Гость
Статьи
Уважаемые любовницы, …

Уважаемые любовницы, что вы чувствуете, когда видите жену любовника?

Уважаемые любовницы, что вы чувствуете, когда видите жену любовника или идущего любовника под ручку со своей женой? Зависть, жалость, злость, безразличие, ревность??? Или что-то другое???

Автор
605 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

только честно, пожалуйста!!!

Гость
#2

Кем эти любовницы "уважаемые"? ))

Гость
#3

Однажды увидела, не почувствовала ничего, кроме удивления. Жена симпатичная, чего мужику надо? Я, конечно, намного красивее, но и она далеко не урод. А вообще к любовнику надо относиться как к развлечению и только. Никаких любовей, страданий и т.п. Встретились, провели приятно время и забыли друг о друге до следующего раза.

гость
#4

Гость 3,+100!!!!

Мариса
#5

даже н еописать это чувство.... скорее ненависть к ситуации.... вопрос: почему она?, но не конкретно негатив к ней, нет.

Гость
#6

Увидела и подумала- это ж каким бревном надо быть в постели,чтоб от такой милашки он налево гулял? Милая, фигура хорошая, но я - все равно в мильён раз лучше, красивее и сексуальнее))

Alouette
#7
Гость

Однажды увидела, не почувствовала ничего, кроме удивления. Жена симпатичная, чего мужику надо? Я, конечно, намного красивее, но и она далеко не урод. А вообще к любовнику надо относиться как к развлечению и только. Никаких любовей, страданий и т.п. Встретились, провели приятно время и забыли друг о друге до следующего раза.

Ваш текст

Чувствуется накопленный опыт. Даа, плюс двести!

Гость
#8

а, еще подумала- надо бы похудеть чуток, а то она какая-то уж больно стройная. А еще вот че подумала- зато у меня зубы не как у кролика, как у нее))) и у меня волосы густые, хоть и крашеные, а у нее крысиные хвосты и блеклый, хоть и натуральный, цвет волос)))

Гость
#9

Мне бы было очень интересно узнать, что бы она подумала и написала тут, если бы меня увидела)

гость
#10

никогда не видела их вместе. Он даже запретил ей к нему на работу приходить (там она могла со мной пересечься), где она раньше паслась (он руководитель), не было совместных фото их в социальных сетях, короче, ничего.

А, кстати, познакомились мы на одном застолье, так он сел напротив меня, хотя я была с другим, а она сидела вообще на другом конце стола.

Вообщем ни разу мои чувства не пострадали. Сейчас он ко мне ушел, кстати

Alouette
#11
Гость

а, еще подумала- надо бы похудеть чуток, а то она какая-то уж больно стройная. А еще вот че подумала- зато у меня зубы не как у кролика, как у нее))) и у меня волосы густые, хоть и крашеные, а у нее крысиные хвосты и блеклый, хоть и натуральный, цвет волос)))

Ваш текст

А живет он все равно с ней

Гость
#12
Гость

Мне бы было очень интересно узнать, что бы она подумала и написала тут, если бы меня увидела)

что вы конечно ничего, но она в мильен раз лучше и красивее))

Гость
#13
гость

никогда не видела их вместе. Он даже запретил ей к нему на работу приходить (там она могла со мной пересечься), где она раньше паслась (он руководитель), не было совместных фото их в социальных сетях, короче, ничего.

А, кстати, познакомились мы на одном застолье, так он сел напротив меня, хотя я была с другим, а она сидела вообще на другом конце стола.

Вообщем ни разу мои чувства не пострадали. Сейчас он ко мне ушел, кстати

какой порядочный мужик! *** обоих, но берег чувства любовницы. золото просто)))

Кто-то там
#14

Я видела бывшего любовника с его новой пассией. Оценила ее, решила, что ходить в кинотеатр в спортивной куртке (именно там их видела: она в спортивной куртке, а он - в пиджаке) - некрасиво.

Зайка
#15

Я чувствую только жалость к ней. Уж не знаю, почему.

Гость
#16
Alouette

Ваш текст



А живет он все равно с ней

Ваш текст

Да пусть живет))) нах он мне сдался со мной жить? У меня муж есть)

гость
#17
Зайка

Я чувствую только жалость к ней. Уж не знаю, почему.

да, я чувствовала превосходство, жалость и дружелюбие) я бы могла даже с ней стать приятельницами потом) если б она желала

Красотка
#18

Я подумала, Боже мой, какая мышь, неудивительно, что он ко мне ушел.

гость
#19

к 17, даже я неправильно выразилась. не превосходство, а снисхождение, как бы как победитель над побежденным. Но вместе я их не видела, просто видела ее отдельно

Зайка
#20

17 гочть, да! Вы именно точно описали сейчас мои чувства! Именно превосходство, жалость почему-то и абсолютно никакой агрессии! Новерное это от внутреннего склада характера самого человека уже зависит.

...
#21

Зависть. Но я своего любовника люблю, а это крайне неосмотрительно и портит нервную систему.

???
#22

Надо ж так неудачно жениться.

Гость
#23
...

Зависть. Но я своего любовника люблю, а это крайне неосмотрительно и портит нервную систему.

А я вот, когда почувствовала, что начинаю влюбляться сразу вспоминала про жену, про дочь, что там семья и все такое... Как он врет ей, что он на встрече, а в это время целует мне спину... И прям противно так становилось и вся влюбленность проходила тут же)

гость 17
#24
Зайка

17 гочть, да! Вы именно точно описали сейчас мои чувства! Именно превосходство, жалость почему-то и абсолютно никакой агрессии! Новерное это от внутреннего склада характера самого человека уже зависит.

мне кажется ненависть испытывают только от бессилия, что с той, что с другой стороны...

франция
#25

Ого,как вас много ! Такое впечатление,что на форуме одни любовницы женатых му :-)

Нинок
#26
Зайка

Я чувствую только жалость к ней. Уж не знаю, почему.

Скорее это зависть, Зайка!

111
#27

подумала, как они, наверное, негармонично вместе смотрятся: он высокий и худой, она - низенькая и толстенькая))) обыкновенная женщина, о-бы-кно-вен-ная! даже некрасивая. да и он, конечно, не красавчик.

Гость
#28

Любопытство. Интересно, какая она. Знаете, после тогокак поняла какой козел этот любовник, жалко ее стало, что столько лет его терпит. Даже ради денег.

Воробей
#29

автор, а Вы за что их уважаете? просто интересно стало....

82
#30

Было как-то раз по-молодости. Половые чувства пропали сразу. Больше с женатиками не встречалась. Совесть знаете ли не позволяет.

Зайка
#31

Не, Нинок, не зависть. Иначе я бы злилась :) Но этого нет.

Гость
#32

Удивилась(ждала увидеть милую ухоженую женщину, а увидела тетку), но поняла на сколько мы разные внешне. А коллега, которая стояла со мной рядом(она не знает о нашем романе, но знает моего любовника) спросила у меня - "Он что с тещей?"

Автор
#33
Воробей

автор, а Вы за что их уважаете? просто интересно стало....

а что, любовницы не люди что ли? я ко всем отношусь уважительно, все мы люди и все любим, ненавидим, ошибаемся и т.д.

агата
#34

Поставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами?

ъ-ъ

:Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама.

ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда.

Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила?

Олюня
#35

Испытываю жалость. Во-первых, она жестоко обманута мужем, в коем души не чает. Во-вторых, её тело и стиль уступают моему однозначно, а жизнь - скучна и тягомотна: дети, быт, волнения по поводу поздних отъездов мужа...

Но в прошлом были и случаи, когда на жену любовника хотелось равняться. Речь о богатых и привлекательных женщинах. Впрочем. и к этим зависти не наблюдалось.

Нискажу кто
#36

Никогда не видела. Согласна с 3 ответом. Мне все равно, даже сршенно неинтересно, значит нет в ней того, что есть во мне, раз ее муж со мно встречается.

А вот любовница мужа меня б заинтересовала еще как.

Гость
#37
агата

Поставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами?

ъ-ъ

:Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама.



ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда.



Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила?

В посте автора не было уточнения про незамужних девушек. И в числе ответивших на вопрос немало тех, кто замужем. Вообще это как раз тот пункт, который необходим для отношений с женатым мужчиной. Замужем - женатый, идеал. Не замужем - женатый, маразм.

Олюня
#38
Гость

агатаПоставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами?

ъ-ъ



Полностью присоединяюсь!

:Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама.



ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда.



Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила?

В посте автора не было уточнения про незамужних девушек. И в числе ответивших на вопрос немало тех, кто замужем. Вообще это как раз тот пункт, который необходим для отношений с женатым мужчиной. Замужем - женатый, идеал. Не замужем - женатый, маразм.

Гость
#39

А мы друг друга оценили по фотографиям ,она оооченъ красивая .Моя фотография тоже ей под руку подвернуласъ и хотя наверное догодаласъ кто ,всео равно оценила и сказала что красивая с ангелъским лицом.

Я всё не могла понятъ почему он изменяет,но после того как бросила поняла что натура такая у него.

Олюня
#40
Олюня

ГостьагатаПоставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами?

ъ-ъ



Полностью присоединяюсь!

:Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама.



ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда.



Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила?

В посте автора не было уточнения про незамужних девушек. И в числе ответивших на вопрос немало тех, кто замужем. Вообще это как раз тот пункт, который необходим для отношений с женатым мужчиной. Замужем - женатый, идеал. Не замужем - женатый, маразм.

Полностью присоединяюсь!

Гость
#41

К 39 - в начале отношений не знала что женат.

Мотя
#42
Автор

а что, любовницы не люди что ли? я ко всем отношусь уважительно, все мы люди и все любим, ненавидим, ошибаемся и т.д.

Ваш текст

вы один из немногих адекватный авторов, это редкость))

Гость32
#43

Ну, я не замужем. Но и не одинока. У меня есть постоянный МЧ. И что это меняет? Я не рассматриваю своего любовника в качестве будущего мужа, от того мне наверное всеравно какая у него жена. Важно, что меня устраивают наши отношения. И кстати не правда, что любовники не помогают решать проблемы, как раз очень помогают. Мне вот от моего ни денег, ни содержания не надо. Нужны приятное мне общение, секс, романтический отдых, а помощь в решении проблем всегда его инициатива. И мне совершенно не нужно, чтобы со мной проводили кучу времени, мне самой есть куда потратить эту кучу.

агата
#44
Олюня

Олюня

ГостьагатаПоставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами? ъ-ъ Полностью присоединяюсь! :Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама. ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда. Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила? В посте автора не было уточнения про незамужних девушек. И в числе ответивших на вопрос немало тех, кто замужем. Вообще это как раз тот пункт, который необходим для отношений с женатым мужчиной. Замужем - женатый, идеал. Не замужем - женатый, маразм.

Полностью присоединяюсь!

Неужели нельзя найти мужчину без измен?? Не верю.Значит просто не ваш если вы друг другу изменяете

Олюня
#45
агата

ОлюняОлюня

ГостьагатаПоставила бы вопрос по другому: На что толкаете вы себя молодые и красивые девушки,когда завязываете отношения с женатыми мужчинами? ъ-ъ Полностью присоединяюсь! :Конфлик,сплетни,ссоры,внедерение в чужие отношения,в чужую семью,мужчина ваш на 30 %,праздники все в семье,выходне в семье, потеря времени,он занимает место пренадлежит не вам,что то случится вы решаете проблемы сама. ъ+ъ: возможна финасовая поддержка, ърозовое окрылениеъ,приятный ужин,как будто любовь..постоянное ожидание чуда. Допишите свои минусы и плюсы,что то упустила? В посте автора не было уточнения про незамужних девушек. И в числе ответивших на вопрос немало тех, кто замужем. Вообще это как раз тот пункт, который необходим для отношений с женатым мужчиной. Замужем - женатый, идеал. Не замужем - женатый, маразм.

Полностью присоединяюсь!Неужели нельзя найти мужчину без измен?? Не верю.Значит просто не ваш если вы друг другу изменяете

Можно найти мужчину только исключительно для секса, тогда его семейное положение не важно.

Гость
#46

Увидела его бывшую гражданскую жену уже после того как он ушел ко мне и вздохнула с облегчением: она оказалась серой мышью (маленькая, смуглая, в конопушках, с казахскими корнями) и поняла, что она для меня не соперница: я высокая симпатичная блондинка с адекватным, в отличие от нее, поведением. Я даже удивлялась чего он на нее позарился? Кстати, она младше меня на 10 лет.

Воробей
#47
Автор

Воробей

автор, а Вы за что их уважаете? просто интересно стало....

а что, любовницы не люди что ли? я ко всем отношусь уважительно, все мы люди и все любим, ненавидим, ошибаемся и т.д.

Ваш текст

спасибо, понятно. И любовницы люди, конечно, и убийцы люди и гитлер был человеком, раз уж это главный критерий.

Автор
#48
Воробей

АвторВоробей

автор, а Вы за что их уважаете? просто интересно стало....

а что, любовницы не люди что ли? я ко всем отношусь уважительно, все мы люди и все любим, ненавидим, ошибаемся и т.д.Ваш текст



спасибо, понятно. И любовницы люди, конечно, и убийцы люди и гитлер был человеком, раз уж это главный критерий.

ну вы и сравнили!)))))))) обычную женщину, желающую любви и простого женского счастья и убийц-маньяков с гитлером))))))

Воробей
#49

у меня близкая подруга из-за такой обычной женщины покончила жизнь самоубийством. Почему женское счастье нужно воровать в чужой семье? Разве это не подлость? Конечно, виноват в первую очередь муж, это понятно, но и любовницы не дети, должны нести ответственность за свои поступки. Их можно разве что пожалеть, но уважать у меня лично не получается, к сожалению, ...наверное...

Мотя
#50
Воробей

у меня близкая подруга из-за такой обычной женщины покончила жизнь самоубийством. Почему женское счастье нужно воровать в чужой семье? Разве это не подлость? Конечно, виноват в первую очередь муж, это понятно, но и любовницы не дети, должны нести ответственность за свои поступки. Их можно разве что пожалеть, но уважать у меня лично не получается, к сожалению, ...наверное...

Ваш текст

не знаю что там была за ситуация, но я уверена что никакая любовь/не любовь/муж/любовник/любовница это не причина что бы кончать жизнь самоубийством... причина в собственной слабости..