Просто я писала о том, что тезис "Инициаторы развода в подавляющем большинстве женщины" является заблуждением. Причины, по которым это заблуждение получило распространение мне не известны.

Ирен
#50

108, у меня есть тоже такой пример. Тут для дам важен сам статус официальной жены. Как ни крути в 40 лет сказать, что ты не замужем не всем хочется. Многие разведенки носят обручальные кольца и после развода.