Гость
Статьи
Жена ушла

Жена ушла

Жена моложе меня на 8 лет. Мне 31 год. Живём в горняцком посёлке у чёрта на куличках. Я работаю, точнее работал горным мастером на руднике. С воспитанием у жены плохо, отца у неё не было, а мать воспитывала абы как. Короче 9 классов и путяга. Как поженились я до сих пор не понял. Ну жили вроде нормально, а вроде и нет. Она постоянно на меня орала, причём матом. Хозяйка из неё никакая - в квартире постоянный бардак. А в голове у неё сплошной Интернет. Хочу Интернет - на тебе интернет, хочу принтер - на принтер. Хочу цифровой фотоаппарат - на фотоаппарат. Долго ли, коротко ли - родился ребёнок. Думал поумнеет. Только обнаглела. Сначала вроде ничего. Когда ребёнок подрос начала на него орать вместо колыбельной - "Вася заткнись, за...ал" ребёнок в полугрязных шмотках. Стирала в машинке вместе с моими носками свои трусы джинци и детские вещи. Меня это очень раздражало. Ругал её очень, а она тока огрызалась. короче много я тут соплей рамазал.
В общем обнаружили у меня рак. После 10 мес. лечения(химиотерапии и радиологии), когда на работу выходить надо выясняется, что под землю мне нельзя, а другой работы нет. Вот тут она мне и выдала - "Мне надоел твой умирающий вид. У меня нет с тобой никакого будущего. Будем разводиться" И притащила какуюто бабу интернетовскую свою с городу Мурманска. Я взбесился и выгнал её к тёще. Вот повестка в суд пришла развод 27. и заявлене где написано, что я моральный урод и чудовище. Сама она такого написать не могла, мозгов не хватит.
А ведь я её любил дуру.
Интересно что вы об этом думаете.

28 ответов
Последний — Перейти
дакота
#1

я ничего об етом не думаю, т.к. в вашей регистрации стоит женский пол...

#2

Ей попутного ветра - не о чем жалеть, ей-богу.. Не жизнь, а какое-то маргинальное существование..

А Вам - в первую очередь о себе позаботиться впору. Ваше недовольство жизнью и вылезло Вам раком.. (сорри за этакий каламбур) - но именно так.

И незачем абсолютно думать за нее, что она могла или не могла - написать.. она выбрала себе дорогу - без Вас. Возможно жизнь ей тоже преподаст уроки.

Но у каждого свой путь.. и свои уроки.

Чем дольше будете лелеять в себе обиду - тем сложнее Вам будет выздороветь. Поверьте.

Карга, стара и нееплива
#3

Для хорошего финала надо ещё добавить "пишу с того света, т.к. душа не может успокоиться".

Гость
#4

"И притащила какуюто бабу интернетовскую свою с городу Мурманска" -- это зачем еще?

Макса
#5

Карга - 10 баллов.
Автор, беллетрист и Вас никакой. Даже с разводкой на вумене - и то в лужу сели))

злая
#6

Объясните мне пожалуйста на черта бабе создавать такие темы????

ПЖЛСТА!!!!

Правда не понимаю

Врите лучше
#7

А это автор так всех поздравила с Валентиновым днем.

Кстати, всем влюбленным мои поздравления!

Ы
#8

Мы думеам, что это разводка! В регистрации женский пол, обычный шахтёр не может купить сразу комп, принтер и цифровик ну и фраза "Интересно что вы об этом думаете." - так говорят только женщины. Им нужно поговорить и обсудить-обмусолить свою проблему. Мужики обычно спрашивают конкретно "Что делать? Как вернуть жену?". Так что разводка это!!!

Гость
#9

"Как вернуть жену?" мужики обычно не спрашивают,сразу новую находят.

Ы
#10

9: Вы мужские форумы почитайте. Не все такие. Оказывается мужчины тоже способны любить. Ну или привычка.

Гость
#11

Так женский пол по умолчанию ставится, если специально не поменять на мужской. Потому что форум-то женский, девочки))

Кукуцаполь
#12

автор, выздоровите, найдете себе нормальную женщину. не переживайте, жена дура и непорядочный человек. барабан на шею и поезд навстречу. ваше дело сосредоточится на выздоровлении. псы: надеюсь, что тема разводка

#13

вам нечего жалеть, ваша болезнь стала показателем её отношениям к вам.
Вам желаю скорейшего выздаравления и достойной спутницы.

Barakuda
#14

Да я не баба. просто зарегился наверно не так. и тема не разводка И купил я это всё не сразу. а зарплата у меня 34000 грязными была. На всё впринципе хватало.. А из горняков белетристы вобще никакие. А насчёт новой спутницы.... Так от меня любая наверно убежит как только диагноз узнает. Мне врачи то дали всего 10 лет максимум. Сейчас вон работу ищу по интернету, чтоб вахтой куда нибудь хоть в сибирь - кроме как по шахте лазать больше ничего не умею, а переучиваться поздно. Буду ребёнку откладывать пока живой.

А про бабу с городу Мурманску, так это она всё с интернета себе подруг понаходила. С ними наверно интереснее, да так что она после нового года бросила ребёнка с температурой и меня тоже с температурой (горло радиологией сожгли сцуки врачи, пятилетку в четыре года давали перед новым годом) и укатила в Мурманск на 3 дня тока записочку мне оставила - как ребёнку панадол давать.

Недавно вот приходила вещи собирать. поругались опять. Рыдала даже типа она меня любила а я её нет. Сказала что на алименты подавать не будет т.к. - " Какие с тебя щас алименты* - списала короче.

Вобще её не понимаю, рыдала , что внимания ей мало уделял, она меня любила а я её нет не понимаю....

П.С. не ожидал, что столько отзывов будет))))

Макса
#15

Автор, люди больные раком, не сидят в инете, на вумене, и не разглагольствуют про жен-стерв... У них более серьезные проблемы есть и насущные вопросы, которые для них актуальней.
По крайней мере, мне так кажется.

Макса
#16

Если не права - прошу прощения. Выздоравливайте.

гостья
#17

автор,это ж вам щастье что она ушла,радуйтесь.подумайте о том,что бы вложить в сына не материально ,а духовно по максимуму.найдется и женщина,которая вас полюбит.вы только не настраивайтесь умирать через де-сять лет,настраивайтесь жить долго и счастливо!

Ель Сибирская
#18

Девчонки, не позорьтесь, а! Мужчина к вам за женским советом, за теплом, за лаской, а вы на него - что? Пусть хоть напоследок не разочаруется в женщинах!

Автор. Shit happens, больше сказать нечего. На этом форуме вам понимания и сочувствия не найти. Во-первых люди не верят что за пределами мкад есть органическая жизнь. Во вторых не верят что есть там интернет. В третьих давно не видели мужчин способных любить жену и детей. Вы для них - мифический персонаж.

Скажу вам важную вещь. Вашей жене нужно было самое простое и элементарное. То, что для мужчин всегда загадка, а для женщин самое нужное. Отсутствие чего заставляет забить на детей, на быт, на себя и на мужа, что заставляет их совершать некрасивые и нелогичные поступки.

Автор. Вам надо было не меньше пяти раз в день выбрасывать из головы все прежние скандалы и разборки с женой. Обнулять флэшку в голове. Подходить и говорить с влюблоенными глазами и нежно "Зайка, я тебя люблю". И все!

После этого можно вываливать ей на голову недельный борщ, бить тяжелой шахтерской рукой и крыть нехорошими словами. Но! Если бы вы выполняли это простое действие, дома была бы чистота и порядок, и маты бы не понадобились.

Женщинам нужна ласка и любовь!

Гость
#19

Мужчина сам написал в профайле, что пол у него женский. Какой же он мужчина?

Гость
#20

"...Стирала в машинке вместе с моими носками свои трусы джинци и детские вещи. Меня это очень раздражало. Ругал её очень, а она тока огрызалась."======= интересно, а как ей на вашу ругань реагировать? И почему вас раздражало, что она все вещи в один заход стирала? Порошок экономила, молодец. Это, во-первых, совершенно вас касаться не должно, как она стирает, вы может ей еще указывали, в каком порядке ей кастрюльки на полках расставлять?

Судя по всему, вы дотошный зануда. Затрахали девку своими придирками, вот она и ушла.

Гость
#21

Автор, не теряй время! Иди на антивумен(точка)ру... Там сидят реальные мужики, которые реально проходили и не через такое...

#22

Злые гости тут. Ну зарегился я неправильно. и чё.

А кстати органическая жизнь за мкадом есть. И она кормит тех кто внутри мкада.

А жену я всё равно люблю. С отпускных куплю букет её любимых ромашек и пойду упаду ей в ноги. Попрошу прощения (не знаю толком за что) и буду говорить ей ласковые слова. Каждый день.

И стирать буду сам.(Считаю что стирать с детскими вещами всё остальное не гигеенично, т.к. ребёнку 1.5 года)

Если она вернётся....

Большое спасибо Ели Сибирской.

Если будут хорошие советы - пишите.

#23

Специально для Макса

Не рекомендую Вам говорить за других. И не желаю вам почувствовать это на себе.

Когда люди от вас отворачиваются как от чумного, или желеть вас начинают аж жить не хочется. После этого полезете и в интернет и к чёрту на кулички. Может у меня вобще другого заработка не будет кроме как в интернете (правда не понял до конца как). Вот читаю PHP5 как студент млин. Вроде чтото соображаю.

Будут полезные советы - пишите.

#24

Кстати я матом дома не ругаюсь........И женщин не бью...

#25

Злые здесь гости.

А жену я всё равно люблю. Куплю букет её любимых ромашек. и упаду в ноги. Не могу я без неё не смотря на все обиды. И буду говорить ей ласковые слова по 100 раз каждый день.

Спасибо Ели Сибирской.

Кстати девочки а скажите мне что такое спа-салон. А то у нас маникюрный есть, солярий есть, а спа нет. А тётки в енти салоны толпами ходють))). Вот подумал может сделать пока нет. Только не знаю что это такое и сто для ентого надо..

Специально для Макса: не говори за других если не испытал(а) на себе. Когда одни от тебя отворачиваются будто от чумного, а другие начинают жалеть да так аж жить не хочется полезешь и в интернет и в ж... к чёрту, или в петлю, но я передумал.

Будут хорошие советы. Пишите.

С благодарностью. Баракуда.

#26

ну и тормоз этот форум приходится 5 раз одно и тоже писать пока зафиксирует)))

#27

причём зафиксировал всё аж неудобно как то)))

ирина
#28

а ви не из РЕвди случаино ?

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы