Гость
Статьи
Свадьба, а в паспорте …

Свадьба, а в паспорте некуда штамп ставить :(

Я был 2 раза женат, оба раза где-то по году. Оба раза развелся. Последние 2 года живу с женщиной, которую люблю, и рано или поздно надо будет жениться официально, т.к. хотим скоро детей рожать. Вот, а в нашем российском паспорте мало места отведено под графу "Семейное положение" - всего 2 страницы, на которых у меня щас стоит 4 штампа - брак заключен, брак расторгнут по 2 раза. Вот, и место кончилось! В загсе говорят что по хорошему надо бы паспорт менять, но мне кажется что они не правы. Как вы считаете? Мне паспорт менять целая проблема, я живу в Москве, прописан в ВОлгограде, ехать туда, отдавать паспорт, потом ехать забирать новый....У Аллы Пугачевой ба куча мужей, и вроде как по слухам ей там толи странички вклеивали, толи на другие старнички штампы эти дурацкие лепили...

мужчина
21 ответ
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

На лоб поставь, это будет последний

88
#2

какая-то несмешная и неинтересная РАЗВОДКА у вас получилась.

100% писала баба.

#3

1:))

2.Конечно Баба писала.

#4

СИЛИКОН я валяюсь на вами)))))))точнее от ваших постов)))

в загсе говорят "по хорошему",а по плохому как?наверное есть другие варианты. в москве в паспортный стол сходите

гость
#5

вы не АБ и никто вам странички вклеивать не будет, поэтому придется паспорт менять.....а вообще вроде можно не ставить печать в паспорт одному из супругов-это пожеланию, вроде.Будет в загсе записано,что вы женаты и у жены печать в паспорте, а у вас нет)

Или езжайте на родину-дайте на лапу вам за 2 дня обменяют паспорт)

Гостюг
#6
О В Е Н

СИЛИКОН я валяюсь на вами)))))))точнее от ваших постов)))

в загсе говорят "по хорошему",а по плохому как?наверное есть другие варианты. в москве в паспортный стол сходите

А что смешного-то он сказал? бред... подлизываешься чтоли?

Агент Скалли
#7

Разводка.

Если по делу - за 1500 р. паспорт меняют за 1 рабочий день. Моей сестре так меняли. Утром сдала доки - вечером получила паспорт.

#8

ну так меньше разводитесь!

гость
#9

автор, НЕ женитесь больше!

ВЛ
#10

Автор А вы не женитесь до 45 лет, а в 45 по любому паспорт менять надо

Лучик философской мысли
#11

Мдя...двух раз ему было мало...

Не женитесь.Дети без штампов появляются!Не верите?

ПИратик
#12

силикон ты ***

88
#13
ПИратик

силикон ты ***

это за что его так?

Гость
#14

А мне штамп о разводе ставить некуда, что же теперь не разводиться что ли?

Lu
#15

:) Я даже в свой паспорт полезла посмотреть количество страниц для отметки семейного положения. Никогда не обращала внимание сколько там страниц и под что они отводятся.

Гость
#16

хорошая отмазка не жениться.....

Николь
#17

НЕ слушайте никого. Выходила замуж летом. До этого тоже была 2 раза замужем, все странички семейного положения заняты. Поставили штамп на странички где дети безо всяких проблем. Отсутствие места для постановки штампа на страничках о семейном положении не является основанием для отказа в заключении брака.

А вообще удивляет как ту многие советы дают...эксперты млин.

Гость
#18

17 у меня такая же история,штамп поставили на страничке,где дети

гость
#19

если штамп о браке где дети, то такой паспорт недействителен. и выяснится это при получении заграна или оформелении кредита или оформлении собственности в регистрационной палате

Наталия
#20

У меня тоже не было места для печати о регистрации брака, но мне сотрудник загса спокойно поставила печать на странице дети. При чем сама предложила. Правда была смена фамилии (мол все-равно паспорт менять).

Гость
#21

Сейчас нет необходимости ставить штамп в паспорт. Это решают вступающие в брак. Можете обойтись свидеьельством о браке