Гость
Статьи
живу с одним, безумно …

живу с одним, безумно тянет к другому

познакомилась с парнем через интернет,встретились, с первого взгляда влюбилась безумно, первая мысль была: "вот моя судьба" прост его образ я видела задолго до встречи. встречались несколько месяцев,я ему сразу же сказала, что у нас ничего серьезного не получится, т.к боялась, что если скажу,насколько он небезразличен, то он изменит ко мне отношение, не в лучшую сторону,в общем играла этакую стервочку, а сама по ночам плакала в подушку, от того, что он ко мне иногда бывал холоден.прошло еще некоторое время (не больше полугода) и мы расстались, не помню из-за чего,но по глупости, причем по телефону, в этот же день у нас на работе был корпоратив и я немного поднабравши поцеловалась со своим коллегой.(из другого офиса). вообщем начались у меня в тот же день, новые отношения, с моим "коллегой по работе". мы гуляли, целовались и мне он как-то прикипел, и отношением ко мне (влюбился по уши) и умом,и поведением,через 5 месяцев встреч сделал предложение, ещё через год поженились. все это время, мой бывший,мне снился практически каждый день, он у меня в друзьях был в одноклассниках, и я иногда ему писала, либо спросить как дела, либо поздравить с праздниками. и друг мне его звонил, через 3-4 месяцев после расставания, спросить как дела, я ответила, что счастлива, люблю и любима.вот недавно, я своему бывшему написала, в тех же одноклассниках признание, что тогда в то время,я очень была к нему не равнодушна, возможно это даже была любовь, и удалила его,чтоб глаза не мозолил,думала,что после того, как я признаюсь в том, что чувствовала тогда мне он во сне хоть приходить не будет,т.к своего нынешнего я очень люблю, пусть и не страстно, но ни за что его не покину, но все равно "тяга" у бывшему не прошла. прошло уже почти 3 года, как я бывшего не видела, но нет ни одного дня, чтоб я о нем не думала, это тяжело, меня очень тянет к нему.что делать не знаю. брак мой, можно сказать, идеален, только вот мысли о бывшем мешают, пытаюсь найти с ним связь. что делать?

9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

это у вас навязчивое состояние. может быть к психологу сходите.

#2

Хорошо там где нас нет.У вас просто как бы так сказать,"незаконченность действия" относительно бывшего.Вы были не собой,строили холодную королеву и доконца не прочувствовали радость встреч с ним.Поэтому сейчас вы признались себе и ему в том,что были чувства и проигрываете в голове варианты развития отношений,но поверьте,в жизни ничего случайного не бывает и если вы сейчас не с бывшим,значит так и должно быть.

Часто так бывает,что мы судим о человеке лишь поверхностно и поэтому он нам кажется идеальным,от этого и бывает такая "тяга" к другому.Цените то что у вас есть!

Гость
#3

У меня была такая же ситуация (внутреннее состояние), выход нашелся сам сабой. С 13 лет (сейчас 29)без ума от молодого человека. Чуть позже обратил на меня внимание (были в одной компании), так пару раз поцеловались, в гости сходили, и все. Друзья наши мне сказали, мол не сохни, маленькая ты для него. Ну против правды не попреш. Позже узнала, что женился, сама вышла замуж. е-мое когда видела его, аж ноги подкашивались, бледнела. И через два года (в жизни всякое бывает), он разводится, и начинает жить с моей лучшей подругой, (у них обоих по парню растет)с которой мы уже 24 года не разлей вода. Сейчас у них все хорошо. Я боялась к ней в гости идти первый раз, но шла как на праздник. И оказалось вполне достаточно общения. И сейчас я скучаю не только по ней, а по ним обоим. Мужа с ним познакомила, правда предистории он не знает. Ноги уже не подкашиваются, он просто рядом, а этого обычно достаточно. Может Вам также попробовать, что бы был друг семьи.

жена мужа
#4

Сама в такой ситуации была правда до свадьбы не дошло,вовремя остановилась,поняла,что без бывшего не могу,вернула его,сейчас живем 2 года,сын родился,страшно подумать если бы не вернула,брр мороз по коже!!!Если любите-возвращайте-с нелюбимым жизнь-не жизнь!!!И вы не живете по полной и муж все-равно чувствует"холод",а жизнь одна,если не хотите вспоминать и вздыхать в старости-дерзайте!!!Как говорят"лучше сделать и жалеть о содеянном,чем не сделать и жалеть всю жизнь!!!"

Elena
#5

Жена мужа, Хороший совет, но если бывший женат???

neo
#6
Elena

Жена мужа, Хороший совет, но если бывший женат???

стань 2 женой

Iren
#7

Знаете, как бывает, приезжаешь домой к маме в гости а там на пути встаёт тот, парен который тебея свёл ссума.....Но при этом тебя не покидает мысль "тебя Дома ждёт муж" как больно об этом думать... Нам только нужно терпеть ))) и Если хотите ,то ждать встечи!!!!

многодетная мать
#8

я тоже по бывшему с ума схожу((

а у меня большая семья..

муж узнает,наверно уйдёт сразу с детьми(

Роза
#9

Тоже такое бывало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: