Гость
Статьи
сестры-.если младшая …

сестры-.если младшая замужем старшая выйдет замуж

есть примета и часто по жизни сталкивалась если младшая сестра и брат (замуж,женятся) раньше старших-то они не устроят свою личную жизнь ни когда! сталкивался ли кто по жизни с этой бедой?

сестра
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

c такой бедой сталкиваются неудачники, которые живут оглядываясь на других и спихивают вину за неудавшуюся жизнь на сестер, братьев, мам, пап

Гость
#2

ой, бяда, бяда

Тупость это такая бяда, что и замужеством не исправить

Гость
#3

Не работает эта примета.

Даша
#4

С какой бядой, автор??? )) Блин, ржака реальная)))))

Гость
#5

А вы С какой деревни? Что у вас не выйти замуж считается бедой и несложившейся жизнью, да ещё и в приметы верите...

#6

Моя сестренка когда замуж выходила, попросила меня написать "разрешение". Я написала, что мол не возражаю, выходи раньше меня. Они уже 2 года женаты, я пока нет. У меня бизнес в голове, мне не до этого.

Анжела
#7

да, есть такая примета. Она основана на простой житейской мудрости. Раньше девушки из одной семьи ничем друг от друга не отличались в социальном плане, только возрастом.Если уже появились женихи у младшей, значит старшая уже давно неликвид. Сватали за семью, а не за конкретную девушку. Маша или Оля - все равно, лишь бы семья по-богаче да девушка по-моложе.

Это сейчас младшая может работать в мужском коллективе и быстро выйти замуж, а старшая к примеру педагог. Все несколько изменилось, не стоит безусловно воспринимать старые поговорки.

Гость
#8

У моей знакомой сначала младшая сестра вышла замуж, а через год она сама.

Кира
#9

есть примеры коглда выходила сначала младшая потом старшая

бред это

Кира
#10
TallOutstandingWoman

Моя сестренка когда замуж выходила, попросила меня написать "разрешение". Я написала, что мол не возражаю, выходи раньше меня. Они уже 2 года женаты, я пока нет. У меня бизнес в голове, мне не до этого.

нет официального брака,но мужчина любимый же точно уже есть?

Анонимка
#11

У знакомых вышла первая младшая в 19, потом старшая в 25 (старшая красивее и поклонников больше). Затем младшая первой развелась, а за ней и старшая. Какую примету можно придумать в этом случае?

Анонимка
#12

Знаю один только один случай из множества, когда сестрам (их 3), старшей сестре нагадали, что если она первой замуж не выйдет, то замуж её не скоро возьмут. Первой вышла средняя сестра в 18! по залету. А старшая и младшая, им 31 и 27 до сих пор не замужем, хотя кавалеры есть.

Гость
#13

Есть такая примета автор, и если она срабатывает, есть также примета, как решить эту проблему :)

муж младшей сестры должен купить и подарить старшей обувь.

Гость
#14

Моя младшая сестра первый раз вышла замуж в 18 лет, мне на тот момент было 20 лет, затем она еще 2 раза выходила замуж официально, сейчас живет в ГБ, я вышла замуж в 24 года, замужем и счастлива уже очень много лет.

Гость
#15

Хз аффтырь. Может, выйдет старшая замуж, а может, и нет

сестра
#16
Гость

Есть такая примета автор, и если она срабатывает, есть также примета, как решить эту проблему :)

муж младшей сестры должен купить и подарить старшей обувь.

очень интересно,спасибо!!!

Гость
#17
сестра

есть примета и часто по жизни сталкивалась если младшая сестра и брат (замуж,женятся) раньше старших-то они не устроят свою личную жизнь ни когда! сталкивался ли кто по жизни с этой бедой?

Наоборот сталкивался: моя жена - старшая сестра, младшая была уже 4 года в браке и имела 2 детей к моменту нашей свадьбы.

св
#18

Примета про подарок есть , правда я сталкивалась с ситуацией когда дарить надо было платье + серьги .

Кстати, говорят в том случае, когда подарок сделан от чистого сердца, старшая "долго в девках не просидит" :))

Вобщем, требуйте "полный прикид" что бы наверняка

Гость
#19

я вышла замуж в 18.но и то родители настояли так как он был мой бой френд. а я татарка и мне нельзя было встречаться до завершения учёбы.а как я не хотела выходить.сама не знаю зачем вышла. через месяц развелась и снова вышла замуж.а сестре уже 35 и она не замужем.очень хочу чтоб она была счастлива.но почему так.

Гость
#20

Моя младшая сестра в июне этого годла вышла замуж по залёту,вот и я хочу в сентебре и любимый есть,а родители против типа примета плохая.Что мне делать???

Гость
#21

моя младшая сестра вышла замуж первый раз в 21 год, разрешение у меня не спрашивала...., я не знала об этом, на следующий день она подала на развод, через 1,5 года она вышла замуж второй раз , родилась дочь,прожила в браке 3 года. Сейчас ей 27 лет. с жизнью не слаживается ничего... мне сейчас 29 лет у нас с сестрой 1,5 года разницы. У меня тоже ничего не слаживается. И дело не в том что мне не предлагали.... возможно слишком поздно предлагали.... я незнаю почему так получается .... Я ужасно хочю семью и детей, и сестру жалко. Мы достаточно симпатичные девушки ... мущины обращают внимание.... ну что то не выходит. И вот недавно я решилась сходить к "бабке" - посоветовали. Она первым делом и спросила меня о том кто первый вышел замуж. И сказала что нужно было дать розрешение сестре о замужестве. А теперь получается что она перешла мне дорогу и идет и по моем пути и по своем. Тоесть и ни там ни как, и ни там никак. А ты - она мне сказала блуждаеш по жизни в одиночестве... Она сказала что я попробую всё вернуть назад.... и дать розрешение за меня. И направить нас - каждую по своем пути. Незнаю сработает это или нет. Но когда в жизни ничего не складывается то начинаеш верить и в то и в другое.

Гость
#22

бред!!!!!!!!!!кто верит у того сбывается?

Екатерина
#23

Я вышла раньше старшей сестры. Мне было 23, ей 27 и она даже не собиралась замуж, не было никого, и что мне нужно было сидеть и ждать её????? Что за чушь? Она не может устроить свою жизнь, а я страдать должна? В итоге были бы обе не замужем. Прошло 3 года, мы живем хорошо, сыну полгода, а сестра все так и не собирается, ей 30, но я не думаю, что причина во мне, она ведь как была тогда, так и остается сейчас одна. А если бы не эти суеверия и порядки, мы бы с мужем поженились еще раньше на год-два. Родителям по 55-60 лет, а у них только первый внук родился, а если бы не я вышла замуж против всех этих традиций, то и этого внука не было бы((( Так что не надо никого обвинять в своих неудачах. Ищите причины в себе.

Ольга.
#24

У моего мужа брат младше на 2 года. Женился он, через год поженились мы. В феврале 2012 - 27 лет, как мы вместе. У них в декабре этого-28. Все счастливы. И замуж я выходила в босоножках, хотя говорят нельзя. Но в 1985 году выбор был не большой, что нашли белое, то купили. Это я совсем недавно узнала, что нужно в туфлях. Не верю ни в пустые вёдра, ни в чёрных кошек. Когда меня приехали сватать, мой дядька вышел навстречу гостям с пустым ведром. Ох и досталось ему от моей мамы! Но он сказал, что мужик с пустым, лучше, чем баба с полным. Так я по жизни и иду. Считаю, сбывается у того, кто верит. Но вот наш сын думает жениться в 2012 г-високосном. И сестра его невесты-тоже замуж собирается. Наша бабушка переживает, а они мне ответили так: високосный год-минус, две свадьбы в год-минус. А минус на минус будет плюс. Будем надеяться.

Ольга.
#25

Говорят и матери жениха и невесты должны быть в платье, а не костюме, чтоб дети не разошлись. ЕРУНДА!!! Столько знакомых были в платьях, а дети разошлись.

Брюнеточка
#26

А если три сестры и младшая вышла первей старших? Я средняя, про средних сестер примета что нибудь говорит?)))

яна
#27

Девчёнки у меня вообще судьба ужасная и мне во всё это верится!!!!!Один воопрос как Это разрешение дать?при каких обстоятельствах???

Гость
#28

А это только на родных сестёр распространяется?

Гость
#29

мне 19 лет,сестре 22,ее уже сватали,а свадьбы еще не было,будет только осенью,а мы бы хотели летом,получается мне у нее разрешение спрашивать надо?

Гость
#30

а если отец женился раньше дочери?

Оксана
#31

не знаю я вперед сестры вышла 18 апреля 2008 В этом году будет как 5 лет, деревянная, сынишка растет, а у сестры 19 апреля 2013 будет свадьба, Мне что ее 5 лет надо было ждать. Что я могу сделать если вперед меня позвали, растить ребенка без отца, как она. Нет. А сестра полгода до свадьбы встречаются.

Кристя
#32

Мне кажется это все суеверия, не берите в голову, а оторвитесь на свадьбе младшей от души, по тому как будете верить, так оно и будет. Кстати о свадьбе, нашла сайт с очень необычными подарками http://www.bodo.ua/podarki-molodozhenam/, может кому-то пригодятся идеи.

Юлия
#33

старший брат моего возлюбленного собрался жениться этой осенью... мы бы хотели раньше... но родители говорят - не вздумайте в этом году жениться.... и вот как правильно поступить??

Гость
#34

32. Кристине, не знаю не знаю, если такая примета есть значит это правда, мне сказали что это правда, я тоже в нее не верила пока мне не сказали.

Гость
#35

Автору, да это правда она работает, у меня отчим у его есть дочь она младше у нее есть парень там все серьезно видать свадьба будет, я тоже этого боюсь что она мне дорогу перейдет

Гость
#36

11 Анониму,тут все очевидно сперва надо была старшой выйти и не кто бы не развелся все было бы замечательно нормально, а так младшая вышла и дорогу закрыла старшей ее судьбу перековеркала. тут хочешь не хочешь поверишь.

Глебыч
#37

Вы долбанутые тут все?

#37

Глупости это.

Гость
#38
Кира

есть примеры коглда выходила сначала младшая потом старшая

бред это

Ну у меня такая же история. Я младшая сестра,я сначало замуж вышла потом через два года сестра старшая вышла.

Гость
#40
Гость

Не работает эта примета.

Работает, ещё как. Не предали значения, младшая дочь младше брата на 5лет.Вышла замуж в 18лет а брат так и не смог устроить свою личную жизнь. А уже почти ему 45. Да и у дочери третий брак.

Гость
#41

Большинство мутаций появляется от отца, его генетический материал содержит текущую версию днк, с поломками. Чем старше отец, тем больше накопление поломок. Младшие имеют больший генетический груз, который будет косить потомков. Пренебрегать старшим (сын не может жениться, нужно улучшить его гнездо. Дочь не выдать замуж, вложиться в нее) ребенком молодости в пользу ребенка старости - это вести свой род к вымиранию.

Гость
#42
Гость

Большинство мутаций появляется от отца, его генетический материал содержит текущую версию днк, с поломками. Чем старше отец, тем больше накопление поломок. Младшие имеют больший генетический груз, который будет косить потомков. Пренебрегать старшим (сын не может жениться, нужно улучшить его гнездо. Дочь не выдать замуж, вложиться в нее) ребенком молодости в пользу ребенка старости - это вести свой род к вымиранию.

Не знаю кто написал, но все верно. Написали бы ещё что за учение такое мудрое

Гостья
#43

Николай 1. У императоров был выполнен порядок, а тут младшая Александра опередила и померла, не оставив потомства.

Гостья
#44
Гость

Хз аффтырь. Может, выйдет старшая замуж, а может, и нет

Если семья вложится, то выйдет. Бывают недоинвестированные невесты.

Гость
#45

У меня такое. Младшая сестра вышла в 18 лет замуж. Я старшая, мне уже 43 года и я никогда не была замужем и уже никогда не выйду. И по жизни не счастливая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: