Гость
Статьи
Это разве муж? …

Это разве муж? Ненавидит меня и сына, не работает. Завтра уходит. 10 лет коту под хвост.

Это разве муж? Ненавидит меня и сына, не работает. Завтра уходит. 10 лет коту под хвост.

АНИК
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Сыну-то сколько? Может, на мужа вашего нынешнего насмотрелся и пример берет, как с мамой общаться?

АНИК
#52
lady Cat

Сыну-то сколько? Может, на мужа вашего нынешнего насмотрелся и пример берет, как с мамой общаться?

Сыну - 16. Коечна - берет, даже не сомневаюсь.)) Своего-то папашку в глаза не видел, а этот хоть ненавидимый, но мужик. Дома презирает его, но всех своих френдов сводил в книжный на экскурсию, на отчимову книгу посмотреть. Хрен их разберет, этих мужиков: то дерутся, то хвалятся друг другом.

Лично я решила перестать быть "хорошей", сразу окорот даю на хамство. Надоело. На моей территории процветают, между прочим. Пока огрызаются, но ведут себя нормально, хоть и со скрипом. Пусть к новым условиям привыкают. Хотя младший пока хамит с дорогой душой.

#53

М-дя... У сына-то, оказывается, ко всему еще и переходный возраст...

Гость
#54

О том и речь. Тут у всех - переходный. Полный бананас.

Манга
#55

Бедный мальчик...Я сама с отчимом выросла, терпеть мы с ним друг друга не могли...К счастью, мама с ним развелась, когда мне было 17...Если б не развеелась-я бы с ними расплевалась и осталась бы мама без дочери, зато при орущих и хамящих штанах))).

Аник, и не обольщайтесь, что все устаканится...Испортите отношения с сыном- потом не восстановить, смотрите))).

АНИК
#56

Сын сам раздолбай порядочный, не все так просто. Да и муж - не сахар. Мне лично больше всех меня жальче. Вот я почему сейчас не сплю? А потому, что сынуля будильники (3 штуки) игнорирует, тупо проспит, а мне преподу звони и ври. Вы летит из колледжа на раз-два. Надоело. А муж злой - не сплю с ним.

Кстати, мама без дочери бы не осталась, больше чем уверена: вон, моего муженька мамуся квартиры и наследства лишила, теперь названивает, хлам всякий в посылках шлет (а то своего мало), и кроме "мамулечка" ничего от него не слышит. Не так-то просто от мамы отказаться. Мальчик бедный, не спорю - достоин лучшего, да еще и родители "ку-ку". А тут еще лучший друг бабушка на его руках померла 2 года назад. Санта-Барбара, однако. Главное чувства живы, контакт есть.

Гриб
#57
АНИК

Гриб, это ты мне про "скребет"? Вот уж перед кем отчитываться не собираюсь.

Нахрен, дура, ты тогда на форум приперлась и вопросы задаешь?

Чтобы услышать, что тебе удобно?

Да нет, такого не будет.

Еще раз, какое тебе дело - работает он или нет, если уходит?

Гриб
#58
АНИК

10 лет коту под хвост.

Эту фразу прокомментируй. Это почемцу 10 лет коту под хвост?

Ты тепло жила, сладко ела (все за счет мужчины в основном), имела своего мужчину под боком, его попечение, имела возможность кому-то выносить мозг, а теперь это коту под хвост.

Так все 10 лет был какой-то расчет? Раз "коту под хвост"?

От расчетливых уходят, да. Рано или поздно. Я это не устаю на форуме говорить.

Гриб
#59

Уже вырисовывается облик "жертвы".

А то, что здесь любая себя в "жертвы" записывает - это правило бабское неизменное. Независимо от того, жертва или наоборот.

#60
АНИК

Сын сам раздолбай порядочный, не все так просто. Да и муж - не сахар. Мне лично больше всех меня жальче. Вот я почему сейчас не сплю? А потому, что сынуля будильники (3 штуки) игнорирует, тупо проспит, а мне преподу звони и ври. Вы летит из колледжа на раз-два. Надоело. А муж злой - не сплю с ним.

Ну и нафига этого раздобая от преподов отмазывать? Его проблемы - пускай решает. Вылетит из колледжа - поделом ему! В следующий раз головой думать будет, а не *опой. А то че б не быть раздолбаем, если все равно маман подсуетится?

А мужик со спермотоксикозом - это ЗВЭРРРР!)))) Лечится только одним способом))))

АНИК
#61

[quote="Гриб"]Уже вырисовывается облик "жертвы".

А то, что здесь любая себя в "жертвы" записывает - это правило бабское неизменное. Независимо от того, жертва или наоборот.

Слушай, я тут без года неделя, а ты уже меня достал. Если б ты видел, сколько я ем - ты бы плакал. Котенок ест больше.

Сын мой - тоже раз в день. Уж такой у нас "папаша"... Я, да - жертва, собственного либерализма. Завтра уходит, но перед тобой распинаться не собираюсь.

АНИК
#62

[quote="lady Cat"]Ну и нафига этого раздобая от преподов отмазывать? ...

Так он же мне на шею и сядет, как вылетит. А мужик тупо использует Московскую площадку, еще и хамит постоянно, завтра уходить собрался. Я еще и "дура и сынок твой ***, не тронь меня! Ты - ничто!" Нормально - 10 лет на него пашу.

#63
АНИК

Ну и нафига этого раздобая от преподов отмазывать? ...



Так он же мне на шею и сядет, как вылетит. А мужик тупо использует Московскую площадку, еще и хамит постоянно, завтра уходить собрался. Я еще и "дура и сынок твой ***, не тронь меня! Ты - ничто!" Нормально - 10 лет на него пашу.

Вопрос: а нафига? Ездят на тех, кто возит.

А насчет сына - по-моему, вам сюда:

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3951648/#m22055775

АНИК
#64
Гриб

Уже вырисовывается облик "жертвы".



А то, что здесь любая себя в "жертвы" записывает - это правило бабское неизменное. Независимо от того, жертва или наоборот.

Гриб, ты задолбал, урод! Укуси себя за руку - и йаду пить не надо. Самая популярная баба на форуме - это ты.

АНИК
#65

[quote="lady Cat"]АНИК[quote="lady Cat"]Ну и нафига этого раздобая от преподов отмазывать? ...

Так он же мне на шею и сядет, как вылетит. А мужик тупо использует Московскую площадку, еще и хамит постоянно, завтра уходить собрался. Я еще и "дура и сынок твой ***, не тронь меня! Ты - ничто!" Нормально - 10 лет на него пашу.Вопрос: а нафига? Ездят на тех, кто возит.

А насчет сына - по-моему, вам сюда:

http://www.woman.ru/kids/teens/thread/3951648/#m22055775[/qu​ote]

Спасибо, Леди)))

Девушка с мозгами
#66
Гость

А кот тут причем? Уходит,значит нашел помоложе.

А автор свой возраст указала? Уходят и от молодых-красивых и к таким, что страшно глянуть.

Гриб
#67
АНИК

Гриб

Уже вырисовывается облик "жертвы". А то, что здесь любая себя в "жертвы" записывает - это правило бабское неизменное. Независимо от того, жертва или наоборот.



Гриб, ты задолбал, урод! Укуси себя за руку - и йаду пить не надо. Самая популярная баба на форуме - это ты.

Своим поносом как реакцией окончательно показала истинное лицо

Жертва...

Во всех этих случаях еще разобраться, кто жертва, а кто наглая стерва...

Гриб
#68

Как копнешь подобную жертву на форуме - все одно обнаруживается.

Просто приходят, чтобы им попели в уши, что им хочется слышать.

Естественно взвешенные взгляд и мнение каждой такой бабе - что вилы в бок

Манга
#69

"Сын сам раздолбай порядочный, "-дак, извините, что воспитали-то и кушайте))).В такой обстановочке расти-не то что раздолбаем-психопатом сделаешься...Благодаря мамочке и отчиму...Вы свое-то детство вспомните и примерьте ситуацию на себя-ребенка...Блииин..10лет в оре и скандалах...***,на что только тетки ради штанов готовы...и детей нахоен послать....

АНИК
#70
Манга

"Сын сам раздолбай порядочный, "-дак, извините, что воспитали-то и кушайте))).В такой обстановочке расти-не то что раздолбаем-психопатом сделаешься...Благодаря мамочке и отчиму...Вы свое-то детство вспомните и примерьте ситуацию на себя-ребенка...Блииин..10лет в оре и скандалах...***,на что только тетки ради штанов готовы...и детей нахоен послать....

В чем-то правы. Я росла с отчимом - тоже не сахар, но не такая жесть. Вообще-то сына моя мама воспитывала. А я на штаны 10 лет потратила, жалко уже как-то. Не судите...

Гостюг
#71

10 лет коту под хвост? 10 лет такой жизни себе устраивать и жалеть?

Манга
#72

Аник, упаси Боже мне кого судить...Понимаю, обида вас душит...Но, смотря со стороны-вы РАДОВАТЬСЯ должны, что такой ценный кадр (муж) вас оставит в покое...10 лет жалко,это понятно,но оставшуюся жизнь тратить на хамло, да еще с сыном из-за него отношения портить...Ну хоть режьте, не пойму...ИМХО, конечно...

АНИК
#73
Манга

Аник, упаси Боже мне кого судить...Понимаю, обида вас душит...Но, смотря со стороны-вы РАДОВАТЬСЯ должны, что такой ценный кадр (муж) вас оставит в покое...10 лет жалко,это понятно,но оставшуюся жизнь тратить на хамло, да еще с сыном из-за него отношения портить...Ну хоть режьте, не пойму...ИМХО, конечно...

Ага, так он и ушел, дождесся... С сыном-то из-за его собственной лени ругаемся, это другое. Он уже все про нас понял. Я теперь, форума начитавшись, стала жестче и категоричней (это, конечно, не женственно, зато действенней). На любое хамство - "Закрой рот, слушать эти гадости не хочу! Вот телефон, звони мамуле, ябедничай, как ты любишь, заодно напомни, как она тебя дома лишила. Межгород сам оплатишь." И ведь работает!))) По магазинам сам бегает, меня целует, советуется во всем... (грубость, конечно, затаил, я вижу). И секоса полные штаны. А сын на нас как на сериал смотрит, покатывается. Прописку-то московскую хоцца! Вот и веди себя нормально!

АНИК
#74
Гриб

Как копнешь подобную жертву на форуме - все одно обнаруживается.



Просто приходят, чтобы им попели в уши, что им хочется слышать.



Естественно взвешенные взгляд и мнение каждой такой бабе - что вилы в бок

Гриб, я еще раз спрашиваю - сколько платят за флуд на форуме? Дай телефончик - у меня тоже полно свободного времени и резюме подходящее, замглавред, все-таки. Ну, сделай протекцию, а? Будем на пару флудить.))))

Мери
#75

Пусть катитса,он уж никогда норм...небудет

Гриб
#76

74 Да нет , баба, отбрехнуться от сказанного мной не удастся. Не флуд это, а сказанное по делу, по теме и в точку существа ее. А вот твой пост 74 и есть , даже не флуд, а пустой ***.

По существу на мои слова ответить не получается? Прищемило правдой то?

#77
АНИК

Это разве муж? Ненавидит меня и сына, не работает. Завтра уходит. 10 лет коту под хвост.

а чё так долго терпела?

Гриб
#78

Еще раз, копнешь подобную "жертву"-жалобницу, а она все сразу и покажет.

Почему ее послали - вопросов не возникает

Гриб
#79
Клубничка

АНИК

Это разве муж? Ненавидит меня и сына, не работает. Завтра уходит. 10 лет коту под хвост.

а чё так долго терпела?

Да что ты там разбираешь сбрехнутое? Там думаешь, с реальностью что-то общее есть?

#80
Гриб

КлубничкаАНИК

Это разве муж? Ненавидит меня и сына, не работает. Завтра уходит. 10 лет коту под хвост.

а чё так долго терпела?Да что ты там разбираешь сбрехнутое? Там думаешь, с реальностью что-то общее есть?

истина где-то рядом... Маутер и Скалли нам всё рассказали

Антонина
#81

А куда уходит?

Антонина
#82
Клубничка

а чё так долго терпела?

Это он ее терпел

#83
Антонина

Клубничкаа чё так долго терпела?



Это он ее терпел

как я его понимаю...как же меня все терпят? бедные....

Гриб
#84
Антонина

Клубничка

а чё так долго терпела?

Это он ее терпел

Ну конечно.

У баб баба - всегда "жертва". Это бабоаксиома. Даже если наоборот

Гриб
#85
Гриб

Антонина

Клубничка а чё так долго терпела? Это он ее терпел

Ну конечно. У баб баба - всегда "жертва". Это бабоаксиома. Даже если наоборот

Муж изменит - "козел, подонок".

Жена изменит, муж все равно - "козел, подонок", не угодил бабе.

Гриб
#86
Гриб

не угодил бабе.

сапогом по морде бесстыжей

Гость
#87

пусть валит , пинка ему еще под зад дай.

АНИК
#88
Гриб

сапогом по морде бесстыжей

Гриб, а Гриб, ты тут еще? Вижу, ты меня уже любишь. ))) А зря. Я ж всех таких в 4 ряда на подоконниках строю, только с мужем - нежная и ласковая. Что-то рановато тебя из дурки выпустили, сейчас весна, обострение.

Чего протекцию-то зажал? Жалко что ль? Работали бы на пару.)))

Не подсижу я тебя, не бойся. Хотя... на месте твоего начальства уже бы и выгнала, пожалуй: слишком однообразный, слишком злой - халтура, не похож. Не люби меня больше, я очень опасна.)))

АНИК
#89
Клубничка

АнтонинаКлубничкаа чё так долго терпела?



Это он ее терпелкак я его понимаю...как же меня все терпят? бедные....

А это такая игра в "терпение".))) Чтоб жизнь медом не казалась. Вот меня тоже все почему-то терпят - с большим трудом и удовольствием. С чего бы это?

АНИК
#90
Антонина

Это он ее терпел

Ага, и продолжает - палкой не выгонишь.))) Вот уже ногу за порог занес, вот уже за ручку двери взялся, вот уже в 15-й раз сказал "прощай"... Пошел и мусор вынес, и храпит себе спокойно.

Ложный шухееер!))))

АНИК
#91
Гость

пусть валит , пинка ему еще под зад дай.

Ой, это мой любимый сон! Еще бы по уху бы и чем-то тяжелым по башке! У меня богатая фантазия, такие картинки!))))

АНИК
#92
Клубничка

а чё так долго терпела?

А просто интересно - кто кого перетерпит?)

АНИК
#93
Мери

Пусть катитса,он уж никогда норм...небудет

Вот это - сто пудов. Плюспятьсот.

ОЛЬГА
#94

Не жалейте ни о чём.У вас есть сын,есть ради кого жить.Будет и у вас праздник на вашей улице.Вот увидите встретите настоящего мужчину,который будет любить вас и вашего сына.Я тоже мать и у меня есть сын,ему 20 лет.Единственно я жалею,что не вышла второй раз замуж,всё боялась,что моего сына будет обижать отчим.Без нормального мужчины,очень тяжело одной воспитывать сына.А ТО ЧТО ВАШ МУЖ УШЁЛ,ПОДУМАЙТЕ, ЗАЧЕМ ВАМ НУЖЕН АЛЬФОНС И НАХЛЕБНИК.ДА И ВООБЩЕ ЗАЧЕМ ВАМ ЛИШНИЕ СКАНДАЛЫ,ЭТО ОЧЕНЬ ВЛИЯЕТ НА ПСИХИКУ РЕБЁНКА.

Форум: Отношения
Всего: 374 148 тем
Новые темы за месяц: 6 226 тем
Популярные темы за месяц: 220 882 темы