Гость
Статьи
Чем занимаетсь с …

Чем занимаетсь с мужем?

Вот приходите с работы вечером, поели и ... что делать? Муж недоволен, что тупо сидим за копами, скучно и т.д., а я ничего не придумаю. Хотели на спорт, но проблема щас с деньгами.
В общем я уже боюсь вечеров, что скажет, что скучная, в общем припомнит все. Я уже в растроиствах и соотвественно вечером не могу расслабиться и быть веселой, что-то придумывать..

Ми
42 ответа
Последний — Перейти
Груша
#1

1. пробежка трусцой вокруг дома - бесплатно

2. приходите домой очень поздно

3. пусть ОН вас веселит

Флорида
#2

Мож сексом попробуете заняться?

Карга, стара и нееплива
#3

А вы видимо в роли бесплатной анимации? Ну можно ж прогуляться, поиграть в парке в бадминтон, теннис и пр. На великах покататься можно, в музей пойти в конце концов.

Моль
#4

Счастливые вы люди! А мы с мужем приползаем домой, у меня и поесть-то не всегда силы находятся... Попробуйте работать больше, хорошо бодрит и развлекает, деньги, опять же...

Гость
#5

Неее... ну проблема серьёзная... тут не до секса

Гость
#6

Да уж...Автор, а зачем замуж тогда выходили если нет ничего общего?

Можно сходить куда угодно. А если нужны занятия именно дома, то посмотреть вместе фильм, послушать музыку, поиграть вдвоем во что - то (лото, карты, приставки разные). Да в конце концов поговорить на любые темы. Если вдвоем скучно, то иногда зовите друзей в гости. У нас такой проблемы вообще никогда не было, я не понимаю как может быть скучно с мужем. Да просто даже фильм посмотреть, а потом его обсудить (игру актеров, сам сюжет и т.д.) уже занятие на три часа минимум

#7

Фильм смотреть, пузлу пособирать, погулять, на роликах покататься, в кино/театр/оперу сходить, по магзикам прошвырнуться, тусиньш с друзьями устроить, пообниматься - поболтать,...А иногда - по углам, он в делах своих, вы в своих или сидите себе - чаёк попиваете, да журнальчик листаете/ сканвордик отгадываете, в ванной отмокаете (можно и вдвоём отмокать, с продолжением), массажик друг другу делаете, да мало ли чего:) Ну и любовь - не последнее дело, чем можно заняться :)

Листопад
#8

Я сижу за своим компом, муж - за своим. Кстати, мы не ходим на работу, поэтому так проводим бОльшую часть времени.

Яга
#9

Автор, Вы издеваетесь? Наш средне-статистический будний вечер:

готовим ужин вместе, едим, убираем со стола, кормим домашних животных, делаем вместекое-какие дела - стирка, что-то прибрать, вот недавно ремонт небольшой затеяли - тоже морока, летом еще и поливать огородик надо, обсуждаем прошедший день, какие-то события, если погода хорошая и настроение и время есть гуляем минут 30, в душ и спать. На остальное просто не хвататет времени. Это во сколько же надо приходить домой, чтобы долго и мучиткльно скучать?

Гость
#10

Ваша ошибка в том, что вы считаете будто развлекать его обязаны.

Точка
#11

Одно то, что вам вместе СКУЧНО - диагноз... как можно скучать ? поделиться новостями друг с другом, поболтать о том о сем, посмеяться, посмотреть кино, погулять, подурачиться вместе!!! да дел то сколько! а времени так мало остается после работы... Вам должно времени не хватать на общение, а вы скучаете! жесть...

Алиса
#12

А нам с мужем никогда не бывает скучно! Скорее наоборот - времени совместно проведенного не хватает вечно! Хоть и расстаемся среднестатистически на 7-9 (рабочих) часов в сутки!

чувак
#13

сходить в театр, в лес за грибами, прогуляться по городу, пойти в гости, трахнуться, посмотреть кино etc

Гость
#14

Млин... А у нас времени на всё, что хочется, не хватает. Я даже сама возить мужа на работу стала, чтоб побольше времени вместе побыть. Нам даже помолчать вместе в кайф.

Груша
#15

Автор, вы пишите, что муж не доволен, а не вы. Так ОН и должен придумывать развлечения, а не вы. Еще оправдываться перед ним начнете, что клоун из вас не получился?

Гость
#16

сексом занятся массажик ванна с пеной

Гость
#17

автор, ваш муж приборзел что-то. я бы сказала ему, что значит мне скучно, а ты давай придумывай как развеселить, ничего себе.

хи хи хи
#18

побухайте

Марисабель настоящая
#19

мы на фитнес после работы вместе ездм.

На великах иногда по вечерам катаемся. Если нет настроения спортом заниматься, то ужинаем, смотрим телек,компьютер. Иногда по вечерам к родителям приезжаем.

Мой очень любит с кошкой по квартире бегать....)))

Мне наоборот не хватает времени посидеть одной, книжку почитать....

#20

заведите дома зоопарк целый - рыбок, птичек, собачек, хомячка, морскую свинку итд. И ухаживайте за ними вместе. Был бы у меня муж и своя квартира, я бы так и поступила)))

Ирина
#21

В общем, это обычная история! Но не надо обязанность развлекать взваливать на себя! Кстати, где-то прочитала,что в Домострое написано, что первый год супружества "муж должен увеселять жену". Но действительно, погулять по улицам, зайти к кому-нибудь на чашку чая. Цель поставьте перед собой общую - похудеть, научиться на роликах кататься, или возродить старый обычай -вместе читать вслух друг другу. Может,на семинары, тренинги вместе походить. Цель, короче, одну перед собой поставить!

