Сегодня муж переезжает после 20 лет брака. Не знаю как пережить, как удержаться, чтоб крыша не поехала. не хочу сильно показывать эмоции перед ребенком 12 лет, но так тяжело.
Начиталась я по вашим ссылкам. Обнаружила, что многие вещи, о которых говорят психологи и я раньше не знала, я делала сама. Видимо, интуитивно чувствовала, что мне надо. Это и поведения касается и многих вещей, что пыталась избегать. Самозащита срабатывает. Симптомы описаны довольно точно. Но и сроки избавления от боли, к сожалению, довольно длинные. Так что страдать еще и страдать. Стараюсь загрузить себя по полной. Думаю, поможет. Зла по-прежнему на своего бывшего не держу, ненависти нет. Обида-да, есть немного. Но понимаю с каждым днем все больше, что не тот это человек, которым я его себе представляла. Оказался гораздо более примитивным. А я-то глубоким его считала. А нет там ничего высокодуховного. Такие мои выводы. Часто принимаем желаемое за действительное.
Чего-то Веснянкой себя язык не поворачивается называть.
АНИК
[3630473320]
#652
Привет, Зай, а я вот в реале наблюдаю: они еще и деградируют. Это видно. Понимаешь, мы судим по себе - с нашими мозгами ничего не делается вообще. А у них - не так, они меняются. Тупеют, злеют. Они умеют помалкивать( когда сказать нечего), а мы это за грубокомыслие принимаем, а когда на хвот им кто-то наступит - ор на весь дом. Думаешь, они по форумам, сайтам психологическим или психологам ходят? Да ща! По порносайтам они шастают и по барам. Это мы образовываемся, а они - деградируют. Только корчат из себя. Ух, злая я какая! И это хорошо. Это хорошая, спортивная злость.
Высокодуховные жену не унижают и детей не бросают. Как бы тяжело им не было - есть ДОЛГ! А козлы эгоистичные скачут по чужим койкам, пока да больнички с мокрыми простынями не доскачутся. И никто к ним не придет, и поделом им. Пиши. Держись.
Sad Girl
[429919615]
#653
Ой, девочки, я вас читаю, а мне и писать то пока нечего. Хотя...если честно, стыдно признаться (маме я даже не сказала), но вчера, в воскресенье, мой пригласил меня пойти с ним позавтракать в ресторан...ох...я пошла. Заказала только кофе и сидела за столом молчала, ну и он с сыном разговаривал ни о чём. Потом домой пришли, я по магазинам ушла, проветриться. Согласилась на завтрак пойти потому, что знала, что мне это улучшит настроение немного. Наркотик знаете ли. А так всё опять по старому...плохо мне. Я у него сегодня спросила, будет ли он дома на выходные или с сыном уезжает (хотелось узнать, будет ли он под ногами болтаться когда я буду переезжать). Он сказал, что в пятницу с сыном уезжает (по делам сына). Спросил, буду ли я дома или...Я ему сказала, что квартиру уже нашла. Договор в субботу подписываю и переезжаю. Он сказал, что ели бы я его любила то не пыталась бы всё время уйти. Я сказала, что пыталас; уйти потому, что он жил как ему удобно и проблемы наши никогда не решались. Вот. Разговор закончился. Он хочет чтобы я осталась и всё было по прежнему, то есть как он хочет.
Автор, я в Калифорнии. Живу тут уже 15 лет. Муж канадец, но живёт в Америке с 15 ти лет. Мы в Канаду несколько раз ездили. У него там семья, очень милые люди. Меня все любят....или любили уже :(( Девочки, ко мне опять мысли коварные подкрадываться стали чтобы остаться....Что же делать то! Я видимо ОЧЕНь СИЛьНО своего козла люблю!
Автор
[2481623240]
#654
Sad Girl, а в каком городе? Я Калифорнию всю объездила.
Если хочешь остаться-оставайся.
Sad girl
[429919615]
#655
Южаночка, пошла по вашей ссылке, и так же как девочки, нашла там очень много хорошей информации. Спасибо! Вот сижу, вчитываюсь :-)
Sad girl
[429919615]
#656
Автор, я нахожусь недалеко от Сан Франциско. А оставаться я не хочу, просто не знаю, хватит ли сил довести переезд до конца :( Вот сижу сама себя уговариваю что для меня же лучше будет уйти.
Автор
[2481623240]
#657
Не Сакрамэнто случайно? Или в тех краях или Сан Хосе?
Автор, я ближе к Напе, знаете, где виноградники выращивают, вино делают. Озеро Бериесса тоже тут недалеко. Место спокойное, приятное.
Автор
[2481623240]
#659
Знаю.
АНИК
[3630473320]
#660
Сад, так у тебя совсем другая ситуация. Ну, носится он со своим парнем - так это нормально. Хороший отец, для них это важно. Ну, эмоциональная тупость у него (ну, не всем Пастернаками быть), носорог такой, "не понимает", что у тебя есть чувства, ты хочешь больше внимания, нежности, любви. Нельзя от носорога требовать грации лани. Смотри, сейчас удобная ситуация: можно поставить свои условия. Тут просто надо в отношениях разобраться, а жизнь ломать, рвать, уходить - всегда успеешь. Во, скажи: "Останусь, если пойдешь со мной к семейному психотерапевту". Они могут помочь реально, но только если тебе этот спец понравится. Может ты просто накрутила себя на ровном месте.
Sad girl
[429919615]
#661
"Во, скажи: "Останусь, если пойдешь со мной к семейному психотерапевту". АНИК, уже говорила и ни раз! Человек не хочет сесть и придумать какой нибудь план, чтобы как то на компромис друг другу пойти. У нас либо как он хочет либо ни как. А хочет он вот так. Скопирую пост который я написала на своей ветке: "1. Ведёт себя так, как будто мы не одна семья, то есть у него свой карман у меня свой (он сильно богат, я студентка). Он покупает себе что хочет а я просто в сторонке облизываюсь. 2. Уделяет просто неимоверное время своему сыну от первого брака(сын с нами живёт). Чуть ли не каждые выходные уезжает с сыном по каким либо делам сына (сыну 15 лет). Сыну покупается всё, для моей дочеро от первого брака (13 лет) ничего. Не дай бог я дочери кофточку куплю раз в пол года, он сразу: а зачем ей, разве у неё уже нет? 3. Когда считает нужным, позволяет своему сыну на меня истерично орать (у сына проблемы с психикой и отец об этом знает). 4. Наши семейные проблемы со мной не обсуждает. Если я чем то не довольна, ему наплевать и менять он ничего не собирается. 5. Муж он мне не официальный, а жениться не хочет и не будет. 5. В завуалированном виде постоянно мне напоминает, что он деньги зарабатывает а я никто и звать меня никак. 6. Опоры на него никакой, не стена он за которой можно надёжно спрятаться. Ему на меня окрыситься ничего не стОит. У меня чуство, что живу с врагом."
Продолжение: " Я хотела за него гогда-то замуж! Сейчас уже не хочу. Когда его сын на меня с дочкой орал, даже не то, что орал,а как то, полуорал полушипел с ЖУТКОЙ ненавистью в глазах и в голосе (а орал из за того, что его видите ли несправедливо обвинили, в том, что он дочкиным полотенцем пользовался), моя доча (а она тихая, ласковая девочка, отличница) так напугалась, что убежала,спряталась под столом и начала плакать на взрыд. Я на это 15ти летнее гадьё в ответ наорала, а теперь же я и виноватой осталась. Муж на всё это сказал: Ну ты же сама меня 20 минут пилила что он полотенцем пользовался (кстати, когда я мужу сказала, что его сын ОПЯТь дочкиным полотенцем пользуется (предположила потому, что до этого такой прициндент был, и пацан пользовался дочкиным банным полотенцем, хотя ему много раз говорили так не делать, то пацана даже дома не было, это ему муж когда его домой вёз сказал про это). Ну вот, за то что муж считает его пилили, вот я и получила от пацана. Всё справедливо, муж считает. И вообще, считает, что я вечно всё приувеличиваю. А пацан то далеко не в первый раз такие истерики закатывает с разрешения папочки. Ну и это так, капля в море."
Sad girl
[429919615]
#663
Автор, простите ради бога, что я тут свои посты скопировала! Я просто в отчаянии и не знаю, что мне делать.
Sad girl
[429919615]
#664
Сегодня может попробую с ним поговорить. В очередной раз предложу план дальнейших действий составить, хотя думаю он как всегда разговаривать откажется и на меня же ещё и разорётся. Ему просто не надо моих разговоров и планов. Ему и так хорошо живётся, это мне плохо, не ему. А если мне не нравится, так я могу валить. Судя по его действиям это и является его позицией. Он готов помириться, да, но не проблемы решать...и всё пойдёт по накатанной.
АНИК
[3630473320]
#665
Тогда ясно... нет, в пень. Сад, решение уже принято, да? Значит спокойно говорите: "Или мы женимся, или я ухожу. И сыночка своего уйми. Мы с дочей ни рубль дешевле вас. Ну?"
Денег от него и так нет, хамит и притесняет - чего терпеть? Бабий век короток. Они очень циничны, к русским относятся как ко второму сорту, что тайки, что китаянки, что русские - один фиг. Я знаю, у меня кума в Германии (мужик такая сволочь, постоянно обижает), а американцы еще хуже. Нет-нет-нет! Надо устраивать свою жизнь. Надо бороться за дочку. Он знает, что никаких контрактов нет, ничего не должен тебе. И изгаляется. У них мозги совсем иначе устроены. Почему ты его мужем называешь? Он так не считает. Ты просто для него удобна: бесплатные секс-услуги и кухарка. Они живут много дольше наших, нормально жениться и в 60. А тебя выбросит, как использованный ... сама знаешь что. Он считает, что облагодетельствовал дурочку из страны третьего мира. Я их знаю: самодовольство и снобизм невероятные. Ничего не знают, кроме своей узкой области, а считают, что господа мира. Надо бежать: этот парень и его сын - действительно враги, высосут весь мозг.
АНИК
[3630473320]
#666
Уезжай, он в ум не придет. Никакой любви там нет. Никогда бы любящий мужик не позволил орать на свою женщину. Я своего сына всегда осекала, когда пытался хамить мужу. И даже матери не позволяла, хотя муж не подарок. Все - через меня. Ты хочешь рыдать на его свадьбе? Оно надо?
Ты, Сад, откуда вообще, где твоя семья? Надо становиться на ноги, девочка, пора. И мазохизм этот прекращать. Они об тебя ноги вытирают, а ты еще раздумываешь? По их меркам он прав: она мне никто, сама так хочет, а мои деньги я трачу, как хочу. Махровый эгоизм - нацполитика. Ты не его семья, все, это вилы. Ты - "подружка", отдельный человек. Каждый за себя. Ищи работу и думай о дочке. Держись.
Sad girl
[429919615]
#667
АНИК, он не только ко мне так относится. Я, кстати, до него уже давно в Америке жила. У него до меня белая американка была, они 3 года встречались, а потом она к нему в дом жить переехала и уже через 3 месяца свалила!!! У него просто на первом месте стоИт он и никто другой. Эгоист с большой буквы. Я таких раньше не встречала. А на счёт принято ли решение....хм...я думала, что принято было категорично уходить, а теперь у меня получается 7 пятниц на неделе...Правда думать я могу только до пятницы, а потом уже окончательно и бесповоротно надо будет что то решать...переезжать или нет. Одно я точно знаю, уйти я очень хочу! Я просто на себя не надеюсь....смогу ли уйти, вот в чём вопрос! И ещё я знаю, что если смалодушничаю и не уйду, то хана и мне и моей дочери...счастья нам уже не видать. "Или мы женимся, или я ухожу" у нас кстати тоже не получится. Он женится, но при одном условии, если я подпишу контракт, что ни на что ни претендую...даже на то, что будет нажито вместе после свадьбы, так как после того как я выучусь, я всё равно буду зарабатывать в тысячи меньше. И вот, проживу я с ним 20 лет, а потом он меня выпрет без гроша в кармане. А то, что я на дом горбатилась, детёночка ненаглядного егошнего кормила, терпела и обстирывала, да и его самого, это всё значения иметь не будет. Всё, что было нажито в браке должно делиться поровну, я так считаю, а то, что у него до брака было, это только его. И, поверьте, то, что у него есть сейчас, это НЕ МАЛО, и я на это ни чуть ни притендую. Ах, да пусть. Даже эта проблема не занимает самое первое место и может даже проблемой для меня не была, если бы он человеком был хорошим.
Sad girl
[429919615]
#668
АНИК, у нас каждый за себя, это точно. И какая это семья? Я сюда 15 лет назад приехала из Москвы. Слава Богу, семья здесь, мама, брат, все тут рядом в 40ка минутах езды на машине. Я от них конечно получаю колосальную поддержку. Я им как то говорила: Вы меня усыпИте, и перевезите из этого дома, а то я сама никак :-)
Автор
[2481623240]
#669
Мне кажется, там нечего ловить. Какая любовь при таком отношении к твоему ребенку? За что ты его любишь? Ладно бы только тебя гнобил. Он у тебя фермер, виноград выращивает?
Sad girl
[429919615]
#670
Конечно же вы правы автор! А про то, чем он занимается, в подробностях здесь говорить не буду (мало ли кто сюда заходит, узнают ещё меня), но он не фермер, он владелец очень большого бизнесса в нашем городе. Его люди по телевизионной рекламе на улице узнают, здороваются. Он производит впечатление очень положительного человека, люди его любят.
АНИК
[3630473320]
#671
Все эти козлы "производят впечатление очень положительного человека, люди его любят". Вот это они умеют. Вам его "бохатство" не светит. Не трать время, милая. Сад, ты меня слышишь? Дергай оттуда. Любил бы - давно женился. Слушай, что за эгоизм? Почему доча должна страдать от этого маразма? Ну, поставь себя на ее место. Тебе адреналина не хватает? Так ты его получишь на новом месте, не волнуйся. Хватит уже "он, он"... Главный человек в твоей жизни - ты. На втором месте - дочка. А он, так, приблудился. Еще раз повторяю: ты и дочка - второй сорт, он и его сынуля - первый. По другому не будет. За 15 лет могла бы и понять. Дуй на новую квартиру, хватит жизнь себе и ребенку корежить. Не теряй время. Сантименты закончилась, нет там никакой романтики. Вы беззащитны абсолютно перед законом. Мама с братом поддержат первое время. Успокойся и еще раз перечитай ветку. Говорю - дергай оттуда, там разберетесь. Это все просто не имеет к тебе отношения, все его бабки, бизнесы... да мало ли у кого бизнесы? Мы-то тут при чем? и брачный контракт на кабальных условиях - в пень. Учись у него: только Я и мои интересы. Тоже мне, Иван Царевич в короне, не смеши меня.
АНИК
[3630473320]
#672
Зай, как дела, чего не пишешь? Что со здоровьем? У меня дурдом на выезде продолжается. Неее, блин, замуш ваще ходить нельзя. Восставай из пепла потихоньку. И пиши.
Эй, девчата, вы куда все заховались? Я скучаю уже!)))
НЛО
[1723265500]
#674
Всем привет! Вот читаю тут мессиджы от нашей грустной девушки и не понимаю,почему,дорогая ты еще все там! Мы же уже все с тобой обсудили на первой ветке!!!! Ты чего мазохизмом маяшься,А? Переедь к маме на несколько дней,а вещи свези на новую квартиру! Как только начинаются рыдания-вспоминай все свои унижения от этой СВИНЬИ,разбуди в себе ЗЛОСТЬ! Я то думала,он тебя содержит,а при таком раскладе-.....Ругаться не буду,но хочется! Мой индюк,сейчас пребывает в боооольшой ***! Кормился за мой счет и,пытался из меня же еще и дуру набитую сделать! Зчаз без денег и без дуры!А,как я все это переносила ты знаешь. Зато,сегодня проснулась и поняла,какая опухоь от меня отвалилась!!!! Я,как будто бы отхожу от наркоза. Ты его не любишь,это просто ПРИВЫЧКА,потому что физически,вы были близки.Нельзя любить подонка! Перестань ныть,волю в кулак и к маме на несколько дней!
южаночка
[3594824376]
#675
Правильно!!!! Переезжай как-будто временно, а там поймешь что к чему. За что ты цепляешься???? Разве он тебя любит- уважает??
Почитать бы тебе еще Курпатова "как пережить развод". Он на примерах из жизни учит нас дур.
я 1,5 года страдала. Вот 2 недели его нет и сразу стала оживать. Только никакого общения, хотя бы 40 дней. Обдумаешь за это время все спокойненько. Выдержи и докажи СЕБЕ что ты сильная женщина!
южаночка
[3594824376]
#676
ВЗВЕСЬ все + и - совместного проживания.
Хотя бы то, что вашим детям 15 и 13 лет меня бы точно насторожило. Не обижайся, но я сразу про это подумала((
Была у своего женского врача. Поделилась. Она старая опытная женщина. Сказала мне : Поверь моему опыту, женское счастье вовсе не в мужчинах)) Что же касается влияния отсутствия секса на женское здоровье, то в этом деле главное ритмичность. Для женщины лучше не иметь секс, чем нерегулярные всплески гормонов. И женщинам природа подарила чудестную возможность сублимировать это самое отсутствие в разные сферы жизни - карьера, творчество, духовные практики, и обязательно спорт, танцы, прогулки, походы и тд
Спасибо вам всем девочки! Какие вы хорошие! Я к маме к сожалению переехать не могу. Она в 40ка минутах от меня живёт, а дочка здесь в школу ходит. Эта неделя просто ужасная. Мой подхалимничать начал, песни про любофффф опять свои завёл. Я только плохое про него думать пытаюсь. Стыдно мне девочки, перед вами, перед мамой за то, что я такая размазня. У меня сейчас периоды, когда я готова к бою, и уходить мне не жалко, а бывают, что скисаю, и страшно мне становится. А сегодня только вторник. Я как думаю про выходные меня аж в дрож бросает.
Sad girl
[429919615]
#680
Сейчас опять с мамой поговорила. Состоялось полезное вправление мозгов и с её стороны тоже :-)) Всё, буду думать только позитивно. Сама себя достала уже нафиг, всё ною да ною! Сколько можно? Найдём мы себе девочки ещё счастье! Так?
Влада
[4045333532]
#681
Одно могу сказать: чем раньше от него уйдёте, тем лучше. Я вот не ушла от мужа, когда xотела, пока молодая была, теперь очень жалею. Жизнь свою, можно сказать, своими руками загубила.
Sad girl
[429919615]
#682
южаночка, как всегда ваши ссылки очень полезны! Спасибо! Лично мне чтение таких вещей очень помогает...особенно когда это так актуально!
Sad girl
[429919615]
#683
Влада, а сколько вам лет? Не всё же ещё потеряно то! Люди любовь в любом возрасте находят!
Sad girl
[429919615]
#684
Влада, почитайте мой пост 644.
Влада
[4045333532]
#685
Мне уже много лет. 45. Так что поздно на что-то рассчитывать. Поэтому я и советую Вам менять жизнь, пока Вы молоды.
Влада
[4045333532]
#686
Всякое, конечно, бывает, но я уже перестала верить в чудеса. Вернее, я верю в ниx, но не применительно к себе.
Если бы вернуть время лет, эдак, на 15 назад, ушла бы от мужа, не задумываясь. Но тогда мне казалось, что вся жизнь ещё впереди и что я всё равно встречу своё счастье, даже если буду замужем. Не встретила. :)))
Sad girl
[429919615]
#688
Я тут ещё таблеточки от депрессии выпила, остались с давних времён...мне их врач выписывала, когда то. От "прекрассной" жизни с "милым" у меня года 3 назад была наижутчайшая депрессия. Потом полегчало...а таблетки я сохранила :-)
Sad girl
[429919615]
#689
Влада, 45 лет это НЕ МНОГО!!! Люди в 45 ого-го как жизнь ещё устраивают, если вас только это останавливает. Давай те ка вспомним чудесную поговорку: "45, баба ягодка опять" :-)) Не зря ж говорят :-)
Sad girl
[429919615]
#690
Кстати, будучи замужем счастье не встретишь....ну или это оооооочень редко бывает. Я вот чётко знаю, если я со своим останусь, счастья мне не видать и я точно никого не встречу. Чтобы встретить кого то другого, надо сначала освободить место...что я и пытаюсь сделать (место освободить). На данный момент мыслю позитивно :-) А вообще, я сама себе сейчас плохо доверяю...Пока у меня воспрятие духом, и я им наслаждаюсь.
Влада
[4045333532]
#691
я вот тоже думаю выписать таблетки от депрессии. а какие Вы таблетки пили?
Влада
[4045333532]
#692
а я верю, что, если судьба, то встретишь в любом случае, а если не судьба, то xоть трижды место освободи, не поможешь. я знаю полно примеров, когда, будучи замужем, люди встретили свою судьбу и когда люди не выxодили замуж, а ждали своего единственного, да так и не дождались.
Влада
[4045333532]
#693
замуж выйти очень легко, даже в моём возрасте (у меня и сейчас есть желающие жениться на мне), но вот встретить своего единственного очень трудно. Так что я уже смирилась, что не встречу его.
Sad girl
[429919615]
#694
Влада, всякое конечно бывает, но, в основном, вода под лежачий камень не течёт. Но, каждый конечно выбирает сам, всю ли им жизнь ждать или действовать.
А принимала я Прозак. Но с этим лекарством надо осторожно, я когда его пила, то потолстела немного, а у меня конструкция такая, я вообще не толстею, сколько бы не ела, всё 50кг. С Прозаком поправилась, запаниковала и бросила его принимать (правда уже так сильно и не надо мне было т.к наступило улудшение). Как бросила, так вес обратно в норму пришёл. Теперь с опаской к этому отношусь...но мне сейчас очень надо...на пару недель только или на месяц, чтобы весь ужас пережить.
АНИК
[3630473320]
#695
Сад, флуокситин и афабозол - их для снижения веса принимают, но это антидепрессанты. Моя подруга их пользует, а мне муш запрещает(((( Но эффект у них на 5 день. Первое - аналог Прозака, только продвинутый.
Sad girl
[429919615]
#696
АНИК, ага флуокситин и есть у меня. Я его назвала Прозак, потому что подумала, одна хрен разница :-) От них я немного вес набрала, но может это просто особенности организма. Моя подруга флуокситин попробовала, и чуть с ума не сошла, глюки у неё какие то пошли он него. А мне очень даже нормально было, кроме веса....да и вес не так страшно. Я где то только 3кг лишних набрала. Но у меня вообще телосложение хрупкое, косточки мелкие, поэтому для меня это уже было многовато. А это почему вам муж не разрешает флуокситин принимать? Ему какая разница то? А потихоньку, чтобы не узнал нельзя?
АНИК
[3630473320]
#697
Ой, пост улетел... Привет, девчонки!
Влада, насчет счастья не зарекайся.))) Смотри, моя мама как-то от подруги с дачи возвращалась, ей 52 было, так к ней в электричке мужик привязался, свой дом в окно показал (не врал, подробностей много), помогал ей шерсть разматывать(она вязала очень здорово). Она очень уютная и домашняя у меня такая. Все телефоны ей оставил. Так она его послала - я ее чуть не убила. Всего-то на год мужик старше. Вот послал Бог лодку, а она все ждала, что Он собственной персоной с неба спустится.
Сад, я тебе все написала. Побереги дочу, не будь эгоисткой. Какие песни о любви? В этой жизни все просто: любил бы - женился. Все мужики одинаковы. Это их натура: любят - положат все к твоим ногам. Нет - будут пользоваться и изображать любовь насколько нужно именно тебе. Хитрые твари. Их мир очень ясен, без нюансов.
Сад, переезжай с милой улыбкой. Мужик у тебя сильный, силу ценит. За тобой побежит, вот тогда надо условия ставить. Чего ты маешься-думаешь? Тебя же в угол загнали. Его сыночек отвязный подрастет и еще норов свой покажет. Жизнь одна - вот что надо себе в голову вдолбить. А мужиков - куча, все со своими историями. Найдется тот, кого по головке погладить и утешить и не факт, что нищий. И все это мифы, что нас много, а мужиков мало. У нас в роддоме (когда я рожала) 10 младенцев было, из них только 1 девочка. Это послевоенные глюки, сейчас всё изменилось. Статистики нет, только стереотипы. Сыну моему - 16. Представляете конкуренцию: 15 парней на одну девчонку?))) И в нашем поколении то же самое. Так что не 41-й, прорвемся, девчата.)
Sad girl
[429919615]
#698
АНИК, ну я в его песни о любви то не верю :-) Сказать что хош можно, а вот доказал он мне совершенно обратное. И, кстати, если бы он за мной побежал и уговаривать стал чтобы вернулась со словами, типа женюсь, всё для тебя сделаю, я бы обратно уже не вернулась ни за что!!! Я буду счастлива если смогу вырваться, а обратно, боже упоси! Да и контракт квартирный мне бы не позволил квартиру оставить. Завязана я с этой квартирой буду аж на 14 месяцев.
АНИК
[3630473320]
#699
Не, нельзя, Сад, это скандалище будет, он такой. Все проверит. Ну, на Афабазоле все худеют, это точно. А вообще, для 50 кг. три кило - незаметно. Нам ли об этом думать?))) Во мне 45. Муш заставляет толстеть, я психую, говорю: "Это мой нормальный вес. Отлезь!" Таблеткм у меня есть, но "под колпаком у Мюллера". Поэтому тебе и говорю - дергай от него.
НЛО
[1723265500]
#700
Мне 44,выгляжу-КРАСОТА,жизнь тпудно начать заново,не из-за возраста,дюже граммотной стала! Все ПРОТИВНО!!!! Грустнаная, мне кажется,тебе просто хочется,чтобы тебя жалели! Выход ты не ищешь! Не слушай , никого,кто говорит-это твое решение!!!! Я сказала тебе,что читать! БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!