Гость
Статьи
Бывшая жена с дочкой …

Бывшая жена с дочкой моего мужа

Девочки, поделитесь опытом...Выхожу замуж за любимого мужчину, но с "багажом" в виде бывшей жены, а главное 4хлетней дочерью! Без него не представляю как могу жить, всё прекрасно, но червь сомнения …

Елена
961 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Аля
#151
Гость

142, ну если Вам на пару с Алей достались безответственные сволочи, способные забить на собственных детей, поздравляю. Похоже, это действительно ваши половинки. Но если Вы сами проповедуете эгоизм и себялюбие, какого Вы тут, простите, толкаете речи о благородстве и гордости?

Можете моего мужа хоть как назвать, мне пох. А он действительно моя половинка, люблю его больше жизни, поэтому, ну и из-за своего эгоизма в том числе сделала так , чтобы он вычеркнул своих детей от БЖ из своей(нашей) жизни. И если честно ни разу не пожалела

Аля
#152

Тоже немного опытная, а у вас муж с детьми от предыдуших браков? Как вы с этим справляетесь, если да?

Гость
#153
Аля

И если честно ни разу не пожалела

Пока. Рано или поздно папочка вспомнит о своих детях, и в разлуке с ними будете виноваты вы, а он будет белым и пушистым.

Тоже немного опытная
#154
Аля

Отец нужен? если мужчина уходит из семьи к другой женщине, его детям от него будут нужны две вещи : деньги и возможность насолить той самой тете к которой ушел папа, то есть показать ей, что она всего лишь очередная жена, а он ребенок - кровинушка. Любой ребенок после ухода отца будет в глубене души воспринимать отца как предателя, а его НЖ как разлучницу, даже если она не уводила мужчину из семьи. Да и мать всегда ближе, а ребенок видит, как его мама страдает из-за ухода папы, зачастую не может наладить свою личную жизнь и опять же воспринимает отца в душе как врага

Ваш текст

Да, все правильно . Поэтому вкладывать какие-то серьезные деньги в детей бывшей жены - глупостЬ. Они никогда не оценятся и не окупятся. Хоть самолет им купи - они все равно скажут - а вот у той новой два, или а ты все равно не был со мной на утреннике вон тогда, а с этой был.... Отрезать и как можно быстрее - это самая правильная тактика, чтобы не гнило..потому что Бывшая жена, не устроившая свою жизнь - это гниющий обзект,,, и гадит она сооответсвенно. Все все понимают... от неудачной своей жизни - от злости она гадит... но что-то надо делать, чтобы не быть рядом с этим дерьмом.... поэтоиму и советы - отойти как можно дальще И помочь своему мужчине отойти от этой вони... Алименты можно по почте. здоровее все будут. ... А так - общаться - это подкидывать дров в костер, который яд распространяет только... потому что гнилье горит.

Тоже немного опытная
#155
Аля

Можете моего мужа хоть как назвать, мне пох. А он действительно моя половинка, люблю его больше жизни, поэтому, ну и из-за своего эгоизма в том числе сделала так , чтобы он вычеркнул своих детей от БЖ из своей(нашей) жизни. И если честно ни разу не пожалела

Ваш текст

Это называется - правильная и грамотная позиция. Вы дали ему шанс построить новую жизнь, а не жить на развалинах старой. Вы - умная женщина. Кто- то должен брать на себя отвественность отрезать гангрену.

Аля
#156
Гость

Аля И если честно ни разу не пожалелаПока. Рано или поздно папочка вспомнит о своих детях, и в разлуке с ними будете виноваты вы, а он будет белым и пушистым.

В каком смысле вспомнит? У него что амнезия что ли? В этом

деле выбор делает мужчина: что ему дороже, будущее с любимым человеком, семья, или прошлое в виде ребенка с генами БЖ + её воспитание.

Тоже немного опытная
#157
Гость

Пока. Рано или поздно папочка вспомнит о своих детях, и в разлуке с ними будете виноваты вы, а он будет белым и пушистым.

Ваш текст

Думаю, что сильная и умная женщина сможет выдержать такой груз. Зато она построла нормальную жизнь другим, своим , детям. И мужчина ее получил второй шанс и удачно реализовла его с ней. Как ни крути - правильно она сделала.

Тоже немного опытная
#158
Аля

Тоже немного опытная, а у вас муж с детьми от предыдуших браков? Как вы с этим справляетесь, если да?

Ваш текст

Нет, у меня не этот случай. Просто я работаю психологом. И часто вижу таких запутавшихся мужчин. И мне их жаль. Мужчины слабы. Сами разобраться не могут. А новые жены, если они слабы характером, не могут им помочь в этом. Идет пропаганда, в том числе и гос - СМИ , что мол надо детей бывшей содержать так же , как и новой жены. Вот и получается - что мечется мужчина, вырастают уродами дети из двух семей, страдают две женщины. А ведт это неправильно. Нужно отрезать. Для всеобщего блага. В том числе и блага общества. Потому что дети разведенных родетелей, не имеющие постоянного подкорма и ненависти, вырастут самостоятельными и более здоровыми психически, чем те, кто растет в атмосфере ненависти, манипуляций и попрощайничества.

Гость
#159
Аля

Гость

Аля И если честно ни разу не пожалелаПока. Рано или поздно папочка вспомнит о своих детях, и в разлуке с ними будете виноваты вы, а он будет белым и пушистым.

В каком смысле вспомнит? У него что амнезия что ли? В этом деле выбор делает мужчина: что ему дороже, будущее с любимым человеком, семья, или прошлое в виде ребенка с генами БЖ + её воспитание.

Пока ему дороже ваше тело, вернее нижняя его часть, но и это скоро ему надоест, вот тогда и вспомнит. Дальновиднее надо быть, умнее.

Гость
#160

Тоже немного опытная, вы психолог??? Атас! Перечитайте свои посты, "психолог", у вас на уме исключительно материальные ценности, ни о каком врачевании человеческих душ и психологии в них речи нет! Рассмешили.

Аля
#161

Вот и я так подумала и оградила. Я замуж в 20 лет вышла за МЧ с двумя сыновьями, но с БЖ он развелся задолго до меня. он мне сначало восторженно рассказывал о них, я ревновала, ему об етом мягко сказала потом: дорогой, у меня до тебя любовь была - Сережа, мы так классно на пляже любовью занимались, он мне, Алин, ты зачем такое мне говоришь?, мне ведь больно, обидно, и к прошлому ревнуют тоже, и тут я ему, а зачем ты мне о детях говоришь?, думаешь мне не обидно?, я не ревную? И сразу все сразу понятно стало, все рассказы закончились. Мы только поженились, его бы БЖ попросила денег ей дать, он дал и мне говорит она нуждалась - он помог, молодец. Я ему говорю, тот самый Сережа обонкротился, голодает и нищенствует, и пока ты на работе, он приходить ко мне на обед будет, он нуждается, я ему помогу, ему не понравилось, а я все подвила к БЖ, больше ей помощи не было. В общем сейчас мы 2 года в браке платит алименты и ни копейки больше, причем у него неофициальный доход основной. Встречи с детьми на их Д/Р и перед Новым годом на нейтральной тер., короче где-то раз в полгода, перед этим звонит им с моего телефона, чтоб ни они, ни БЖ его новый номер не знали. А когда общался первые месяцы брака нашего с ними, такие гадости и от нх и он БЖ были. Сейчас все хорошо и спокойно

Аля
#162
Гость

врачевании человеческих душ

вы, наверное, из Свидетелей Иеговых

Гость
#163
Аля

Вот и я так подумала и оградила. Я замуж в 20 лет вышла за МЧ с двумя сыновьями, но с БЖ он развелся задолго до меня. он мне сначало восторженно рассказывал о них, я ревновала, ему об етом мягко сказала потом: дорогой, у меня до тебя любовь была - Сережа, мы так классно на пляже любовью занимались, он мне, Алин, ты зачем такое мне говоришь?, мне ведь больно, обидно, и к прошлому ревнуют тоже, и тут я ему, а зачем ты мне о детях говоришь?, думаешь мне не обидно?, я не ревную? И сразу все сразу понятно стало, все рассказы закончились. Мы только поженились, его бы БЖ попросила денег ей дать, он дал и мне говорит она нуждалась - он помог, молодец. Я ему говорю, тот самый Сережа обонкротился, голодает и нищенствует, и пока ты на работе, он приходить ко мне на обед будет, он нуждается, я ему помогу, ему не понравилось, а я все подвила к БЖ, больше ей помощи не было. В общем сейчас мы 2 года в браке платит алименты и ни копейки больше, причем у него неофициальный доход основной. Встречи с детьми на их Д/Р и перед Новым годом на нейтральной тер., короче где-то раз в полгода, перед этим звонит им с моего телефона, чтоб ни они, ни БЖ его новый номер не знали. А когда общался первые месяцы брака нашего с ними, такие гадости и от нх и он БЖ были. Сейчас все хорошо и спокойно

Ваш текст

Вы молодец/ Хоть и лет вам мало, но умны не по годам. И вашему мужу вы дали шанс построить новое и здоровое/ Молодец девочка! Все бы новые жены были так умны, в обществе все было бы здоровее/

Гость
#164
Гость

Тоже немного опытная, вы психолог??? Атас! Перечитайте свои посты, "психолог", у вас на уме исключительно материальные ценности, ни о каком врачевании человеческих душ и психологии в них речи нет! Рассмешили.

Ваш текст

А ведь материальный вопрос - это как раз та самая правда жизни, о которой боятся говорить вслух все. Бывшие жены подсылают детей, чтобы красиво типа выглядело....А ведь все сводится к одному..... доллары в глазах у бывших. Доллары. Те немногие состоятельные женщины, которые разошлись с мужьями, такой дурью, как гадить новой жене не маются. У них есть деньги. Они закрыли ту главу своей жизни . И начали новую жизнь . У них идет нормальная жизнь. А вот когда жизнь скромная, а новая жена ездит на дорогом авто и на курорту, сразу почему то идут в ход дети. как это так, что у богатых женщин нет таких претензий? не думали?

Гость
#165

Умна не по годам. Все в этом мире возвращается, Аля, не забывайте об этом, совсем скоро вы это поймете, даже жалость сумели вызвать, молодая еще совсем:)

Гость
#166
Гость

Гость

Тоже немного опытная, вы психолог??? Атас! Перечитайте свои посты, "психолог", у вас на уме исключительно материальные ценности, ни о каком врачевании человеческих душ и психологии в них речи нет! Рассмешили.

Ваш текст А ведь материальный вопрос - это как раз та самая правда жизни, о которой боятся говорить вслух все. Бывшие жены подсылают детей, чтобы красиво типа выглядело....А ведь все сводится к одному..... доллары в глазах у бывших. Доллары. Те немногие состоятельные женщины, которые разошлись с мужьями, такой дурью, как гадить новой жене не маются. У них есть деньги. Они закрыли ту главу своей жизни . И начали новую жизнь . У них идет нормальная жизнь. А вот когда жизнь скромная, а новая жена ездит на дорогом авто и на курорту, сразу почему то идут в ход дети. как это так, что у богатых женщин нет таких претензий? не думали?

Да что же у вас все доллары в глазах, люди все разные, большинство нормальных здоровых родителей желает прежде всего воспитать нормальное здоровое, морально и физически, потомство, привить ему моральные ценности, тогда появятся и, честно заработанные, материальные.

А вообще, такое впечатление, что пост написан "психологом" Тоже немного опытным.

Аля
#167
Гость

Умна не по годам. Все в этом мире возвращается, Аля, не забывайте об этом, совсем скоро вы это поймете, даже жалость сумели вызвать, молодая еще совсем:)

Возвратилось все БЖ, она когда то отхватила то, что не ей было преднозначено, а мне. а правилом бумеранга пугайте других, менее уверенных в себе НЖ.

Гость
#168
Гость

ГостьГость

Тоже немного опытная, вы психолог??? Атас! Перечитайте свои посты, "психолог", у вас на уме исключительно материальные ценности, ни о каком врачевании человеческих душ и психологии в них речи нет! Рассмешили.

Ваш текст А ведь материальный вопрос - это как раз та самая правда жизни, о которой боятся говорить вслух все. Бывшие жены подсылают детей, чтобы красиво типа выглядело....А ведь все сводится к одному..... доллары в глазах у бывших. Доллары. Те немногие состоятельные женщины, которые разошлись с мужьями, такой дурью, как гадить новой жене не маются. У них есть деньги. Они закрыли ту главу своей жизни . И начали новую жизнь . У них идет нормальная жизнь. А вот когда жизнь скромная, а новая жена ездит на дорогом авто и на курорту, сразу почему то идут в ход дети. как это так, что у богатых женщин нет таких претензий? не думали?Да что же у вас все доллары в глазах, люди все разные, большинство нормальных здоровых родителей желает прежде всего воспитать нормальное здоровое, морально и физически, потомство, привить ему моральные ценности, тогда появятся и, честно заработанные, материальные.

А вообще, такое впечатление, что пост написан "психологом" Тоже немного опытным.

Ваш текст

Это все слова/ Для воспитания детей - особенно таких как вы написали- нужны деньги прежде всего/ Все стоит денег. отрицать это и манипулировать деттми - это очень гразная позиция/ Надо быть честнее/ Тогда и дети вырастут лучше/

Гость
#169
Аля

Возвратилось все БЖ, она когда то отхватила то, что не ей было преднозначено, а мне. а правилом бумеранга пугайте других, менее уверенных в себе НЖ.

Ваш текст

Поддерживаю! молодая девочка разобралась сама - что хорощо и что плохо/ Побольше бы таких новых жен!

Гость
#170
Гость

Гость

Ваш текст Это все слова/ Для воспитания детей - особенно таких как вы написали- нужны деньги прежде всего/ Все стоит денег. отрицать это и манипулировать деттми - это очень гразная позиция/ Надо быть честнее/ Тогда и дети вырастут лучше/

Прежде всего в воспитании детей важен моральный аспект, но и материальный обязателен, родители, заметьте, оба, должны вкладывать в своих детей максимум и тех, и других ценностей, а если следовать вашим рассуждениям и вам подобных, то можно плодить детей и не нести за них никакой ответственности, можно выбрасывать их на помойки, оставлять на морозе, убивать в конце концов, подумаешь мелочь какая-дети, самое главное это НЖ и их интересы, только и такие, как вы и ваши дети не застрахованы от несчастий. От своего ребенка тоже откажетесь, когда вас муж бросит? А чего, раз его НЖ будет против его участия в воспитании вашего общего ребенка, тогда и вы бросайте его, ребенка, нафиг, вам то зачем лишняя обуза, пойдете себе нового мужика искать.

опытная
#171

Гость 171 - вы огорчены и вам тяжело, это понятно. Но логики у вас нет. Как бы вам и мне не хотелось, чтобы мужчины несли одинаковую с женщинаи нагрузку по воспитанию детей, жизнь гвоорит другое. Основная ноша достается матери. Бывшие жены получали бы больше внимания и дернег,если бы вели себя нормально. Потому что своими вымогательствами они полностью дискредитируют себя. От них хочется толко отдалится чтобы не пачкаться. Были бы умнее - было бы больше и денег и всего. А так как сложилось в раше за последние годы - что бывшая начинает гадить как видит что у мужа налаживается жизнь, говорит только об одном - от этой грязи нормальный члоевек будет только отдалться. И новая жена будет сто раз права, когда будет помогать мужу строить новую жизнь, не принимая во внимание бывших жен. Достойно надо себя вести. Деньги придут, их не надо выбивать и выпрашивть. И не стоит ставить свои цепи на бывшего мужа на всю оставшуюся жизнбь.Детям и 18 и 25 лет, все равно ими манипулируют. Все равно детям все надо. А новая жена всегда плохая, толко потому что она рядом с мужем, и только потому что у нее больше его денгег.

она
#172

Хочу разделить этот спор на две части: БЖ у которых увели мужей НЖ и БЖ у которых не уводили, а то и сами развелись. У меня случай номер 2. Та баба во первих моего мужа увела из первой семьи, во вторых моему мужу стала изменять и сама захотела развестись из-за того с кем изменяла, а тот был богатый женатый мужик с 3-мя маленькими детьми. Развелись, но того богатого мужика у неё не получилось из семьи увести, деньги то его не ему принадлежали а его отцу и отец не позволил бросить семью, да и вообще не думаю что это было в его планах ))). После развода она получала алименты и всяческую помощь, но мой муж тогда чуть с ума не сошёл от предательства и манипуляций на счёт опекунства, судился очень долго, хотел чтоб сын с ним жил. Эта его БЖ в это время целую кучу мужиков перепробывала, да только никому особо не понадобилась, до брака ни с кем не дошло. Мой муж встречался только с одной женшимой, но особых чувств к ней так и не испытал, расстались. Появилась возможность уехать за границу и хорошо заработать, что он и сделал и втретил меня. Ми стали встречаться, потом поженились, когда он поехал увидеться с сыном эта *** попыталась его вернуть, у него же теперь баблосы почему бы и нет, мой муж не поддался. Ну и что остаётся делать мне когда я знаю что ей только бабки нужны? И сына она воспитала в ненависти ко мне (хотя знать меня не знает). Мне не нужны эти проблемы и его сын от БЖ, считаю что она получила что заслужила своим поведением. Всеми силами попытаюсь огродить свою семью от этого.

ПЫСЫ

Действие проишодит за границей, не думаю что в Раше такие наглые бабы как эта БЖ существуют.

она
#173

Извиняюсьза ошибки, пишу с транслита ;)

Кто как
#174

У моего так вообще 3-е детей,один пацан и 2 дочери.Правда сын уже своей жизнью живет,приходит иногда в гости со своей подружкой,а двух девочек 11-ти и 13-ти лет забирает каждые выходные.Но я это приняла,когда собиралась за него выходить. У меня нет проблем с его детьми и я не ревную,т.к.он просто выполняет свой родительский долг.Даже когда они на каникулы приходят и остаются на неделю и больше,начинает нервничать, потому что отдохнуть после работы хочет,а они его дергают,отвык он от них,так что с детьми в основном занимаюсь я,в цирк вожу,в музеи.Они даже ко мне больше стремятся, чем к нему. Денег своей БЖ не дает (его идея,потому что не знает,на что она их тратит),но детям мы все необходимое покупаем,в отпуск с собой берем и т.д.Относитесь проще к детям своих мужей и мужчин,дети ни в чем не виноваты.

НИ
#175

Ну у вас и страсти. У моего мужа девицы с которыми мы дружим. У одной в этом году выпускной и мы решили взять на себя покупку ее платья. Сегодня сказали что выделим 450 долларов на платье и 200 на туфли ( она просила только 220 на платье). Ребенок пищал от восторга. Бывшая если и звонит, то пару раз в год, по делу. мы с ней встречаемся изредка, ужинаем вместе. К примеру после выступления старшей в хоре все вместе поехали в ресторан поужинать. Автору могу по-советовать не выходить замуж если червь точит. Дети навсегда. И я всегда считала что порядочность мужчины во многом определяется его отношением в бывшей и детям от предыдущих отношений . Мне денег не жалко. И с девицами часто ходим на разные мероприятия. И мне очень приятно что они всегда дарят мне хорошие подарки на ДР и НГ. Видно что не хватают что попадет под руку, а действительно хотят мне сделать приятное.

она
#176
НИ

Ну у вас и страсти. У моего мужа девицы с которыми мы дружим. У одной в этом году выпускной и мы решили взять на себя покупку ее платья. Сегодня сказали что выделим 450 долларов на платье и 200 на туфли ( она просила только 220 на платье). Ребенок пищал от восторга. Бывшая если и звонит, то пару раз в год, по делу. мы с ней встречаемся изредка, ужинаем вместе. К примеру после выступления старшей в хоре все вместе поехали в ресторан поужинать. Автору могу по-советовать не выходить замуж если червь точит. Дети навсегда. И я всегда считала что порядочность мужчины во многом определяется его отношением в бывшей и детям от предыдущих отношений . Мне денег не жалко. И с девицами часто ходим на разные мероприятия. И мне очень приятно что они всегда дарят мне хорошие подарки на ДР и НГ. Видно что не хватают что попадет под руку, а действительно хотят мне сделать приятное.

Всё конечно от людей зависит. Если бы БЖ моего мужа не была такой наглой дрянью поливающей меня и своего БМ грязью перед своим сыном, то может никакой антипатии с моей стороны бы не было.

Гость
#177

Наконец-то появились адекватные НЖ, приятно видеть, что не все сошли с ума, а то уж казалось, что в погоне за мужиками и деньгами женщины полностью потеряли стыд и совесть, готовы детей извести и уничтожить. Давно известно, как ты отнесешься к людям, так и к тебе будут относиться, так почему забывают об этом и винят во всех грехах кого угодно, даже детей, но только не себя.

Опытная, что касается вашего 172 поста, советую не волноваться, мне лично не тяжело, но обидно, тут вы правы, только обидно за БЖ и их детей, я всего лишь сторонний наблюдатель, мои дети выросли в полной семье с родным отцом, в данной ситуации меня больше беспокоит судьба сына, котого уже стерегут всякие НЖ, готовые разрушать семьи, уничтожать чужих детей. Скажу честно, если бы подобное случилось в нашей семье, я сама бы извела к чертовой матери такую НЖ.

Гость
#178
Гость

Наконец-то появились адекватные НЖ, приятно видеть, что не все сошли с ума, а то уж казалось, что в погоне за мужиками и деньгами женщины полностью потеряли стыд и совесть, готовы детей извести и уничтожить. Давно известно, как ты отнесешься к людям, так и к тебе будут относиться, так почему забывают об этом и винят во всех грехах кого угодно, даже детей, но только не себя. Опытная, что касается вашего 172 поста, советую не волноваться, мне лично не тяжело, но обидно, тут вы правы, только обидно за БЖ и их детей, я всего лишь сторонний наблюдатель, мои дети выросли в полной семье с родным отцом, в данной ситуации меня больше беспокоит судьба сына, котого уже стерегут всякие НЖ, готовые разрушать семьи, уничтожать чужих детей. Скажу честно, если бы подобное случилось в нашей семье, я сама бы извела к чертовой матери такую НЖ.

Ваш текст

+10000000000000000000000000000000

Гость
#179

Ещё неизвестно, какие дети вырастут в этих двух семьях. Я тоже наблюдаю со стороны ваши переговоры. Но у меня на глазах случай-- дети нж, повыростав, выгнали своего папашку. Он проипёрся к детям бж(своим тоже). Как по мне-- я бы не позволила ему лезть, "приклонять" головушку подленькую. Пусть те дети, с которыми жил, и заботятся.

И интеллигентная семья, и воспитанные, а вот выгнали папашку. Что заслужил, то и получил.

Вывод: не зарекайтесь, неизвестно, к каким детям припрётся тот-то папашка на старости, никому не нужный. А старость никто не отменял.

Берегите всех детей, они ваши, папашки) А что касательно нж, ненавидящих детей бж, так они готовят благодатную почву, чтобы их самих вышвырнули. Жизнь не обманешь. Зло возвращается с утроенной силой. Никуда от этого не деться.

ona
#180

K byvshim zhjonam tozhe vsja ih nenavist' i koz'ni vernutsja, ne nado vseh ih muchinicami vystavljat', est' takie kotorye samy pozhelali byvshimi zhjonami stat', a potom byvaet opomnjatsja da pozdno.

она
#181

К бывшим жёнам тоже вся их ненависть и козьни вернутся, не надо всех их мучиницами выставлять, есть такие которые самы пожелали бывшими жёнами стать, а потом бывает опомнятся да поздно.

Гость
#182

Я думаю, да так оно и есть, многие бывшие жёны плевали с высокой колокольни на своих бывших мужей. Мужчины, как и женщины, тоже надоедают и старяться. А кто любит секонд-хэнд, что ж, пусть пользуются))))

Гость
#183

старятся

Гость
#184

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,

На тех, кто вас не любит и не ждёт,

На тех, кто без сомнений вам изменит,

Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Гость
#185

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,

Цените каждый вдох, момент и час,

Ведь в этом мире, пусть не безупречном,

Есть тот, кто молит небо лишь о вас!