Bumt
#22

Купите козу.

Ми
#23

Спасибо за ответы.

На самом деле и пазл мы собирали и кино конечно смотрим, и велики у нас есть.

Скорее это общее недовольство мужа, проблемы на работе, а я не работаю. Раз не приношу пользу, так хоть что-то другое. Тяжело так сразу объяснить.

Ми
#24
Яга

Автор, Вы издеваетесь? Наш средне-статистический будний вечер: готовим ужин вместе, едим, убираем со стола, кормим домашних животных, делаем вместекое-какие дела - стирка, что-то прибрать, вот недавно ремонт небольшой затеяли - тоже морока, летом еще и поливать огородик надо, обсуждаем прошедший день, какие-то события, если погода хорошая и настроение и время есть гуляем минут 30, в душ и спать. На остальное просто не хвататет времени. Это во сколько же надо приходить домой, чтобы долго и мучиткльно скучать?

Вместе готовить ужин не получится, раз уж я пол дня дома - изволь приготовить ужин. На выходных иногда он может сготовить.

А приходит он домой часов в 7.

Ми
#25

Ваша ошибка в том, что вы считаете будто развлекать его обязаны.

Да, наверно, но все так стало складываться, что должна же я приносить пользу!

Ми
#26
Точка

Одно то, что вам вместе СКУЧНО - диагноз... как можно скучать ? поделиться новостями друг с другом, поболтать о том о сем, посмеяться, посмотреть кино, погулять, подурачиться вместе!!! да дел то сколько! а времени так мало остается после работы... Вам должно времени не хватать на общение, а вы скучаете! жесть...

Согласно, звучит дебильно.

Ми
#27
чувак

сходить в театр, в лес за грибами, прогуляться по городу, пойти в гости, трахнуться, посмотреть кино etc

Конечно все это делаем иногда. Но не захочется же каждый день. Даже не знаю в чем проблема, муж говорит: "Вот прожигаем жизнь..."

Ми
#28

Да и я могла бы подумать над хобби, а сижу в полной апатии, ничего не хочется, да и самое плохое не верю, что что-то получится :( Отвратительно.

Гость
#29

Мож бухать начать и курить!

Ми
#30

Курить тока бросили))

Гостюг
#31

от совместного фитнеса и секса, до театра и концертов.

Точка
#32
Ми

Точка

Одно то, что вам вместе СКУЧНО - диагноз... как можно скучать ? поделиться новостями друг с другом, поболтать о том о сем, посмеяться, посмотреть кино, погулять, подурачиться вместе!!! да дел то сколько! а времени так мало остается после работы... Вам должно времени не хватать на общение, а вы скучаете! жесть...

Согласно, звучит дебильно.

В первую очередь себя займите, чтоб не скучать. Что значит апатия? Вам сколько лет?! Собой займитесь в конце концов! Когда вы станете интересной, так и мужу с вами станет интересно. Судя по его словам, ему именно с вами не интересно, вы его не интересуете и не хочется ему с вами время проводить...

Точка
#33

И вообще, что значит вы должны приносить пользу??? вы что - вещь или кухонная утварь? У него проблемы на работе - пусть оставляет их на работе! Нечего в дом нести! Доказано давно - ничего не изменится и проблемы не решатся, если сидеть с кислой рожей и ныть - "жизнь прожигаем..." Фу! Радоваться надо каждому дню, огонь должен быть в глазах!

Bumt
#34

Когда мне становится скучно, точнее, когда я хочу переключится с одного занятия на другое, то в паузах (они неизбежны) делаю жене массаж - спина, ступни. Она млеет от этого.

Ольга
#35

Купить попкорн в супермаркете, приготовить его дома в микроволновке и устроиться поудобнее перед экраном! Главное, подобрать хороший фильмец!:) Устройте себе домашний кинотеатр!

Ольга
#36

Второй вариант: пригласть гостей. Тех, кого вы уже очень давно не видели. Просто на чай с тортиком. Или легкие закуски и слабоалкогольный коктейли или пиво и орешки, поболтать, с теми, с кем давно не виделись всегда есть о чем поговорить, что узнать))

Кристина
#37

Ми, приходите к нам в гости!!!!Повеселимся!!!!!!

Элджот
#38

отключите интернет!

Ми
#39
Точка

И вообще, что значит вы должны приносить пользу??? вы что - вещь или кухонная утварь? У него проблемы на работе - пусть оставляет их на работе! Нечего в дом нести! Доказано давно - ничего не изменится и проблемы не решатся, если сидеть с кислой рожей и ныть - "жизнь прожигаем..." Фу! Радоваться надо каждому дню, огонь должен быть в глазах!

Да, надо зарядиться позитывом, но это не так легко. Спасибо за поддержку.

Ми
#40
Bumt

Когда мне становится скучно, точнее, когда я хочу переключится с одного занятия на другое, то в паузах (они неизбежны) делаю жене массаж - спина, ступни. Она млеет от этого.

Ух ты, спина и ступни, ммммм )))) Везет вашей жене. :)

Ми
#41
Кристина

Ми, приходите к нам в гости!!!!Повеселимся!!!!!!

Спасибо за приглашение :)

#42

заведите подругу и говорите с ней по телефону бескооооонееееечноооооо доооооооолго!.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: