Гость
Статьи
Кому это знакомо?

Кому это знакомо?

опять про синицу в руках. замужем 3 года. ребенок есть, ребенка хотели оба. муж хороший, очень любит., но бедный. материальная неустроенность периодами добивает. ругаемся, но потом миримся. страсти нет, но есть надежные,доверительные отношения, полное взаимопонимание. но я думаю, может, это совсем не любовь и что будет, если я вдруг встречу настоящую. скучновато живем. но оба надеемся на лучшее. уходить от него не хочу, потому что боюсь , что будет хуже. тем более, что не красавица. трудно самой определиться.
жена
22 ответа
Последний — Перейти
Падонаг
#1
Ну да настоящая любовь она непременно должна быть с деньгами))))
Гость
#2
мне знакомо, результат - уже не жена
Гость
#3
Еать чем дорожить - может и есть лубовь
Гость
#4
Est' ljubov'
Гость
#5
Есть любовь
ПрЫнцесса без Башни
#6
Когда встретите настоящую любовь, тогда и будете морочиться. А пока - о чем речь?
Гость
#7
А я вот не могу полюбить человека который не стремится ни к чему, тем более к обеспечению своей семьи.....за что его любить-то?
Гость
#8
группа woman на одноклассниках

http://wg10.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=altGroupMain&st.groupId=42773471494255&tkn=7436
Коля
#9
/тем более, что не красавица/

автор, состоятельность мужа прямо пропорциональна красоте жены... так что все нормально
Сана
#10
Коля, так бывает далеко не всегда
я забыл подписаца, асёл
#11
афтор думает, что в браке плохо. на самом деле вне брака - еще хуже :)) Вам надо съехать от мужа на пол годика, капрофилию удовлетворить.

Совет - скучно, думайте как себя развлекать
Коля
#12
10, ну хз, обычно чем толще кошелек тем пёздже спутница, хотя конечно не факт что жена)))
Спо
#13
бедность унижает. судя по тому, что "уходить от него не хочу, потому что боюсь , что будет хуже" - это не любовь ваще никак
#14
когда говорят "бедный" - представляю лачугу со свечой. Что уж такой бедный или просто работяга и с двушкой, хоть и на окраине? не понятно. Может, беситесь, или депрессия послеродовая, когда кажется, что все подруги просто королевны? Что больше беспокоит: нищета (сомневаюсь) или депрессняк? А скучновато, девушка, вам будет пока ребенок не подрастёт. А как вы хотели?
#15
И вообще веет, что вы очень и очень кого-то хотите встретить....только не мужа
Гость
#16
Коля, ты лох. Если тебе не повезло с девушкой, то молчи.
Семёновна
#17
Кажись, девушка с поста про братьев с детьми...Жена
Гость
#18
Автор, мы сами кузнецы своего счастья, ребенок подрастет, пойдете сами работать, в материальном плане будет полегче, а оставите хорошего мужа и что в перспективе, одна с ребенком, некрасавица, не факт, что встретите вообще нормального мужчину, который к тому же будет чужим дядей для вашего ребенка, так что быстренько на работу, некогда будет дурью маяться.
жена
#19
никем другим на горизонте не веет. да вообще, многим трудно разобрать, есть любовь или нет. + съемные квартиры, и денег в притык, от копейки до копейки без роскоши. вот и думаю.
Гость
#20
"Думай-не думай, сто рублей не деньги" Как вы, так сейчас многие живут и ничего живут, т.к. понимают, что жизнь- сложная штука, разведетесь с мужем, легче вам от этого не станет, а ребенка оставите без отца.
Гость
#21
19 На работу быстренько, а может и на две, вот и денежки появятся.
Кириллица
#22
Автор, вы долго шли совместными усилиями к сложившейся ситуации: ну и зачем было рожать, если материальный уровень не тот, как хотелось бы? Решение вроде общим было, а калькулятора под рукой не было? Пошли традиционным путем - увеличили расходы при малых доходах, почему-то получилось как обычно. А теперь в кусты? Муж бедный? А Вы, простите, наследная принцесса Монако, как минимум? Знаете, после того, как добычу мамонта отменили, и стали ходить в офис, у женщин с мужчинами +/- одинаковые шансы прокормить семью. Вот уйдете Вы, что дальше? Что Вы можете предложить потенциальному прЫнцу: себя-красавицу кормить, ребенка чужого поднимать, любовь неземную? Вам вроде не 16 уже, как и прЫнцу потенциальному. Думаете, прЫнцы считать не умеют? Если без сарказма, то хватит переваливать ответственность за свою жизнь на мужа, прЫнца или кого-нибудь еще. Денег не хватает? Вперед зарабатывать. Заодно на рефлексию меньше времени будет.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 362 темы
Новые темы за сутки: 104 темы
Популярные темы за сутки: 57 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0