Гость
Статьи
Мой муж не любит …

Мой муж не любит поцелуи и ласки

Мы в браке 5 лет, после года совместного проживания супруг перестал быть ласковым, поцелую для него стали какой-то пыткой, все мои беседы по этому поводу сразу обрываются на корню, SOS ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!

АННА
57 ответов
Последний — Перейти
Fila
#1

Похоже, что у него роман на стороне :(

Матильда Петровна
#2

а секас есть, минет любит?извините за интимные подробности.

АННА
#3

1, думаю нет, с работы приходит вовремя, все выходные дома
2, все есть но без эмоций с его стороны, да и мне не хочется проявлять эмоций из-за этого

Гость
#4

1. он вас не любит. потому и ласк не хочет. или они ему противны.

2. есть любовница. или просто втюрился в кого-то.. не обязательно встречаться каждый день чтобы любить другую...

нецелованная
#5

совсем не обязательно. Мой бивший муж не любил поцелую, xотя я на 100% уверена что у него никого не било. Просто такой человек и склад xарактера

Cветлана
#6

согласна,есть куча примеров среди подруг-жалуются что их парни уже по 3-4 года категорически не целуются в губы.Мой тоже не безумно это любит.Человек такой просто

Нелли
#7

вы его не возбуждаете

Гость
#8

У меня муж тож не очень любит целоваться, ну вот такой вот он. А вот все остльное он обожает, что ж поделаешь.

Наталя
#9

И мой такой же!!! Не любит и не умеет целоваться!

АННА
#10

5,6, я вот тоже склоняюсь больше к таким же выводам. Неужели ничего нельзя поделать, на измену я не решусь совесть не позволит, а вот мужа очень хочется хоть немного изменить каким-то "волшебным" образом.

Evangela
#11

А вам изменять и не надо, только пофлиртовать, вам же поцелуев не хватает, а не секса.

АННА
#12

11, секс происходит как обычные механические действия, а какой же полноценный секс без ласк и поцелуев?

Анастасия
#13

Девушки! ну причем тут любовница!!!!! хотя конечно в случае с мужчинами это наиболее вероятная ситуация, тем более если раньше он это охотно делал а теперь перестал. Но возможно и другое! я НЕНАВИЖУ поцелую в губы, мне это почему то кажется мега негигиеничным! и сбивает всю охоту, с мужем 5 лет, он жудкий поцелуйка но зная эту мою особенность мирится с этим, и за все время совместной жизни можно на пальцах одной руки посчитать сколько раз мы целовались (по его инициативе) ну вот не переношу я этого и все тут. В целом жизни было 24 мужчины и не с одним я не целовалась!!!! максимум в щечку или предел это легкий чмок в губки (оч. редко) но никаких засосов! фууу!

АННА
#14

13, ладно хрен с ними поцелуями, но ведь обычные объятия он тоже ненавидит, он как колючий ежик с этим то как быть.

иголка
#15

Анна, даже не обнимаетесь? Мой любимый тоже не любит целоваться, но всегда обнимаемся, ласкаемся, как котята, целуемся тока чмоки в губки, без засосов.

АННА
#16

15, Вам еще крупно повезло, да мой не любит и обниматься и это не шутка, представляете какой УЖАС!!!!

Гость
#17

Ну и что, и мой не любит, так и говорит, что не любит "сюси-пуси". Таких много.

АННА
#18

17, я рада что вас это не беспокоит, но ведь не всех женщин такое устраивает, вот меня например как вы уже поняли НЕТ.

АННА
#19

Благодарю ВСЕХ за ваши отзывы, приятно было побеседовать.

Гость
#20

Не зажигаете похоже его, как раньше.

Надо что-то менять, может имидж??

Гость
#21

Поцелуи многие не любят, но обнимают все, если любят конечно.

Точка G
#22

У меня тоже муж не оч то любит облизываться, причём любит меня всю вылизать и грудь и куни, а вот целоваться не любит, у меня и доча такая же ,её кто-нить поцелует она пойдёт и вытрется. Просто есть такие люди, и всё тут.

Алинка
#23

Ань может проблемы с полостью рта, типо я там не знаю запах может? Не могу себя представитьь с челом кот-й не любит поцелуйчиков, мням, вкусняшка!!!)))

Fila
#24

Тогда вопрос: Почему 5 лет он это всё любил, а потом перестал? Если нет ни кого на стороне, значит просто разлюбил. Надо бы вам поговорить с ним на эту тему.

Иза
#25

Я перестала целоваться с мужем когда появился другой. не могу себя заставить целовать того, кого не люблю. Вот и весь ответ. Мне неприятны ни объятия с ним, ни поцелуи, ни куни... НЕ МОГУ СЕБЯ ЗАСТАВИТЬ И НЕ ХОЧУ!

лалиса
#26

Привет,присоеденяясь к теме,хочу сказать,что все понятно,что есть такого склада мужчины,которым поцелуи,объятия,всякого рода уси -пуси не нужны.Но вот что же делать женщине,живущей рядом с таким кактусом?куда ей выплескивать свою ласку и на кого?я живу почти 6 лет с мужем,вот так без внимания с его стороны.По началу,я прявляла инициативу к нему,сейчас хочу отдачи,и говорила ему об этом.Он молчит...Мама его рассказывала,что он с детства,не любит ласки,от поцелуев в дрожь берет его,значит характер у него такой,я это все понимаю.Но ласки хочу,женщиной желанной почувствовать себя.посоветуйте,что то люди добрые.

RockKisss
#27

лалиса с этой ситуацией сталкиваются большинство женщин,ты не переживай,конечно все зависит от характера,но если постараться его можно частично перевоспитать,например ты не пробовала называть его не ласковыми словами,а немножко в другую сторону,не обидными конечно ино и не ласковыми,такие люди очень сложнохарактерные,им надо особых отношений и особое внимание,больше шутить,прикалываться,быть другом и девушкой в одном лице,а может он у тебя любит грубости,если не секрет в интимных отношениях ты как себя чувствуешь?

Ляля
#28
RockKisss

лалиса с этой ситуацией сталкиваются большинство женщин

Большинство? я вообще о такой проблеме не слышала никогда, вот в первый раз на этом форуме прочитала)))

RockKisss
#29

Ляля: у каждого человека конечно свои проблемы,но если посудить и посмотреть как ведут себя мужчины в большенстве случиев,то можно сразу все определить

домработница
#30

можно попробовать сделать пирсинг на языке.но мне не помогло.не люблю,говорит, целоваться и все.в таких случаях лучше не настаивать, а то и секс закончится!

киска
#31

у нас тоже после 6 лет все поцелуйчики закончились,а раньше когда встречались по 2 часа не могли отлипнуть....

Даша
#32

мда. читаю и понимаю, что не одинока. мы вместе уже 9 лет. в начале знакомства были поцелуи без языка (только наедине), держались за ручку... сейчас поцелуев нет, романтики нет. такие принципы у него, против "телячьих нежностей". спасаюсь флиртом с другими...

Гость
#33

Всем привет! Я думала, что я такая одна, а оказывается нас много!!! Мой муж первый год был нежным и романтичным ( в сравнении с сегодняшним днем),но я даже не обратила внимания, что мы не целуемся по настоящему ( я не особо люблю),не держимся за ручки. А вот теперь, по прошествию 2 лет, мне вдруг это все понадобилось. Потому что перестала получать. Были у нас и ссоры, и скандалы....потом муж объяснил, что это все из детства идет. Его родители никогда не обнимали и не целовали детей, он всегда убегал и уединялся. И теперь он ненавидит ласки, прикосновения ( и минет тоже!!!). Первый год ему надо было произвести на меня впечатление, уговорить жениться. А потом он не мог дальше притворяться. Я тоже думала, что кто-то есть. Сейчас понимаю, что нет. Флирт есть, на работе, со знакомыми...но только на словах. Он не против чтобы и у меня флирт был. Но как только я сходила на встречу с другим, он каким-то внутренним чутьем уловил это. Каждый раз когда я возвращалась домой он ждал меня во дворе. И чувства его хоть немного, но ожили. Я ему и развод в свое время предлагала, и различный секс, но ему ничего не надо. Просто жить вместе, но без частого секса и прикосновений. Сейчас я решила "лечить" его. Попробую с легких прикосновений в моменты радости, оргазма и т.п. Надо же его приучать. Моя дочь его расшевелила. Своих детей у него нет и иметь он не может. Был очень холодным с моей дочерью. Но она такая ласкуша. Висла на нем постоянно. И вот теперь он просто жить без нее не может. Они и обнимаются ( немного скованно, но все же...), и дурачатся....контакт есть. Поэтому я думаю нужно пробовать переучить. Если уж не получится, тогда или разводиться или любовника заводить ( если прикосновения важны конечно).

Камилла
#34

Боже,я когда все это читаю,мне очень плохо...Мы с мужем только один раз в жизни целовались,секса до свадьбы не было(не хотела),теперь за это расплачиваюсь....Я чувствую себя очень несчастной.Нет ласк, даже во время секса,у меня трагедия просто.Флиртовать с другими будучи замужней не хочу,это не по мне...Развод??????Блин,ну тоже не хочу...замуж второй раз.....И любви,мохно сказать,уже нет...Вот так вот.

Ольга
#35

Кама,мне тебя жалко

Olga
#36

А я замужем всего несколько месяцев, до этого год вместе жили, еще два встречались. Так вот, когда встречались и секс феерическим был и целовались часами, стали жить вместе все постепенно стало уходить. Я видела это, сначала сама пыталась создавать эмоции, но ужины при свечах сводил он к разговорам о работе, а прогулки вечерние перед сном были поводом вспомнить старых сосл4уживцев, потом и просила,и уговаривала, и скандалы даже устраивала. Ни комплиментов, ни проявления чувств я так и не дождалась. А он говорил - "не понимаю эти телячьи нежности, буду стараться". Ну, как понимаете, стараться и сделать - разные понятия. В детстве у него действиьельно ни ласки, ни эмоционального контакта с родителями не было. Так же без особой любви прожили между собой и его родители, хотя считаются образцовой семьей и сами люди очень хорошие, добрые, отзывчивые.

А вчера муж из коммандировки приехал, от поцелуев и обнимашек, как всегда, увильнул, отвернулся, отправил меня на кухню завтрак подавать, а потом был секс, сухой и в прямом, и переносном плане... "Ты что на клей села?" - спросил.

Что делать - не знаю. Человек хороший, надежный, люблю его, но нет сил уже жить с человеком без эмоций. Начинаю понимать женщин, которые изменяют своим мужьям. Ни поцелуев, ни обнимашек, секс - раз-два, по обычной программе и спать, ну, еще на миньет постоянно намекает. А когда целую его, зубы сжимает. Неужели это так мерзко, когда тебя встречают с работы и обнимают, целуют, когда утром поцелуями будят?

Куда же делся тот страсный любовник?

Неужели это начало конца?

Iren
#37

Я тоже терпеть не могу целоваться !А скорей всего просто мужа не люблю .Хотя секс с ним это что-то сказочное .

Гость
#38

как же категорически вы относитесь к мужчинам....

ведь не всегда же все атк плохо....

мой муж тоже не любим целоваться,но ето ведь не проблема и не причина чего-то плохого...

Просто есть типы людей которые не счетают поцелуй или секс проявлением каких-то чувств....

Ведь главное его душевное отношение к вам и вашей семье....

Вожможно он просто очень вымотаный жизнеными проблемами....

Не ростраиваетесь.....все еще налладиться....

Возможно отдых вдвоем поможет вам...

дима
#39

извините, что вмешиваюсь, но у меня аналогичная проблема с девушкой. Я не особо от нее чего-то требую, хотя мне очень нужна ее ласка, однако, она не любит целоваться и вообще не проявляет эмоций, хотя говорит, что если бы я ей был безразличен, то она бы не была бы со мной рядом. Как мне ее переубедить, что нужна ее ласка хоть иногда? Она, например ласку любит... Почему она не хочет со мной целоваться? Может я ей действительно безразличен?

солнце
#40

Ваш текст теперь я понимаю что эта проблема есть у многих , у меня тоже самое , мы вместе уже семь лет пять мы встречались два уже женаты по началу все было просто идеально ,супер секс, поцелуй часами ,аш губы болели, обятия и все прочее теперь ничего нет. Секс раз в две недели ,поцелуй чмок перед уходом и то если напомню. Разводиться не хочу очень его люблю и он говорит что любит но, так уже терьпеть не возможно я все уже перепробовала вот так.

МИРОСЛАВА
#41

Первый поцелуй мужчина срывает украдкой, о втором умоляет, третьего требует, четвертый берет без спросу, пятый снисходительно принимает,

а все остальные терпит.

#42

Да мне кажется большинсво мужей такие. Мой тоже не особо любит целоваться. На счет всего остального, то все по прежнему: феерический секс, жаркие объятия, но целоваться ни в какую не заставишь, только чмоки. Хотя раньше у меня тоже губы от поцелуев болели.

Кувшинка
#43

Спасибо Вам огромное)По крайней мере теперь я знаю что ни одной меня такие проблемы.Мы с парнем встречаемся уже почти 3 года из них год живем вместе.Первое время оторваться друг от друга не могли.А теперь тоже почти не целуемся(меня это очень смущает).Думала проблема во мне или как писали девущки выше - НЕ ВОЗБУЖДАЮ. Хотя в сексе все нормально.Спасибо девушки за то что дали понять ведь действительно это может быть просто потому что ему это не нравится.

леся
#44

с мужем живём четвертый год.ни разу за все это время он меня первый не поцеловал ((он даже меня не обнимает. становится очень обидно он вообще как бревно )я уже разговаривала по этому поводу и даже ругалась но всё безрезультатно(очень не хватает ласки!!!!одно только успокаевает что не одна такая)))

Гость
#45

То, что "я не одна такая" - увидела. Только что толку. Случаи у всех у нас разные, причин, полагаю, тоже несколько основных. Одна из них "родом из детства" наших мужей. Их действительно нужно "оттаивать". У Одной из нас помогает дочка, ребенку сложнее отказать, вот и приучила постепенно. Я примерно ту же тактику взяла несколько лет назад, только в роли "ребенка" выступаю сама. Не просто все это, но действует. Найти бы хорошего психолога, который специализируется на таких случаях. Иногда таковая профессиональная помощь не является лишней. Можно конечно сказать мол "смирись, это такой тип людей".. Нет, народ. Это не тип, это зажатость. И эта зажатость не дает им жить на полную катушку, чувствовать. И помощь специалиста-психолога была бы не лишней. Просто нужно сделать все, чтобы справится с этой ситуацией. Мы должны думать о себе, безусловно, но и попытаться предложить им жить по другому тоже можем. Просто это нужно сказать не така, как мы это можем и хотим сказать, а так чтобы они захотели услышать...

тая
#46

присоединяюсь к вам тоже я думала что только у меня такое было но у меня и ещё ведёт себя немного страна говорит что любит я думаю врёт ведёт также щас стал не выносим с другими муси -пуси при маем присутствие я такая хреновая а они супер мне грубит а с другими такой милый спим 2 - ну редко 3рас в месяц то голова болит то еще что то всегда что не бут придумает говорит вам бабам лишь бы тра-ца раньше такого не было на других и смотрит по другому ели кто то камне подошел бесится ревнует а сам на меня ноль внимание устала перепробовала все что можно на пару дней а патом все по старому нет сил больше хочу развестись устала от таких отношение такое ощущение что уже все ноги об меня вытер да и не магу смотреть как на меня смотрят с жалостью.

Pushakrasa
#47
АННА

Благодарю ВСЕХ за ваши отзывы, приятно было побеседовать.

Pushakrasa
#48

Я вас так понимаю . Я замужем только три месяца , в начале первого месяца он и целовал и красивые слова говорил а после перестал и ласкать и целовать. Понимаю если из начально было бы так а щас говорю обижаюсь на него а он в ответ я такой. Как может быть таким если не был таким в начале . Я и не уродина и не нудная незнаю в чем дело

Гость
#49
АННА

15, Вам еще крупно повезло, да мой не любит и обниматься и это не шутка, представляете какой УЖАС!!!!

Гость
#50

Привет. я вот почитала по разным форумам, о том, о сем, и все же я останусь при своем мнении, что когда человек Действительно Любит, по настоящему он всегда найдет время, он найдет силы, желание, заставит себя целовать и обнимать, ухаживать,дарить цветы! да все на свете! характер такой, склад ума и прочее....фигня! просто эгоизм это все и лентяйство! любой человек не зависимо от пола когда Хочет всегда Может,а так отговорки всегда найдутся! и не надо оправдывать не себя не других тут. все просто и не нужно усложнять.я пишу просто потому что никогда не нужно пускать все на самотек, нужно или бороться,или изменять, или разводиться,но не сидеть и не надеяться, ничего не переменить без движения! живем один раз! и лучше жить в буре страстей,эмоций, чем положить жизнь на престол жертвенности и в 50 начать жалеть. любовь это желание сделать другого счастливым,нужно искать компромиссы чтоб и вам и нам раз по другому не получается!