Гость
Статьи
У вас есть знакомые …

У вас есть знакомые пары, которые постоянно ругаются?

На работе коллега, они с мужем постоянно ругаются, сорятся, каждый день орут друг на друга по телефону, он пару раз заезжал за ней на работу и тут умудрялись проорать друг на друга. Она каждый день рассказывает про свои дела и каждый день, в лицах все скандалы пересказывает И, жалуется, что то ребенок у них нервный стал … странно почему, говорит? И что самое удивительное разводиться не хочет. Все устраивает ее.
Мне сначала показалась, что это она истеричка, но, увидев ее мужа и услышав, как они собачатся по громкой связи понимаю, что у них к обоих проблемы с головой. И ведь
Все устаивает, ничего менять не хочет! Странно?

панасоник
36 ответов
Последний — Перейти
короче, не придумывается
#1

Да, есть такие. Умудряются ссорится даже в общественном транспорте. Зря я с ними познакомилась, стыдно бывает. Раз я еду с отцом. А он у меня опер в прошлом. Вижу, стоят, голубки, да так орут друг на друга, что весь автобус внимание переключил на их семейную "драмму". А как нас заметили,"знакомая" давай орать в нашу сторону: "Твой же батяня бывший мееент, давай , пускай свяжет это урода." Ох, слава те Господи нам выходить уже надо было. Подальше от таких знакомых.

короче, не придумывается
#2

"этоГО урода"

Дольче Вита
#3

Есть такие пары, не спорю. Такие люди не могут без скандалов и ссор. Но, поверьте, это их не смущает. У них просто такой образ жизни и если бы они жили дружно - им было бы скучно и возможно они давно уже разошлись! У моего мужа есть брат- так вот со своей женой у них абсолютно такие же отношения, есть дочка 9 лет. И они до сих пор вместе и скандалы их устаивают.

Лера
#4

Моя троюродная сестра уже года полтора ругается со своим МЧ.

Он психует из-за всего. Ругались много раз и типа рвали отношения.ю но потом мирились.

Вот такая
#5

Не знаю, ругаются ли, но все мои подруги постояннно жалуются на своих мужей и по всякому поливают их. Такое впечатление, что счастливых семей нет вообще.

Гостья залетная
#6

Раздражают они друг друга, а не расходятся потому что это ответственный шаг и не каждый способен его сделать .. в силу разных причин. так и будут орать

ха ха
#7

детей жалко в таких семьях, для них жизнь вечный стресс

Агент Скалли
#8

Все счастливы по-разному. Эти вот - в скандалах.

Руся
#9

Нет счастья в скандалах У меня тоже муж орал часто, а потом, когда я отвечать стала и говорит:Вот видишь, я тебя раздражаю, значит расходиться надо А я думала, что он орёт, потому что характер такой, ан, нет, я его раздражала, не любил. Сейчас у него гражданская жена, говорят с ней мусю-сюсю.

#10

я так бы долго не протянула, мне покой нужен

сучка крашена
#11

test

О В Е Н
#12

у меня знакомая парочка,благо на людях скандалы не закатывают))) они вместе 1,5 года и постоянно ругаются,даже Вконтакте у нее постоянно-то друзья,то не друзья)))и в компании то вместе то отдельно)))

Морковка
#13

моя подруга с гражданским мужем так уже лет 8 живут, скандалы ни на жизнь а на смерть, бывает с битьем всего окружающего, он вспыльчивый и ревнивый, постоянные слезы и порывы уйти от него,но видать им нравится, вот решили ребенка завести... а я люблю покой и мир, если начинается конфликт то я очень сильно переживаю и ухожу в себя, так что меня вообще не вывести на ругань, чего не скажу о своем муже, тот любит вспылить и поорать, думала раньше что не любит и на меня раздражается, но оказалось что у него характер такой, и с друзьями и с родственниками взрывной, но отходчивый

Коди
#14

Да, знаю такую пару, тоже удивляюсь постоянно. Ну может не каждый день, но пару раз в неделю точно слышу как знакомая ругается с парнем по телефону, затем мне пересказывает какой он козел и как он ее бесит. При этом расставаться не собирается, и вообще замуж за него хочет. А для меня такое было бы ненормальным

Ники
#15

Странно, все посты про каких-то знакомых. Я как и большинство, люблю тишину и покой и всегда мечтала о таких отношениях, но в жизненной реалии получается все наоборот. Мы вот каждый день ругаемся из-за пустяков, даже, помню, в день свадьбы поругались. Но всегда муж сразу же первый мирится и ведет себя так как будто ничего не случилось, а я долго отхожу, злюсь, что он не делает так как мне хочется. Но куда не посмотри - во всех семьях так, только кто-то терпит и соглашается, а кто-то отстаивает свою позицию. все мы люди, у нас у всех свое мнение.

Коди
#16

Ники, я привожу пример знакомых именно потому что у меня самой так никогда не было, если бы было, то я рассталась бы с человеком. У меня получается что мы ссоримся...ну может раз в пару месяцев максимум, не больше чем на полчаса. Продолжать встречаться с человеком ссорясь с ним несколько раз в неделю и надолго - для меня странно.

сучка крашена
#17

наши знакомые тоже сильно удивляются, что это мы так орем, ругаемся и скандалим друг на друга...

а мы и за ругань это не воспринимаем, просто темпераменты такие, оба вспыльчивые и упрямые, да и потом, уж стока лет вместе, что считаем "политес" ни к чему, можно прямо и без экивоков высказать все что в голове.

при внешне бурных спорах, обида уж если и возникает, то дольше пары часов не держится.

всем довольны, считаем наши отношения нормальными.

Гость
#18

ну иа такаиа, раз в неделиу стабильно....

Гость
#19

мы тоже раз в неделю - скандалише как норма. поорем- полегчает)

Лидия
#20

И у меня есть такие знакомые. Для них война нормальное состояние. Если не воюют с кем-то из вне, то военные действия перемещаются в семью. Сказать, что дочь сильно страдает?... На первый взгляд нет. Они в ней взращивают лицемера, который умело пользуется родительскими дрязгами.

Для меня это неприемлимо. Говорить о муже плохо, значит разхрушать его благочестие. _ачем же рубить сук на котором сидишь?

Яшка
#21

Мы ругаемся,НО я ,наоборот,люблю тишину и покой.а у него вечная не проходящая дипрессия и 'все плохо' и я еще еще оказывается не поддерживаю.вечно ругается со мной.реально достал.думаю о расставании. Замучал своими соплями.обижается вечно.детсад,одним словом.еще пытается ограничивать свободу,мол, не ходи в бассейн/на фитнес/массаж(живем не вместе),пытается лишить поддержки друзей,высказывая ежедневно свое недовольство по поводу моего с ними общения и пытаясь его ограничить. Я вообще ревностно отношусь к своей свободе,его не ограничиваю. Ходить гулять с друзьями в клубы,а мне запрещает.по любому поводу ставит ультиматум:если сделаешь то-то,то пойдешь Нах типа. На это давно внимания не обращаю.просто сделала вывод шо у самого рыло в пуху. Почему вместе до сих пор не знаю:)

Думаю,надо разойтись по быстрому:)по добру ,по здорову.

Постоянная ругань еще никого до хорошего не доводила:)

Олюня
#22

Такая пара жила в соседнем номере на юге. За 10 дней поругались примерно 10000000000 раз, короче, что ни час - то новая склока. Провоцировала жёнушка: начинала пилить, пока он не вспылит. Парень весь такой спокойный, простецкий, она - стервозная, на уме одни тусовки и шмотки. Кажись, год были женаты. Она мне призналась, что за весь отдых у них ни разу не было секса. Зато "бои быков" - всюду: в номере, ан пляже, на экскурсии... Они развелись через месяц после отдыха, о чём дамочка с восторгом сообщила мне на Одноклассниках.

Олюня
#23

Ага, ещё помню, на фоне этой стрёмной парочки я с МЧ выглядели ну прям голубками воркующими. А я-то думала, мы ругаемся больше некуда...

Гость
#24

Ой, я если не проорусь, то день прожит зря. Зато я во всем такая темпераментная ))). Если чего не так, сразу другу другу об этом сообщаем, поэтому обид вообще никогда не было. А уж разговор это будет или я покричу это как повезет. Пусть соседи что хотят, то и думают, главное, что мы счастливы уже ...цать лет. И, кстати, до оскорблений никогда не опускались.

Так что вот такая я плохая, но счастлиииивая!!!

Гость
#25

мы тоже ругаемся, не то чтобы постоянно-но раз в неделю это норма, раз два месяца -расходимся навсегда, потом сходимся...меня уже это достало, ругаемся с поводами и без...самый крупный скандал был пол года назад...с битьем посуды, выбрасыванием подарком, почти рукопашный бой-месяц не виделись и не разговаривали, а потом он сказал, что скучает за мной и за моими "бу-бу-бу", и я во время разлуки не раз себя ловила на мысли, что не хватает скандалов...зато мы любим друг друга и после ссор-быстро миримся и потом страсть, любовь, новые подарки, безумная забота друг о друге и все с чистого листа...при людных драм-я стараюсь избегать, а вот ему- трын-трава...порой на даче закатит скандал, что вся улица в курсе, что мы приехали)))))))....вот так и живем...и смешно и грешно...я лично-за спокойную счастливую семейную жизнь, а может и права поговорка -милые бранятся только тешатся....

Зёбра
#26

к счастью, нет.

Ирина
#27

Есть такая знакомая пара.Живут в гражданском браве 5 лет.Муж-садист,жена-мазохистка,иначе их не назовешь,потому что он чего только с ней не делал:и с окна третьего этажа сбросить хотел,с эскалатора чуть не полетела -пощечину залепил.На вопрос почему терпишь его,отвечает,что все женщины так живут и терпят.Удивительно,видимо она не знает,что может быть и по-другому.

Гость
#28

"Кушают" люди друг друга так.Энергию вытряхивают друг у друга.Любви в сердцах не имеют, давать нечего, а злости полно-почему не поменяться.Я тебе-свою злость, а ты мне-свою.Вроде и полегчало.На время.

Гость
#29

если честно, меня эта тема немного успокоила :-) я думала, только у меня так, что каждый день ссоримся! даже в свадебном путешествии умудрились поругаться... раньше меня это устраивало, сама мириться первая подходила (не всегда, но частенько)... а сейчас как-то даже не охота и мириться, ну не разговариваем 1-2 дня, ну и ладно, он в одной комнате, я в другой... не такой должна быть счастливая семья, наверное. но на расставание пока не могу решиться.

Циничная дрянь
#30

Мы такие с мужем. Но в общественных местах друг на друга не орем - все-таки нас хоть как-то воспитать умудрились, при наших характерах... А дома, на даче, в машине, как у коммунистов "Из искры возгориться пламя!!!", малейший повод - и понеслась душа в рай по пням и по кочкам. Все потому, что мы - одинаковые, и поэтому никто не уступит, никто не промолчит.. Правда ссоры у нас дольше 15 минут не дляться, обязательно обоим стыдно становится и начинаем договариваться уже по-человечески. Над нами все родственники охреневают - орут люди друг на друга, а через 15 минут - мир да гладь.. Причем у меня такой же папаня.. Я в него, родимого, у нас тоже до смеха доходит, тоже только повод дай - все тут же в рассыпную разбегаются, знаю, что лучше не лезть, муж как-то попробывал, его Славо Богу, моя мачеха вовремя с поля боя оттащила, а мы поорали друг на друга, да через пять минут помирились /с папаней все быстрее, все-таки совсем уж одинаковые/.. Вот такая вот веселая семейка - и нормально живем, счастливо и как не странно мирно. Лучше сразу разобратсья с криком, шумом, гамом, чем камень за пазухой носить и лицо спокойное делать..

Ивушка
#31

У нас с мужем беда длится уже 12 лет, квартирный вопрос, все начиналось более менее ничего ,ничего не предвещало. В семье, где я воспитывалась, никто ни на кого никогда не орал и голоc никогда не повышал, здесь с первого дня свадьбы : дура, не так сидишь, не так лежишь, ты живешь на моей территории, чемоданы на выход. Проблема в том, что на квартиру не могу заработать, а уйти не могу , нужно снимать квартиру, наверно я слабохарактерная, как представлю, что снимать всю жизнь может придется , тем более ребенок, все останавливается.

Петр
#32

Я со своей девушкой постоянно ругаюсь. Нам уже обоим это очень сильно надоело, но мы не можем ничего поделать с этим. Повод для скандала находится каждый день, то друзья ее, ей много внимания уделяют, то я вспылю. Но мы уверены в одном точно, что любим друг друга больше всех на земле! Че нам делать? Подскажите...

Гость
#33
Петр

Я со своей девушкой постоянно ругаюсь. Нам уже обоим это очень сильно надоело, но мы не можем ничего поделать с этим. Повод для скандала находится каждый день, то друзья ее, ей много внимания уделяют, то я вспылю. Но мы уверены в одном точно, что любим друг друга больше всех на земле! Че нам делать? Подскажите...

Хорошая драка вам не повредит!

Петр
#34

Блин она проиграет, а я не хочу ее обижать...

pussycat
#35

Итальянская семья :))) Вспомнила мою первую поездку в Италию в середине 90ых - Моя итальянская подруга извиняясь закатывала глаза, когда ее соседи затевали ежедневную перепалку - а для меня это был настоящий каллорит юга Италии, благо языка я не понимала, ругались они очень мелодично :))) Вообще говорят, что это прилюдия к сексу у некоторых пар - громко поругались, потом бурно помирились ;)

вова
#36

ругаются все идеальной пары нет 1из 1000 но ругань убивает и притупляет чевства порой даже на 2 месяца потом снова миримся любовь у людей такая можно сказать избыток адреналина.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: