Гость
Статьи
у моего мужа появилась …

у моего мужа появилась подруга

Мне всего 21, я встречалась со своим мужем до того как мы поженились 3 года, получилось так что я забеременнела, мой будущий муж отговорил делать аборт, сказал что любит и женится. Я его тоже очепнь люблю, кроме него никто мне не нужен. у нас родился ребенок, все было хорошо. Но потом он каждый раз приезжая с работы начинает рассказывать мне про свою сотрудницу. Я сначала молчала,а потом начала интересоваться об их общении. Он сразу мне начал говорить что он с ней не общается, и это ему просто рассказали. Я видела что он мне врет, но не могла ничего поделать, уверяла что мне просто кажтся. потом я увидела их переписку в аське, она называла его пупсиком и т.дон ей писал давай пообщаемся на работе, жена рядом...Япоговорила с ним по этому поводу, он сказал что они просто друзья, я просто не верю в дружбу между парнем и девушкой. Потом я узаню, что он рассказывал ей о наших ссорах, о моей ревности к ней. Я знаю, что он не изменял мне физически, но больше я боюсь чувств между ними. Он обещает мне общаться с ней только как с сотрудницей, но все опять продолжается, они пьют пиво после работы, он подвозит ее до дома, рассказывает ей обо мне и наших отношениях, конечно это не он мне рассказывал, я уже потом об этом узнавала причем чисто случайно. Когда я в свой день рождения нахожу в его машине чужой зонт, я спросила чей он начал отмазываться, я вижу когда он врет, потом он конечно сознался, что был дождь и он подвез ее до дома, ему ее жалко стало., она же его попросила. А когда я его просила не делать больше так, он меня не слушал. У него много девушек на работе, с которыми он общается, но ревновать к ним у меня и в мыслях даже не было.

Мария
72 ответа
Последний — Перейти
SmilingLukshmi
#1

Я б этой мадам позвонила и спросила, как есть. Не люблю, когда мне пудрят мозг

#2

Правильно, что не верите в такую дружбу. )

....
#3

Заведите себе друга.

#4
....

Заведите себе друга.

Ага. Волкодава. Потом он их съест. Потом его пристрелят. Свободная - ни мужа, ни подруги, ни собаки, с которой гулять надо - и отмщённая по всем правилам:).

Гостья
#5

Маша, не верьте в такую дружбу. Нет, я не стану категорично утверждать, что дружбы между М и Ж вообще не может существовать. В жизни случается такое, крайне редко, но бывает. НО уверяю вас, никогда подобная дружба не будет выливаться в "пупсики", вранье жене по мелочам, в неадекватную агрессивную реакцию на ее вопросы и прочую странность поведения... Пресловутая женская интуиция в данном случае абсолютно права.

У меня самой есть друзья-коллеги мужчины. Мы много лет друг друга знаем, работаем вместе и очень мило по-приятельски общаемся. Но никогда я не позволю себе писать им в аську или отправлять СМС с фривольным содержанием типа "мой пупсик", "я по тебе соскучилась" и т.п.

Зачем? В этом нет смысла. Да мы можем шутить друг с другом, прикалываться, дурачиться, но не переходить границы, когда флирт становится обещающим, когда на горизонте начинает маячить возможность секса... Этого нельзя допускать, в межполовой дружбе очень важно следить за этой "красной чертой", и ни в коем случае не переходить ее! Иначе вся эта дружба только фикция, до поры до времени прикрывающая сексуальный интерес и самые понятные устремления в этом направлении, и не более того.

#6

Рубите на корню такую дружбу, ненавижу вранье, попробуйте с ним поговорить именно Серьезно, а не так, чтобы он подумал, что это очередной припадок ревности, на который он попросту закроет глаза и будет продолжать их дружбу. То, что он рассказывает ей о вашей к ней ревности, это уже подлость с его стороны и не заслуживает уважения, к тому же, если бы она была просто другом, то ,зная о ваших терзаниях, свела бы свою дружбу на нет, дабы не разрушать чужую полноценную семью. Судя по вашему описанию, дамочка конкретно подкатывает к вашему мужу, и имеет на него виды, поэтому советую в упор и резко (можно и в грибой форме) обьяснить ей, чтобы даже не надеялась, если не хочет остаться инвалидом, ну тут уже от вашей находчивости зависит. Пусть знает, с кем имеет дело.

подруга
#7

У моего парня есть подруга, она зовет его "котёночек". Причем реально просто дружат.

Гостья
#8

7 - но я так понимаю, ваш парень и не скрывает от вас эту свою подругу и его общение с ней.

И потом мужчина "в качестве парня" это не муж, и значимость отношений для него не настолько сильна, чтобы перестать считать себя абсолютно свободным мужчиной. Так что в принципе возможно всё. У автора же ситуация другая.

Гость
#9

Чем быстрее они трахнутся , тем быстрее растануться. Если вы будете распрашивать мужа о ней, вы будете невольно подогревать его к ней интерес. Он будет её хотеть. когда получит, желание будет удовлетворено. Вы главное не устраивайте скандалов, а окружите его вниманием. Старайтесь хорошо выглядеть Всё старо как мир и миллион раз проверено. Без любви мужчины семьи не бросают.

Мария
#10

Я с ней разговаривала по этому поводу, но она сказала чтоя устроила детский сад и что, я со своей реыностью до добра не доведу. А на счет объяснить ей это более понятным способом, я только мечтаю, но не буду, так как мужу там еще работать. Просто потом и на него будут косо смотреть после этого, хотя возможно такое оборвет наконец то их дружеское общение.

Мария
#11

9 да может они трахнуться и он потеряет к ней интерес, но разве мне потом будет легко знать об этом, жить с этим спокойно. Ведь это предательство, одно дело чисто случайно где то там с первой попавшейся по пьяне, ничего при этом не соображая, ну да получилось так...бывает. Но другое дело это осознанная измена, которую тяжело простить, и даже если сказать что прощаешь и делать вид что все хорошо, все равно эти мысли постоянно будут лезть в голову. Для меня это будет очень сложно забыть((((

подруга
#12
Гостья

7 - но я так понимаю, ваш парень и не скрывает от вас эту свою подругу и его общение с ней.



И потом мужчина "в качестве парня" это не муж, и значимость отношений для него не настолько сильна, чтобы перестать считать себя абсолютно свободным мужчиной. Так что в принципе возможно всё. У автора же ситуация другая.

Раньше скрывал, как скрывать перестал - я и ревновать перестала. А ревновать поверьте, было к чему :)а насчет "муж - не муж" - так по-моему даже вне брака в любой паре не практикующей "свободные отношения" измена неприемлема.

#13

А вы предложите ему пригласить такую хорошую "подругу" к вам в гости.если она действительно друг,то я думаю не откажется поучавствовать семейном празднике))))а если нет...

#14

9!вот уж глупость!не факт,что между ними все остынет!а вдруг она его крайне устроит в постели?!нельзя до такого доводить

Мария
#15

13 вот и в гостях она уже была у нас, по моей просьбе и ночевать она у нас осталась. А когда она пошла спать мой муж обняв ее звал еще посидеть и не ложится.Мы сидели еще с другом моего мужа, и даже он говорил что это уже чересчур. И в тот день она меня уверяла что не собирается разрушать чужую семью и т.д. И это было 3 месяца назад......Но все продолжается и она так же просит подвезти его, попить с ней пива после работы, звонит ему в его выходные, когда он болеет, жалуется ему. Вот так вот.

Инна
#16

Автор, а сколько лет мужу и ей? Вообще ясно что она за вашего мужа крепко взялась. У меня тоже были и есть друзья-мужчины. Но это только друзья и если их жены/девушки начинали ревновать, то я сама отдаляла от себя этих мужчин. И так я думаю сделала бы любая женщина, если ей не нужен этот мужчина. У вас же совсем не дружеский интерес с ее стороны.

Гость
#17

А я вот в такую дружбу верю. Был у меня один коллега мужского полу, с которым ладили мы превосходно. Понимали друг друга не то что с полуслова, а с полвзгляда. У него жена, дети, у меня муж и ребенок. И мы позволяли себе помыть косточки своим домашним, причем совершенно безобидно, просто пар выпускали. Коллеги были уверены, что мы любовники, хотя на самом деле ни полразу... Я уверена, что если бы мой муж это все видел или слышал, то распсиховался бы не меньше автора. Но потом жизнь нас с моим приятелем развела, он уехал из России. На том наша дружба и закончилась.

Эврика
#18

Сочувствую. Мадам имеет на него виды, а он ее хочет. Может, сам еще не понял, но уже хочет.

Даже и не знаю, что посоветовать. Если вы сильны в интригах, то попробуйте поиграть. Узнайте эту мадам поближе. Скрывайте свою ревность, чтобы они потеряли бдительность, и чтобы приблизиться к той мадам. Предложите дружить домами. И потом уже сможете с мужем обсуждать эту мадам. Перехваливайте ее достоинства (у мужа зародятся сомнения, действительно ли у мадам есть эти достоинства), также хвалите те ее качества, которые муж в людях считает недостатками. Ну и разные женские хитрости - "ничего, что у Г. зубы кривые. Зато она умело маскирует морщины тональником и целлюлит колготками" "Ты видел, как ловко она открыла бутылку? Интересно, где она так натренировалась?" "Милый, что ты, я тебя к ней совсем не ревную! Когда я узнала ее получше, то поняла, что она не из тех женщин, к которым стоит ревновать" На вопрос "почему" протянуть загадочно "А ты сам еще не заметил? Ну тогда я не буду ничего объяснять, не люблю сплетничать. Думаю, ей и так несладко приходится. Вон все одна и одна...." Ну и в том же духе.

Мария
#19

Моему мужу 22, а ей 23. Я понимаю дружбу между парнем и девушкой, но когда это не переходит границы, Да если бы они общались давно, или с детства, то это был бы другой разговор и я не имела право бы вмешиваться в их дружбу. Или если бы они общались только на работе, или мы общались бы семьей... Одно дело просто общение, без всяких намеков на что то более, когда оба знают что никто из них не будет переходить границы общения. Но не так когда еще и меня будут обвинять, его подруга, что я устраиваю детский сад запрещая им общаться и ревнуя. И еще учить меня как мне с ним себя вести, хотя она знает его всего несколько месяцев.

Инна
#20

Мария, прислушайтесь к советам Эврики. Правда они подействуют только если он не всерьез ею увлекся(

#21

Она сейчас играет роль великой советчицы - типо поможет ему отношения разрулить, выслушает, поймет... - этакая фея. На самом деле, в постели окажутся, типо - ой, какая она понимающая - любовь. Автор, вы сделайте чисто по приколу уже - не давайте ему никакого повода жаловаться на вас - всегда ласковая, вкусненькое наготовлено, котик, зайчик, "ну как там твоя подруга, ей наверно одиноко, а позови её в гости к нам - чай пить". Ключ: Он ей начинает рассказывать о том, какая вы хорошая (а кому это понравится, начнет козни строить), на чай позвали -показали, что плод не запретный (а не запретный - не интересный - нет интриги), и что вы мужу доверяете и не считаете её соперницей. А вообще: "хочешь дружить, веди её к нам на кухню, и будем дружить вместе, а если это за моей спиной, то это не дружба, а флирт".

Мария
#22

17! Но у тебя есть своя семья, и этот мужчина тебя не интересовал, кроме как друг. Но она давно одна, у нее не все хорошо с парнями,а он ей нравится, я это видела по тому как она смотрела на него. А мой муж просто привык общаться с девушками, я его никогда до этого не ревновала, потому что знала, что дальше общения это не зайдет и им это не надо, они знали что у него есть девушка, а потом жена. А к ней ревность возникла чисто случайно из ниоткуда, уже потом походу я начала узнавать подробности.

Мария
#23

Спасибо всем, я услышала много полезных советов, Вот с завтрашнего дня буду их применять. Надеюсь все получится и эта дружба которая я уверенна ни к чему хорошему не приведет закончится. Я люблю своего мужа, он у меня лучше всех, у нас замечательный сын. И я хочу сделать все чтоб сохранить наши отношения, а не разрушать их своей ревностью и подозрениями!!!

Инна
#24

22, тогда м не выделяйте эту девушки из всех его подруг. Вам тут уже советовали подружится с ней, относитесь к ней так же как к другим его подругам. Просто вы же сами и подогреваете его интерес.

Мария
#25

24. Я общалась с ней, долгое время не обращала на это никакого внимания пытаясь думать, что они действительно просто общаются и ничего больше. Я была у нее на дне рожденье, и ни разу не показала что я ревную к ней. Просто я знаю как он общается с другими девушками и как общаются они с ним, и как они общаются с этой своей "подругой"

Kott
#26

Автор, все эти хитрости ни к чему не приведут.

Ну выгоните вы одну, появится другая. Мужчина в первую очередь должен быть порядочным, а все остальное приложится. Если у него этого нет, то хоть вся исхитритесь, что дальше? все жизнь так будете?

некрасиво ваш муж себя ведет, очень некрасиво.

Дина
#27

Вы меня извините, но я так стала любовницей..

Нет, жену я никогда и не видела. Сначала даже мыслей каких-то не было, 2 года(!!) просто флирт был, вечерами в аське трепались, раза 2 в месяц в кафе-бар.. А потом КААААК поехало.. Самой плохо было, но так сильно влюбилась..

Слава богу, сейчас расстались, и там ничего не разрушилось, и у меня все хорошо, но зато точно знаю, если у моего будущего мужа ну хоть какая-то призрачная подруга появится - уйду даже не моргну.

Потому что знаю все переживания той девушки, жены того человека, ксати, я его и врпавду так сильно полюбила, так сильно..

Знаете что интересно?

Я жену понимала абсолютно, когда он рассказывал, а он нет, он правда удивлялся "ну чего она истерит, ну захотела телефон просмотреть а он залочен, нет, скандал надо устраивать! живет же отлично, фирму я ей организовал, дочка растет.."

Или звонки ее сбрасывал, или брал и "я перезвоню" и не звонил, и удивлялся что она "совсем нервная стала, вчера плакала весь вечер, прямо домой идти не хочется нигде житья нет".

Я его сама, кстати, бросила, противно уже было..

Нет, нафиг нафиг, никаких таких вот даже признаков я у своего мужа не потерплю, нервы и здоровья дороже. А у вас уже не то что признаки, прямо аж представил друг другу, автор, очнитесь, вы у себя одна!

Дина
#28

Тьфу просто. Воспоминания нахлынули..

Автор, в руки себя возьмите и нечего хотрить и вертеться вокруг, ишь, король..

Я вам так скажу, не зна-, конечно, остальных деталей, финансовое положение и т.д., но такое надо пресекать вобщем и на корн-, а не поштучно с каждой дамочкой.

Делать нечего, тратить нервы на как бы так извернуться, что тебя человеком посчитали.

Если бы жена того моего человека при первом же случае, когда он не дал прочитать его смс и звонки собрала вещи и не на показ, а решительно и просто ушла бы (а она могла) - он бы сначала подумал "ну перебесится", а дней через 10 сииильно бы зачесался, и меня бы оставил, и остальные выходки, и за полгода извинений вернул бы ее. И Хоть какое-то время шелковый был бы.

Но она побоялась видимо стабильность рушить.. А зря, и из моей жизни года под хвост не было бы, и ему урок был бы, и ее нервы целее были бы..

Марисабель в роли жены
#29

У моего была тоже "подруга". Нет, они просто дружили, но она была такая зараза, что потом ко мне приблизилась и под благовидными предлогами гадости про мужа рассказывала (типа, ой, я не знаю, почему он тебя на корпоратив не взял, я думала возьмет и прочее). Представляете? Я думаю, дело в зависти бабьей, у нее тоже в семье с мужем хреновые отношения были. Муж удивлялся, почему я ее не люблю, а потом она и ему гадости делала. Вот такая подруга

ОльгаV
#30

Дружба между мужчиной и женщиной, хоть очень редко, но бывает. НО никогда женщина-друг не позволит себя называть пупусиком и не будет интересоваться женой и уж тем более отношением между мужем и женой. Это совсем другая плоскость отношений.

ой-ой
#31

Вы что верите что он ещё не трахался с ней?????ну вы и наивная, давно уже на обеденном перерыве или после работы поимелись,я так всегда делала,чуть свободна на работе и вперёд

бабушка бонифация
#32

автор, держите ухо востро!!! Если она одинока- то тем более. Не нужен одинокой женщине просто друг.. А вот еще- мой парень женился вот на такой своей подружке, хотя тоже уверял, что тока друзья и тп. Так что не верю я в эти дружбы.....

Ingrid
#33

У моего ( теперь уже бывшего мужа) тоже на работе была такая подружка. И до дома подвозил, и помогал во всем. Я сначала верила, что просто дружба , а потом мои родители увидели их на ж/д переезде ( когда он ее до дома подвозил) так они в машине целовались. Я его тогда из дома выгнала- он переживал, просился обратно , обещал с ней не общаться. Помирились, но общение не прекратилось. Когда в очередной раз он собрался ей помочь (поставить сигнализацию на машине) я не выдержала и попросила уйти. Потом когда обсуждали эту ссору выяснилось, что у них уже полгода как близкие отношения и он влюблен в нее. А я то дура верила, что просто дружеское общение.Мы развелись.Они стали жить вместе.Он часто мне звонил и предлагал встретиться,говорил ,что скучает. Жаловался на нее, оказалась она совсем не такой понимающей и спокойной. Я посоветовала собрать ее чемоданы и выгнать. Что он и сделал к моей великой радости ( отомстила). Но отношения я с ним не стала возобновлять.

Gostya
#34

Автор не переживайте, оглянитесь вокруг - мужчин навалом, найдите себе друга, который будет за вами ухаживать. не ломитесь в закрытую дверь, если ваш муж "не понимает", то пусть дальше вас не понимает)))

Алёна
#35

слушайте, ну что вы прямо.. у меня вот есть несколько друзей парней.. допустим, мой одногруппник... мы 2 года назад инст закончили, а дружим с первого курса - то есть уже восьмой год нашей дружбы пошёл.. я его могу и зайкой назвать и солнышком (в аське, по телефону и даже при личной встрече) и он меня часто как-нибудь ласково называет, но между нами НИКОГДА не было никакой романтики.. нам даже как-то пришлось спать в одной кровати - никаких намёков на секс.. мы отличные друзья, всегда друг друга поддерживаем... так же вот и на работе.. я устроилась в строительную фирму, кругом парни... в нашей комнате сидело 2 девушки (включая меня) и 2 парня.. они оказались на столько юморными и веселыми - мы тоже как-нибудь прикольно друг друга называли, и в аське (вечером дома) друг с другом всяко прикалывались, даже пошлили, но никаких не было опять же действий, всё шутливо.. и подвозили меня до дома и ничего... не знаю.. я верю в дружбу между М и Ж

гостья
#36

друг мужчина - это или бывший любовник, или будущий.

как правило

Elina
#37

Алена, не запутывайте девушку и не врите сами себе.. Гостья 36 права

Маришка
#38

Ну какая тут подруг? автор не будьте наивной, вы сами то верите в то что они ещё не переспали?Лично я нет. Как вы её только к себе домой впустили , я бы с лесницы спустила.

Скор-па
#39
Гость

Чем быстрее они трахнутся , тем быстрее растануться. Если вы будете распрашивать мужа о ней, вы будете невольно подогревать его к ней интерес. Он будет её хотеть. когда получит, желание будет удовлетворено. Вы главное не устраивайте скандалов, а окружите его вниманием. Старайтесь хорошо выглядеть Всё старо как мир и миллион раз проверено. Без любви мужчины семьи не бросают.

Соглашусь. муссировать эту тему без конца с ним не надо. Занимайтесь лучше с ним сексом почаще, и утрахивайте его так, чтобы "мама" сказать не мог. тогда и до других женщин ему будет фиолетово.

Скор-па
#40
Эврика

Сочувствую. Мадам имеет на него виды, а он ее хочет. Может, сам еще не понял, но уже хочет. Даже и не знаю, что посоветовать. Если вы сильны в интригах, то попробуйте поиграть. Узнайте эту мадам поближе. Скрывайте свою ревность, чтобы они потеряли бдительность, и чтобы приблизиться к той мадам. Предложите дружить домами. И потом уже сможете с мужем обсуждать эту мадам. Перехваливайте ее достоинства (у мужа зародятся сомнения, действительно ли у мадам есть эти достоинства), также хвалите те ее качества, которые муж в людях считает недостатками. Ну и разные женские хитрости - "ничего, что у Г. зубы кривые. Зато она умело маскирует морщины тональником и целлюлит колготками" "Ты видел, как ловко она открыла бутылку? Интересно, где она так натренировалась?" "Милый, что ты, я тебя к ней совсем не ревную! Когда я узнала ее получше, то поняла, что она не из тех женщин, к которым стоит ревновать" На вопрос "почему" протянуть загадочно "А ты сам еще не заметил? Ну тогда я не буду ничего объяснять, не люблю сплетничать. Думаю, ей и так несладко приходится. Вон все одна и одна...." Ну и в том же духе.

Аааааа! класс! особенно понравилось про бутылку "где это она так натренировалась?" :)))))))

Гость
#41

Муж автора просто обнаглел. Сам имеет какие-то отношения,знакомит с женой, водит домой, при жене обнимает и еще и спать оставляет. Автор, такое ощущение, что он совсем не боиться вас потерять.

Автор
#42
Эврика

Сочувствую. Мадам имеет на него виды, а он ее хочет. Может, сам еще не понял, но уже хочет.

Даже и не знаю, что посоветовать. Если вы сильны в интригах, то попробуйте поиграть. Узнайте эту мадам поближе. Скрывайте свою ревность, чтобы они потеряли бдительность, и чтобы приблизиться к той мадам. Предложите дружить домами. И потом уже сможете с мужем обсуждать эту мадам. Перехваливайте ее достоинства (у мужа зародятся сомнения, действительно ли у мадам есть эти достоинства), также хвалите те ее качества, которые муж в людях считает недостатками. Ну и разные женские хитрости - "ничего, что у Г. зубы кривые. Зато она умело маскирует морщины тональником и целлюлит колготками" "Ты видел, как ловко она открыла бутылку? Интересно, где она так натренировалась?" "Милый, что ты, я тебя к ней совсем не ревную! Когда я узнала ее получше, то поняла, что она не из тех женщин, к которым стоит ревновать" На вопрос "почему" протянуть загадочно "А ты сам еще не заметил? Ну тогда я не буду ничего объяснять, не люблю сплетничать. Думаю, ей и так несладко приходится. Вон все одна и одна...." Ну и в том же духе.

+ 100! Это моя стратегия. Как говориться держи друга близко, а врага еще ближе! У меня это уже 3 подруга)))

Все ликвилированны))))

Злая
#43

Автор, Ваш муж просто идиот.

Маленький и не воспитанный идиот.

Прокалываться на таких мелочах - как оставленные вещи может только умственно неполноценная особь.

Нормальный мужчина никогда не оставляет улик, которые могут вызвать подозрение супруги.

Для понимания - один из моих пациентов помимо жены (25 лет брака) имеет 2х любовниц на протяжении последних 15 лет. И всех их это положение вещей утрахивает. :)

Причиной подобному (что мужчины скрывают правду о любовницах) является прохристианская мораль и убогое аморальное воспитание.

Нормальный мужчина (подчеркиваю - МУЖЧИНА, а не импотент) всегда имеет гарем и ничего с этим ни одна дама не сделает (мы можем только смирится с этим или не замечать - кому как удобнее).

Джо
#44

43. Какая же ты дура.

Озлобленная, завистливая дура.

Сидела бы заткнувшись, не демонстрируя свою моральную и духовную нищету и убогость.

Злая
#45

На тему дуры... :)

Докторская степень в области психологии семейных отношений устроит - "умненький" Джо?

Или можешь похвастать тем же, а может еще и завкафедрой будешь, глупый мальчишека?

Злая
#46

Для того же мальчика Джо :)

Я пишу о том, о чем знаю "изнутри" :)

У нас в семье:

Мужу 63, мне 58, средней жене 50, младшей 38.

У нас 12 детей.

Мужа хватает (физически) на всех и будет хватать еще долгие годы, по причине того, что он свою физиологию не угробил в угоду аморальным принцыпам общества.

PS

Больше писать и отвечать в эту ветку не буду - шакалы могут грызть безбоязненно.

Гость
#47

Автор, муж с ней спит. Что делать, не замечать, ждать пока наиграеться или поставить вопрос ребром вплоть до развода ваше дело. Мы не знаем деталей, решайте сами. Но! Если он видит, что вы страдаете, истерите, ему на вас пофиг. Она для него интереснее. Суровая правда жизни. Не расстраивайтесь, таких как вы оч много))) Нашего полку прибыло!)

У меня есть приятель, у него есть гражданская жена живут 5 лет, он фотограф, часто обнаженных моделей фоткает, бывает на вечеринках, соблазна короче много. так он ей прямо сказал "я не могу не изменять, так что давай это делать втроем". Приводит женщин домой и они занимаються любовью. Потом другую. Он рассудил, что по отношению к жене это честнее. И он свою страсть удовлетворил и при жене дело происходит. Не вру. Сама была одной из таких девушек. Молодая была, было по приколу, дажек не верилось, чтьо может быть такая мудрая жена. Это ж как надо любить?! Было кстати круто!))) Но потом разговорились, она виду не подает, но вижу, что если б она могла выбрать, то не с кем его делить бы не стала. Я ее пожалела и стала передавать якобы его слова (он такого не говорил): он считает тебя такой умной, не такой истеричкой, как другие. ты особенная, он мне все уши прожужжал, какая ты красивая и что я обязательно должна с тобой познакомиться и т.д. ей было приятно, это чуть смягчило удар на этот раз. Я могля бы такое для себя принять, но не постоянно, а в качестве эксперимента.

Гость
#48

В молодости (16-20) у меня было полно женатых. Так во угрызений совести я особо не испытывала и не испытываю сейчас. Объясню:

1. мне тоже будет 40 и мне будут изменять (это статистика, жизнь,кто не согласен, или везунчик или слепой)))второе чаще

2. от хорошей жены хрен уведешь. Умаешься. Можно увести лишь того, кому последней капли не хватает, у кого уже и так на соплях.

3. Не стала я бы с ними встречаться, нашли бы других девочек.

Сама изменой считаю все кроме случайного траха на корпоративе, в командировке, на юге и т.д. Как любовница со стажем могу сказать, что ЛЮБОГО мужчину можно соблазнить. Для этого нужно лишь чтобы совпал ряд условий. Типаж женщины, алкоголь, располагающая атмосфера, утихшая страсть в браке, конфиденциальность и т.д.

Гость
#49

Хотя нет, один раз во мне женская солидарность проснулась: едем с любовником на машине заниматься любовью к нему, спрашиваю где жена? Он: в роддоме. Я аж дар речи потеряла. То ли рожает, то ли только только родила. Не помню. Говорю: козел ты! Противно стало, попросила остановить и ушла навсегда. Ну это уж верх свинства.

#50

Мария, говорите со своим мужем побольше. Без истерик,ревности и др.. Только легкая грусть и глаза полные тоски - максимум.. И слова, "понимаешь,мне просто неприятно"... Так, чтоб это было ЕГО решение порвать эти "дружеские" отношения.

А пресекать их надо в любом случае. Я вообще не приемлю такого общения "сюси-пуси". Сейчас уже этого и нет. А в своё время была такая подруга.. Причём ещё школьная. И по барабану сколько они там дружили, не захотела она менять тип общения, хотя он неоднократно говорил ей об этом, ну и ушла девочка в топку...

Ради справедливости стоит сказать, что терять подругу не хотел и длилось это долго. И чем больше я давила, тем больше он шёл на принцип. Помогло следущее: она так достала, что я ей написала, чтоб отвалила, раз акая подруга хорошая, не лезла в отношения! (параллельно с ним был разговор, что друзья не влезают и не вносят разлады в отношения) И тут она совершила ошибку, не знаю, какой именно состоялся разговор, но она позволила что-то сказануть про меня. Его видение её перевернулось с ног на ноги (плюс ещё сложил, что друзья так не делают).

В начале осени просила прощение и пыталась возобновить отношения, даже говорить не стал.

Попробуйте вывести ЕЁ на эмоции.. Только не так топорно))) Вдруг поможет..