Гость
Статьи
А где Вы отмечали …

А где Вы отмечали свадьбу?:)

Давайте делиться: прошлым и будущим: где отмечали и где хотите отметить:) Может быть что-то оригинальное у кого есть:)

Spinoza
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у нас в июне на Маврикии будет.

#2

у нас все просетнько :) Т.к. мы ешили, что вместо полу-знакомых дальних родственников нам лушче поехать в свадебное, то после прогулки устроили фуршет прям в Кусково (не на территории парка, естественно). А рано утром улетели в Грецию :)

#3

В смысле, в Кусковском парке, а не на музейной территории :)

Spinoza
#4

В Кусково?:)Прикольно:)Прям на траве или в кафешке?:)))))

Н Е В Е С Т А
#5

мы в "Сафисе" отмечать будем))

Скаковая Лошадь
#6

в марриоте отмечали.

Вишня
#7

А мы сделали так - расписались в ЗАГСе, погуляли в самой красивейшей усадьбе, на мой взгляд, Архангельское. После прогулки просто посидели дома у жениха с небольшим количеством гостей (человек 15 было). А через день полетели на Мальдивы! А скоро будет годовщина нашей свадьбы и мы летим на Фиджи.

Spinoza
#8

Класс:))))))

цветочек
#9

первую свадьбу отмечали в ресторане взлет, вторую в ресторане байкал, а третью в ресторане мараканд.

цветочек
#10

скоро венчаться хотим.

KaTRina
#11

а у меня будет такая свадьба:роспись,потом покатаемся по Москве с близкими друзьями,потом посидим дома,а с утра улетим в Грецию...в общем,как у номера 7 будет все...я считаю это правильным решением))

Надюшка
#12

Мы в кафе отмечали,недалеко от дома Бриз называется)))

Стрекоза
#13
Н Е В Е С Т А

мы в "Сафисе" отмечать будем))

Оооо, неплохо!:)))) А сколько у вас гостей, если не секрет?

Антонина
#14
Гость

у нас в июне на Маврикии будет.

как прошла свадьба на маврикий??? у нас там же будет)))) что там делали???

Ирина
#15

Мы в прошлом году в Сытой жизни

Оксана
#16

А мы отмечали в парк-отеле "Олимп" под Коломной, все было просто замечательно, нам очень красиво украсили зал, совсем недорого. У них даже номер есть специальный, для молодожонов, и дают его в подарок! Кстати росписаться можно прям в отеле. А на второй день гуляли на природе, в большой беседке с очагом в центре, так романтично.

Натали
#17

А мы праздновали в Кафе 25 на Петровке, нам все безумно понравилось, даже родители были в восторге, от кухни интерьера и обслуживания. А нас с мужем особенно порадовали цены фуршет с алкоголем 2500 на человека

Мария
#18

У Вас праздник? Тогда вам к нам!!!

http://www.altair.restoran.ru

Дариус
#19

Невесты!!

сделаем Ваш праздник запоминающимся на всю жизнь!!

банкет - на персону 2500 руб, 3000 руб/перс. - со своим алкоголем,

все обсуждается))) звоните ( 495) 9999-720

или пишите - jazzmanclub1@mail.ru

Гость
#20

Свадебный банкет 2000 руб/чел со спиртным. Акция действительна до 01.12.2011

8-909-925-20-05 или 8-499-767-71-99 Ольга

Даша
#21

А мы с мужем отмечали тут http://club-persona.ru Было все так класно) навсегда запомнили этот день))))

Алексей
#22
Гость

Свадебный банкет 2000 руб/чел со спиртным. Акция действительна до 01.12.2011

  8 - 909 -&​;nbsp;925 - 20 - 05&​nbsp; или 8-499-767-71-99 Ольга

Оль, а где ты сейчас работаешь?

Ты знаешь, я такой дурень, так сожалею, что тебя потерял..

Никогда себе этого не прощу!

Как оказалось, по настоящему я жил только с тобой.

Сейчас я никчемыш.)

Ваш текст

Анастасия
#23

а мы отмечали свадьбу на соколиной горе!безумно понравилось!столько эмоций!это был самый лучший день в моей жизни!нам организовывала группа молодых дизайнеров-оформителей из агентства www.agent-prazdnik.ru и если что с ними можно связаться по номеру по номеру 773 76 46!

Маришка
#24

А мы отмечали в "Угра" в Марьино. Остались очень довольны...Еды было оооочень много и безумно вкусно)Мальчики были,пардон, в хлам))Ну зато как ярко!!!И есть что вспомнить!!!Прошло пол года,а мы до сих пор полны от воспоминаний))

Так вот,про Угру. там у них 2 зала,мы взяли большой. Просторный,столы поставили по периметру,в центре тнц пол))Обслуживание на высоте,ненавязчивые,улыбчивые...правда приятные девочки!И главное все РУССКИЕ!!!!!Советую)

Елена
#25

Отмечали мы свадьбу в ресторане Санкт-Петербурга - Блэк Милк. Ресторан долго очень искали. Нас интересовал красивый ресторан в центре города и с приемлемыми ценами. Вот этот ресторан как раз таким и оказался. С человека там от 1500 рублей, а это вообще не дорого. Меню там обалденное и кухня вкуснейшая. Вот на сайте: http://blackmilk.bz можно и меню посмотреть и фотографии зала банкетного, а так же номер телефона: 8 (812) 926-9126

Даша
#25

Подруга недавно во "Временах года" в парке Горького отметила свадьбу - потрясающее место, отличный менеджмент, парковка своя и все это в парке!

Гость
#27

Мы после ЗАГСа поехали в ресторан где было уже всё готово. Там и празновали свадьбу 2 дня как плогается. На третий день мы с мужем улетели на курорт где и провели наш медовый месяц.

Форум: Отношения
Всего: 367 987 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 818 тем