она
#186

Я думаю, да так оно и есть, многие бывшие жёны плевали с высокой колокольни на своих бывших мужей. Мужчины, как и женщины, тоже надоедают и старяться. А кто любит секонд-хэнд, что ж, пусть пользуются))))

Ну конечно пусть пользуются главное чтобы счастливы были, вот только БЖ частенько этот *секонд хэнд* вернуть пытаются, или как тут некоторые делились, продолжают с ним спать ))))

Гость
#187

значит, нж с рогами) Предавший раз, предаст и 2.

Счастье, однако))) и ничего нж не сделает, разве только злиться и зеленеть)

У меня 1 муж, не бывший,не новый. Просто вижу много примеров. так что реплики мои-- со стороны.

Гость
#188

продолжают с ним спать ))))

в этом и заключается "счастье" нж? может, она мазохистка?))))

Гость
#189
Гость

значит, нж с рогами) Предавший раз, предаст и 2. Счастье, однако))) и ничего нж не сделает, разве только злиться и зеленеть) У меня 1 муж, не бывший,не новый. Просто вижу много примеров. так что реплики мои-- со стороны.

Кому какое дело вообще до твоего мнения)))))))

Гость
#190

так это же форум)не будьте смешной. тут все высказывают своё мнение. а что, похожая ситуация?)) не бери в голову)))) злиться вредно для здоровья)))

Гость
#191

Скорее у тебя похожая, бежишь высказываться )))) И кто сказал что я злюсь, просто до твоего мнения дела нет, как впрочем и до тебя самой ))))))))

Гость
#192

ваш зелёный цвет лица очень подходит, видать, к вашей одежде)

держите себя в руках) попустит, не нервничайте)

Гость
#193
Гость

ваш зелёный цвет лица очень подходит, видать, к вашей одежде) держите себя в руках) попустит, не нервничайте)

Да это ты не нервничай, просто помни что всё могло бы быть и хуже, сидела бы сейчас в соём Мухосранске одна, а тут хоть какому-то неудачнику да сгодилась в жёны, пусть хоть и 1-му )))))))

ирина2525
#194

пишете что БЖ и детям нужны только деньги. так мужчины сами и прививают эту любовь не к себе хорошему папе, а к тому что он этот папа принесет.

моя старшая дочка безумно папу любит, просто дышит им. никому не пожелаю видеть боль ребенка когда речь заходит о папе. он у нее и самый красивый и самый умный. она не верит, что он любит другую тетю или просто не хочет этого слышать. она просто при его приходе кидается к нему на шею в слезах и с вопросом, - папа почему ты выбрал такую работу, что так редко приходишь ?

а ответ от него, - ну я же деньги зарабатываю, вам же надо кушать, игрушки тоже нужны ? она у него с порога, когда ты еще придёшь, а ему стыдно сказать, что опять через две недели, он отвечает, - не плачь, что тебе в след раз принести ?ребенок и рад сказать, сам приходи, но папа не дает это сделать, начинает забивать ей голову работой. а когда я с детьми хожу по магазинам, они просят что либо, а денег нет, где взять ? я это поясняю, а ответ у ребенка. тогда я скажу папе что бы дал тебе денег, он же всё время на работе.....

вот так папы и покупают любовь папы. дети им о любви, а они давай куплю тебе что-то, только отвяжись. дочке нашей 6 лет. а маленькой 2 годика.

ирина2525
#195

а вы НЖ не стройте из себя королев "сегодняшнего дня", ведь может наступить и завтра, а что принесет завтра, одному Господу известно. завтра и вас могут предать с ребенком оставить, тогда думаю позиция ваша изменится координально.

я была и новой и теперь бывшей женой. потому ситуацию видела и прочувствовала и с изнанки и с лица. мужик мне попался очень хороший, не курит, не пьет, семейный, но как выяснилось со временем влюбчивый. он не изменяет, находит объект и любит до потери пульса, звезды с неба достает, я 5 лет жила в сказке, а потом пыл угасает, страсть проходит, все приедается, и он как честный влюбляется по новой, прямо говорит и уходит к новой и как давай любить её со всей силы, пока перед ним ни одна ни устояла. только нашел объект и сразу этот объект его.

я была второй женой. сейчас третья сожительница. а до жен еще были сильные любови, как выяснилось со временем. а дети пока только мои, потому любит только моих.

Dollar bill
#196

Кошмар лучше не связывайтесь с мужиками с детьми, потому что всё равно пострадаете. Зачастую БЖ не могут устроить свою личную жизнь и с карьерой не получается тоже. Уродуют своих детей, правильно тут кто-то сказал растят их в атмосфере попрошайничества и бесконечных истерик. Вывод напрашивается один не фиг свою жизнь ложить под ноги мужику, а то остаются потом к 35-40 годам без ничего в зависимом положении. А коли вышло так что без мужика остались, будтье сильными, не плачьте и не истерите - не уродуйте детей и не выдумывайте рассказы что везде мало платят. Мать моей подруги овдовела и осталась с 3 детьми на руках, не кому было жаловать и ныть. Начала работать, тяжело было по началу, бабушка помогала с детьми пока мать вкалывала. Тётка эта большая умница была для них и матерью и отцом, у неё давно свой бизнес все дети учились в Йеле, выглядит она шикарно, замужем теперь за очень состоятельным мужчиной. Никогда она не плакала и не истерила - учитесь БЖ, не будьте паразитками, не просите у БМ и прибудет вам. НЖ будьте благороднее - дети ни в чём не виноваты. Будете мудрыми и они к вам потянуться

Dollar bill
#197

Проблема всех женщин - это их бесконечная слабость НЖ тоже те ещё бывают вцепяться в мужика как-будто это алмазный прииск, живите своей жизнью тоже, занимайтесь своимо детьми, работайте и не обращайте внимания на БЖ, со временем все угомоняться. Собака лает- караван идёт. Конечно это правило не работает в отношении неадекватных особей.

Гость333
#198

Мужики спят и с бывшими, и с новыми женами - вот и вся проблема!

И страхи новых жен, и истерики бывших подсознательно связаны с ревностью к сопернице. Дети не причем, они следствие, повод бросить упрек своему БМ или НМ. Сами посудите, где не существует проблемы детей от первых браках, там где и отец, и мать счастливы в новых отношениях. Если БЖ не устроила свою личную жизнь, она так и будет искать поводы (если конечно развод не был мечтой ее жизни) для встреч и общения с БМ. А мужчина, который по-настоящему счастлив в новом браке, оставаясь порядочным и любящим отцом, уж поверьте, сможет оградить новую семью от посягательств бывшей. Вся беда в том, что многие мужчины не могут оторваться до конца от бывшей жены, именно жены, а не детей. Но терять новую, как правило, молодую, тоже не дай Бог! Вот и мечутся, врут, даже страдают. Но при этом ничего не будут менять до тех пор, пока сами не захотят.

Гость
#199

Dollar bill, да никто и не ЛОЖИТ под ноги мужику свою жизнь, в крайнем случае кладут, но не в этом суть, у вас однобокая мораль, снова попытка унизить и оскорбить БЖ. Неужели нельзя попытаться понять покинутую женщину, да еще оставшуюся с детьми, ведь это ей предстоит в дальнейшем нести весь груз ответственности за них, а мужик развернулся и был таков, ну почему НЖ так уверены, что уж с ними-то такого не произойдет и в пылу борьбы не щадят никого, низко это и гадко.

Dollar bill
#200

Гость, будьте любезны прочитать ещё раз мои сообщения, я не защищала НЖ, и призывала их к благородству. Ситуации бывают разные и люди тоже. Есть такие женщины, которые сами не знают чего хотят сначала сами добиваются развода, затем начинают портить жинь другим. Есть и те, которых бросили - с ними всё понятно, их жалко и т.д. Я к тому вела, что женщинам самим не надо теряться, а то начинают мужика в разные стороны тащить вместо того чтобы попытаться из своей жизни что-то путное сделать. А детей женщины рожают в первую очередь для себя так всегда было. А те кто строят из себя псевдоморалистов и оправдывают в дальнейшем своё вторжение в жизнь уже чужого мужчины какими-то там моральными основаниями (типа это же твой ребёнок!!!), просто уродуют своих детей, воспитываяя их в ужасной атмосфере. Неужели нельзя отряхнуться и идти дальше, не теряя человеческое лицо! И НЖ следует тут тоже уяснить, что строить жизнь с таким человеком непросто и что здесь потребуется много терпения и мудрости, если этого нет, тогда не ввязывайся вот и всё.