Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь по …

Чем вы занимаетесь по вечерам с мужем?

Честно говоря, переделали уже всё. Самой надоели однотипные вечера: просмотр фильмов или какой-нибудь иной мути, иногда чтение аудиокниги, бывает, что просто поход по магазинам убивает всё время. А чем вы занимаетесь по вечерам с мужьями? При том, что выходить из дома особо никуда не хочется...

La femme Lana
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Приезжаем с работу поздно. Поели и спать)

Alina
#2

театр/филармония/скалодром/бадминтон ... а ещё приготовить что-то и погулять (с собаками и без)

Знакомый
#3

чтение аудиокниги - это просто перл! Надо запомнить, спасибо!

Гость
#4

у нас нет телека, каждый занимается своими делами, потом секс.

Груша
#5

3, мне тоже понравилось )))))))

Nura
#6

Да с мужем можно всем чем угодно заняться:) Мы с мужем гуляем, телек смотрим (мультики, фильмы), иногда играем в шахматы, вместе в компьютерные игры играем, болтаем, читаем друг другу анекдоты из нета, или просто лежим и едим шоколадки! Да все что угодно :) Иногда он сидит в нете, а я просто книжку читаю. Друг другу что-то интересное вычитываем :) А, еще с кошкой играемся. А когда весна-лето-осень - катаемся на мотоцикле с ребятами :)

Трость
#7

А вы родите ребенка - занятие на всю оставшуюся жизнь вам гарантировано!

Гость
#8

А разговаривать друг с другом не пробовали? :)

хамка
#9

7, супер! а еще с работы- в магазин, ребенок, поесть сварить, погладить - и поверьте, вам не то что разговаривать, вам скоро просыпаться не захочется)

Гость
#10

6 Nura вы мне глаза открыли, что есть и другие мужчины! Поняла, что так по этому скучаю, общие интересы, друг другу что то веселое рассказывать. Мой с работы приходит, поужинали и он к компьютеру. Я с ребенком занимаюсь, а потом потолок на голову валится. Итак целый день одна с ребенком.... и вечером тоже одна. По выходным только что нибудь вместе делаем.... У нас свадьба в середине марта. 4 года в ГБ. Я боюсь, но уже вроде как и деваться некуда, или смелости не хватает..... боюсь с кем то другим все заново начинать.... В плане денег мужчина крутиться и надёжный. Не хватает секса и общих интересов. Будет на этом семья держаться.....? Помогите разобраться, у кого подобное было?

Гость
#11

жена сидит дома, я по девкам)))Все довольны

#12

смотрим фильмы, играем в компьютерные игры, иногда ходим в магазин, едим, разговариваем, иногда играем в настольные игры. раз в неделю играем в футбол.
в летнюю половину году играем в теннис, катаемся на великах

.пугачева.
#13

я крючком вяжу, он на спицах, утром у метро стоим, свой хендмэйд продаем.

Гость
#14

лично я каждый день сосу мужу, он у меня домой летит как на крыльях

Дороти Майклс
#15

Пишу из шкафа, с верхней полки. Играли в прятки, 2-ой день ищет.

Вот так у нас проходят выходные ))

С
#16

В комп.игры играем))

Гость
#17

ужинаем, рассказываем друг другу новости, в кино ходим, гулять ходим каждый вечер просто по улице полчасика, фильмы смотрим, передачи разные, в интернете торчим, с кошками тоже играем. Иногда и по разным комнатам сидим если устали сильно и не хочется разговаривать. Уборку делаем ещё)) Но самое самое важное это приготовление ужина, вместе с музычкой))
Автор мне кажется с человеком может быть и интересно просто так ничего не делая. Можно даже вдвоём помолчать, каждый будет читать свою книжку и не в тягость и не скучно.

гость
#18

разговариваем, ипемся. Ванну вместе принимает, массаж друг другу делаем.

Venice
#19

Дороти Майклс, супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АРИША
#20

Ну, можно подумать, что всё переделали. На всё, что хочется, времени не хватает. Я люблю побыть одна. Пока не получается.

Кристи
#21

два раза в неделю у нас теннисхолл , раз бассейн, иногда ужинаем в кафе-клубе , вечера выходных и праздников проводим в загородном доме.

гость
#22

10, У меня такое... Только не было, а есть: муж с компом вечера проводит, а я с ребенком... Такое вот грустное разделение(((

гость
#23

13, 15 Пад сталом!!!

Гость
#24

Муж приходит где-то в пол-девятого, ужинаем, потом он к телевизору, я с детьми или в инете посижу полчасика и т.п., детей пока уложу уже 10 часов, если не больше. Он садиться в комп играть или телек продолжает зырить. Я пока на кухне приберусь, сил уже нет . Только почитать и спать.

#25

Пока детей нет.
Приходим почти в одно время домой на буднях-готовим кушать,ложимся,отдыхаем..смотрим любимый сериял (до или после него сексим)!Потом в компьютер по очереди играем(пока он играет я халахуп кручу),изредка массаж обоюдный!
На выходных всё время куда-нить выбираемся-в субботу встречаемся с друзьями-тусим,в воскресение в театр,кино,всякие развлекалочки для двоих-океанариум,дельфинариум и тп.Или в пригород куда-нить едем)

Странный
#26

25 как же давно у меня это было.. в прошлой жизни..

Сладкая
#27

Приготовить ужин, поужинать, убрать кухню, пообщаться с ребенком,
Потом душ, телек, муж секс если есть желание.
Выходные обычно на даче....., очень редко Кинотеатры, еще реже театры.
Чаще всякие выставки где интересно ребенку, авиашоу, автошоу ну и т.д.

Aliona
#28

приезжает с работы, кушает, потом смотрим фильмы, или в кафе ходим кушать, он заезжает за мной, потом в кино, с собакой погулять, по магазинам пошляться (оба обожаем это дело), счас вот в тренажерный зал запишимся..и вместе еще туда ходить будем, секс конечно, вместе моемся, массажи делаем друг другу,ээ.что еще.. вообщем не скучно обсалютно:))

Аноним
#29

Секас надоел!

Точка над "и"
#30

и нихто чтоль не квасит с мужем по вечерам?

izy
#31

Играем в покер или нарды.

Maribu
#32

Ходим в трен.зал или бассейн, чаевничаем по часу-два иногда - задушевные беседы ведем, в "монополию" играем, кино смотрим дома или в кинотеатр (недалеко, слава Богу), иногда просто валяемся-тискаемся и разговаривам (вообще, разговаривать любим), кафе или встреча с друзьями

Иришк
#33

30)я иногда, по тяпницам

Лорик
#34

С каким именно? У меня их трое- один бывший, но спит со мной по привычке и талонами на бензин платит. Второй заочный- я к нему за шмотками летаю за бугор. А третий нищий, но зато план умеет варить. Вечерами и ночами:)

Петрова
#35

Мы с мужем вечерами обычно ужинаем,потом едим орехи-фрукты-мороженое под просмотр ТВ и одновременно высаживаем ребенка на горшок.:))) Все это на кухне как правило,она у нас большая и просторная... :))))

tata
#36

обычно ужинаем и каждый за свой комп. До упада.))

Ну без гуляний и киношек тоже не обходится, но не очень часто.

La femme Lana
#37

В общем, всё равно большинство мероприятий у всех - одни и те же.
Спасибо всем за ответы.
Ребёнка рано пока. Так бы и вопрос этот, думаю, не появился =)
А муж у меня не очень-то общительный...в основном я болтаю =)

Гость
#38

трахаемся.....................................................................................................................................

Гость
#39

а мы трахаемся только по выходным - ужас просто, скоро застрелюсь

Гость
#40

мой муж работает в ночную смену, а я на дому. привыкли, что днем вмести, даже сексом утром занимаемся. а когда он на выходных вечером дома,даже раздражает как-то. я привыкла сама быть,все вечера для себя любимой, а тут он-накорми,не мешай телик смотреть,я пива выпить хочу... и секса не хочется-у нас не тот режим. пробую его к друзьям отправить, мол иди с мужиками по барам,а он не хочет и меня никуда не пускает. говорит,что ему хорошо, когда мы дома вместе,"чувствует семью".и что тут скажешь?мне есть чем заняться,но он не дает,а участвовать в походах в кино, театр, ресторан просто не желает.так и сидим дома по разным углам,а он даволен-для него это СЕМЬЯ )))))))

Гостья
#41
хамка

7, супер! а еще с работы- в магазин, ребенок, поесть сварить, погладить - и поверьте, вам не то что разговаривать, вам скоро просыпаться не захочется)

это точно!! за целый день так набегаешься.. что больше.. да ничего и не хочется.... :-((

Гость
#42

он играет,я сериал смотрю

Гость
#43

а мы накуриваемся, занимаемся афигенским секасом...и смотрим познавательные и развивающие передачи, например по Дискавери))))

маська
#44

10 у меня тоже самое,муж не обращает на меня никакого внимания,приходит с работы,поест,минут 10-15 поиграет с ребенком и за комп,а меня как будто и не существует,я уже и ругалась с ним из-за этого,хоть бы хны,как был пофигистом так и остался,я уже начинаю думать,что у него другая есть,поэтому на меня нулем.

Жертва БРАКА.
#45

34. А как это план варить??

А меня муж постоянно терроризирует: дай пульт, дай пульт, может окно закроЕМ?, может белье развеСИМ, постираем?, приготовим и тд и тп..а ну да, с собакой погуляЕМ. Вот, замужем плохо.

Гость
#46

Мы каждый день сексом занимаемся! и с каждым разом я люблю его всё больше и больше!!!

Гость
#47

я ещё я ему минет делаю каждый день, он с ума сходит от кайфа!!!

Гость
#48

а он мне лэйк так делает,что просто на седьмое небо улетаю!!! такого никогда не было ни с кем

Ксюша
#50

Вечером - ужин, потом телек . Любим "Интернов", учу его английскому, разговариваем, обсуждаем горячие темы, потом кровать и секс. Выходные гуляем по выставкам, ресторанам и т.д